[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
dimon13Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:02:12 | Сообщение # 946
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
dimon13 - ВЫ ЛЖЕЦ
alti62 - два варианта развития событий... либо вы извинитесь, так как лично знаю людей, детям которых через одноклассников, однокурсников и соц.сети предлагали принять участие на митингах "за вознаграждение". После чего многие родили видя своих чад на фотографиях были в шоке, и вашему кумиру с удовольствием оторвали бы башку. (и не надо говорить что вы этого не знаете) даже тут в вашей теме об этом писали.

либо второй вариант - вы просто провокатор и подстрекатель (и соответственно кусок говна)! еще и глуповатый, слеповатый и глуховатый... так как не видите очевидных вещей.


"И это пройдет... "



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:15:11 | Сообщение # 947
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Bors ()
А что не так с Ксенией Собчак?
Саня может по тому....и кучу других высказываниях?! По типу про санкции и фуагра?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:19:30 | Сообщение # 948
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Что то давно не видел Diesel-s
Честно сказать писаниной лень заниматься.....да и пустое это....
Цитата k-chikago ()
Евгений, нам тебя не хватало, а ты опять отмалчиваешься,
Да ладно......за то приятно видеть сколько людей в теме теперь отписываются!! А так всё один,да один....ну и Кот со мной...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:28:11 | Сообщение # 949
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата dimon13 ()
Царская Россия, СССР, РСФСР - что менялось (кардинально) после переворотов??? да ничего!
Во многих постах с Димоном солидарен!!! Действительно ни чего не поменялось,по крайней мере в лучшую сторону. По мне так в Царской России жили лучше!!! Потом стали жить хуже.....пришёл Путин,стали жить (сейчас) лучше, чем до его прихода....Но нас опять толкают на РЭволЬюцЫю!! 
Цитата Lucky ()
Пишет строки  наштопаным взором Навально-Ходорковским
Ну с последним (Ходорковским),отдельная тема Юрок! Тот мало чем отличается от большинства Олигархов. Скупил за ваучеры кучу предприятий (утрирую)......А кто ему эти самые ваучеры то продал?! Не МЫ ли сами за бутылку водки?!
Вопрос в другом.....а что было бы с заводами,если бы их во время разрухи ни кто не приобрёл?! Они закрылись бы без "хозяина" и канули в небытие?! Растащили на цветмет и чермет?!
Ходорковского трудно судить.....те проценты,которые на него повесили,даже по Конституции противоправны (отжатие бизнеса).....да собственно как и везде с бизнесом....выживает сильнейший!!! Нехрен было лезть в кресло в Кремле.....было бы 2 олигарха по типу Миллера...
Отдал бы 51% от Юкоса и жил бы спокойно...ан нет!!! Нам же ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО нужно!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:33:06 | Сообщение # 950
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
за то приятно видеть сколько людей в теме

сам удивился,такую интересную дискуссию пропустил пока копать ездил 3

нагулялся...как никогда...а интеллектуальная дискуссия и физическая усталость совершенно не совместимы 4

поэтому в тему вернусь много позже...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:50:23 | Сообщение # 951
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
были и "комрады-кладоискатели" которые читают данный сайт. Пусть они скажут о том как им , или друзьям , или их детям за приход на митинг дали от 500 до 2000 рублей.


а Алти то оказывается достигает своих целей этой темой ставит под свои знамёна новых адептов пока мы тут трепемся за жизнь...

действительно пусть скажут!

что касается платных участников разных протестных митингов мы уже дискутировали про это в этой теме давно...
они всегда там есть и их порой больше чем идейных участников,но чаще где то пополам от общего количества.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:24:33 | Сообщение # 952
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
ставит под свои знамёна новых адептов пока мы тут треплемся за жизнь...
Эх Димас.....такими мелкими шажками,их будет не 6%,а 8% через 100 лет!!  42 
----------------
А что меня не было,почти 2 недели ...так работы было.....Дай Бог ея по боле....
Ну например на той неделе,проснулся утром во вторник и уехал...вернулся аж в пятницу к обеду. На этой неделе тоже самое почти.
Грузят в понедельник на Тольятти (День России)...говорю:"ребята,Окей работает,а вот косметика на Новозаводской,25 НЕТ!! Там СКЛАД!!!"
А им пох....ЕЗЖАЙ! Приехал...не работают! Выгрузил Окей....ночевать?! Звоню диспетчерам...."ипал я вышу 1000р за ночёвку,платите нормально!" + 4000р за ночёвку,так как сутки теряю.(заплатили).
 Дружище вообще в Васильевке на Х5 (Х5 групп-это Магнит,Перекрёсток,Пятёрочка и прочие) с понедельника до среды простоял. Выгодно!!!
Цитата кот ()
сам удивился,такую интересную дискуссию пропустил пока копать ездил
Такое чувство,что нас с тобой тут боятся!  42  Вдруг напишут,а мы с ними спорить начнём!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:04:06 | Сообщение # 953
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Я задаю вопрос для того что бы получить ответ . Вы же не отвечая перекидываете мне его обратно .  Данный приём активно используется провокаторами и лжецами .
Я действую по вашей же методике лживой и дерьмом пахнущей. Заметьте я впервые вам отвечаю вашим же языком. О молодёжи я писал которая по Москве шествие устраивала.То есть перцовый баллончик и удар по полицейскому признанные факты на Эхе, для вас ложь?




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:29:43 | Сообщение # 954
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
есть перцовый баллончик и удар по полицейскому признанные факты на Эхе, для вас ложь?
А для этого ....всё ложь!!! Даже как я описывал ранее Факты! И пришёл к Выводу: Или он КАПИТАЛЬНО проплачен,или ФИЕРЕЧЕСКИЙ долбонат!! Но увидев фото данного оппонената,пришёл к выводу,что человек "не от мира сего"....судя по фото,он не курит,и не употребляет спиртного....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 19.06.2017, 10:02:34
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:35:45 | Сообщение # 955
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
судя по фото,он не курит,и не употребляет спиртного..
Это всегда настораживает.. 3




 
котДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:41:33 | Сообщение # 956
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
такую интересную дискуссию пропустил пока копать ездил

так вот я сожалею что пропустил интереснейший диалог между Vip63 и Card
людей кто сами строят свою жизнь и свой бизнес.последний правда пребывает в пессимистичном
настроении,но я уверен что этот жизненный эпизод временный и он обязательно адаптируется
под текущие реалии и найдёт ту нишу где покупательская способность клиентов осталась на прежнем уровне.

мой же диалог с Card начался с моего мнения что при ВВ созданы те условия для бизнеса при которых можно нормально зарабатывать. попалась тут статейка в тему ни везде я согласен с автором,но тем не менее его мнение близко к моему собственному http://maxfux.livejournal.com/1277199.html

P.S. главное здоровье остальное будет. у людей занятых в малом бизнесе.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
LuckyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:44:59 | Сообщение # 957
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну с последним (Ходорковским),отдельная тема Юрок! Тот мало чем отличается от большинства Олигархов. Скупил за ваучеры кучу предприятий (утрирую)......А кто ему эт
Я про то, оба, в президента  кандитатируют такие как алти. За прошлое Хд. дело мутное согласен. Сейчас интригует с лебирастами из за границы.




 
LuckyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:52:32 | Сообщение # 958
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Кстати хд. спонсирует либерастов. Только не понятно, его деньги или он посредник.



 
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:33:38 | Сообщение # 959
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
alti62 - два варианта развития событий... либо вы извинитесь, так как лично знаю людей, детям которых через одноклассников, однокурсников и соц.сети предлагали принять участие на митингах "за вознаграждение".

dimon13 Пока Вы не покажите мне ( и всем кто читает данную тему) ссылку где - "через одноклассников, однокурсников и соц.сети предлагали принять участие на митингах "за вознаграждение"." выходы на митинги , встречи и ЛЮБЫЕ другие мероприятия связанные в поддержку движения Навального  в 2017 году были проплачены, я конечно же извиняться не буду.
Более того , не увидя данный "компромат"  я найду на Вас и более "крепкое" определение.
Надеюсь Вам трёх дней будет достаточно для данного подтверждения своих слов.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 18.06.2017, 15:43:26
 
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:53:52 | Сообщение # 960
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
что касается платных участников разных протестных митингов мы уже дискутировали про это в этой теме давно...они всегда там есть и их порой больше чем идейных участников,но чаще где то пополам от общего количества.

КОТ  В том то и существенное отличие "движения Навального" от разных протестных митингов . В движении Навального перечисляют деньги в ФБК  именно "навалята" и граждане поддерживающие его взгляды.  Волонтёры же "работают" бесплатно. 




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:21:25