[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:21:24 | Сообщение # 211
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Саша....блин...оказывается в своих расчётах я оказался ПРАВ! Кузнецов то шёл 18 узлов/час. 42
Очень советую посмотреть всего 2 минуты этого видео с 25 минут 30 секунд по 27 минут 30 секунд.
Там заодно и увидишь как выглядит на САМОМ ДЕЛЕ выглядят силовые установки...точнее в каком они состоянии... 42
https://www.youtube.com/watch?v=WQtzPMIqapU


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 12.03.2017, 15:22:14
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:38:20 | Сообщение # 212
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Украинец о Гимне Украины и России!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:13:45 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Украинец о Гимне Украины и России!
   Diesel-s   , Создавая эту тему я в первых строках сказал "Мне надоели обсуждения "Украинских", "Сирийских"  и ещё бог знает кого проблем.  Хочу видеть как живёт Россия."

Поэтому без обид , обсуждайте Украино Русские отношения в соседней ветке. Меня не интересуют мнения иностранцев о России. Мне важно мнение Россиян о своей жизни, о своих проблемах и о своём отношении к жизни в данной Отчизне.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:34:26 | Сообщение # 214
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Создавая эту тему я в первых строках сказал "Мне надоели обсуждения "Украинских", "Сирийских"  и ещё бог знает кого проблем.
А это что было?!  В Сообщение # 202  3  Просто так....пропаганда из сериала "Всё в очень России хреново или Воображариум юного блогера"!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:38:25 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А в чём с Кузнецавым то обкакались?! (кроме этого слова-доводов не вижу).....
Я не думаю что Российское министерство Обороны объявит о неисправностях "Кузнецова" во время данного похода, но как минимум один самолёт мы утопили . 
А вот что говорят "специалисты";Наконец, нельзя исключить и неполадки на самом авианосце. Военные эксперты отмечают, что его нынешнее техническое состояние далеко от идеального.Прежде всего, это касается его силовой установки, которая не позволяет кораблю длительное время идти полным ходом, иначе в отсутствие паровой катапульты он не способен запускать самолеты с полной боевой загрузкой для ударных задач - фактически, с него могут взлетать истребители с легким вооружением для воздушного боя.Однако не исключено, что неполадки могли возникнуть и в других системах, - корабль после сирийского похода планируют отправить в док на долгосрочный ремонт, в ходе которого будет проведена его глубокая модернизация.




 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:59:37 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А это что было?!  В Сообщение # 202
   В юмористической форме показаны россиянам недостатки Российского крейсера. ( а не украинского )

Относительно же Вашего сообщения №210, то данные кадры я видел по одному из центральных каналов России относительно недавно   (Съёмка 2 февраля на Белореченской 5  ( город не запомнил))






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 12.03.2017, 17:06:45
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:16:02 | Сообщение # 217
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
но как минимум один самолёт мы утопили .
 Есть такое....в чём собственно разница "Разбили на учениях или утопили"?! Бывает....не только в России самолёты падают.
 
Цитата alti62 ()
далеко от идеального.
Авианосцы закладываются на службу ДО 50 лет. А "Кузнецова"... давно модернизировать не помешает.
Цитата alti62 ()
не позволяет кораблю длительное время идти полным ходом, иначе в отсутствие паровой катапульты он не способен запускать самолеты с полной боевой загрузкой
Тут честно сказать....я ход мысли  создателя сей  "рукописи" потерял.....При чём тут идти полным ходом и запуск при полной боевой нагрузки самолёта?! Паровой катапульты у него нет и не было. То что самолёты не могут взлетать с полной выкладкой.....бред сумасшедшего!!! 
Тамолёты МиГ029К и Су-33 непосредственно разрабатывались именно для таких целей.
-------------
Хотя текущие планы ВМФ РФ состоят в постройке новых палубных самолётов МиГ-29К из-за их большей компактности и возможности увеличения авиакрыла авианосца «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов», текущий парк Су-33, имеющих большую грузоподъёмность и дальность, планируется сохранять и модернизировать.
Цитата alti62 ()
Однако не исключено, что неполадки могли возникнуть и в других системах,
 
Ну конечно....НЕ ИСКЛЮЧЕНО...автор как бы точно НЕ ЗНАЕТ,но предполагает......"А вдруг?!".....а потом напишет если действительно они появятся:"А я же писал ранее!! Вот !!!"........ну а если не найдут поломок,то...."Ни кто и не вспомнит"...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:30:11 | Сообщение # 218
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Относительно же Вашего сообщения №210, то данные кадры я видел по одному из центральных каналов России относительно недавно   (Съёмка 2 февраля на Белореченской 5
Знаешь в чём разница в нас....
Я привык видеть в людях хорошее.....в любой вещи тоже хорошее....
Вот кормят у меня птичек под окном зимой семечками. А категория Ваших мыслителей комментирует:"А...зачем вы их приручили тут?! За срали всё под окном!!"
Я же вижу в этом как они удобряют своим помётом землю.....весной перекапываю и прекрасно растут зелень (лук,укроп и прочее) и цветы!
----------------------
Каждый из нас думает как обустроить жизнь в России. Но почему-то всегда думают о "Чём то далёком!" О людях в других городах,как они бедные там живут,верят в Интернет-ролики...и прочую "шляпу" от неизвестных людей!
Вот если представить всех жителей в виде цепочки (серебряной или золотой),и что бы каждый житель играл роль звена. То я думаю о соседних звеньях......тяжело им али нет ("порвутся или выдержат"). Вижу как они живут....нужна помощь,то помогу по возможности. Не поленюсь подмести в подъезде на благо чистоты нашего подъезда. Сделать заборчик около подъезда (какой-никакой). Соседи у меня такие же....нет с их стороны сорняком-одни клумбы с цветами.....А вот у соседнего подъезда растут одни лопухи и трава по пояс...
----------------------
Из этого вывод: Зачем думать о других людях КОТОРЫЕ живут в других городах?! Которые сами себе помочь не хотят?! Сами срут около подъезда,кидают окурки и бутылки,ссут под окна......(бедняжки)!
Вам Александр много соседей сказали СПАСИБО,за ваши действия?! Они стали Вам помогать?! Так же бегать по кабинетам?! (Сомневаюсь...)
Зачем думать о последнем звене в цепи,когда ты по середине?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 12.03.2017, 17:31:03
 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:31:29 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А категория Ваших мыслителей комментирует:"А...зачем вы их приручили тут?! За срали всё под окном!!"
Вот Балобол вы ДИЗЕЛЬ 4
Я не буду показывать весь свой "зоопарк", это есть на ютюбе. Но коль Вы затронули ПТИЧЕК.... В данный момент , когда Вы писали эти строки , я закончил сборку скворечника для дачи. Но не только это я хотел Вам сказать. Видели ли Вы хоть один "деревянный стрижатник" (домик для стрижей)на балконе ? Не щели в плитах для залёта стрижей ( они у меня так же специально сделаны) а именно "стрижатники" ? Я за всю жизнь ни у кого в Самаре не видел. А у меня на балконе их два .
Вот хочу обратиться к КИЛЛЕРУ 63 что бы он помог мне провести онлайн трансляцию ежедневной жизни стрижей на комп. 3

Ну и конечно же на балконе у меня прикреплена кормушка для птиц. 14






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 12.03.2017, 19:40:40
 
DersuДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:41:08 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Я вот читаю все это не могу понять в масштабах России кто такой Навальный? Он что Кутузов?, Николай 2 отреченный?, тов. Луначврский?, блин Берия №2, бывший 1 секретарь Обкома Куйбышевской области тов. Муравьев..... Вообще кто? Да не кто украл, залупился, за политику чтоб отмазаться не прошло дали по уголовки..... так полу политикан, полу уголовник..... А за что рубимся братва? Ему что лавровый венок венцинозный нужен?  да ему по статье еще фарт еко все впаяли по полной так что радуйся по удо .......

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Воскресенье, 12.03.2017, 19:44:45
 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:44:20 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Из этого вывод: Зачем думать о других людях КОТОРЫЕ живут в других городах?!
     Значит и наш Президент  и его администрация живут по такому принципу ?!




 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:48:58 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
А за что рубимся братва?
Лично я , многоуважаемый ДЕРСУ, хочу вступить от его команды в ряды "наблюдателей" на выборах Президента. Хочу что бы на моём участке не было "вбросов" и "фальсификаций".




 
DersuДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:05:41 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
Лично я , многоуважаемый ДЕРСУ, хочу вступить от его команды в ряды "наблюдателей" на выборах Президента. Хочу что бы на моём участке не было "вбросов" и "фальсификаций".

Александр я приветствую тебя в твоей благотворной миссии.... ну скажи честно чем он тябе так симпатизирует.... И еще на какой процент прохода в призиденты вы имеете свое понятие и надеетесь, что это Вам и кому даст?  при выборах....???


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:35:49 | Сообщение # 224
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Вот Балобол вы ДИЗЕЛЬ
42 
Чем же ещё заниматься в ожидании Весны,коя ранее 1 апреля не наступит....и так всю зиму почти сюда не заходил. Зайду...тоска....зима сказывается,сразу желание на форум заходить отбивает....дипресняки у всех.
Цитата alti62 ()
В данный момент , когда Вы писали эти строки , я закончил сборку скворечника для дачи.
М-да...грустный момент....тоже мечтаю в этом годе сей удивительную вещь приобрести.......дачууу. 
Цитата alti62 ()
Видели ли Вы хоть один "деревянный стрижатник" (домик для стрижей)на балконе ?
Нет конечно!!! Тем более многие то и стрижа от ласточки не отличат. Свой скворечник я ещё успею сделать...для дачи...а лучше два,но не больше. Так как больше сделать,насекомых хватать на два скворечника не будет. Тогда скворцы ягоду клевать будут. М-да....
Цитата alti62 ()
Ну и конечно же на балконе у меня прикреплена кормушка для птиц.
Опять печалька....и балкона у мну нет....а так хочется замастырить на нём зимний холодильник. Ну ничего,в этом году наверстаюв Южном городе. 
А птиц прикармливал кидая из окна на мини-огородик крошки и ...всё что не жалко....и перловку голубят и хлеб кусками и прочее...чтобы азота больше было в почве.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:54:18 | Сообщение # 225
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Значит и наш Президент  и его администрация живут по такому принципу ?!
Не...я за себя говорю. Недаром в Библии написано:"Помоги ближнему своему!"....Вот тот кто ближе,тем и помогаю....
А Навальный для меня лично...это ОДИН-В-ОДИН как Бендер в первой минуте этого ролика:

Цитата alti62 ()
Лично я , многоуважаемый ДЕРСУ, хочу вступить от его команды в ряды "наблюдателей" на выборах Президента. Хочу что бы на моём участке не было "вбросов" и "фальсификаций".
Хех....расскажу Вам Александр одну удивительную веСЧ.....сейчас всё автоматизировано и "подлог" происходит ИТОГОВЫХ голосов,когда меняют местами проценты кандидатов.
К примеру получил Зюганов 52%,а Жириновский 48%. Каждый бюллетень был посчитан и внесён в базу.....а потом хренак и Центр выдаёт что у Жириновского 52%,а у Зюганова наоборот 48%.
Так что.....ходи туда,не ходи....мы живём в Мире технологий. Смотрел одну передачку по этой теме.....они сказали такой подвох вычислить НЕ-ВО-З-МО-Ж-НО!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:00:37