[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
alti62Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:50:37 | Сообщение # 511
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Алти,такой вопрос: А вы на выборы пойдёте? И с какой целью?

Пойду в качестве "наблюдателя"




 
Diesel-sДата: Суббота, 06.01.2018, 21:25:11 | Сообщение # 512
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Пойду в качестве "наблюдателя"
то есть....если я правильно  понимаю,голосовать Вы не будете.
ответьте тогда,на такой вопрос.....Идя в качестве "наблюдателя",Вы же преследуете определённую цель? Зачем лично Вам это нужно?! идти Наблюдателем.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Суббота, 06.01.2018, 22:51:12 | Сообщение # 513
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
то есть....если я правильно  понимаю,голосовать Вы не будете.

Нет, вы не правильно понимаете.
Я постараюсь быть наблюдателем и ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосовать на своём избирательном участке  .
Цитата Diesel-s ()
Зачем лично Вам это нужно?! идти Наблюдателем.....

На этот вопрос я уже неоднократно отвечал в нелюбимой Вами теме .
Прочитайте там мои ответы  ибо в отношении к выборам ( в отличии отношений к некоторым "товарищам" с данного сайта ) у меня ничего не изменилось . Повторять же в бездну - нет никого желания.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 06.01.2018, 22:55:59
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:46:14 | Сообщение # 514
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Нет, вы не правильно понимаете.Я постараюсь быть наблюдателем и ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосовать на своём избирательном участке
 
Цитата alti62 ()
Прочитайте там мои ответы  ибо в отношении к выборам
Да читал я.....
Интересные вы люди Господа Навальновцы......говорят одно делают противоположное....аж грустно как-то за вас становится. Я б сказал даже завидно!! Живёте в каком то выдуманном Мирке стремясь к неисполнимой мечте,не понимая что происходит вокруг.....Утопия одним словом......мечтатели фантасты!!!
Это я что-то отвлёкся....так я про что.....возгласы Навального:"Выборы фальсифицированы! Не ходите на выборы! Всё равно за кого проголосуете,а победит Путин!"
У меня собственно вопрос...."Зачем человек идёт на Выборы,если заранее знает что они Фальсифицированы"?!
Александр,а как же наставления Вашего Гуру...НЕ ХОДИТЬ на Выборы?!  42 
Да и зачем Навальный идёт на Выборы если тоже знает....что не победит! Пища для мозгов и сплетен у него кончилась?! В ФБК уже не верят?! не вызывает интереса как Санта-Барбара после 2000-й серии?!  3 
Вы этот ролик своего Гуру видели?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:47:25 | Сообщение # 515
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Повторять же в бездну - нет никого желания.
Порой бездна  оказывается не снаружи....а внутри....
Ведь порой и сам не знаешь,с какой стороны зеркала находишься!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 07.01.2018, 01:48:39
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:04:20 | Сообщение # 516
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
СМИ: Евросоюз выставил России счёт за «незаконное» эмбарго на ввоз свинины
------------------------
Евросоюз собирается взыскать с России €1,39 млрд в год из-за ограничения импорта свинины.
Как отмечает издание, в 2016 году ВТО постановила, что Россия ввела «незаконный» запрет на импорт свинины из Евросоюза, что стало «тяжёлым ударом» для фермеров ЕС.
https://russian.rt.com/russia/news/467826-es-vystavil-rossii-schyot-embargo
--------------
как-то так......а своих фермеров,мы должны поставить раком! отменить санкции,пустить помиру фермерство которое еле-еле душа в теле благодаря санкциям окрепло!
Всё на ВЫБОРЫ!! Голосуй за Хрюшу...тьфу.....за Ксюшу и Навального!! Долой санкции!! Даёшь ,фуагру!!! Откроем Россию Европе!! Освободим народ от кандалов социализма!! Всем мужикам на 23 февраля стринги и помаду!!  42 
-------------
Устал я что-то тоже уже от темы.....надо бы и отдохнуть...с месяцок....а там переезд и тырнета нету.... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 07:04:20 | Сообщение # 517
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Навальновцы......говорят одно делают противоположное..
Diesel-s - Говорите "читали"...
Я  понимаю так что читали Вы только то что Вам хотелось увидеть а не то что необходимо  понять.
Зачем  в очередной раз Вы лжёте  мне уже не интересно .
Я всегда призывал и "уговаривал" идти на выборы хотя бы ради того что бы не быть безмолвным быдлом .




 
alti62Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 07:17:19 | Сообщение # 518
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ведь порой и сам не знаешь,с какой стороны зеркала находишься!

Diesel-s - Откровенно говоря , без всякого "внутреннего лукавства" , мне порой интересно читать Вашу самокритику.
Вот и сейчас - разберитесь с самим собою.   Как многие любят тут говорить -"Начни с себя"!!!.
Действительно , отдохните  месяцок , подышите  свежим воздухом , осмотритесь  .

Порой в Ваших "трактатах" (если убрать всю "шелуху")  проскальзывают мудрые мысли.
Очень надеюсь что вскоре Вы создадите "СВОЮ" тему на данном сайте .  Удачи Вам. 14






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 07.01.2018, 07:25:07
 
alti62Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 07:34:35 | Сообщение # 519
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет







Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 07.01.2018, 07:47:02
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:35:45 | Сообщение # 520
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Очень надеюсь что вскоре Вы создадите "СВОЮ" тему на данном сайте .  Удачи Вам
Врятли Саша....мне уже не однократно говорили и предлагали стать Блогером....Другие умные люди (действительно не дураки в крупных организациях руководящие должности) попробовать себя на бирже. Но увы......я не лидер по натуре.....если сравнить метафорически с Армией...то я больше Офицер чем Генерал в душе. Могу развивать то что есть направляя в нужное русло,а не создавать с нуля. 
Цитата alti62 ()
мне порой интересно читать Вашу самокритику.
Человек критикуя себя,старается себя сделать лучше...видит в чём он не идеален. Хотя по суди Идеальность...это тоже метафора....у всех она разная. Целей и направлений в жизни не сосчитать. И стремясь к одной,начинаешь двигаться в противоположную сторону от другой.....Сделав шаг в одну сторону,придётся сделать два шага назад,чтобы приблизится к цели в противоположной стороне.
Цитата alti62 ()
Вот и сейчас - разберитесь с самим собою.   Как многие любят тут говорить -"Начни с себя"
Моя фраза... 3  Не думайте что я к Вам негативно отношусь.....я вообще ни к кому негативно не отношусь,как это может показаться. У каждого своя Судьба! И мы не в праве Судить....."Не судите,да не судимы будете".....это просто всё сплетни и самокритика.Критикуя даже Навального,я критикую самого себя.....Чем собственно отличаюсь от вас Саша. Вы считаете себя Правильным!
Цитата alti62 ()
Порой в Ваших "трактатах" (если убрать всю "шелуху")  проскальзывают мудрые мысли.
Одними мыслями....сыт не будешь! По этому,откинув трату времени на всякие "походы на митинги и выборы",я трачу своё свободное время на Семью! Только пришёл из похода по магазинам. Сходил в Энтер,купил сальник для хлебопечки,прогулялся по парку Гагарина,позвонил друзьям...(кстати,кой кто и Навального поддерживает)....Зашёл в Пятёрочку,купил детям Поп-Корн в Микроволновку,хрени всякой из сладостей....и продукты (им же лень идти....то нога болит,то 100 причин не идти.....современная молодёжь.....).....нам то "старикам" сделанным в СССР всегда есть с чем сравнить! Мне ли тебе рассказывать!  42  По сути человек,одинок даже в кругу семьи...не так ли?!  42 
А про Мудрые мысли.....мож Лёха-Мал прав?! Может я всё из Википедии копирую?!  42  Но увы......как писал Омар Хайям:"Чему быть суждено-обязательно будет! Но не больше того-чему быть суждено!"  3 
Цитата alti62 ()
Действительно , отдохните  месяцок , подышите  свежим воздухом , осмотритесь  .
Ну а Вам успехов в Агитации!! "Весь мир в труху (как говорил Арцыбашев)...но потом!"  42 
Цитата alti62 ()
Я  понимаю так что читали Вы только то что Вам хотелось увидеть а не то что необходимо  понять.
Читал...видел...понял.....Знаете,вся "Игра в политику"...это Игра в напёрстки! Видеть где шарик....может только кукловод! По этому я не хочу становиться биомассой,куклой с помощью которой определённый индивид приходит ко власти пообещав "Пачку печенья и банку варенья"....
Я неоднократно описывал ситуацию как я живу внутренне..... Представь,что ты живёшь на НЕОБИТАЕМОМ острове!! Дать тебе пенсию некому,построить дороги,подарить дачу и квартиру.....добудь себе еду сам и построй "шалаш"!! Но Вы всё время просите..."Дайте-дайте нам это и это! У вас много денег,ну поделитесь!"
У меня кстати мама так же выражается по поводу моего двоюродного брательника:" Ну что ему трудно нам денег подкинуть?! У него их много! Не обеднеет!"
(много...понятие растяжимое).....150 тысяч в месяц(образно)......7 месяцев в году.....и 5 месяца в году ни хрена на Агрокультуре...
Всё Вы в чужой карман смотрите....
Вижу я одну сторону Медали...Вы обратную.....а по сути,оба правы!! 
Цитата alti62 ()
Я всегда призывал и "уговаривал" идти на выборы хотя бы ради того что бы не быть безмолвным быдлом .

Нажимаем кнопАчку...и вуаля.....результаты Выборов совсем другие! 42 
Демократических выборов...нет даже в США! Посудите по Трампу,как его Демократы троллят!! 
А если выбрали Демократично,то примите должное! 
---------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:46:39 | Сообщение # 521
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
..как писал Омар Хайям
Тоже читал , рубаи Омара Хайяма. Впечатлён. Даже одно четверостишье в память запомнил.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:35:16 | Сообщение # 522
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
«А где была ВТО, когда вводили санкции против России? Если дело пойдет так, то нужно поставить вопрос: имеет ли смысл состоять в ВТО и что нам дает участие в этой организации? Кроме проблем и полной незащищенности от санкционной политики, нам это ничего не дает. Если это будет передано в арбитражный суд, то мы должны отстаивать свои интересы в полном объеме, вплоть до выхода из ВТО», — заявил сенатор

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5209cf9a7947fc2d677d70
------------------
Рвались-рвались в ВТО...."нюхнули"...и поняли..."это не наше".... 42 
Мотать-полоскать.....протрезвели наши Умы (видимо под страхом мест не столь отдалённых...в чём я дико сомневаюсь)......ВТО-это как....кредит под 725% годовых..... 42 
Пошлите их НАХ...утор ночных "бабочек" ловить трасгендерных!!  42 
---------------------------
Цитата Lucky ()
Тоже читал , рубаи Омара Хайяма. Впечатлён. Даже одно четверостишье в память запомнил.
На голодный желудок...всегда Здраво смыслится! А на сытый...всегда хочется больше!!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:54:28 | Сообщение # 523
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
На голодный желудок...всегда Здраво смыслится! А на сытый...всегда хочется больше!!!
Эх душа не угомоная!!! Не угодиш ей!!! 14




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:03:12 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Я уже не знаю с этим Навальным,люди вообще глухие слепые?Человек закончил школу цветных революций,понятно откуда кормится.Понятно кто у него кормится.Можно конечно кричать что всё это ложь.но труда не составит по гуглить и определится.



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:19:17 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Голосуй за Хрюшу...тьфу.....за Ксюшу
27 
Цитата alti62 ()
Я  понимаю так что читали Вы только то что Вам хотелось увидеть а не то что необходимо  понять.Зачем  в очередной раз Вы лжёте  мне уже не интересно
от вас , похоже, научился.
Цитата alti62 ()
Откровенно говоря , без всякого "внутреннего лукавства" , мне порой интересно читать Вашу самокритику
вам тоже иногда не мешало бы посмотреть на себя со стороны


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:03:11