[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:12:39 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Если бы Вы сразу сказали,что являетесь "особа приближённая к Императору"(Навальному)
ДИЗЕЛЬ-С ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛИБО - ПОДУМАЙТЕ.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ СВОИ СЛОВА , ИЛИ НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЮ ЗА КЛЕВЕТУ В ТЕЧЕНИИ 7(СЕМИ)ДНЕЙ , ТО Я БУДУ СЧИТАТЬ ВАС "СМЕРДЯЩИМ ПСОМ"
УДАЧИ В РАССЛЕДОВАНИИ.

 

Мне очень жаль что Вы это высказали, но ЧЕСТЬ дороже.






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 07.03.2017, 14:17:55
 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:16:38 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

При выступлении Навального в Нижнем Новгороде упоминались Майами. Вот что имелось ввиду :




 
PavelNewДата: Вторник, 07.03.2017, 14:18:26 | Сообщение # 78
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
ИЛИ НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЮ ЗА КЛЕВЕТУ В ТЕЧЕНИИ 7(СЕМИ)ДНЕЙ , ТО Я БУДУ СЧИТАТЬ ВАС "СМЕРДЯЩИМ ПСОМ
вот собственно один и тот же итог - всех тем связанных с политикой! как вы не можете понять - что все люди разные у всех свои взгляды и не стоит в принципе навязывать свою точку зрения! 
иногда троллить приятно-но есть та грань-когда стоит остановиться!!!!!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:35:33 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ПАВЕЛ, ДИЗЕЛЬ  заявил что я "приближённый Навального"  .  Данные слова являются  наглой ложью.   Ложь произнесена публично . Я не люблю лжецов . Поэтому жду доказательств или извинений. По моему это справедливо.
Если бы данное высказывание было направлено мне в "личку", я конечно же бы попробовал объяснить его заблуждения и закончили бы шуткой , но увы ...




 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 14:42:17 | Сообщение # 80
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ДИЗЕЛЬ-С ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛИБО - ПОДУМАЙТЕ.ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ СВОИ СЛОВА , ИЛИ НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЮ ЗА КЛЕВЕТУ В ТЕЧЕНИИ 7(СЕМИ)ДНЕЙ , ТО Я БУДУ СЧИТАТЬ ВАС "СМЕРДЯЩИМ ПСОМ"
УДАЧИ В РАССЛЕДОВАНИИ.
 

Мне очень жаль что Вы это высказали, но ЧЕСТЬ дороже.
Видать у всех сторонников Навального "туго" с чувством юмора!  27 (это по поводу клеветы). Это же метафора! 42 

------------------------------
Столько комплиментов в одном посту!!! Ну не стоило!!  42 
Что касается доказательств......Дык не предвзятый человек,всегда остаётся нейтральной точки зрения и НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ определённого кандидата (не так ли)?! Вот есть у меня ОТЛИЧНЫЙ друг,Серёга-Люфтваффе! Человек,грубо говоря,с "оппозиции". Очень не любит Путина и всю "Единую Россию". Задайся вопросом,почему он так же ПРОТИВ коррупции,не агитирует голосовать За Навального?! Думаю он придерживается тоже моей точки зрения....."Все воры!" И навальный,Зюганов,Жириновский,Путин и все-все-все....все лезут к одному корыту"!!
А раз Навальный лезет в кормушку,значит у него есть свой в этом интерес!!
-------------------------------------
Что же касается извинений?! Дык не за что!!! Хотя могу и извиниться.....НО при одном условии!!!  27  Если Вы будете меня считать тем кем написали!! 27 (сколько иронии... 40 )
Честно Вам Александр признаюсь:"Мне глубоко похеру кто и что обо мне думает!!" Мы же живём в демократической стране... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:50:46 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Но если это окажется ложью - я постараюсь Вам об этом указать.
Америка составляла санкционный список по списку Навального.Странно что вы этого не знали.






Сообщение отредактировал MIG-333 - Вторник, 07.03.2017, 14:58:37
 
PavelNewДата: Вторник, 07.03.2017, 14:59:16 | Сообщение # 82
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

вы вот все сретесь про то, на что вы впринципе не можете ни как повлиять, а только на расстоянии наблюдать и делиться (настаивать) мнениями..

а вот вам более приближенная ситуация....это счет, который мне выставили за квартиру за февраль! Вот где писец!!!!

У нас есть на форуме юристы?
Прикрепления: 8296482.jpg (84.2 Kb)


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 14:59:24 | Сообщение # 83
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Вроде взрослый человек,а верит в Какую-то УТОПИЮ! 
Что лампочки в подъездах гореть будут,что сантехники сразу станут не пьющими и по первому звонку будут бежать в квартиры и БЕСПЛАТНО ремонтировать всё что скажут! Деньги в оффшоры  выводить не будут! Давать бесплатные квартиры и машины! И народ сразу станет весь добрый и перестанет воровать друг у друга!
Да вам Батенька жить в ОАЭ нужно!! Там точно не воруют...там за это руки отрубают!! А у нас в России менталитет такой (не я конечно не ворую,подло это). 
А в России чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО и так как Вы хотите,нужно Русского человека избавить от ЛЕНИ!!
Все хотят хорошо жить и вкусно есть,сладко спать.....вот только работать не хотят!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:04:25 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ СВОИ СЛОВА , ИЛИ НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЮ ЗА КЛЕВЕТУ
Личное расследование здесь ни кто проводить не будет,дизель высказал своё мнение вы высказываете своё.Но ваше очень похоже на агитацию.Здесь форум зрелых в основном людей и американские лизуны не интересны(Касьянов,Навальный и тд)




 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 15:05:46 | Сообщение # 85
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
вы вот все сретесь про то
Да не Пашок....что ты...мы не срёмся...мы так шутим!! Ведь "в Споре рождается истина"!!!
 У меня коммуналка больше выходит!! Вода....1 куб/день....30 кубов в месяц.
И всё остальное....постоянно включен везде свет,два ПК,телевизоры.....(кричи-не кричи на детей....всё мимо ушей). Ушли на улицу....ПК работает...
Вот с чем я категорически не согласен,так это с расценками на "текущий ремонт".....обдираловка,а ответки нет!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:24:44 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А сбоку адрес сайта бежит......UA. (Маде и Украина). Но конечно же это видео могло быть сделано где угодно. Правда видео не вызывает доверия,поскольку зал не показывают,который вероятней всего пуст судя по объёму комнатушки она не более 16 кв/м. То бишь,мини-звукозаписывающая студия. А значит,эту запись делали с определённой целью.
 Не хочется в данной теме заморачиваться на происках Украины . Поэтому кратко . 
Этот ролик я выложил только из - за того что на нём лучше слышна музыка (качество лучше)
Но вот Вам без Украины ;




 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 15:39:23 | Сообщение # 87
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Для чего нужен Навальный?!....Ооооо...друзья.....могу рассказать!!!
Почему страны ЕС держат маленькие армии?! Не задавались вопросом?! У многих стран,попросту военные бюджеты просто мизерны!
Просто в ЕС тоже не дураки сидят! Они прекрасно понимают,что Россия нападать не на кого не будет! Так же как и они сами.
Всемирная ядерная война не нужна ни кому,после которой ни останется ни чего.
Почему Путин не выгоден Западу?!
Давайте представим ситуацию,что вы живёте в многоквартирном доме......и торгуете картошкой и прочими овощами. Рынков в округе нет и конкурентов у Вас тоже! Вам выгодно,чтобы у соседей не было дач и огородов,тем самым они вынуждены покупать все эти овощи у вас.
Так и с Россией.....она выгодна Западу как потребитель! Мы им Газ и Нефть,они нам картошку и молоко! Западу не выгодно,чтобы у нас Поднималось Сельское хозяйство,промышленность,земледелие и прочее. Поскольку наша страна если этим обеспечит сама себя,то обменивать Нефть на их картошку будет не выгодно,ведь нужда в импорте отпадает!!
По этому Запад очень радовался когда у нас были 90-е......развал.....полный облом!!
Сейчас задавить санкциями они нас не смогли и по этому решили пойти на попятную,потому что наша сельхозпроизводительность пошла в гору. Обратите внимание на страны которые вошли в состав ЕС из бывших стран СССР. У них по сути уничтожили все аграрные сферы и любое производство,тем самым переведя из производителей,в потребителей! То же самое происходит и с Украиной. Уничтожение всего.....(если так пойдёт дальше,то к 2030 году точно в ЕС войдёт). Будет очередной Грецией!!
Что касаемо курса рубля....то низкий курс выгоден для нашей производительности!!
Мясо на рынке в 2012 году шея свиная 330 рублей/кг.....курс доллара 35 рублей 9,5 баксов.
В магазине импортное стоило 270 рублей........8 баксов....
Курс доллара поднялся из-за кризиса.....стал 64 рубля....
Мсо сейчас на рынке беру:
Свинина шея 300-310 рублей..........
А в магазине его попросту НЕТ!!! Но если откроют границы,то по курсу оно бы стоило 510 рублей!!!
Курица в ЕС стоит 4 евро это 245 рублей кило.
Тогда как местная (мордовская) сейчас в Пятёрочке стоит 109 руб/кг.
охлажденная говядина без костей (бифштекс)- 13$ за кг...сегодня это порядка 750-800 рублей. По курсу.
--------------------------------------------------------------------------------------
Тему просекаете?! 42   ЕС теперь с таким разбегом "рубль-Евро" начинает понимать,что их продукция становится не конкурентоспособной!!!!
И пытаются всеми силами,поднять курс РУБЛЯ! Тем самым,задавить наше производство!
По правилам ВТО в кое мы вступили,Государство не должно помогать дотациями сельскохозяйственному сектору....ставя его в крайне не выгодное положение....убыточное....
Но вот началась война на Украине(а выгодна она всем ЕС,США,России...всем кроме самой Украины,но ей же пообещали что возьмут в ЕС)
Благодаря санкциям......производство пошло в Рост!!!
И тут наши Западные "друзья",решили снять часть санкций(типа жест доброй воли)...пугая постоянно,что продлят санкции.
НО! Лавров сделал "Шах и Мат"...
Российский министр "потроллил" Могерини, заявившую то же самое в отношении РФ.Россия не снимет ответные санкции со стран Евросоюза до полного выполнения минских соглашений. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров,17 февраля 2017, 20:10"Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы своих санкций не снимем с Евросоюза, пока минские договоренности не будут выполнены. Это тоже надо понимать", – сказал он.И тут ЕС начал понимать что попал в свою же яму!!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 07.03.2017, 16:06:23
 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:46:08 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Америка составляла санкционный список по списку Навального.Странно что вы этого не знали.
 МИГ-333  А что Вы знаете о данном списке Навального ?  И какие санкции , за что и против каких именно лиц  Америка ввела по этому списку ? Лично я ничего не знаю (((
Может быть Вы путаете "СПИСОК (дело) МАГНИЦКОГО " ???






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 07.03.2017, 15:49:55
 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 16:11:27 | Сообщение # 89
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Этот ролик я выложил только из - за того что на нём лучше слышна музыка
Посмотрел интервью....ознакомился с группой. Можно сказать профессиональные певцы. Зашёл в ВК...в группе 1 человек...
Ну да Бог с ним....чем он отличается от Вас Алти?! Почему он ВРЁТ,что его поддерживают в ВДВ?! Если поддерживают,то где хоть ОДНО выступление со сцены хотя бы перед сотней ВДВ-шников?!
Участвовал в Марше на Болотной....А кто там участвовал?! Анархисты,Националисты,Коммунисты,АД и прочие....
Забавно когда в одном митинге собираются Антифашисты и Националисты!  42 
Что у вас (оппозиции) всегда принято "Говорить за всех"....?!?! Если кто-то думает иначе,вы их называете ватниками и прочими...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 16:26:11 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

МИГ-333 , Вот нашёл что то из того о чём Вы наверное говорили.  

Навальный предложил Америке и ЕС список санкций против РФ чт 20 марта 2014, 12:22:20  
В американской газете The New York Times опубликована статья оппозиционно настроенного политика Алексея Навального, в которой он вышел к США и ЕС с инициативой о введении в отношении приближённых президента России Владимира Путина соответствующих санкций.   Навальный озвучил список имён, чьи денежные активы должны быть заморожены, Кроме того, по мнению оппозиционера этому списочному составу должна быть закрыта дорога в страны ЕС и США. Благодаря Навальному мировая общественность узнала имена тех, кого должны по его утверждению коснуться санкции ЕС и США: руководитель Volga Group Геннадий Тимченко, влиятельные бизнесмены и бывшие спаринг-партнеры Путина по дзюдо братья Аркадий и Борис Ротенберги, финансист, считающийся по непроверенным данным банкиром Путина, Юрий Ковальчук, глава РЖД Владимир Якунин, олигархи Роман Абрамович и Алишер Усманов, глава «Роснефти» Игорь Сечин и глава «Газпрома» Алексей Миллер.   Санкции, предложенные Навальным, к примеру, реально могут выглядеть и таким образом, что российской элите общества, её главенствующей верхушке будет заблокирован доступ к объектам недвижимости, расположенным в Лондоне.Источник: http://www.vladtime.ru/obsh....ok.html ©
Откровенно говоря я ничего против того что  российской элите общества, её главенствующей верхушке будет заблокирован доступ к объектам недвижимости, расположенным в Лондоне. не имею
А ЧЕМ ЭТОТ СПИСОК ПЛОХ ДЛЯ ВАС ?




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:41:04