[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
CardДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:17:10 | Сообщение # 526
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я неоднократно описывал ситуацию как я живу внутренне..... Представь,что ты живёшь на НЕОБИТАЕМОМ острове!! Дать тебе пенсию некому,построить дороги,подарить дачу и квартиру.....добудь себе еду сам и построй "шалаш"!!
 Воооот... Класно Женька ты написал.... 7
Ты знаешь, я тоже хочу попасть на такой остров! Хочу сам себе добывать еды столько сколько съем или хочу и всякой разной. Хочу сам построить себе шалаш, такой какой хочу...

Но вот сука любовь 4   :
Обязательно меня найдет кто то и скажет - шикарно живешь. Плати налог. Сначало на добываемую еду, потом на "шалаш", потом на тачанку, а потом на корову...
А я же не лыком сшит и ему вопрос:
- я не против платить налог,хрен пойми за что... Что я получу в замен?
А он мне - асфалт тебе положу, будет легче тачку по нему катать с выращенной капусты... Медициной тебя бесплатной обеспечу,вдруг заболеешь, полицаями остров окружу, ни кто на тебя не покуситься...
- А если не буду платить?
- так отберу все нафиг...
В итоге я плачу, а в ответ кричу :
Цитата Diesel-s ()
"Дайте-дайте нам это и это! У вас много денег,ну поделитесь!"

Таким образом я невольно стал рабом и заложником системы...
Отдал свой шикарный шалаш за налоги, а себе построил рядом шалашушку и работаю,работаю, работаю чтоб платить налоги и сводить концы с концами....
А в замен получаю ... да ни чего не получаю, ни медицины,ни полицая,ни асфальта, только отдаю...всё больше и больше...






Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 08.01.2018, 11:50:50
 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:27:58 | Сообщение # 527
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Можно конечно кричать что всё это ложь.
Их не переспоришь!!  42 
Как то пару лет назад,разговаривая по душам с мамой,я рассказал как жил в "нулевых" в Самаре....что жрать было нечего,что окурки собирал...что матрац проеденный крысами...что в подъезде доводилось ночевал....(описывал выше)....
А знаете что я получил в ответ?!  42  "Быть такого не может! ты это всё ВЫДУМАЛ!"   27 
оно и понятно.....со стороны то виднее, чем самому себе как живёшь!!!
А самое главное в психологии,если многие тебе будут постоянно говорить :"Что ты всё это выдумал!"...скоро и сам начнёшь сомневаться...было ли это?!
Но как говорится "Прошлое всегда висит над нами тёмной тучей".....и я иду потихоньку вперёд постоянно оглядываясь на пройденный путь,чтобы не повторить предыдущих ошибок. Тогда как многие......пытаются забыть прошлое....
Цитата MIG-333 ()
но труда не составит по гуглить и определится

Вот по этому они нас дураками и считают! Типа всякой хери в рунете начитались...что в рунете всё ЛОЖЬ!! А потом дают ссылку на Навального и говорят что это Правда!  42  Так в Рунете Правда или Ложь?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:57:00 | Сообщение # 528
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Ты знаешь, я тоже хочу попасть на такой остров! Хочу сам себе добывать еды столько сколько съем или хочу и всякой разной.
Дык ты на нём живёшь! Ну для начала перестаньте заниматься Спортивной рыбалкой...рыба тоже живая и хочет жить! Налоги?! Да не плати ты их.....ни кто особо и не заметит,если твой заработок не превышает 100 тыров в месяц. Налог за машину?! 1200 рублей в год?! ну по дорогам ты всё по каким-никаким ездишь.....
-----------------
Вчера с друганом общались по телефону....36 лет дружим.... Ракеты упали...премий всех лишили.....
На выборы пойдёт....хотел голосовать собственно за Навального...теперь будет за Коммуняк. Оно и понятно он Бюджетник...ему это выгодно. Предприниматели в жизни за коммуняк не пойдут.
Взгляды на реформу Титова и "Столыпинский клуб" у нас с ним одинаковы. Голосовал в Думу он за Партию Роста.....жаль всего 2%(вроде) они набрали....
Так что...как живёшь,такой и приоритет......
---------------------
Цитата Card ()
Обязательно меня найдет кто то и скажет - шикарно живешь. Плати налог
А как же?! не Царь,так Большевики!! Не Большевики..так НКВД Сталина! Не НКВД так Бандосы 90-х! Бандосов менты вытеснили...так ментам!!
Ну как говорили в начале 00-х...с ментами проще было работать. Вели себя корректно,лишнего не брали.....Так что твоё заблуждение,что по приходу Другой власти Ты не будешь платить.....это очень глубокое заблуждение....
Цитата Card ()
А я же не лыком сшит и ему вопрос:- я не против платить налог,хрен пойми за что... Что я получу в замен?
А он тебе....Защита границ Государства....новое вооружение....военные технологии....контрактная а не срочная Армия....
А ты ему: "Нуууу...мне это не интересно!! Мне дороги нужны!"  42  (шучу конечно)
Цитата Card ()
- А если не буду платить?
И он ответит:"Тогда тебе и работать не придётся! Не хочешь-не работай и не плати налоги! Живи и дармоедствуй за счёт других налогоплательщиков!! В.....Колонии Строгого режима!"  27 
Знаешь дружище...я выкладывал отрезок фильма "Слуга народа". Там красиво всё рассказано!! Кого не выбери....хоть простую тётю Катю из народа.....воровать будут как воровали а то и больше!!
Даже если представить чисто гипотетически, что Навальный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЙ....то будет выглядеть его правление не стой того фильма..


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:56:42 | Сообщение # 529
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А он тебе....Защита границ Государства.
вооо...кстати да! я и это дал государству...2 года в трубу... обмороженные руки... грыжа в позвонке... все болячки начали сейчас сказываться... я все даю что от меня требуется... а в замен только это?:
Цитата Diesel-s ()
ну по дорогам ты всё по каким-никаким ездишь.
спасибо за подачку 4   я счастлив за заботу нашей партии родной(С)






Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 08.01.2018, 15:57:10
 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 16:58:27 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
На выборы пойдёт....хотел голосовать собственно за Навального...теперь будет за Коммуняк. Оно и понятно он Бюджетник...ему это выгодно. Предприниматели в жизни за коммуняк не пойдут.
Diesel-s  Я не советую быть столь уверенным в решении Предпринимателей  3 




 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:15:05 | Сообщение # 531
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Пока пельмени лопал...решил прислушаться к совету Александра-Алти...и послушать Навального...зашёл на его сайт включил на перемотке по 1 минуте из 10...... 34  это же каким нужно быть феерическим долбоёбом как Навальный.....Какую редкостную херь несёт...не стой той же Ксюши Собчак..... 42 
Советую посмотреть начало,Лёша побирается и собирает деньги на НОВЫЙ квадрокоптер у населения! 27  Нужно 450.000 рублей!! Хотя марки DJI можно купить в России и за 90.000 руб. Эту дурь я сразу перемотал.....Дальше задают ему вопросы в Твиттере,но отвечать на вопросы на конкретные темы,пропускает мимо ушей.....как Алти.....
Дальше мне понравилась ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ Навального!! Тут лучше посмотреть самим   ...с 43 по 44 минуты!!  27 
Вы узнаете,что Адмирал Кузнецов работает на Салярке...а не на мазуте....который в 3-4 раза дешевле.....(что не на молоке то работает...или на газу)
Что ремонт ВСЕХ УСТАНОВОК,после плавания......только почему то дЭбил Лёша считает что все ЧЕТЫРЕ установки ремонтировать надо!
Хотя давно отчитались...что РЕМОНТ "Кузнецову"...НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:33:03 | Сообщение # 532
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Я не советую быть столь уверенным в решении Предпринимателей
Вы Грудинина как-то неправильно приравниваете ...к Навальному.
Таких людей ЕДИНИЦЫ!! Вспомнился Юрка Брагин....у него такое де предприятие в области только по картофелю. С 199093-го года вроде. Так когда ему предложили стать директором Совхоза...он напрочь отказался!! Поскольку не хотел обузу с долгом в 4,5 млн брать на свою шею по тем деньгам,долги Совхоза. И кормить алкашню,которая с работы всё тащила.
Даже если Грудинин стал бы Президентом.....то до глубинки бы времени не было добраться...а народу до него не докричаться!
Рулить велосипедом трёхколёсным "Им.Ленина".....и локомотивом с гордым именем "Россия" не одно и тоже.... И чем дальше ты к хвосту поезда,тем меньше тебя видно и слышно!
В КПРФ тоже....отморозков хватает! Все они из одной партии в другую бегают!
Для примера Денис Вороненков! Везде успел побывать...даже в Афганистане повоевать(балабол)....хотя в то время был несовершеннолетним.
Так же за круги влияния бился,денег хотел...рейдерскими захватами занимался....
Тьфу блин....на них на всех...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 08.01.2018, 17:38:49
 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:43:18 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Хотя давно отчитались...что РЕМОНТ "Кузнецову"...НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!
Diesel-s
За прошедшие праздничные дни наверное только "пьяненький путинец" и Я не упомянули в своих изречениях фамилию "НАВАЛЬНЫЙ"
"товарищи копатели" давно закрыли тему "НАВАЛЬНЫЙ". Если хотите её возродить - я не против  
Теперь относительно "Кузнецова"
Ваша ложь меня уже  утомила.
Эксперт оценил стоимость ремонта "Адмирала Кузнецова"14:0522.04.2017(обновлено: 14:29 22.04.2017)257109939376146© РИА Новости / Министерство обороны ВеликобританииПерейти в фотобанкМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Ремонт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" обойдется значительно дешевле, чем строительство нового авианосца, заявил сопредседатель Союза ветеранов боевых служб ВМФ России Виктор Блытов в эфире радиостанции "Говорит Москва".© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкБольше "Армат", меньше кораблей: подробности новой госпрограммы вооружений"Если менять оборудование, то, наверное, это будет стоить 40 миллиардов (рублей), потому что там планируется менять электронику, начинку, планируется менять авиационный комплекс. Мне кажется, что 40 миллиардов — это не так много", — сказал Блытов.При этом строительство нового авианосца обойдется примерно в пять миллиардов долларов, добавил эксперт.В марте заместитель главкома ВМФ России вице-адмирал Виктор Бурсук заявил, что ремонт "Адмирала Кузнецова" начнется в 2017 году. По словам Бурсука, крейсер не претерпит серьезных изменений, но "новые образцы техники будут внедряться". Сроки работы будут определены после оценки технического состояния деталей судна.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 08.01.2018, 17:49:31
 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:46:29 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Завершить модернизацию авианосца, по словам источника, планируется в четвертом квартале 2020 года.«Адмирал Кузнецов» еще подымитРемонтировать единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» будет 35-й судоремонтный завод в Мурманской области. Это займет два года. Особую... →По данным ТАСС, на корабле отремонтируют всю электромеханическую часть, включая главную двигательную установку — там заменят несколько пришедших в негодность котлов. Будет модернизирован взлетно-посадочный комплекс. Ракетный комплекс «Гранит» будет заменен на ракетный комплекс «Калибр-НК». Авиагруппа крейсера, добавил собеседник, останется смешанной, в ее состав по-прежнему будут входить тяжелые истребители Су-33 и легкие МиГ-29К/КУБ.В марте об этом же рассказывали источники «Газеты.Ru» в Объединенной судостроительной корпорации.Капитальный ремонт и модернизация главной энергетической установки такого корабля — это прежде всего ремонт котлов и главного турбозубчатого агрегата, объяснял тогда экс-начальник Главного штаба ВМФ СССР адмирал Виктор Кравченко.Основная сложность с этим ремонтом заключается в том, что современное состояние отечественных котлотурбинных установок надводных кораблей российского ВМФ соответствует уровню середины 1960-х и начала 1970-х годов, уточнял собеседник «Газеты.Ru» в кораблестроительной отрасли.Кима не спасет ядерное оружиеОтряд американских боевых кораблей во главе с авианосцем «Карл Винсон» начал патрулирование в Южно-Китайском море вблизи берегов Северной Кореи. В... →По его словам, с тех пор эти агрегаты практически не изменились из-за появления энергетических установок нового типа — газотурбинных и атомных, которые начали активно внедряться еще на кораблях советского ВМФ. Так что в ходе ремонта «Кузнецова» наверняка возникнут трудности с комплектующими, запасными частями и квалифицированным персоналом, предположил собеседник.
Специалист также опроверг слухи о том, что вместо котлотурбинной установки «Кузнецов» может получить газотурбинную или даже ядерную установку. По его мнению, легче построить новый авианесущий крейсер, чем заменить на нем главную энергетическую установку.Будет усилена и противовоздушная защита корабля. Предполагается, что на авианосце будет размещена морская версия зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» и зенитная ракетная система средней дальности нового поколения с большим боекомплектом зенитных управляемых ракет.На крейсере также будет установлена боевая информационно-управляющая система нового поколения «Сигма».Она предназначена для боевого управления кораблем и авианосной ударной группой на основе объединения нескольких радиоэлектронных систем в единую сеть с автоматизацией выработки и принятия решений по использованию их сил и вооружения.Адмирал Кравченко, в свою очередь, считает, что необходимо модернизировать и все взлетно-посадочное оборудование крейсера, в частности аэрофинишеры, чтобы полностью исключить случаи утраты палубных самолетов из-за неисправности техники, как это было в сирийском походе «Кузнецова».В Пентагоне точат «Томагавки»В США уже в 2017 году стартует программа по очередной модернизации ракет «Томагавк», которые получат возможность уничтожать движущиеся... →По словам экс-командующего авиацией ВМФ, заслуженного военного летчика генерал-полковника Владимира Дейнеки, все это время самолеты с крейсера будут базироваться на аэродроме Североморск-3 на Кольском полуострове, а для поддержания летных навыков летчики будут периодически использовать полигон взлетно-посадочных систем НИТКА на аэродроме Саки в Крыму. Этот учебно-тренировочный комплекс, напоминает Дейнека, предназначен для отработки летчиками палубной авиации техники взлета и посадки самолета на палубу. По мнению летчиков, аналогичная НИТКА в Ейске еще не доведена до окончательной готовности для эксплуатации.Полное водоизмещение тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» составляет около 55 тыс. тонн.Длина корабля — 302 м, ширина по ватерлинии — 35,4 м, по полетной палубе — 70,5 м, осадка — 10,5 м. Паротурбинная энергетическая установка суммарной мощностью 200 тыс. л.с. обеспечивает кораблю скорость до 29 узлов с дальностью автономного плавания до 8 тыс. морских миль. Экипаж крейсера состоит из более чем 2 тыс. человек.В прошлом году авианосец во время похода в Средиземное море принимал участие в операции российских Воздушно-космических сил в Сирии. По данным Минобороны России, с ноября по декабрь 2016 года палубные летчики «Кузнецова» выполнили 420 боевых вылетов (из них 117 — ночью), при этом было уничтожено более 1 тыс. объектов террористов.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 08.01.2018, 18:26:06
 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:02:31 | Сообщение # 535
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
За прошедшие праздничные дни наверное только "пьяненький путинец" и Я не упомянули в своих изречениях фамилию "НАВАЛЬНЫЙ""товарищи копатели" давно закрыли тему "НАВАЛЬНЫЙ". Если хотите её возродить - я не против  
Теперь относительно "Кузнецова"
Ваша ложь меня уже  утомила.
Эксперт оценил стоимость ремонта "Адмирала Кузнецова"
А уж как меня то утомило Ваше....мягко сказать слабоумие!  10 
"Авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» во время модернизации получит новые котлы"
https://nplus1.ru/news/2017/05/13/boilers
Для вас...что ремонт...что модернизация.....одно и то же....списывая что всю выделенную сумму,"якобы" потратят ТОЛЬКО на двигательную установку,хотя там полный комплекс работ,с заменой некоторого вооружения.
Что же Вы молчите про ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ Анального,про Салярку?! А...ну да.....Вы же даже не ответите,будто не заметив...или напишите,что...."он просто не так выразился"......ну конечно!! Потом Салярку с Ядерным топливом перепутает...или ещё что.....
-------------
Из-за изначального конструкторского просчета, а также изношенности котлотурбинная установка российского авианесущего крейсера работает на половине мощности и неоптимально сжигает топливо.
-------------
А слушать Анального.....так вообще в Войска и Флот....денег вкладывать не надо!! 42 
Любая техника ломается! и этот Ваш главный Педераст,зацепился только ЗА ТО,что Кузнецов ходил в Сирию! А если бы он на обычном Боевом рейде сломался в 100 км от Базы,то Ваш "Поберушка" троллил по другому! Типа:"Нахрена вообще он вышел из Порта!"
Да и действительно.....законсервировать все танки,корабли,самолёты! И ломаться не будут! А войска распустить....и тратить на Наёмников колосальные деньги не надо будет! А ещё можно и космическую программу свернуть....там ооочень много тратят....Закрыть Автоваз-он Убыточный и Камаз заодно!  42 У нас много что можно позакрывать,чтобы не ремонтировать потом! например школы и институты! А что?! То штукатурка отваливается....то отопление лопается! Надо зимой воду из труб посливать,чтобы не ржавели и не выходили из строя! А если ещё и ТЭЦ остановить,то вообще ОГО-ГО сколько съэкономить можно на зарплатах и энергоносителях!! 42 И раздать все эти деньги на дрова для населения!! Хотя Навальный восстановит свой "Киров лес" и откроет филиалы по стране "Дрова берёзовые".... 42 
---------------
А про "пьяненького путинца"....шутку оценил!!  42  Но поверьте...это Ваше очередное Заблуждение!  27  Потому что Вам охота так "видеть" или считать! 
---------------
А что товарищей копателей так не любите?! В ковычках их запечатали.....потому что Вовсе не товарищи?!  42 
---------------
Так что......ДРОН Навальный купит?! Или "немножко не хватит денег"?! 
---------------
Ладно....агитируй......надоел ты мне с параноидальным своим бредом!! Наверное солдата СС было проще переубедить в обратной идеологии!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:59:37 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Наверное солдата СС было проще переубедить в обратной идеологии
7 Ну очень понравилось!!А так вообще по анальному флот затопить,крым слить и харакири сделать..




 
alti62Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:34:54 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Для вас...что ремонт...что модернизация.....одно и то же....
Именно для Вас Diesel-s я выделил -там заменят несколько пришедших в негодность котлов.
Не отремонтируют , не поставят заплатки, не поменяют устаревшие по технологиям узлы и агрегаты, а именно ЗАМЕНЯТ пришедшие в негодность котлы.
То есть эти котлы настолько пришли в негодность что их необходимо заменить, а не проводить очередные бесполезные ремонтные работы.
Вы же прям  рвёте на себе майку с воплями :
Цитата Diesel-s ()
Хотя давно отчитались...что РЕМОНТ "Кузнецову"...НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!
Конечно ремонт не требуется!!! - требуется полная замена пришедших в негодность котлов .    :4:






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 09.01.2018, 05:35:15
 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 10:20:24 | Сообщение # 538
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
-там заменят несколько пришедших в негодность котлов.
Удивительно...и что это они пришли в негодность почти за 50 лет?!
А что Навальный то поднял такой хай,про замену котлов и сравнил с бюджетом миллионного города?! 3
Вы кстати,не ответили про ЛОЖЬ навального про 1,5 ТРИЛЛИОНА рублей на Олимпиаду!! Будьте любезный...дайте читателям долгожданный ответ,ложь это или нет?! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 09.01.2018, 10:25:32
 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 10:31:20 | Сообщение # 539
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
а именно ЗАМЕНЯТ пришедшие в негодность котлы.
То есть 2 котла...Правильно?! Из 4-х котлов...Правильно?!
Вы так любите Навального и его видео.... 42 ....смотрим видео которое выше с 43:45 до 43:55 .....то есть всего 10 секунд...
Цитирую Навального:
-Потому что он сплавал И ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ ВСЕ ЕГО ДИЗЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 09.01.2018, 10:39:00 | Сообщение # 540
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
-Потому что он сплавал И ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ ВСЕ ЕГО ДИЗЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ!
Интересный подтекст у Навального!  42 
"Потому что он сплавал"....а вот если бы он не сплавал....то и чинить бы не пришлось!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:03:02