[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
k-chikagoДата: Суббота, 27.05.2017, 12:16:34 | Сообщение # 646
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Diesel-s И k-chikago Вы даже "Тамбовскую встречу" не посмотрели а уже какие то свои "умности" высказываете
 Я уже писал, что мне не нужно смотреть эти встречи ит.п. так как я заранее знаю что там будет сказано и не хочу смотреть , так как мне этот человек просто противен - для зрячего он виден насквозь, а слепцы ещё долго будут верить этому аферисту и иуде


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:14:28 | Сообщение # 647
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Я уже писал, что мне не нужно смотреть эти встречи ит.п. так как я заранее знаю что там будет сказано и не хочу смотреть , так как мне этот человек просто противен - для зрячего он виден насквозь, а слепцы ещё долго будут верить этому аферисту и иуде

k-chikago Ну это как то даже глупо. Мне трудно на этот "детский каприз"  подобрать слова что бы не нарушить какую либо заповедь данного форума.
Тогда я  ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ  ТОЛЬКО ОДНУ МИНУТКУ из "Тамбовской встречи" .  Это с 56 по 57 минуты. ПОЖАЛУЙСТА. (МИГа 333 я просил уделить внимание  в два раза больше)   14






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 27.05.2017, 15:17:26
 
Diesel-sДата: Суббота, 27.05.2017, 15:18:48 | Сообщение # 648
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
А то что "В Минэкономразвития считают, что к сентябрю текущего года инфляция в России может показать заметное понижение и составить в годовом выражении 3,6%. ДАВАЙТЕ 1 СЕНТЯБРЯ ЭТО С ВАМИ И ПОСМОТРИМ
Годовая инфляция в России по итогам 2016 года составила 5,4%, при ключевой ставке на конец года в 10,00%. Надо отметить, что такая рекордно низкая инфляция в России стала и самой низкой за всю историю страны. Уровень инфляции против 2015 года снизился более чем вдвое - инфляция за 2015 год составляла 12,9%. 
Так, например, прогноз инфляции на 2016 год, согласно разработанного Минэкономразвития России "Прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов" первоначально был рассчитан на уровне - 6,4%. 
Тут я согласен  с Алти...до 6% дошагает.
Цитата alti62 ()
КОТ И Diesel-s , СОЗДАЙТЕ "ТЕМУ - ВОПРОСНИК" КТО ИЗ КОМРАДОВ НАХОДЯЩИХСЯ В "ИПОТЕКЕ" ПЛАТИТ КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ (РЕАЛЬНЫЕ включая всякие "звёздочки"
Я не могу такие темы открывать. Тем более знаю людей,кто брал Ипотеку в 2008 году,а кто в этом. В 2008 году у знакомых Ипотека 10,5% годовых. Банк в котором они брали обанкротился. Долги банка перешли к другому банку и теперь по договору люди платят в ЮниКредит Банк согласно начального договора 10,5% годовых. РЕАЛЬНЫЕ ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ  (специально для Алти покрупнее,может заметит).
Цитата alti62 ()
Diesel-s И k-chikago Вы даже "Тамбовскую встречу" не посмотрели а уже какие то свои "умности" высказываете .
Вот тут Вы Алти не правы....согласно Вашего Сообщение # 640   я набрался терпения,налил кофе,намазал буттерброд с маслом и сел просматривать. Как Вы и советовали "Хотя бы первые 25 минут".
1)Первое что бросилось в глаза,так это фактически ПОЛНОЕ отсутствие людей старше 30 лет. И это не говоря о более старших поколениях. Народу от силы человек 25-30...хрен с ним ....40-50 человек и это в городе где проживает 300.000 человек?!
2) Видео видео предоставляли те же самые студенты,которые тайком в кинотеатрах снимают Новинки кино и выкладывают в Интернет! Так сказать КамРип качество!!  42  У Навального что,деньги кончились?! Съёмочная группа в отпуске?! 
3) Самое основное пожалуй его речь......ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ АЛТИ,ЗА ТО ЧТО НАСТОЯЛИ НА ЭТОМ ПРОСМОТРЕ! 
Я смотрел не отрывая ушей.....кофе почти остыл.....а жалость к человеку в ролике,становилось всё больше.......
Честно признаюсь...я был о нем лучшего мнения!!!
Его постоянное прыгание с одной стороны сцены на другую,вызывали у меня сравнение только с поп-певцом,а точнее с Леонтьевым!
Пытался сравнить его с любым Мировым политиком....тщетно....все ведут себя на сцене не как поп-певцы.....более политкорректны и излагают речь доходчиво и неспешно.
 Приблизительно на 10-15 минуте,стало изрядно надоедать...поскольку речь в основном шла,про Коррупцию и ни каких обещаний...."Я могу,Мы можем,Они должны,Их надо.....".
Честно я так тоже могу......Встать на сцену и в предверии Президентских выборов,начать агитировать и голосовать за себя:" Голосуй за честного МЕНЯ!! Предлагаю каждому избиратель БЕСПЛАТНЫЙ земельный участок на Луне!! Проезд туда-обратно 10 рублей. Транспортные карты принимаются!"
Пардольте...подсказывают,что
 Луну уже распродали! Остались участки на поверхности Солнца!  42 
-------------------------------
Чем больше я его слушал...тем больше осознавал,что его интеллектуальные способности блики к Блондинки из анекдотов. Он уверен что Его боятся...он наслаждается своей Значимостью которой по сути НЕТ!! Его познания в Экономике не больше чем у бабушек с лавочки!
Мне он больше показался схожим на человека,сбежавшего с псих-лечебницы. Какой-то параноидальный бред сумасшедшего! Его поведение на сцене с точки зрения психологии,говорят о его неуравновешенности и агрессивности (нервные люди всегда так ведут по типу Жириновского).
А теперь вопрос к Алти: Почему вы не ответили на моё сообщение 641,по поводу Экономических интересов России?! Представьте что ВЫ Навальный...как бы Вы поступили с Донбассом?! Перед Вами выбор..."лишиться рынка сбыта газа в ЕС или Необъявленная война?!" 
Но заметьте разницу....Украина-это ДРУГОЕ государство!! И Президент любой....повторюсь ЛЮБОЙ страны в первую очередь думает о своём народе и бюджете страны!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 27.05.2017, 15:31:59 | Сообщение # 649
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Нарвался только что на статейку.....самое интересное в ней то,что много общего у Навального и Алти. Почитав поймёте....
Цитата Diesel-s ()
1)Первое что бросилось в глаза,так это фактически ПОЛНОЕ отсутствие людей старше 30 лет. И это не говоря о более старших поколениях. Народу от силы человек 25-30...хрен с ним ....40-50 человек и это в городе где проживает 300.000 человек?!2) Видео видео предоставляли те же самые студенты,которые тайком в кинотеатрах снимают Новинки кино и выкладывают в Интернет! Так сказать КамРип качество!!    У Навального что,деньги кончились?! Съёмочная группа в отпуске?!
 Вот тут наверное оказался прав.....нашёл все ответы в его психологическом портрете...
Ну .....читаем собственно статью?! Обратите внимание на дату её публикации...Дата: 06.10.2014
--------------------------------------------------------
Петр Бычков, кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры политической психологии факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета описал Алексея навального с точки зрения психологии. Ученый отмечает, что за последнее время оппозиционер прилично "вырос" как оратор. Но, при этом, в приемах общения все чаще у Навального стали проявляться: агрессивность, сильная возбужденность, напористость и аффективность.
Специалист отмечает, что блогер не любит, когда что-то идет не по его сценарию. Зачастую в ходе выступления или интервью Навальный, если ему вопрос не предусматривает выгодного для него аспекта, может уйти совсем в другую "плоскость". Нарастание конфронтации в разговоре выражается неожиданным переходом с "Вы" на "ты", а также попытках осадить собеседника. В то же время, сам он редко соглашается с оппонентом и не воспринимает его аргументы (Как и АЛТИ), констатирует Бычков.
Специалист уверен, Навальный очень любит свое "Я". И это означает "не только зацикленность на себе (эгоцентризм), но и высокую степень отчужденности". Оппозиционер, по заключению психолога, имеет завышенную самооценку, ему свойственно неприятие отличных точек зрения. Любопытно, что по наблюдениям психолога, у Навального ярко выражено чувство враждебности по отношению к окружающему миру, поэтому и ведет "вечную борьбу с врагами в идеологическом поле".
Отдельно Петр Бычков останавливается на таком свойстве личности Навального, как "локус контроля". Это понятие в психологии характеризует свойство личности приписывать свои успехи или неудачи внутренним, либо внешним факторам. В то же время, блогеру характерна такая черта, как пассивность в межличностном общении, констатирует Бычков. Это проявляется в "боязни брать на себя ответственность за стратегически важные решения".
В ходе исследования, психолог обращает внимание на подпись Алексея Навального. Ее неразборчивость, отмечает Бычков, "явный признак нетерпеливости , подозрительности, отсутствия интереса к собеседнику и аудитории, он, безусловно, обладает манипулятивным стилем общения". В целом же, подпись оппозиционера, в частности, угловатые буквы говорит специалистам о том, что ему присущи "независимость, критический ум, вспыльчивость, раздражительность, упрямство, карьеризм, резкость, нетерпеливость, честолюбие".
Отдельно Петр Бычков останавливается на "оппозиционности" блогера. Психолог пишет: "Навальный – оппозиционер не на публику, не к конкретной власти, а по своей природе, по своей сути. Такой стиль предполагает, что его обладатель оценивает любую ситуацию и любого человека с позиции недостатков и во всем ищет слабости, ошибки, недоработки".
Одной из черт психологического портрета Навального является его "застревание на содержательных аспектах своих идей, в частности, идее борьбы с коррупцией". Исходя из этого, заключает специалист, "картина мира Навального может приобретать упрощенные черты – все воспринимается и оценивается через призму, в частности, коррупционной составляющей, при этом все другие многочисленные и значимые аспекты окружающего мира – игнорируются.
Петр Бычков делает вывод, что из-за эгоцентризма, повышенной значимости собственных идей, Навальный склонен всегда следовать одним и тем же, правильным с его точки зрения путем. Что приводит к известной "прямолинейности", негибкости поведения на уровне личности общем и на уровне политического поведения в частности".
Определенная упрощенность взглядов на мир, картины мира в плане публичной коммуникации играет на руку Навальному, отмечает психолог. В массовой коммуникации, по его словам, важны простые и понятные идеи, за фасадом которых могут прятаться более глобальные цели и ценности.
На фоне повышенной ценности своего мнения и эгоцентризма возможны конфликты с ближайшем окружением, которое делится на "единомышленников" и "всех тех, кто не прав". При этом, подчеркивает специалист, членам его команды "не стоит надеяться на излишнюю заботу и внимание с его стороны, он убежден, что команда – это временное объединение профессионалов для достижения конкретных целей, но в остальном каждый сам за себя".
Описанные черты характера Алексея Навального говорят о том что человек он ненадежный. И как бы не старался он создать себе имидж борца за всеобщую справедливость, природные черты характера утаивать не удается. Не смотря на это, в глазах своих соратников Навальный сохраняет имидж борца за всеобщую справедливость. Его манера общения очень нравится толпе, которая не привыкла углубляться в детали. И Навальный этим активно пользуется. В итоге вокруг него собрались фанатики, которые свято верят в свое "правое" дело и своего кумира.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 27.05.2017, 15:37:41
 
alti62Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:57:14 | Сообщение # 650
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А теперь вопрос к Алти: Почему вы не ответили на моё сообщение 641,по поводу Экономических интересов России?!
Diesel-s- Пожалуйста не обижайся , но я не читаю сообщения более 5 (пяти) строк., а тем более то что Вы сами признали  10) Лень уже писать эту хренотень... 3

Почему война на Донбассе?! Алти,подскажешь?!
Да почему Вы решили что я житель Украины  ? Возьмите отпуск и съездийте туда , благо машина у Вас есть.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 27.05.2017, 15:57:45
 
alti62Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:04:33 | Сообщение # 651
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-s

ЧЁЁРТ , ОБАЛДЕТЬ 37 36 28

ПОКА Я ПИСАЛ 4 (ЧЕТЫРЕ) СТРОКИ ПРЕДЫДУЩЕГО СООБЩЕНИЯ , ВЫ УЖЕ ЕЩЁ ЗАБАБАХАЛИ МНЕ 52 СТРОКИ 34
Всё , я ослеп и впал в кому  15
p/s Лучше бы я уехал на дачу 14






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 27.05.2017, 16:11:01
 
котДата: Суббота, 27.05.2017, 16:17:44 | Сообщение # 652
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Тогда я ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ОДНУ МИНУТКУ из "Тамбовской встречи" . Это с 56 по 57 минуты. ПОЖАЛУЙСТА.

Цитата alti62 ()
я не читаю сообщения более 5 (пяти) строк.,


а написать 5 строк или сколько там в обозначенной минуте можешь ? 3

реально эффективней будет,чем предлагать смотреть видео,тогда ты вернее твои цитаты навального будете услышаны\прочитаны.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Суббота, 27.05.2017, 17:20:27 | Сообщение # 653
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Его постоянное прыгание с одной стороны сцены на другую

Цитата Diesel-s ()
стали проявляться: агрессивность, сильная возбужденность, напористость и аффективность.


этот момент хорошо,подробно с примерами разобран на одном ресурсе и лично у меня ни вызывает ни каких сомнений в том что навальный в момент этих выступлений находится под воздействием "стимуляторов" палится в этом плане капитально,но тока для тех кто знает

доказать могу только тем кто зарегистрирован на legalrc форуме

я не утверждаю что это что то плохое,просто по жизни человек скорее всего совсем другой нежели под воздействием и соответственно его психологический портрет не верен.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Суббота, 27.05.2017, 17:40:08 | Сообщение # 654
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Возьмите отпуск и съездийте туда , благо машина у Вас есть
На грузовой как-то дорого,а легковой пока не обладаю...
Цитата alti62 ()
Да почему Вы решили что я житель Украины  ?
Да кто такое Вам сказал?! Я имел ввиду,что Путин отстаивает Экономические интересы той страны,которой правит! Открою Вам страшную тайну:"Экономические интересы отстаивать нужно не только внутри страны!"  Задайтесь вопросом:"Почему МЫ (россияне),должны отказываться от своих рынков сбыта,если на них приходят конкуренты?!"

Цитата alti62 ()
Всё , я ослеп и впал в кому
42
Цитата alti62 ()
p/s Лучше бы я уехал на дачу
Да какая Дача...не надо о грустном...Пошлите на рыбалку! Я сегодня с 3.00 до 9.00 рыбалил,сейчас в ночь собираюсь...утром брало уже плохо до 6.00 утра потом тишина полная....те рыбаки кто пришли в 6.00 остались без улова. Кто был с вечера на всю ночь,по 5 кг приблизительно густеры и подлещиков наловили.
3
Цитата кот ()
просто по жизни человек скорее всего совсем другой нежели под воздействием и соответственно его психологический портрет не верен.
Врятли Кот.....у меня одна из дочерей вообще на месте сидеть не может.Я Лерку ,Белкой зову:"Лелка-Белка" (Лелка..просто Настя "Р" не выговаривает,и её1 так называет..... 3 ....а что?! Такая же....всё время крутится,прыгает,как метеор. Если стоит рядом,а кто-то за компом,то стоит дёргается вся,подпрыгивает. Как Анна Хилькевич в роли Марии Беловолой в Универе: Новая общага 42   Это называется Гиперактивность.
Так же у меня есть хорошая знакомая Бизнес-Леди,копия по поведению с Гиперактивностью даже похожа на эту актрису,особенно улыбкой. Всего в жизни добилась сама.
По мне так Навальный даже дома думает о Политике и строит планы. Новопассит ему подарить что ли (мысли в слух).... 42
Хотя его Гиперактивности,до Наташкиной (Бизнес-Леди)...очень далеко,раза на три помножить надо.. 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 27.05.2017, 17:44:31
 
Diesel-sДата: Суббота, 27.05.2017, 17:48:23 | Сообщение # 655
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ВЫ УЖЕ ЕЩЁ ЗАБАБАХАЛИ МНЕ 52 СТРОКИ
Я хотел 55 напечатать....в честь возраста...55 лет Вам..55 строк!!
Ну вот,считать Вы умеете лучше чем читать. (и не лень человеку строчки считать?! не понятно...зачем?! В чем смысл пересчёта строк?!)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 27.05.2017, 18:35:06 | Сообщение # 656
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
k-chikago Ну это как то даже глупо.
 я сокращу написанное Евгением : "В итоге вокруг него собрались фанатики, которые свято верят в свое "правое" дело и своего кумира." это ещё глупее 
Цитата alti62 ()
я не читаю сообщения более 5 (пяти) строк.
 какой смысл тогда создавать политтемы и пытаться кого то убедить в своих фанатических изысканиях.
Фанатических , именно фанатических, так как никакие аргументы на вас не действуют и читать больше 5 строк вы не хотите.
Цитата alti62 ()
Мне трудно на этот "детский каприз"
 Это не детский каприз - это вполне обоснованные чувства, чувства человека ,который переболел ранее вашей болезнью и который  перестал наивно доверять всяким проходимцам, которые знают что нужно говорить, чтобы им верили политически(да и умственно) слабые граждане страны.
Цитата alti62 ()
Это с 56 по 57 минуты. ПОЖАЛУЙСТА
вообще ниочём


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 27.05.2017, 19:00:13 | Сообщение # 657
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Алти,а с такой коррупцией тоже как бороться?! Вот была ситуация...
Зачистка в станице Бороздиновской в 2005 году
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зачистка_в_станице_Бороздиновской


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:36:30 | Сообщение # 658
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
никакие аргументы на вас не действуют
k-chikago Так нет никаких Ваших аргументов . Вот уже 44 страница а ни одного слова вранья Навального или несогласия с ним Вы не написали. Одни общие фразы взятые с зомбоящика.
Я уже не знаю в какой раз Вас прошу - дайте примеры .

Цитата k-chikago ()
вообще ниочём
  k-chikago Вы постоянно говорите что он "иуда". Вот Вам был ответ на это.

Хотя об Иуде Вы зря сказали . Видно Библию Вы так же знаете плоховато.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 27.05.2017, 19:38:42
 
k-chikagoДата: Суббота, 27.05.2017, 20:02:40 | Сообщение # 659
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Так нет никаких Ваших аргументов
  какие вам надо арнументы, если вы ничего не хотите читать(больше5 строк) и не хотите хотя бы приоткрыть глаза, чтобы увидеть. На этих 44-х страницах уже тысячи строк аргументов. но вы их не хотите видеть. 

Цитата
Понимать жизнь и разбираться в людях – далеко не одно и то же. Великая премудрость – постигать характеры и улавливать настроения. Б. Грасиан-и-Моралес
Цитата alti62 ()
Видно Библию Вы так же знаете плоховато.
  библию вообще не знаю, потому что у меня её никогда не было. Сейчас это конечно не проблема, но она издана в разных интерпретациях , не хочется читать переделанную под нынешнее время, а в оригинале читать бесполезно, ибо ничего не поймёшь.

Напоследок , для размышлений и собственного развития:

Цитата
Мудрец, или, попросту, мыслящий, вдумчивый человек отличается именно тем, что презирает страдание; он всегда доволен и ничему не удивляется. … Если вы почаще будете вдумываться, то вы поймете, как ничтожно все то внешнее, что волнует нас. Нужно стремиться к уразумению жизни, а в ней – истинное благо. А. Чехов


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Суббота, 27.05.2017, 20:37:19 | Сообщение # 660
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
MIG-333 У меня к Вам большая просьба - не заходите больше на мою "ветку".
Ну это уж я как нибудь сам решу.
Цитата alti62 ()
поэтому я считаю надо удалять лжецов - провокаторов  , а не людей интересующихся жизнью в России.
Как то в дискуссиях это больше к вам подходит. 
Цитата alti62 ()
Вы забыли упомянуть представителей "Единой России "
Не было цели всех перечислять.Вот вы просили привести примеры встреч Навального;Минск-встреча с Гиви Таргамадзе и Михаилом Иашвили американские ставленники по революции роз.  !5 март 2016 встреча с гостями из евросоюза из 12 человек,отъявленными русофобами.Видимо решали вопрос о закупке печенек.Я сомневаюсь что их интересует коррупция в России.Рязань- встреча  с американскими дипломатами.Это то что попало в общественность,и я думаю это мизер.ФСБ подобную инфу к сожалению не скидывает(раскрытие гос тайны).В общем то, это я пишу больше не для вас,а для форумчан..У меня большой опыт общения с людьми,и вы очень похожи на сектанта.а этих людей бесполезно переубеждать.Всё божья росса..




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:50:24