[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
dimon13Дата: Суббота, 17.06.2017, 18:58:36 | Сообщение # 931
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

очередной мудак соединил нарезки из разных передач и что???

"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:04:05 | Сообщение # 932
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

вот с 36:45 минуты что это? не призыв ли к восстанию??? вместо того что бы ныть и свои "микроблоги" снимать пусть идет работает - зарабатывает и некогда будет херней заниматься...

"И это пройдет... "



 
MIG-333Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:28:04 | Сообщение # 933
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Вы видели что бы на митингах Навального его сторонники прибегали к силе ?   Хороший вопрос,а вы не видели?Ну съездите посмотрите.Молодёжь ради сэлфи в автозаке на всё готова,кого за хулиганство не брали так просились.Навальный через адвокатов сегодня пытается отмазаться, типа не он зачинщик .Начал давить на жалость,я отец двоих детей,после операции..ну и скостили ему пять дней.Если бы он продолжал вносить свою лепту в борьбу с чиновниками цены ему нет,но он полез в политику извините не тот интеллект.Собчак на его фоне просто интеллектуальный индивидум.Я её даже зауважал!
Цитата Card ()
Возьмете в аренду? 500р всего. 99500 оставите себе! Пестицидами не позволю удобрять мою землю.
С удовольствием бы взял,но у жены родители умерли приходится за домом приглядывать,далековато 200 км в один конец.Но желающие ей богу найдутся если пальцем шевельнуть!




 
BorsДата: Суббота, 17.06.2017, 19:38:26 | Сообщение # 934
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
но он полез в политику извините не тот интеллект.Собчак на его фоне просто интеллектуальный индивидум.Я её даже зауважал!
А что не так с Ксенией Собчак?
Свободное владение тремя языками, МГИМО с отличием, успешная бизнесвумен, долларовая миллионерша. Смущает медийный образ из дома2? 4   Так она там заработала,наверное больше - чем все присутствующие на форуме вместе взятые.
PS посмотрел интервью, согласен. Размазала Навального просто.
Ну и чтобы оффом не было, по теме: популистские лозунги Навального, к сожалению ничем не лучше популистских лозунгов других политиков. За все хорошее, против всего плохого(с)






Сообщение отредактировал Bors - Суббота, 17.06.2017, 19:59:05
 
GagarinДата: Суббота, 17.06.2017, 20:17:04 | Сообщение # 935
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Где-то тут

За публикацию отчетов на форуме.
Скоро из этого,морального урода,сделают "сакральную жертву",его западные кураторы.
Скорее бы, уж.Одним гомдониумом меньше.


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
k-chikagoДата: Суббота, 17.06.2017, 20:25:39 | Сообщение # 936
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Собчак на его фоне просто интеллектуальный индивидум.Я её даже зауважал!
  тоже самое вчера пытался с телефона напечатать - после 3-х неудачных попыток плюнул  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:14:11 | Сообщение # 937
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
alti62Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:20:05 | Сообщение # 938
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
вот с 36:45 минуты что это? не призыв ли к восстанию???
 dimon13
Нет , это не призыв к восстанию а ясное предупреждение властям о необходимости скорейшего улучшения жизненного уровня граждан .
Цитата MIG-333 ()
Вы видели что бы на митингах Навального его сторонники прибегали к силе ? Хороший вопрос,а вы не видели?Ну съездите посмотрите.
MIG-333
Я задаю вопрос для того что бы получить ответ . Вы же не отвечая перекидываете мне его обратно .  Данный приём активно используется провокаторами и лжецами .
Но я Вам конечно же отвечу хотя бы ради того что бы Вы поменьше лили лживую грязь на моей теме.
В отличии от Вас  , я ездил , слушал и  смотрел. И никогда , ни в каком городе ,  ни на одном митинге , ни на одной встрече Навального с " избирателями " не видел что бы сторонники Навального прибегли к силе . Какие бы не законные действия не применяли бы всякого рода ушлёбки и полиция , люди приходящие на встречу ни разу не "прижали" данных уродцев.
Скажу даже более. На митинге 26 марта в Самаре я находился в рядах  тех кто своими телами разделял "Навальновцев" от полиции. Моя цель была не допустить провокаций как со стороны "Навальновцев" так и со стороны полиции.
Был я и на митинге 12 июня.
В моём сообщении № 828 выложен видеоролик о данном митинге. Если бы Вы были более внимательны , то  заметили бы момент провокации во время шествия по ул Свободы со стороны  "патриотов" сидящих в красной машине .  Самое большее что сделали  Навальновцы с этими "храбрецами" - это заблокировали машину своими телами ( один волонтёр встал впереди машины а другой сзади).
Вторая группа ушлёпков встретила колонну у входа в сквер . Они так же под прикрытием полиции , не вылазия из машины выкрикивали всякую хрень по громкоговорителю . Не исключаю возможности того что эти две группы "храбрецов- подлецов" были проплачены какими либо организациями "лже-патриотов"
Цитата MIG-333 ()
Молодёжь ради сэлфи в автозаке на всё готова,кого за хулиганство не брали так просились.
MIG-333
Опять гнусная Ложь .
Спросите любого из молодёжи кто был на митинге 26 марта в сквере Пушкина зачем он туда пришёл ? Ответ будет один - Требовать ответа на обвинения Навального к Медведеву , справедливого суда и наказания виновного.

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ - НЕ ЛГИТЕ В МОЕЙ ТЕМЕ . Есть проверенные факты - выкладывайте.
Я  устаю разгребая Ваше постоянное  лживое дерьмо .






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 17.06.2017, 21:24:23
 
GagarinДата: Суббота, 17.06.2017, 21:49:29 | Сообщение # 939
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Где-то тут

За публикацию отчетов на форуме.
Уважаемый Альти,мы с вами встречались 7 мая 2011 года в Новинках,Жаль,что я не знал тогда,что вы у нас состоите в 5-ой колоне.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
dimon13Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:50:58 | Сообщение # 940
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Спросите любого из молодёжи кто был на митинге 26 марта в сквере Пушкина зачем он туда пришёл ? Ответ будет один - Требовать ответа на обвинения Навального к Медведеву , справедливого суда и наказания виновного.
23  23  23  23  от 500 до 2000 рублей получить шли они туда... и лишь несколько за "ответом".


"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:54:56 | Сообщение # 941
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Уважаемый Альти,мы с вами встречались 7 мая 2011 года в Новинках,Жаль,что я не знал тогда,что вы у нас состоите в 5-ой колоне
а он тогда там и не состоял, тогда воров и коррупционеров не было! 4  4  4 они только сейчас появились и спасибо Навальному и тем с чьей руки он ест, что открыли нам челяди глаза...


"И это пройдет... "



 
k-chikagoДата: Суббота, 17.06.2017, 22:22:34 | Сообщение # 942
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Очень хороший фильм про Дагестан, который даже меньше Самарской области. Есть о чём подумать.

Алти, посмотри пожалуйста внимательно этот фильм, так же как ролики Навального. И может наконец поймёшь что борьба с коррупцией идёт, может поймёшь почему Путин так уважает кавказцев да и многое другое. И может поймёшь наконец, что вся эта возня вашего кумира не имеет никакого отношения к борьбе с коррупцией. Что ухудшение жизни идёт не от президента, а от безмозглых , жадных и бессовестных чиновников областей и районов, да и от нас самих.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
BorsДата: Суббота, 17.06.2017, 22:53:26 | Сообщение # 943
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

1





Сообщение отредактировал Bors - Суббота, 17.06.2017, 23:20:49
 
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 06:14:27 | Сообщение # 944
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
от 500 до 2000 рублей получить шли они туда... и лишь несколько за "ответом".
 dimon13 - ВЫ ЛЖЕЦ.

Я конечно же хотел бы Вам сказать о вашей брехне более "народными выражениями" , но  тогда меня отправят за берёзовыми вениками.
Поэтому сделаем проще .
На митингах 26 марта и 12 июня , в разных городах нашей страны , были и "комрады-кладоискатели" которые читают  данный  сайт. Пусть они скажут о том как им , или друзьям , или их детям за приход на митинг дали от 500 до 2000 рублей.

Вы же  dimon13 предоставьте какое либо подтверждение своих слов.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 18.06.2017, 06:15:58
 
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 06:29:27 | Сообщение # 945
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Что ухудшение жизни идёт не от президента, а от безмозглых , жадных и бессовестных чиновников областей и районов, да и от нас самих.
 k-chikago
Когда ребёнок бьёт стекло в школе или ворует , милиция идёт за ответом к родителям. То есть за все безобразия "младших" отвечают "старшие".
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН  ПРЕЗИДЕНТ ПОДЧИНЁННЫЕ КОТОРОГО БЕЗМОЗГЛЫ, ЖАДНЫ И БЕССОВЕСТНЫ ?

Именно из за "безнадёги" изменить что либо при таком "президенте"  народ и покидает страну.

Относительно фильма о Дагестане я попозже обязательно посмотрю и по возможности переговорю с теми кто живёт в данной Республике ибо с Кавказом меня очень многое связывает.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 18.06.2017, 06:40:44
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:05:04