[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
k-chikagoДата: Пятница, 16.06.2017, 21:07:47 | Сообщение # 901
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет


Цитата
Вот поэтому большинство и мыслят узко, незная реального положения дел.
 вот и я про тоже, а на счёт пересадки на оку - каждому, как говорится своё. У каждого свои ценности и возможности. Мерседес с собой в гроб не положишь, и нахер тогда на него горбятить. Это из ряда садомаза. 
   Россия всегда жила душой, поэтому её многим не понять, а сейчас навязываются потребительские ценности. Вы говорите:

Цитата
Мы все рабы!
 да, рабы - рабы вещей. повторюсь:

Цитата
Без духовного развития и углубления личности, без высоких идеалов служения истине, добру и красоте, без пробуждения в душе своей образа Божия, человек всё больше закабаляется и становится рабом вещей, им созданных.
 
  Мне тоже многое что не нравится в законах, а думу я просто презираю - сброд дебилов. Винить во всём президента - глупо, он не господь бог.

 
Цитата
Что делать незнаю. Но менять что то надо!Алти не заставляет лезть на баррикады, не заставляет свергать власть. Он раскрывает суть нашей жизни. Он пытается что то просто изменить. Я понимаю, что это бесполезно, но хоть так
  Вот у нас всё так через жопу - не знаю как чинить двигатель, но устроюсь в сервис и буду чинить. 
Ещё ни одна революция , путч или майдан не приводили к улучшению жизни. Все события такого рода приводили только к бардаку , обнищанию, смертям. 
  Вспомните Горбачёвскую перестройку, зажили? И к чему привёл путч 93го.   После которого пенсионеры о которых вы так печётесь дохли с голоду, а сколько народу погробили в Чечне. Вы этого хотите?
 И к чему призывает Алти, когда зовёт народ на несанкционированные митинги, у которых и цели то не понятные. В Киеве всё так и начиналось.
  
Цитата
Я в официальном отпуске был только 2 раза за свою жизнь! И то когда служил срочку в армии.

  Поверь ты такой не один. Я даже в армии не познал что такое отпуск, так как служил в неспокойное время в неспокойном месте.

Цитата
Обезъяна и та эволюционировала в человека, а не в бактерию. Ну так давайте опустимся снова до обезъян, и будем довольствоваться палкой копалкой.
 Кто тебе рассказал этот бред?
  
Цитата
Ах, конечно, я же зажрался и хочу больше и больше!. Да, я такой человек, целеустремлённый
  Человеку присуще такое чувство - сколько не давай всё будет мало. Отсюда и беды все.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Пятница, 16.06.2017, 21:10:59 | Сообщение # 902
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

И вообще - демократия это утопия, всегда найдутся недовольные и диссиденты.

«Жадность до денег, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем больше потребности они порождают». – Древнегреческий философ Демокрит


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Пятница, 16.06.2017, 21:13:25
 
dimon13Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:50:34 | Сообщение # 903
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

23  27  23

"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:52:38 | Сообщение # 904
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Почитайте исторические записи "декабристов" и т.д. и поймете что ничего не изменилось! лишь полегли многие... Эх вы, "революционеры"...

"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Пятница, 16.06.2017, 23:03:18 | Сообщение # 905
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Жалко что с "вами" так мягко поступают... Изменники!!! На баррикады вам захотелось? в кого стрелять то будете??? в меня? может в моих сыновей??? Ответь alti62...
Я живу, работаю, отдыхаю, занимаюсь любимым делом... с чего "ВЫ" решили что ваше мнение правильное???
Если нет желания, умения, сил,  жить в РОССИИ - так в чем вопрос то?Или это ваша "любовь к отчизне" не дает спать спокойно?
https://music.yandex.ru/album/2136565/track/19084707


"И это пройдет... "





Сообщение отредактировал dimon13 - Пятница, 16.06.2017, 23:05:57
 
alti62Дата: Суббота, 17.06.2017, 07:55:58 | Сообщение # 906
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Где-то тут

Цитата dimon13 ()
Жалко что с "вами" так мягко поступают... Изменники!!! На баррикады вам захотелось? в кого стрелять то будете??? в меня? может в моих сыновей??? Ответь alti62...
 dimon13
Как то всё в вашем сознании "перевернулось с ног на голову". (Пожалуйста не обижайтесь на данное высказывание ) Я пишу эти строки стараясь помочь Вам взглянуть на данные события Вашим собственным взглядом , а не Соловьёво-Киселёвскими навязываниями.

Давайте попробуем разобраться по порядочку .

Цитата dimon13 ()
Жалко что с "вами" так мягко поступают...

Мягко поступают .  Вы имеете ввиду - не бьют ?  А за что Нас  бить ? За что нас вообще задерживают ? За то что Мы хотим борьбы с повсеместной в России коррупцией ? За то что Мы посмели Открыто, Не прячась Задавать Властям Вопросы и Требовать Ответа на них ? 

Цитата dimon13 ()
Изменники!!!

В чём Мы изменники ??? Лишь в том что усомнились в честности наших Правителей ? Но разве не Они объявляя  на всю страну "Денег НЕТ, но Вы ДЕРЖИТЕСЬ !!! "  сами не в чём себе не отказывают и отнюдь не за свою зарплату ? 
А может быть это Они изменники Родины ? Ведь это Они а не Мы вывозят капиталы  за Границу , 
Цитата dimon13 ()
На баррикады вам захотелось?

Данная тема называется "Навальный 2018" .  О чём это словосочетание говорит ? Это говорит о ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В 2018 году. 
Именно ВЫБОРАХ. 
Навальный с первых же своих выступлениях подчёркивает о МИРНОЙ ПЕРЕДАЧИ ВЛАСТИ В РОССИИ путём общероссийских выборов.  Именно что бы проследить за ЧЕСТНОСТЬЮ , ПРАВДИВОСТЬЮ  И НЕ ДОПУСТИТЬ ПОДТАСОВОК РЕЗУЛЬТАТОВ   ИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА и создаются во многих городах страны Штабы Навального где набираются волонтёры готовые БЕСПЛАТНО участвовать в качестве Наблюдателя на избирательных участках.

От себя могу добавить - Я хочу быть волонтёром на своём избирательном участке что бы не допустить подмены голосов ЛЮБЫМ ( включая и Навального ) из будущих кандидатов. 

НО ХОЧЕТ ЛИ ЭТОГО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ???
Цитата dimon13 ()
в кого стрелять то будете??? в меня? может в моих сыновей???

Навальный вот уже шесть месяцев разъезжает по России. Открыто , без охраны, встречается с простыми гражданами. 
Ему постоянно делают всевозможные пакости. Всевозможные Шакалы кидают в него яйца , обливают зелёнкой (очень сильно -на 70% постродало зрение одного глаза), устаивают провокации.
Но хоть раз Вы видели что бы сторонники Навального "притиснили" како го нибудь УШЛЁБКА ?
Вы видели что бы на митингах Навального его сторонники прибегали к силе ? 
 
А вот Ваш сын , если захочет у "СОЛНЦЕЛИКИХ" узнать ответ на свои вопросы , вполне может получить удар полицейской дубинкой.
Поэтому если Вас устраивает нынешнее положение вещей и вы относите себя к ничего не значищей песчинке - сидите дома .
Единственная просьба - ПРИДИТЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  И САМИ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР, иначе за Вас его сделают другие и вполне возможно не для Вашего блага.




 
alti62Дата: Суббота, 17.06.2017, 08:28:48 | Сообщение # 907
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Где-то тут

Немного  о ПРОШЕДШЕМ







Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 17.06.2017, 08:30:16
 
CardДата: Суббота, 17.06.2017, 08:50:29 | Сообщение # 908
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
вот и я про тоже, а на счёт пересадки на оку - каждому, как говорится своё. У каждого свои ценности и возможности.
Вы далеко не про то! Так почему Вы на датсуне то катаетесь а не на повозке а, "раб вещей"? А вот про ценности и возможности согласен! Но Вы, постами выше, призвали пересесть на датсун, спуститься на ступень ниже, ибо я зажрался и нет мне пути на ступень выше. Так вот у меня свои ценности, не хочу я на ступень ниже, и у меня свои возможности, но дальше идти вперед, как я хочу, мне не позволяют. Кто не позволяет? - коррупционеры, требующие огромные суммы,для поднятия на ступень выше. Но я понял, что Вам (К-Чикаго) это не понять. Вы создали свой мир комфорта ибо дальше стремления у Вас нет. Вы сами написали, что ждете возможность свалить от цивилизации. Извините, но у меня свой мир комфорта, мои возможности позволяют мне большего, я не хочу останавливаться на достигнутом, ибо для меня теряется смысл жизни, я не могу сидеть на месте, я такой человек. Человек который всегда добивался всего сам, человек которому присуще двигаться вперёд, пользоваться благами цивилизации. Я в детстве жил в нищите. Я чуть не стал детдомовским. Кто там говорит, что лучше быть голодным, но с помойки жрать не станет?! Тот кто это говорит, он ни разу не был голодным. А я жрал с помойки! В буквальном смысле слова. Я жрал из урны. Жрал из контейнеров. Одевался из тех же контейнеров! И образование у меня лишь 11 классов.
Вы божьими заповедями пишите!? Ваше право верить! Но моё право не верить, ибо когда жрал из контейнера, я не был сыт святым духом! Здесь не осуждаю. Человек должен во что то верить! Я верю в другое. Но опять же, Вам этого не понять.
Цитата k-chikago ()
Вот у нас всё так через жопу - не знаю как чинить двигатель, но устроюсь в сервис и буду чинить. Ещё ни одна революция , путч или майдан не приводили к улучшению жизни. Все события такого рода приводили только к бардаку , обнищанию, смертям.
Вспомните Горбачёвскую перестройку, зажили? И к чему привёл путч 93го.   После которого пенсионеры о которых вы так печётесь дохли с голоду, а сколько народу погробили в Чечне. Вы этого хотите?
Где я сказал что я этого хочу? Есть законные пути!
Цитата k-chikago ()
И к чему призывает Алти, когда зовёт народ на несанкционированные митинги
Косяк! Согласен! Призывать на несанкционированные мероприятия нельзя! Но в остальном он прав! Если не смотреть на слово "Навальный", то он прав!
Цитата k-chikago ()
Поверь ты такой не один
Не хочу я быть как все! Уже написал, что у меня есть свой мир комфорта,а у Вас свой!
Цитата k-chikago ()
Кто тебе рассказал этот бред?
А кто Вам рассказал про этот бред?:
Цитата k-chikago ()
Без духовного развития и углубления личности, без высоких идеалов служения истине, добру и красоте, без пробуждения в душе своей образа Божия, человек всё больше закабаляется и становится рабом вещей, им созданных.
Ибо пользуетесь фискарём, а не палкой копалкой! Пользуетесь датсуном, а не ишаком. Пользуетесь холодильником а не погребом. Вы пользуетесь благами цивилизации человечества, которое прошел путь от палки копалки до Вашего тупика "датсуна", ибо приспичет экономить дальше, пересядете на "оку". И я пользуюсь, но тупик себе не ставлю. Это не оскарбление, это пример. Если задел, оскарбил, приношу извенеия.
Цитата k-chikago ()
Человеку присуще такое чувство - сколько не давай всё будет мало.
Да! Жалко что в контейнерных помойках было мало жратвы! А то так бы и не вылазил бы из них! А ему (мне) было все мало,мрази такой! Все чего то больше хочет, вякает из контейнера, тварь не благодарная!






Сообщение отредактировал Card - Суббота, 17.06.2017, 09:25:22
 
CardДата: Суббота, 17.06.2017, 09:11:54 | Сообщение # 909
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Не ну купил землю,сдай в аренду или найми рабочего пускай зелень на рынок выращивает если сам не хочешь!На зелени можно в лёгкую стольник за сезон поднять
MIG-333
Возьмете в аренду? 500р всего. 99500 оставите себе! Пестицидами не позволю удобрять мою землю.
Это сколько же надо попытаться вырастить на сумму минимум 150-170 тыр с 10 соток с одним рабочим? Я не колхозник, это не моё! А времени искать рынок сбыта у меня нет. И это не лень! И так распыляюсь на три фронта работ!
Повторюсь, что если бы народ жил так как до 14-го года, то мне бы и одного фронта работ хватало,что бы жить в комфорте. Была покупательская способность, а сейчас ее нет.  Вот поэтому я за благосостояние своего народа. А раз у народа все хорошо, значит и у ИПшников все хорошо! 38  Вы то должны понимать о чем я! До 14-го года я был ОООшником. Но вот с нынешним положением вещей, скатился до ИПшника. Куда дальше то? 34




 
dimon13Дата: Суббота, 17.06.2017, 09:38:28 | Сообщение # 910
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Поэтому если Вас устраивает нынешнее положение вещей и вы относите себя к ничего не значищей песчинке - сидите дома .Единственная просьба - ПРИДИТЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И САМИ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР, иначе за Вас его сделают другие и вполне возможно не для Вашего блага.

Песчинка, камушек, глыба, скала по большей части - нет никакой разницы. Просто очень многие, особенно молодые-максималисты, все эти лозунги и призывы Навального и ему подобных воспринимают не так здраво как, возможно, вы.
Царская Россия, СССР, РСФСР - что менялось (кардинально) после переворотов??? да ничего!

P.S. в выборах участвую и не единожды как "член комиссии".


"И это пройдет... "



 
k-chikagoДата: Суббота, 17.06.2017, 09:51:42 | Сообщение # 911
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Вы далеко не про то! Так почему Вы на датсуне то катаетесь а не на повозке а, "раб вещей"?
  Потому что не раб вещей, не переворачивай с ног на голову. Я скорее раб жены 3 

Цитата
ибо я зажрался и нет мне пути на ступень выше.
  прицепился блин к словам. Ну да грубо выразился, ну не привились мне писательско-литературные способности , чтобы выражаться более точно, мягко и деликатнее.

Цитата
но дальше идти вперед, как я хочу, мне не позволяют.
 а может не позволяет жалость к себе , такому обиженному и лишённому детства? Не в обиду - это всего лишь психологические закавыки человеческого мозга. У нас разный возраст, хоть и не на много и разное мировоззрение. Меня раздражает цивилизация, поэтому я и хочу от неё уйти, хочу как вы пишите превратиться в обезьяну. Есть с дерева, ходить под кустик и топить землянку дровами. Зато я буду свободен и мне будет насрать на налоги, правительство , политику и навальных. Очистить мозги от всего этого дерьма и наслаждаться природой, которую ваша любимая цивилизация медленно но уверенно уничтожает.
Цитата
Где я сказал что я этого хочу? Есть законные пути!
  а кто, я чтоль писал что хочу перемен.

Цитата
Не хочу я быть как все!
  ну  будь президентом, кто запрещает то.

Цитата
Ибо пользуетесь фискарём, а не палкой копалкой! Пользуетесь датсуном, а не ишаком.
 это не пример это утрирование


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 17.06.2017, 09:57:41
 
LuckyДата: Суббота, 17.06.2017, 09:59:53 | Сообщение # 912
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Я пишу эти строки стараясь помочь Вам взглянуть на данные события Вашим собственным взглядом , а не Соловьёво-Киселёвскими навязываниями.
      Пишет строки  наштопаным взором Навально-Ходорковским. 23 :23:  23




 
CardДата: Суббота, 17.06.2017, 10:47:17 | Сообщение # 913
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Потому что не раб вещей, не переворачивай с ног на голову. Я скорее раб жены
Нет, Вы раб вещей! Просто не хотите признать почему то)))
Цитата k-chikago ()
а может не позволяет жалость к себе , такому обиженному и лишённому детства?
Я про то время уже забыл! Пришлось вспомнить, что заповеди божьи приведенных Вами ко мне не относились. Я небыл сыт святым духом. Ну вы поняли, что я не верующий, и имею на это право! 38
Сейчас живу в достатке! Но нищаю с каждым днём! Не из-за того, что я лентяй, и не работаю. А из-за того что меня душат со всех сторон. У меня отбирают все, что принадлежит мне, что я создал сам. Потихоньку, но отбирают. Отбирают у людей, соответсвенно у меня. Цепочка.
Цитата k-chikago ()
а кто, я чтоль писал что хочу перемен.
Я хочу перемен! Я хочу чтоб Русский народ и Вы в том числе жили лучше! Вы этого достойны!
Я не хочу крови и майдана! Есть законные пути!
Цитата k-chikago ()
ну  будь президентом, кто запрещает то.
Я не хочу быть президентом страны. У меня другая цель. А запрещают коррупционеры. Нет, не запрещают, ставят барьер, через который я могу перешагнуть лишь чере энную сумму, которой у меня нет и не будет, а не будет, потому что не могу перешагнуть барьер.
Цитата k-chikago ()
это не пример это утрирование
Это не утрирование! А факт, которым вы противоречите сами себе!






Сообщение отредактировал Card - Суббота, 17.06.2017, 10:49:49
 
k-chikagoДата: Суббота, 17.06.2017, 11:13:03 | Сообщение # 914
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Нет, Вы раб вещей! Просто не хотите признать почему то)))
 Ну отчасти я с вами согласен, та как обстоятельства заставляют, я об этом писал где то выше. Но опять же эти вещи мне нужны постольку-поскольку, поэтому я и не стремлюсь к крутым машинам и т.п., я бы рад и от этой отделаться , но , мля, привязан и отвяжет только смерть жены, чего я естественно не желаю, но уйти от этого не получится.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Vip63Дата: Суббота, 17.06.2017, 11:27:54 | Сообщение # 915
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
До 14-го года я был ОООшником. Но вот с нынешним положением вещей, скатился до ИПшника. Куда дальше то?
До 14 года всем жилось хорошо.Чтож теперь заныли .Да потомучто ваш бизнес был купи продай а те кто работал и производил те и сейчас работают и развиваются.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:50:37