[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:26:09 | Сообщение # 661
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
На этих 44-х страницах уже тысячи строк аргументов. но вы их не хотите видеть.
 k-chikago Опять уходите от ответа.
ДАЙТЕ ХОТЬ ОДНУ ФРАЗУ АРГУМЕНТОВ ПРОТИВ СЛОВ И ДЕЛ НАВАЛЬНОГО ИЗ ЭТИХ ТЫСЯЧ (желательно свою).
Не можете скопировать, то хоть скажите номер сообщения и строку в нём . Строки считать я ещё умею.

Если k-chikago не может, то хоть кто нибудь помогите ему.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 27.05.2017, 22:11:25
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:15:42 | Сообщение # 662
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ДАЙТЕ ХОТЬ ОДНУ ФРАЗУ АРГУМЕНТОВ ПРОТИВ СЛОВ И ДЕЛ НАВАЛЬНОГО ИЗ ЭТИХ ТЫСЯЧ (желательно свою).
Пришёл с рыбалки....ветер поднялся метров 12 в секунду,аж шапку сдувает+дождь. Ладно хоть на уху наловил.
-----------
К сути! 
Аргументы:
1) Не имеет ни малейшего знания в экономическом аспекте (если взять его "программу" по процветанию России,то затрат там больше чем может дать в бюджет вся промышленность и сфера добычи энергоресурсов). Если в простых словах,Навальный собирается тратить ТЫСЯЧУ рублей из каждых СТА заработанных в бюджет.
Скажите пожалуйста Алти,к примеру: есть дотационное предприятие АВТОВАЗ. В него вбухивают деньги из казны...НО,Навальный ещё предлагает поднять заработанную плату работникам!! Это как понимать?! Откуда взять средства?! С казны?! В казне они откуда появятся?!
2) Не понимает глубины мировых договорённостей (торговые отношения и прочее. Что все и вся работает по принципу "я тебе,а ты мне").
3) Очень наивный человек!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:37:56 | Сообщение # 663
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Опять уходите от ответа.

этим занимался ты сам всю тему,посему мы уже и не пытаемся строить диалог с тобой,а лениво перебрасываемся фразами и мнениями между собой 4

Цитата alti62 ()
СЛОВ И ДЕЛ НАВАЛЬНОГО

за слова и дела! я тебя вот тут http://samara-clad.ru/forum/13-18013-351363-16-1489999112
спрашивал.

Цитата alti62 ()
Строки считать я ещё умею.

а с какой целью ?


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 02:08:08 | Сообщение # 664
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
за слова и дела! я тебя вот тут спрашивал.
 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 02:13:06 | Сообщение # 665
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 05:54:46 | Сообщение # 666
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
за слова и дела! я тебя вот тут http://samara-clad.ru/forum/13-18013-351363-16-1489999112 спрашивал.

КОТ, по правде говоря я сейчас как то и не припомню что бы Навальный про какого то  политика сказал : "вот человек правильно мыслит и правильные дела делает ! " 
Да и как ему это сказать , если кого из политиков не возьми - у каждого находятся "тёмные стороны"? 
Например Матвиенко . Политик ? Политик. А как "копнёшь"её вместе с роднёй - так за голову схватишься. 
Жириновский - Политик ? Политик. И уж давно говорит красиво, да только как начнётся голосование в думе так сразу же кроме пустозвонства ничего и не остаётся. Не помню я что бы ЛДПР собирали протестные акции против "нехороших" решений правительства.
 Скажите кого надо бы похвалить , я может быть с Вами и соглашусь.

Вот про журналистов , в частности Караулова , он говорил добрые и хорошие слова.




 
alti62Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:28:43 | Сообщение # 667
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-s Вот спасибо  И СТРОК МАЛО И ПО ПОЛОЧКАМ ВСЕ ВОПРОСЫ РАЗЛОЖИЛ 14
(правда я не помню что бы они были заданы ранее на 44 листах, но всё равно СПАСИБО за заботу )
Итак :
Цитата Diesel-s ()
1) Не имеет ни малейшего знания в экономическом аспекте (если взять его "программу" по процветанию России,то затрат там больше чем может дать в бюджет вся промышленность и сфера добычи энергоресурсов). Если в простых словах,Навальный собирается тратить ТЫСЯЧУ рублей из каждых СТА заработанных в бюджет.Скажите пожалуйста Алти,к примеру: есть дотационное предприятие АВТОВАЗ. В него вбухивают деньги из казны...НО,Навальный ещё предлагает поднять заработанную плату работникам!! Это как понимать?! Откуда взять средства?! С казны?! В казне они откуда появятся?!

Не имеет ни малейшего знания в экономическом аспекте
Как то не сходиться данное утверждение с разоблачительными роликами. Это всё равно что утверждать "НАПИСАЛ КНИГУ НЕ ЗНАЯ БУКВ"
Навальный собирается тратить ТЫСЯЧУ рублей из каждых СТА заработанных в бюджет.
Я что то такого не припомню .
Откуда взять средства?! С казны?! В казне они откуда появятся?!
Очень хороший вопрос !!!
Жаль что я не обладаю Вашими способностями красиво писать , поэтому буду краток.(всё это есть в "роликах")

1) Основная часть доходов Региона остаётся в Регионе , а не уходит в Москву.
2) Пересмотреть распределение из бюджета  средств в регионы .
3) Усовершенствование Налоговой системы. ( Больше доход - больше налог )
4) Прекращение "помощи" в другие страны до тех пор пока не поднимится  уровень жизни в самой России.
5) Ну и конечно же изымание  средства у людей которые не смогут объяснить законность  происхождение их "накоплений".
6) Будет введён одноразовый дополнительный налог "олигархам"  на приватизированную (ещё построенную в СССР) промышленно -производственно-добывающую  собственность. ( Не путать с приватизацией жилья )

Это первое что вспоминается.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 28.05.2017, 08:30:24
 
alti62Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:32:49 | Сообщение # 668
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
2) Не понимает глубины мировых договорённостей (торговые отношения и прочее. Что все и вся работает по принципу "я тебе,а ты мне").
Diesel-s  ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАМ ЛУЧШЕ ОСОЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ  : глубины мировых договорённостей (торговые отношения и прочее. Что все и вся работает по принципу "я тебе,а ты мне").

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДАННЫЙ "РОЛИК" ДО КОНЦА







Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 28.05.2017, 07:18:03
 
alti62Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:45:38 | Сообщение # 669
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
3) Очень наивный человек!

Diesel-s Слово "НАИВНЫЙ" наверно не правильно . Я бы сказал ВЕРУЩИЙ ЧТО ЖИЗНЬ В РОССИИ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ.
Но зная жизнь в России с её "безнадёгой" многие конечно  считают это "наивностью".

Но Diesel-s - КТО ЕСЛИ НЕ МЫ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ ЖИЗНЬ В РОССИИ ?

И в заключении - Я с удовольствием и благодарностью к Вам прочитал вторую и третью часть сообщения № 634.
Это редкий для меня случай когда я читаю что то более 5 строк, но ещё раз - Спасибо 14






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 28.05.2017, 06:46:16
 
k-chikagoДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:41:48 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

вы чё, не спали чтоль? 27

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:35:05 | Сообщение # 671
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

какой к херам Навальный!ДЕВЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ АРЕСТОВЫВАЮТ ЗА ЧТЕНИЕ ШЕКСПИРА!!!!И ВЫ СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧТО У НАС НЕ ФАШИСТКАЯ СТРАНА!!!!ГЕСТАПО СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЛА НА УЛИЦАХ ФАШИСТКОГО БЕРЛИНА----- ЭТО КАКОЙ-то ПОЗОР !







Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 28.05.2017, 10:36:10
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:39:21 | Сообщение # 672
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Да и как ему это сказать , если кого из политиков не возьми - у каждого находятся "тёмные стороны"? Например Матвиенко . Политик ? Политик. А как "копнёшь"её вместе с роднёй - так за голову схватишься.
 Дык в Ваших слов выходит,что во всём Кремле и Думе,Навальный один сидеть останется!  42  Так работать удобно,ни кто не мешает и не ворует!  42 Так же Навальный попутно займёт должностя глав Округов и областей! На монетах будут надписи: "Навальный управитель Всея Новыя Россiи!"  :42: 
 Всех в Лагеря!! Даже заправщиков на заправке,которые пистолет в бак вставляют,поскольку с чаевых они налоги не платят! Обтянуть всю Россию колючей проволокой,как Жириновский предлагал! 42 
Цитата k-chikago ()
вы чё, не спали чтоль?
Дык не когда!!! Видишь страсти какие,круче чем на Первом канале!  42 
Цитата alti62 ()
КТО ЕСЛИ НЕ МЫ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ ЖИЗНЬ В РОССИИ ?
Так я ж Вам от этом уже говорил!! Начните с Себя!! Не Мусорьте на улицах,НЕ воруйте,Не хамите...и Россия сама станет другой!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:13:50 | Сообщение # 673
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
И ВЫ СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧТО У НАС НЕ ФАШИСТСКАЯ СТРАНА!!!!
О...Иваныч появился! ПрУвЭт!!! 1 
----
Ну как же не фашистская.....самая что не наесть фашистская! Только вот что такое Фашизм-это как минимум расизм. Так тогда весь Мир-это Фашизм. Кроме стран где ещё племена живут.
 Что же касаемо мальчика.....верить то кому?! Ты уж Дружище определись со своими утверждениями...а то читаю твой пост и не пойму,То ли можно верить Российским СМИ,то ли нет! 
 Всегда СМИ наши врут,а вот про мальчика Истинная правда! (прям на них Благодать снизошла). Честно я сомневаюсь что кто-либо с нашего форума был там на момент задержания. Смотрел я только видео с Ютуба,где агрессивная дамочка (вроде дамочка),бросается в защиту мальчика чуть ли не с ногами и руками.
Прикол в том,что к мальчику бы претензий у правоохранительных органов бы не возникло,читает Шекспира или Достоевского,вот только перед мальчиком ....стоит сумочка для сбора денег....
УК РФ, Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий.
1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, 
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
 Так что,мальчика задержали за то,что он просил милостыню будучи НЕ совершеннолетним! (и даже не около Церкви). Так же Серёга заметь,что Попрошаек взрослых,по сути вообще не задерживают!! Они и в переходах стоят, и на муз.инструментах поют....
-------------
А теперь задайся Сам Себе вопросом,что Хуже....."пройти полицейским мимо или выяснить причину почему несовершеннолетний побирается на улице"?! Может его заставляет кто этим заниматься?!
Так что,не надо переворачивать всё с ног на голову!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:20:57 | Сообщение # 674
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Реформа полиции. Престижная профессия, высокая зарплата. Финансирование низовых подразделений, освобождение от лишней отчетности и полномочий, позволяющих устраивать поборы.
Ну раз Алти любит смотреть,а не читать. Тогда советую посмотреть этот Ролик. И пущай это не наша страна,я просто привожу пример ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЛИШНЕЙ ОТЧЁТНОСТИ И ПОЛНОМОЧИЙ.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:54:22 | Сообщение # 675
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДАННЫЙ "РОЛИК" ДО КОНЦА
Посмотрел.....прокомментирую опозжа...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:32:03