[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
Diesel-sДата: Среда, 06.07.2016, 19:48:04 | Сообщение # 181
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Поэтому давайте сделаем следующее - Извините меня если я чем то ненароком обидел Вас

Нет Саш...меня довольно сложно обидеть! 3 Всё в порядке! 14
Цитата alti62 ()
Давно было решено убрать политику ( внешнюю и внутреннюю) с этого сайта.


Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Ну как-то так....это "шапка".
Цитата alti62 ()
Напишите как с этим бороться и приведите конкретный пример достижения этой цели.

Это сложный процесс перерождения.....Нельзя изменить внутреннюю культуру нашего народа:"Воровать!". То что приумножили большевики.
С моей точки зрения...и не только моей. Даже если взять Солженицина,то он прав! Нужно заниматься духовной составляющей! Нужно вернуть Веру народу...нужно народ Духовно обогощать! И если человек будет верить в Бога,то он будет верить в Кару Божью!
А сейчас не боятся ни черта,ни Бога....
Весь наш СРАНЫЙ РОССИЙСКИЙ менталитет,это :"Злость,воровство,ненависть,и жадность!" Мы не верим ни во что! Ни в будущее России! Ни в друзей и родственников! Ни даже в самих себя!!
Мы пьём,курим,сквернословим! МЫ-срём на улице,засирая обёртками,банками,окурками.....
Хочешь я выложу фото что было под моими окнами 1 год назад и что сейчас?! Думаю поросль и лопухи с окурками тебя не удивили.....а сейчас?! Хризантемы,пертушка,укром,лук,базилик,мята и прочее+другие цветы.....
Из всего 14 кв/м я сделал рай для глаз.
Наша культура Российская умерла....в 1917 году!Без Царя-Россия Мертва!
Я устал от этой ЙОбаной картофельной жизни:"Выбрали-убрали!" Как картошка...посадили-убрали...
Мне смешно,когда говорят что Путину платят откаты! Какие нах откаты,когда ему вся казна принадлежит!!!
Честные коммунисты когда были у власти,всегда говорили:"Денег нет!" И про Путина:"Путин-Вор!" Так мне дураку объясните,почему Честные говорят-Денег нет! А Вор говорит-"Стройте! Деньги есть!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 12.07.2016, 18:19:57 | Сообщение # 182
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
скажу просто --учи мат часть

Серёг...что означает "Учи мат часть?!" Давай я тебе расскажу,что такое ЛЮБОЕ книжное издание. Ну во-первых,это работа обычного человека. И так как политические и исторические книги пишут люди политически заинтересованные,то любое издание,будет не что иное как продвижение определённой пропаганды,того же определённого слоя!!
То есть: Если какой-нибудь Василий Пупкин создаёт учебник истории,то он будет в него включать те "факты" которые выгодны действующему строю. Что собственно на примере показал СССР. Какие прекрасные большевики и какой херовый любой другой политстрой. Так же это можно назвать идеологией. Гитлеровская Германия тоже такой же строй как и СССР,Демамократическая Америка и даже Путинская идеология Империализма!
Каждый из этих строев очерняет любой другой по средствам СМИ,хотя изначально корни идеологии у них едины.
Вот на данном этапе,ты мне предлагаешь учить матчасть.....я спрашиваю:"Какую?!" Ту что пишет правду?! Так правда у всех разная! А если то как на самом деле было находится только в архивах ФСБ. А та что есть в рунете или преподношение наших зарубежных "друзей",то уж извини.....мы по крайней мере Киев не бомбим как Югославию НАТО.
Может Ливию тоже ПРАВИЛЬНО что НАТО бомбили?! (ну да ладно...это лирика).
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Что конкретно по России и нашему народу скажу...то да....нас боятся. Русофобия есть была и будет.
Ну так то да....мы сами себя так вели(ведём и будем вести)...минтелитет такой...и тот благодаря Большевизму!! Разве виноват наш Российский народ что сделал к примеру Сталин?! Отхреначил Курильские острова. Ну на кой они нам вообще нужны?! Вспоминается разговор Солженицына и Ельцина. Когда Ельцын его спросил про то,что он думает по этому поводу. Ответ Александра Исаевича ему не понравился:"Борис Николаевич,я изучил всю историю этих островов...они никогда не были Нашими!
Отдать их нужно,чужие они..."
Тут я с Солженицыным конечно от части согласен(возможно и полностью). У Японии и так земли как ....нет совсем. А численность населения почти как в России.
То по вопросу Донбасса,я явно не согласен!!
-------------------------------------------------------------------------
Серёг...а какие твои предложения,по поводу предложения наших "заокеанских друзей"?! Просто интересно. Убрать технику и военных от границ?! Убрать ПВО,сократить ядерное вооружение,распилить корабли и подлодки или подогнать их к причалам г.Сургут..))))))),чтобы не провоцировать НАТО?! Перестать запускать спутники(они же ВСЕ спутники-шпионы).
Серёг,а в твоей матчасти наверное тоже написано,как США "горевали" после распада СССР и всячески пытались "помочь" нашей стране?! И наверное только благодаря им мы все живём в счастливом будущем?!
Так нет же.....почему то США очень были рады когда после 1991 развала страны мы стали слабее. Так в Матчасти и написано:"Претензии от США исчерпаны!"
Ты кстати всё таки расскажи как ПРАВИЛЬНО нужно БОМБИТЬ чужие страны! А то мы как то ...как лохи делаем....запустили каких-то "Зелёных человечков"...почти всё тихо и мирно! А надо наверное по ДЕМОКРАТИЧЕСКИ! С РАЗМАХОМ! Ёбнуть так,чтоб страна на несколько частей разлетелась(как Югославия и прочие)!! Ну так мы стесняемся чужих то бить(мы хохлов ебашим).Да-да...именно МЫ!(И это верно).
Дай ка мне ссылку на "матчасть",а то у меня МАТ есть,а ЧАСТИ к ней не хватает!)))
И все эти чудо-слова...что нет России угрозы.....никто напасть не хочет......в Ливии и Ираке живут как у Христа за пазухой,а что там война это Путлеровская пропаганда,честно...меня не устраивают! 12
Демократия....(я тебе в следующем посту раасскажу что это).
--------------------------------------------------------------------------------------------
Нацизм....Гитлер хреновый он нацист....
Сами то все давно на улице были?! Одни нацисты...."хачиков выгнать"......"долой черноту"...."кругом одни китайцы"
Да не только у нас....ВО ВСЁМ МИРЕ!!! О чем мечтаер чистокровный РУСССКИЙ?! Выгнать всех "хачиков" из России,а самому переехать жить в Европу)))))))).
--------------------------------------------------------------------------------------------
ПыСа: В одном с чем я соглашусь с Сергей Ивановичем(С Глубоким Уважением как к человеку и Копарю),так это в БЫДЛОСТИ нашего населения в большей части....
Хамят везде...в трамваях,магазинах,на улицах и прочее....без культурие которое породил Большевизм.
Заезжал очередной раз в колхоз....молодёжь спивается,наркоманят,не работают...не потому что работы нет! А просто не хотят работать!!
Оглядываюсь на свою родословную....всяких кровей намешано....конечно большая часть марийско+мордовская(финно-угоры,оно и понятно,или ПётрI заселял эти земли после завоевания)......двоюрный брат на половину мордвин,другой украинец,третий я... Мариец. И знаете.....мне без разницы кого в мужья выберут мои дочери когда вырастут. Пусть это будет хоть кто,лишь бы они любили друг друга и семья была крепкой и счастливой. Пусть это будет даже китаец или японец.....но не наш Алканафт Ванька который не работает!!
12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 12.07.2016, 18:23:21 | Сообщение # 183
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
В следующий раз Вас Все опишу "ПРИНЦИПЫ Демократии".....о-да!!! Она есть!! Она существует!!! ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!!!!!
Но....завтра.....кнопки на клавиатуре уже устали!
Всё то описание что дам.....сами сравните,поймёте,представите,подставите... и.....стошнит! 12 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 12.07.2016, 18:30:07 | Сообщение # 184
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Серёг,я прекрасно знаю что такое Нейро-Лингвистика! Смотрел Гитлерскую идеологию.....МОЩНО!!! Очень МОЩНО!!! Порой ....да не....ВСЕГДА ВОСХИЩАЕТ!! Так толкать ИДЕОЛОГИЮ в уши это СИЛА!!
10 миллионов Нацистов.....И ЧТО?! Мы все НАЦИСТЫ СЕЙЧАС,....в любой стране мира!!
----------------------------------------------------------------------------------------
ПиСа:.....короче купил квартиру....сегодня пригнал себе грузовик....пьян как ....как кто?!...Короче как пьяный комрад на слёте...О!!..Точно!!! 7


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 12.07.2016, 21:53:00 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

припоздал малясь с диалогом
Цитата Diesel-s ()
Володь,что значит "дать им волю"?!

это я про то что им в Китае рожать более одного китаёнка запрещено, правда по последним законам ти разрешили рожать двоих, не иначе как глобальную интервенцию затеяли.
Цитата Diesel-s ()
"Любой человек,воспринявший первую версию информации происходящего али события,в последствии,в большинстве случаев не способен принять противоположность происходящего".

Ход ваших мыслей понятен, скажу более: я очень сильно был подвержен этому правилу, я тоже , как и Люфтвафе ,ход мыслей которого мне не понятен вообще, ненавидел Путина и загонялся трансляциями на ютюбе одного Саратовского бывшего журналиста или какого то там политического обозревателя или деятеля хз и роликами изобличающими Путина. Но события на украине всё расставили по своим местам. И дело даже не в том, что у меня появились разногласия с этим деятелем по некоторым моментам и не то что он начал заговариваться и иногда нести полную чушь уподобляясь небезызвестной Псаки и противоречить самому себе, а может наоборот всё это заставило меня поглядеть на вещи другими глазами и я стал уважать Путина. Нет, я не стал его фанатом, но стал уважать, а ведь он сделал не мало для страны, которая к его приходу была в полной жопе. И согласитесь, нет на горизонте никого кто мог бы быть его достойной заменой. Одни воры кликуши и лицемеры.
надеюсь ход моих мыслей понятен :3:
Цитата Diesel-s ()
И вот те "СдрестЕ",дали бесплатное ОбГрызование......о для чего?!

вот точно здря его дали, особливо тебе, смутьян :23:
Цитата Diesel-s ()
Не...я по гороскопу "Идиот"
</s>
кни<s>ш
жка вроде есть така
Цитата Diesel-s ()
Нельзя изменить внутреннюю культуру нашего народа:"Воровать!"

это фактически аксиома, много мог бы написать по этому поводу, даже наверно написать диссертацию, т.к. сам грешил этим делом 45 но не буду 14


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Вторник, 12.07.2016, 21:53:24
 
Diesel-sДата: Среда, 13.07.2016, 20:06:25 | Сообщение # 186
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Видать политические все подЪобосралисЯ.....что тем нет?! 4
Вспомнился Нонча мне бывший Завскладом с "уже" бывшей работы......ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК "тьфу мерзость"....всё себя пяткой в грудь бил как "строил" в армии многих,чуть ли не толчок лизать заставлял. Ветеран Чернобыля (ну это правда).
Больше всего мне "понравилось то",как хYесосил Меркушкина и всю "Едрёную Россию". Сначала было ХЕРОВО что в городе грязь и дорог нет....а как начали делать,Этак опять этой (бабе) не так....видишь ли бордюры из "мрамра" выдерают а каку то херню ставят!
Вспомнился мне анекдот:
"Приходит баба к психологу и говорит:
-Доктор...меня ВСЁ раздражает!! Всё бесит аж слов нет!!!
-А Вы уважаемая СЕКСОМ заниматься пробовали?!
-А как это?! Сексом?!
-Ну раздевайтесь!
И вот....закрыв глаза на клятву Гиппократа доктор стал её "шпилли-вилли":
-Доктор....вы уж оприделитесь! То ли вперёд! То ли назад!! А то меня это РАЗДРАЖАЕТ!! 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Среда, 13.07.2016, 20:21:06 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Сейчас посмотрел ,,Эхо Украины,,с ведущим Гонопольским.Стало понятно зачем он вернулся обратно.90% проголосовавших против политики государства,и АТО.Ни кто не верит что они воюют с Россией.Не нужно смешивать патриархов с их часами,с политикой государства.Государство перестало прогибаться,и стоять раком,и это заслуживает уважения.Миссия Гонопольского поставить Россию раком.



 
k-chikagoДата: Четверг, 14.07.2016, 07:42:00 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Миссия Гонопольского поставить Россию раком

я бы не стал заморачиваться по этому поводу, это уже стало обыденным. Собака лает - ветер носит ))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 14.07.2016, 10:18:27 | Сообщение # 189
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Сейчас посмотрел ,,Эхо Украины,,с ведущим Гонопольским.

Серёг,не задавался вопросом кто основал Эхо Москвы?! 4 На Эхо Украины один еврей Гонопольский,На Эхо Москвы Бунтман.
А поскольку с евреями мне поработать в общей сложности более 3-х лет.... 34 ...то давно понял их тип мышления.
Для примера: Тебе звонит Иван Иванович и говорит "дружище погнали на природу или турбазу!" Само собой в мозгах,это шашлык,пиво,водка,девушки,веселье. НО! Если еврей тебе говорит "Поехали на турбазу!",то это значит...что поехать просто на турбазу! И ни чего более!
Если что-то в вопросе в разговоре с евреем не понятно,то лучше уточнять! Так я во время увольнения,отдали только официальную часть зарплаты. Спрашиваю:"Когда остальное?!" (30 июня было). Мне говорят:"В понедельник!". Хорошо....задаю:"Какой понедельник?!" Вот тут то и получаю исчерпывающий ответ:"В последний понедельник месяца,когда и все зарплату получают". То есть по факту 25 июля! 23
----------------------------------------
Ну так вернёмся в Эху Москвы-Украины.....Знаешь почему оно так называется?! Потому что ЭХО по своей природе имеет альтернативно-искажённые звуки.
Цитирую: Однократное ЭХО — это волна, отражённая от препятствия и принятая наблюдателем!
Вот тебе и ответ,радиоволна Эхо "Зимбабве". Другими словами Радиостанция транслирующая альтернативную точку видения,противоборствующая общепринятой. Один из вариантов Эхо Москвы и есть то ПРЕПЯТСТВИЕ,от которого отражается волна и принимается наблюдателем!
Короче...искажённая информация. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 14.07.2016, 10:50:37 | Сообщение # 190
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А вот следующая информация "наверно" заинтересует людей политически далёких.
С моей точки зрения...нет ни России,ни Украины и Белоруссии. Есть-РУССКИЙ МИР! Даже Казахстан и тот в этом мире. Как бы "патриоты" с обеих сторон лицами не крутили,НО умные люди-всегда останутся умными людьми. Для сравнения представим немного фантастично-дикую ситуацию. Например наша Самарская область вдруг решила отсоединиться от России и присоединиться к Казахстану. То же самое происходит с Донбассом. Возникает вопрос:"Почему я и все мои знакомые и друзья,родившиеся здесь,должны покинуть родные места,бросить землю и переехать в другую область?!" Если я тут живу,у меня есть 31 га своей земли,недвижимость и прочее. Почему КТО_ТО там далеко решает,что я взяв оружие в руки,сразу стал сепаратистом?!....Ну это лирика уже... 38
Кстати,есть люди ...и их много...которые живут на Украине и им похрену войдёт Украина в состав России или нет. Поскольку друзья и родственники живут на территории всего бывшего СССР.
------------------------------------------------------------------------------------------
Для примера.....Кто-нибудь знает Дмитрия Фирташа?! 4
Украинский олигарх перестраивает логистику своей «большой химии» в Крыму под инфраструктуру Керченского моста за 576 миллионов рублей.
Принадлежащий бизнесмену через ООО «Титановые инвестиции» химический завод «Крымский титан», расположенный недалеко от границы с Украиной, про финансирует строительство железнодорожной колеи, «чтобы исключить завоз сырья через территорию Украины».
Продукция завода - крупнейшего промпредприятия Крыма с четырьмя тысячами сотрудников - удовлетворяет треть российского рынка и 2% мирового рынка двуокиси титана.

После вступления Крыма в состав Российской Федерации завод перенес юридический адрес из города Армянска в Киев под новым названием ПАО «Юкрейниан Кемикал Продактс».

В октябре 2014 года имущество «Крымского титана» передано в долгосрочную аренду российскому ООО «Титановые инвестиции», которое было зарегистрировано в июне того же года в Москве.

По данным ЕГРЮЛ, ООО «Титановые инвестиции» принадлежит кипрской Letan Investments Limited, учредителю холдинговой компании Дмитрия Фирташа Group DF International GmbH (Австрия).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Четверг, 14.07.2016, 20:35:32 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
! Если еврей тебе говорит "Поехали на турбазу!",то это значит...что поехать просто на турбазу! И ни чего более!

Жень-да бывает просто хочется отдохнуть,ну а там по обстоятельствам.То есть,зависит от настроения и кармана.




 
Diesel-sДата: Пятница, 15.07.2016, 19:22:24 | Сообщение # 192
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Жень-да бывает просто хочется отдохнуть,ну а там по обстоятельствам.То есть,зависит от настроения и кармана

Это ты расскажи моему "бывшему руководителю"....Слава тебе Господи,что уволился....
КорпОротив..."мать его так и эдак...с боку спереди и сзади"!
Отработав "от звонка и до звонка" прошлый месяц,получил ОСТАТОК ЗАРПЛАТЫ.....как и ожидал....в совокупности с оф.частью,получилось 13000 рублей. .....(сволочи!). Мало того,моя так то зарплата была аж 20 сраных тыров!!! Из которых вычли 7.
Изучив этих ТВАРЕЙ .....(поправлюсь),ЕВРЕЙСКИХ ЖИДОВ! А знаешь почему ЖИДОВ?! Потому что ДАЖЕ ЕВРЕИ делят свой народ на "Евреев и Жидов".
Ну да ладно....тема такая...."март,я в отпуске....звонок:"Выходи на работу,срочно нужна помощь!" Выхожу за 2 дня раньше отпуска,говорят,что потом догуляю (и догулял бы если бы не собрался увольняться).
Вторник....28 июня....ставлю в известность,что в КОНЦЕ следующей недели собираюсь увольняться!(вся по закону...за пару недель)!"
Среда.....утро...всё спокойно...информацию приняли......
Четверг....обед 30 июня.....менеджер Лёха (отличный чел), тихо меня подзывает...:"Ты знаешь тебя задним числом списать решили?!"
Я в непонимании:"Как?! Сегодня?! "
"Угу".....
Захожу к этим ТВАРЯМ,ку-ль-ту-рно! Спрашиваю:"Мне что с завтрашнего дня не выходить?!"
-"Понимаешь,нам так удобно! Что с 1 числа будет работать новый водитель!" (Мне конечно срать на их "так нам удобно").
-А 2 дня которые мне должны.....как с ними быть?! Не потому ли Вы решили меня уволить,чтобы за них не платить?!"
-Какие 2 дня?! (вот дуру включила,а сама злопамятная аж жуть),С кем ты договаривался с тем и договаривайся! (А договаривался то с ней! Сукой!)
---------------------Ладно........Лирика.............Еврейской бытности.............заранее знал что не доплатят,всем недоплачивают!!..........
Теперь отвечу на ТВОЙ Дружище вопрос про "Отдыхе на Турбазе!"
Это БЫЛ Корпаратив!! Мать его в сраку и в гриву!!...Чтоб её комары забодали!!!
Нужно забрать 8 человек в субботу утром от п.Гагарина и отвезти в Царевщину на турбазу. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТИПА ТАМ!!! И ДАЖЕ....ГОТОВЯТ ПОЛЯНУ!!! Нас сразу "осведомили"....с нами будет другая ФИРМА,наши друзья!!(Да ты Шо?! Да не ужели?!)
Едем......на ГРЁБАНУЮ турбазу.....все в предвкушении ПРЕКРАСНОГО ОТДЫ-ха! 34
(взяли 2 такси,потому что,газель на 230 рублей бы стоила больше)!!!!
Приехали на турбазу....мать-перемать....ВСЁ ГОТОВА....домики,столики,лавочки.....как на обычной турбазе! Только вот Ни жратвы,ни выпивки и прочего НЕТ СУКА!!! А ТЕ КТО "ПРИЕХАЛ ПОРАНЬШЕ ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬ ПОЛЯНУ",просто стоят и рыбачат!! Сука в болоте где даже рыбы нет и валяются дохлые раки кидают блесну!!! 34
-------------------------------------------------------------------------------
2-я серия.........
Начинаем накрывать на стол.....(нас больше 20 человек совместно).....
На стол выставлено: 2 бутылки водки по 0,5. Также 2 бутылки вина,3 шоколадки,2 кг винограда,4 литра сока в ёмкостях по 2 кг. И СУКА ПАКЕТ С 5 КГ ПОМИДОР!!!! (С нашей стороны!)
С их стороны: 5 литров разливного пива,2 кг вяленого леща(сами они сказали),2 связки "чабака"(Уклейка).
----------------------------------------------------------------------------------
3-я серия
Видя всё это......я был......ребята....это не описуемо НИ МАТОМ,НИ ТЕКСТОМ!!!
Спас КАЗАН!!!....
"Вторая группа"(Вторая компания)....ставят казан.....демонстративно,вытаскивают заднюю баранью ногу!!!
ВСЕ в предвкушении!!! ПЛОВ?!?!?! ШУРПА?!?!?! Эти чудо-паворы....кидают в казан овощи такими кусками,что даже поросятам давать стыдно!!! Для конкретики,скажу что картофель в казан летел вместе с чешуёй и ДАЖЕ СУКА не порезанный!!!
ПОТОМ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! БЕРУТ баранью ногу!!! В АККУРАТ срезаю весь жир с неё и кидают в КАЗАН!!! БЕЗ МЯСА!!!А НОГУ ОПЯТЬ В ПАКЕТ И В БАГАЖНИК!!!.
Ребята!!! Я без ШУТОК!!! Я просто такого в жизни НЕ ВИДЕЛ!!!!
--------------------------------------------------------------
Всё в Казане СГОРЕЛО нах....воняло гарью из-за большого огня.....ЖРАТЬ НИ СТАЛ НИ КТО!!!
ПиСа: Пили водку....закусывали помидорами(благо цельный пакет)...купались в Волге.....
---------------------------------------------------------------------------------
Про корпоратив в Боулинге рассказать?! Где по 2 кружки пива и ффсё?!
Боулинг в ПОНЕДЕЛЬНИК,потому что в понедельник "Берёшь 2 часа-ТРЕТИЙ час бесплатно!"
"За СТРАЙК -кружка пива!!"(Правильно,зачем платить!)
Ген директор заказал ПИЦЦУ...(арендовано 3 столика)....."Пуццу 1 и ту на свой столик!"
---------------------------------------------------------------------------------------
Тьфу сука нечисть......по этому их все и ненавидят!!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
sauДата: Пятница, 15.07.2016, 19:38:41 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
КорпОротив..."мать его так и эдак...с боку спереди и сзади"!

Жень, контора случаем не из 3х латинских букв?




 
MIG-333Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:58:06 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

А куда КОТ пропал?



 
Diesel-sДата: Суббота, 16.07.2016, 10:10:26 | Сообщение # 195
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sau ()
Жень, контора случаем не из 3х латинских букв?

Нет дружище....за то из еврейских имён и отчеств типа Виленович и Вильевна. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:20:48