[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
sitrДата: Понедельник, 01.05.2017, 23:24:23 | Сообщение # 271
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Металлодетектор: спектра
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
В этом солидарен!!Почитал Законы Канады.....оказывается там курить на улицах запрещено! Можно только в машине и в своей квартире. А у нас посмотришь...80% мусора на улице это окурки и пачки сигаретные.
Приезжай в Белоруссию, всё чисто, натуральные продукты, по ящику сплошной позитив... только зарплаты маленькие а цены Московские 19


Последний раз живём.



 
Diesel-sДата: Вторник, 02.05.2017, 09:16:24 | Сообщение # 272
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
По лотерее зелёной карты вроде нет никаких условий, кроме правильного заполнения заявки и чистой биографии
Есть.....там программа отбирает тоже по определённым параметрам.
Цитата k-chikago ()
Вариант с женитьбой на американке маловероятен ввиду того что они там бздят - за фиктивный брак 2 года тюрьмы.
Прикинь,ели бы у нас так было.....бизнес бы сильно попёр  42 . Пестрили бы объявления по типу:"ЖЭнус,на рускай,дЭнег платить буду 10.000 доларУв! Звать Ашот!"  42 
Цитата k-chikago ()
А европа вообще не вариант для эмиграции(имхо). Уж лучше куда нить в Якутию
Хрена--се....Якутия-это заграница!  8 
Цитата k-chikago ()
и ходили по улице пидоры с транспорантами
Володь, прикинь на них как на самолёты бы Транспондеры устанавливали!  27 
Сидишь дома,жена подходит:"Дорогой сходи за хлебом!" А ты её в ответ:"В этом квадрате замечены два пидераста!"  23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 02.05.2017, 09:20:18 | Сообщение # 273
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sitr ()
Приезжай в Белоруссию, всё чисто, натуральные продукты, по ящику сплошной позитив... только зарплаты маленькие а цены Московские
У меня соседи с Белоруссии. Дети вместе в садик ходили,сейчас в школу. Спрашивал Санька как там,в Белоруссии?! Говорит,что да почти как тут у нас.....(с его слов). Хотя позавчера увидев его на новой Гранте,спросил,что не взял тачку на Белорусских номерах.....ответил,что паспорт сдал!! Что-то про налоги сказал и что времени туда кататься нет...что-то ещё (не расслышал,он в машине сидел я из окна квартиры)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 02.05.2017, 09:42:02 | Сообщение # 274
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
За действующего главу государства Владимира Путина проголосовали бы 48% граждан России, если бы выборы президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на данные опроса, проведенного Левада-центром.При этом председатель ЛДПР Владимир Жириновский и глава коммунистической партии Геннадий Зюганов смогли бы набрать по 3% голосов, а министр обороны Сергей Шойгу получил бы 1%.Также, как следует из результатов соцопроса, 64% россиян хотели бы, чтобы в 2018 году Владимир Путин снова был избран главой государства.
-------------------------------------------------------------
Всё больше и больше разочаровываются.....хотя честно признаться,то да....альтернативы попросту НЕТ!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 02.05.2017, 09:43:30
 
MIG-333Дата: Вторник, 02.05.2017, 13:52:56 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Всё больше и больше разочаровываются
Жень!Кто разочаровывается?




 
Diesel-sДата: Вторник, 02.05.2017, 16:41:22 | Сообщение # 276
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Жень!Кто разочаровывается?
да уже от тех слышу,от кого не слышал....в 95% это пенсионеры.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 03.05.2017, 14:07:22 | Сообщение # 277
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Самозанятые россияне, которые работают исключительно на себя и не платят налоги, могут лишиться возможности выезжать за границу и получать полноценную пенсию.
http://izvestia.ru/news/698165
-----------------------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 03.05.2017, 14:31:57 | Сообщение # 278
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Опять места в Думе делят  42 :
-------------------
Представители мэрии Самары озвучили свою позицию по поводу увольнения главы управления по работе с обращениями граждан мэрии Самары Виктора Кузьмина. По их словам, в отношении чиновника в последнее время провели три служебные проверки.
– Поводом стали факты ненадлежащего исполнения служебных обязанностей. Одну из проверок проводили по линии правительства Самарской области, вторую – по линии администрации города, еще одну – по заявлению гражданина, – сообщили в мэрии Самары.
Но, по словам чиновников, данные мероприятия прекратили в связи с увольнением Виктора Кузьмина по собственному желанию.
– Необходимо также отметить, что администрация города и в дальнейшем будет расставаться с чиновниками, недобросовестно исполняющими свои служебные обязанности, – отмечают представители мэрии.
Напомним, что Виктор Кузьмин покинул пост 2 мая. Как пишет сам чиновник в своем микроблоге, он отправился в отставку по собственному желанию, но добавляет, что его вынудили. Свою правду об увольнении и работе мэрии Виктор Кузьмин изложил в открытом письме к жителям города, которую опубликовал на странице в Twitter.
Документ занимает пять листов формата А4 машинописного текста. В письме самарцам Виктор Кузьмин утверждает, что его вынуждало уволиться руководство самарской администрации. По словам чиновника, ему угрожали увольнением по статье. Виктор Кузьмин сообщает, что его записали в сторонники бывшего мэра Дмитрия Азарова.
Теперь уже бывший чиновник критикует реформу местного самоуправления, работу главы Самары Олега Фурсова, называя ее малоэффективной. Виктор Кузьмин считает, что градоначальник назначает руководителей на ключевые должности, руководствуясь дружескими отношениями. Кроме того, по словам Виктора Кузьмина, Олег Фурсов уделяет недостаточно внимания обращениям граждан.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/294599398813696.html


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 08.11.2017, 17:33:25 | Сообщение # 279
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сегодня посмотрел сериал "Спящие".....советую посмотреть всем,найдёте ответы на свои интересующие вопросы о политике. Кот может не смотреть...он и так всё это прекрасно знает!!  42 
------------------------------------------------------------------
Битва спецслужб,вербовка,пропаганда в соцсетях,организации митингов и прочее....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Среда, 08.11.2017, 18:22:11 | Сообщение # 280
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
сериал "Спящие"...


Комментарий к этому творению самого режиссера

"Небольшое обращение к вам, мои дорогие зрители.

Хочу попросить прощения, что прежде, чем стать взрослым, разумным человеком, привлёк к себе такое внимание и заставил думать, что я - ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись. Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие" Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, - цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.
Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.
Прошу вас понять меня правильно. Картина "Завод" (поскольку это проект начатый и есть деловые обязательства) будет доделан, но, вероятно, это будет моя последняя картина. Я, как говорится , всё просрал из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин.
Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперёд."

Юрий Быков.



- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Среда, 08.11.2017, 19:23:08 | Сообщение # 281
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Юрий Быков называл себя социалистом, приверженцем левых и патриотом. С пониманием относится к старой либеральной интеллигенции, ориентированной на диссидентов. Не приемлет «гламурную, прозападно ориентированную молодежь, которая готова хоть завтра продать свои корни и наши общие ценности ради того, чтобы выторговать себе зону жизненного комфорта». Не признаёт себя диссидентом. Считает себя далёким и от «западников», и от власти, но близким к народу: «Я не за Собчак и не за Путина. Я за Ивана Иванова, который работает шахтером в Воркуте»
-------------------
В 2016 году закончил съёмку остросюжетного сериала «Спящие» по сценарию Сергея Минаева. Быков отмечает, что в начале проекта были разговоры о возможности авторского сериала, но затем он стал обычным наёмным режиссёром без права участвовать в постпродакшине, включая монтаж. Поэтому Быков указывает, что он не может взять на себя «творческую ответственность» за сериал, и выражает недоумение, что этап постпродакшена доверили продюсеру Елене Лапиной, не участвовавшей ранее ни в одном проекте. 13 октября 2017 года Быков заявил об уходе из кинематографа по итогам съёмок сериала «Спящие», заявив, что сняв его, он «предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране»


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 08.11.2017, 19:24:58
 
Diesel-sДата: Четверг, 09.11.2017, 20:32:11 | Сообщение # 282
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Прикрепления: 7854987.jpg (46.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Пятница, 10.11.2017, 22:07:41 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Diesel-s ()
Прикрепления: 7854987.jpg(47Kb)
Думаю такие сланцы будут в пору по безразмеру для всех Америкосов, хохлам, прибалтам.... Надо подумать о рассылке "нашим друзьям" Бренд сезона..... 4


Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:19:37 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
заявив, что сняв его, он «предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране»
но это зря он устроил посыпание головы пеплом. Кого он прогрессивной молодёжью называет? продажных шлюх, которые устраивают терракты? и тупо выходят на митинги чтобы просто поорать да сшибить бабла?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:10:07 | Сообщение # 285
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
Юрий Быков.
Мне что интересно,но ровным счётом эти же слова преподносил на Бесогоне Михалков! При этом приписывая их Квентину Тарантино!! И показывали этот материал по России 24. 
М-да....как то так....
Ну Михалков кстати,любитель выставить себя умнее всех умных! Что ярко выражено в его картине "Цитадель"....где вокруг него собрались одноклеточные дебилы не понимающие элементарных вещей и он умник,учащий всех их жизни!
Цитата k-chikago ()
но это зря он устроил посыпание головы пеплом. Кого он прогрессивной молодёжью называет? продажных шлюх, которые устраивают терракты? и тупо выходят на митинги чтобы просто поорать да сшибить бабла?
Ты уже посмотрел "Спящие"?!  42  Не...вообще с моей точки зрения Быков однозначно Очень интересный режиссёр с огромным потенциалом!! Его можно наверное сравнить с Семёном Слепаковым,который продюссирует огромное количество проектов и одним из них "Универ.Новая общага"....
Вот только видение у каждого своё....знаком с некоторыми картинами Быкова и в частности с картиной "Дурак",которую продюссировал всем известный и скандальный Алексей Учитель. В картине как всё плохо в России,события происходят в Общаге которая заваливается на бок и вот-вот рухнет.....обшарпанные стены,алкоголики бьющие своих жён....короче одна мерзость!!! А...да...картина 2014 года....
НО!!! Ребята.....в начале "нулевых"....я жил в Общаге в 15А-микрорайоне г.Самара...общага семейная.....и сейчас там куча друзей!! НО НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО КАК В КАРТИНЕ НЕТ!!! Устанавливают домофон,подъезды крашенные,живут семьи уже по второму поколению,а то и по третьему!!
 Это как родители для детей....Родителям всегда кажется что их дети "немножко нуждаются в их помощи"...и постоянно лезут,тем самым за частую разрушая Браки или отношения с самими же родителями!! 
ВИдение-это главное...как ты ВИдешь?!
Ну и на последок пару картинок...что Вы видите?!
---------------------------


Прикрепления: 0691699.jpg (16.2 Kb) · 4242959.jpg (63.7 Kb) · 8202367.jpg (117.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:09:26