[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:28:23 | Сообщение # 676
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
Пожалуй начну свой долгий рассказ по поводу этого ролика и он будет на 5 строк.....
Начну с того,что у нас в России рассчёт с населением идёт в рублях,а не в долларах. Не так ли?! Есть Национальная валюта. На ней заключаются договора с работодателями,купли-продажи (вещей,подержанных авто,зарплаты,коммунальные услуги и прочее-прочее).
Заметьте,если бы зарплаты в рублях,зависели от Нефте-Доллара.....сегодня ты получаешь 30.000 рублей (нефть по 120р),а завтра тебе платят 10.000р потому что нефте-доллар упал до 40 за баррель. И как при таких условиях вести отчётность и налогообложение?!
Отказаться от Национальной валюты и перейти повсеместно рассчёт в Долларах и Евро?!
----------------
Поедем дальше.....
Есть фиксированная цена (для примера 2012 год). "Газпром" заключает договора внутри страны на зарплаты,на поставки,на аренду,на производство и прочее в рублях!! Предоставляет Газ населению по чене 3р.50 коп/куб. В то время когда к примеру Эстонцы платили за него 18 руб./куб. В эту цену включена,доставка,пошлины,возможные варианты падения цены на Нефть. По этому рентабельность закладывается по ранее запланированной программе!!
-------------------(по 5 строк пишу)
Ну разумеется с "Барского плеча",чтобы поддержать наших Кровных братьев Белоруссов (и не только их,есть и другие страны в Таможенном союзе). Мы начинаем продавать им в 2-3 раза дешевле средних Мировых цен по 130$/куб.
Тогда как к примеру в ЕС цены доходят до 450$/куб.
 По итогам 2012 года как и написал выше...Мы (население России) платили за Газ в квартирах 3 руб 50 коп,то Белорусы платили 4 руб!! 
-----------------------
Что в итоге получаем за свою Доброту. Когда курс нефти упал,то Белоруссия потребовала скидки и на Газ (видео я посмотрел). Но Извольте,Путин давно ведёт Россию и другие страны на рассчёты в национальных валютах!! Не так ли?!
А в итоге мы получаем следующую картину: сейчас Газ для населения России стоит 5 рублей с копейками,а для Белорусов если следовать этим договорённостям будет стоить 4 руб 50 копеек!
 И где тут справедливость?! Вот Лукашенко это то и не устраивает!! Он просит Соблюдать договорённости,хотя сам нам вёз Польские яблоки и что смешно....Белорусские креветки!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:58:45 | Сообщение # 677
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Что хочу добавить к ТУПОСТИ НАВАЛЬНОГО!!!
Навальный призывает развивать свою экономику и перестать поддерживать другие страны пока не разовьём свою!
Другими словами,мы должны поставлять Газ Белорусам (и другим из Таможенного Союза) по Мировым ценам,отменить все скидки и прочее.... Но в свою очередь они отменят скидки и нам!! Пример Россия-Украина,где половину заводов были направлены на НАШ рынок!! Это двигатели для кораблей,вертолётов,самолётов...и куча других отраслей. Так же и в Белоруссии.
-----------------
Что получим в итоге?! Думаю полный разрыв Торговых отношений с соседними Братскими странами. Странно,но Навальный это называет Развитием экономических отношений!  Какие то странные представления у него о процессах Экономики!
Так что не надо говорить,что Навальный прямо Гуру во всех сферах. Мне кажется что он похож на Вас Алти.....тоже больше 5 строк не читает и смотрит только видеоролики длиной в среднем по 50 минут. Я же больше предпочитаю читать и писать,чем пялиться в зомбоящик. Кстати,когда человек смотрит ТВ,то мозг у него фактически не работает. Поскольку мыслительные процессы отключены.
Сами попробуйте,смотреть фильм и одновременно думать о других вещах. Человеку это не свойственно,не подконтрольно.
------------------
Вот общаюсь с Вами и Вы мне представляетесь как Верховодка (уклейка),рыбка такая. Живёт в верхнем слое воды в среднем 50 см от поверхности. Смотрит на солнечный свет,ловит насекомых которых жизнь ей преподнесла. И думает что раз живёт в воде (речке),то знает всё и вся! И ей плевать что там на глубине 30 метров....в темноте....ей достаточно 5 строк..... А на дне реки Волга,водятся такие Сомы-Монстры и разного рода Чудовища,но эта рыбка о них даже понятия не имеет. Она не только не знает,она даже не представляет всех жизненных процессов на дне реки! Как собственно и Навальный....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:25:19 | Сообщение # 678
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
ДЕВЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ АРЕСТОВЫВАЮТ ЗА ЧТЕНИЕ ШЕКСПИРА!!!!
Прикрепления: 1898470.jpg (205.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:33:54 | Сообщение # 679
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-s Что то Вас куда то унесло 3
Вы заявили что Навальный :
2) Не понимает глубины мировых договорённостей (торговые отношения и прочее. Что все и вся работает по принципу "я тебе,а ты мне").
Я Вам привёл наглядный пример как в данное время выглядят глубины мировых договорённостей . Обратите внимание не на цифры ( этим занимаются целые институты) , а на сами " встречи без репортёров ".  Право же наше правительство выглядит в "неприглядном" цвете.
Цитата Diesel-s ()
Он просит Соблюдать договорённости,хотя сам нам вёз Польские яблоки и что смешно....Белорусские креветки!

Diesel-s  Относительно ЯБЛОК Вы так же заблуждаетесь. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ С 3 мин 18 сек по 3 мин 40 сек
относительно же НЕФТИ и ГАЗА С 5 минуты 20 секунд по 6 минуты 30 секунд
Данное интервью от 7 апреля 2017 года






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 28.05.2017, 15:38:05
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:54:11 | Сообщение # 680
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ С 3 мин 18 сек по 3 мин 40 сек
Посмеялся от души!! 3   "Это не МЫ это всё бандиты российские....а мы тут ни при чём!" 36 42
Вы хоть на производителя на этикетках посмотрите...какая на хрен контрабанда?!


Прикрепления: 0511932.jpg (203.0 Kb) · 2398347.jpg (178.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 28.05.2017, 15:57:20
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:00:34 | Сообщение # 681
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ну и видео от Шария....кто его знает,это бывший украинский журналист,политический беженец в ЕС.
Конечно троллит в этом видео он по Чёрному,за то смешно!!!  42 
Тема ролика,как раз про мальчика читающего Шекспира в Москве..


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:16:28 | Сообщение # 682
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
видео от Шария..
кстати Алти нас всё время спрашивает где же навальный соврал,требует показать видео.
дык у Шария оно есть,мне тока влом искать,потому как оно не одно,а целая серия по теме....
а мне нереально смотреть видео в браузере,мне надобно его предварительно скачать,
в общем нет времени....

Жень у тебя то и комп хороший и время порой в наличии в общем вставь сюды то самое,какое у нас просит Алти 42 

возможно что вот даже это https://youtu.be/Eqn3hJxekvE 
ну или по крайней мере оно где то рядом на ютубе будет


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:20:07 | Сообщение # 683
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Навальный Солгал!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 28.05.2017, 16:20:44
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:30:46 | Сообщение # 684
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тут можно смотреть врубив сразу 3 минуты. И честно скажу......то что думает Шарий про Навального в этом видео,это словно повторяет мои мысли. Абсолютно они одинаковы,по отношению к Навальному и его псевдо-значимости!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:01:56 | Сообщение # 685
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тут более полная версия. И про Алигархов...только вот почему-то Навальный Ходорковского всегда умалчивает! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 28.05.2017, 17:02:34
 
alti62Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:04:07 | Сообщение # 686
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Посмеялся от души!!   "Это не МЫ это всё бандиты российские....а мы тут ни при чём!" Вы хоть на производителя на этикетках посмотрите...какая на хрен контрабанда?!
Diesel-s , Вы очень не внимательны . 
 Я так понимаю что Лукашенко перед всем миром так же лжёт на Россию.
Про яблоки и российских "бизнесменов"и что цену на нефть и газ вновь пересчитали согласившись с Белорусскими доводами  так же наглая ложь.
Какие же ещё Вам приводить доводы если даже Президент для Вас шут гороховый. 
 
Относительно же Шария (ещё одного "правдолюба") ответ даёт сам Навальный , я же данный персоонаж  даже не смотрю (как и 1 канал).




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:21:25 | Сообщение # 687
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вот это видео "Вообще БОМБА",как Навального разносят за клевету!! А он и ответить не может и врёт в открытую. Тут и про Алти!! Как удобно Просто не слышал и не понимать вопроса!! Алти Вы так же себя ведёте! Когда Вам задаёшь вопрос,вы его игнорируете или типа не слышали.
Как Навальный агрессивно он себя ведёт!! Видео психолог дал объективную оценку Навальному которую я сюда вставил пару страниц назад.
Алти,я Вас слёзно умоляю......посмотрите это видео!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 28.05.2017, 17:25:58
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:23:22 | Сообщение # 688
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати Кот,может ты и прав,по поводу Навального.....супруга тоже говорит,что он на наркомана похож и что Навальный похоже что-то употребляет. 3

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:41:11 | Сообщение # 689
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Относительно же Шария (ещё одного "правдолюба") ответ даёт сам Навальный , я же данный персоонаж  даже не смотрю (как и 1 канал).
Благодарю за видео......Меня только что посетило вдохновение!! 

 Всё задавался вопросом:"Почему я не могу досмотреть видео с Навальным не то что до конца. Яне могу смотреть его более 2-3 минут?!"
И только сейчас меня посетило прозрение!
Всё дело в том,что Навальный в своих обращениях не несёт вообще ни какой смысловой нагрузки!! Они лишены не только смысла...они лишены вообще либо какой информации! Это сродны,когда из телевизора антенну выдернуть и смотреть на экран!
Весь диалог с Навальным выглядит для примера таким образом:
-Алексей,сегодня прекрасная погода!
-Да,когда я спускался в метро,поменял зимнюю резину. Мокрый зонтик и на кухне поставил чайник на плиту. Но когда вышел из туалета,на часах было тринадцатая страница Бетховена!
-Алексей,я вас не понимаю!
-Прокремлёвские вышел в огород,смотрел на звёзды и взял лестницу. 
------------------------
И по сути его речи ВООБЩЕ не несут смысла!! Не несут программы и путей решения!! Его предложения прыгают с темы на тему,он начинает нервничать,бросаться....
Всё Видео можете не смотреть,послушайте первые 5 предложений...Удачи!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:54:48 | Сообщение # 690
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

всё закидали тему видео роликами...у Кота браузер ощутимо тормозить начинает,но покупать более мощный комп ради чтения этой темы я ессено не буду,а подожду когда перейдём к следующей странице 4 

Цитата Diesel-s ()
на наркомана похож и что Навальный похоже что-то употребляет.
нее я про наркомана ничё не говорил,тока про контролируемый приём веществ причём нужный для дела!
в данном контексте можно рассматривать стимуляторы как допинг для оратора и не более того.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:02:17