[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
k-chikagoДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:58:32 | Сообщение # 1006
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Card , вы либо не сначала тему читаете, либо через пост или что то ещё другое, я не знаю.
Цитата
А знаете что я понял? Что вы боитесь перемен, потому что придется перестраиваться вам,и вы этого боитесь а не я. Вы боитесь потерять последнее. И вы не уверены, сможете ли перестроиться!
  Мне нечего бояться, мне не надо перестраиваться. потому что я отношусь к тому самому "простому люду" на которого по вашим словам нашим товарищам с форума, а их таких как я основная масса,
Цитата
срать с колокольни

Цитата
Все не за свою шкуру беспокоятся.За народную
 сильно сомневаюсь, хотя конечно есть отдельные личности, об одном из таких показано в последнем ролике в теме "Просто новости" .

 Кстати,почему то эти ролики упорно не хотят видеть все те  кто хочет перемен. И программу Караулова тоже игнорируют, а на сегодняшний день это самый реальный борец с коррупцией(имхо)
 
Цитата
Стало хуже но терпимо! Это ваши слова
 Ну вы же бизнесмен, должны мыслить глобально, не ограничиваясь рамками своего бизнеса. С чего всё пошло не забыли? Напомню: майдан копрофагов, санкции геев и т.д. в следствии чего падение курса рубля и покупательской способности. Но прошло всего 3 года. Ни смотря ни на что страна то развивается, вы не можете этого не видеть, можете только не хотеть видеть.
  Да , я  не спорю, дебилизма в стране хватает и в основном это исходит от правительства, которое вкладывает живые деньги в какие то американские  активы, которые толком не дают никакой прибыли, вместо того чтобы вкладывать в производство и сельское хозяйство. Не знаю почему это происходит, может потому что мы чего то не знаем, а может потому что и в правительстве сидят амерские резиденты.
 
Цитата
Многие здесь писали, что знает про Навального больше чем говорят по телеку! И привели все примеры того, что говорят по телеку и не одного того, что не говорят по телеку. Не больше ни меньше. Это как? Еще написали, что его электорат - это пенсионеры, которые больше всех ходят на выборы! Да, много смотрю вы знаете про него! Но в реалии его электорат - это молодежь. Единственое где он может проводить свою агитацию - интернет.В СМИ, телевизор - ему нет доступа! И это в "демократической стране" где есть и должно быть свобода слова! В реалии все да наоборот.
  Без телевизора хватает и роликов и текстов. Сами посмотрите на ютубе кто что думает о Навальном. Его же никто в серьёз не воспринимает. Навальный - пустышка. Посмотрите его интервью с Собчак, с Познером, посмотрите что онём говорит Гордон. Я понимаю , Соловьёв , Киселёв ни вам ни Алти не авторитет, типо они прокремлёвские. Зато Алти выкладывает за истину ролик какого то говноблогера, который живёт в германии. 
 Свободы ему и так достаточно дают, бесконечные ролики на ютубе, его же за них никто не закрывает, так в чём ущемляется свобода слова? Просто на тв он никому не интересен - ещё раз - он пустышка (артефакт такой  3 )


Цитата
Гласит, что если у человека есть единственное жилье, прописка, то по новому закону, (за какой то косяк, не вдавался в подробности пока) человек легко станет бомжом!

 вы сами то этому верите?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
CardДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:25:23 | Сообщение # 1007
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Мне нечего бояться, мне не надо перестраиваться.
Извиняюсь, но я писал не Вам, а  бизнесменам, которые советовали мне перестраиваться и идти работать! Вы там совсем не при чем. За Вас лично хочу сказать, чтоб у Вас всё было хорошо и даже лучше! Вот такие мои пожелание к Вам и Вашей супруге ( здоровья и сил Вам)
 
Цитата k-chikago ()
сильно сомневаюсь, хотя конечно есть отдельные личности, об одном из таких показано в последнем ролике в теме "Просто новости"
При мне, с большим сожалением увольняли работника со словами " Мне жаль расставаться, но я не могу тебя тянуть". На что работник ответил - Я все понимаю, я все вижу! Приятно было с Вами работать! Повторюсь , и я и мои друзья повально сокращают штат. Я сейчас вообще без штата остался.
 
Цитата k-chikago ()
Ну вы же бизнесмен, должны мыслить глобально, не ограничиваясь рамками своего бизнеса. С чего всё пошло не забыли? Напомню: майдан копрофагов, санкции геев и т.д. в следствии чего падение курса рубля и покупательской способности.
Ну и кто в этом виноват? Я? Или может быть Вы? Что делали 20 лет? Почему не слазили с иглы?
Как раз то я не ограничиваюсь в рамках своего бизнеса. Меня ограничивают. Я это уже писал выше о коррупции!
Цитата k-chikago ()
Да , я  не спорю, дебилизма в стране хватает и в основном это исходит от правительства
А-а-а-л-и-л-у-я!  7  1 
Цитата k-chikago ()
которое вкладывает живые деньги в какие то американские  активы, которые толком не дают никакой прибыли, вместо того чтобы вкладывать в производство и сельское хозяйство.

А-а-а-л-и-л-у-я!  1  6 
 
Цитата k-chikago ()
Свободы ему и так достаточно дают, бесконечные ролики на ютубе, его же за них никто не закрывает, так в чём ущемляется свобода слова?

Т.е. Вы считаете, что избранным можно использовать ТВ в качестве агитации, а конкурентам нет? Где демократия? Электорат ТВ как раз старча. Электорат интернета - молодежь. Кто победит?
Цитата k-chikago ()
Киселёв
Посмотрел я вчера его передачку! Ух! Запугал всем чем только мог! а итог был следующий- сидите и не вякайте! И ведь слушаем, сидим и не вякаем! Одним словом, мне не навистным словом - "ватники"))
 
Цитата k-chikago ()
вы сами то этому верите?
За что купил, за то и продал. Пока не верю, но проверю. Но в связи с тем, что по моей земле идут непонятки, то .... в общем следим за новостями.




 
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:41:55 | Сообщение # 1008
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
и Алти здесь не исключение,обрати внимание на то что 95% его сообщений отредактировано при чём не сразу же что можно списать на корректировку ошибок,а спустя некоторое порой продолжительное время.

КОТ, у меня возможно все 100% сообщения отредактированы.
1) Абсолютное большинство из них связано с ВЫДЕЛЕНИЕМ ШРИФТОМ НИК СОБЕСЕДНИКА К КОТОРОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ. Вы же ( форумчане ) в своём большинстве строчите обращения не то что не выделяя но порой даже и без Ника "оппонента". 
2) Есть часть сообщений которые я выкладывал, но потом прочитав  понимал что возможно Вы будите трактовать их "двояко" и переделывал заново.
3) Но конечно были и ( с моей точки зрения ) послания которые могли бы обидеть "оппонента" .  Но я перечитав их более  "спокойным взглядом" старался удалить их до прочтения кем либо.

 КТО ИЗ ВАС  " ОППОНЕНТЫ" МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ЭТИМИ МОИМИ ТРЕМЯ ПУНКТАМИ ???




 
Diesel-sДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:59:05 | Сообщение # 1009
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
О! Женёк!Привет!  Забыл про тебя совсем))) Ты, это, с НДСом разобрался? Кто платит а кто нет?)))
Капец.....Серёг,честно сказать даже времени на это нет. Попытался почитать пару постов в этой теме,ахренеть,сколько букАв по натыкали.....я рассказы короче писал. Поймал себя на мысли,что сегодня превратился в Алти и более 3-5 строк попросту не в состоянии читать....ан-нет...больше 1-2 строк. Заметь,при чём Абсолютно трезвый и не с похмелья. Просто устал в корень за неделю-другую от работы.
А тема медленно перерастает в название:"Навальный 2018-Просто треп тема!"
4 части Интервью с Путиным смотрел....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:03:22 | Сообщение # 1010
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
КТО ИЗ ВАС  " ОППОНЕНТЫ" МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ЭТИМИ МОИМИ ТРЕМЯ ПУНКТАМИ ???
А смысл хвастаться-это норма.




 
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:13:39 | Сообщение # 1011
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Алти,Вы как всегда,какие-то дешёвые ролики для умолишённых выкладываете за "ПРАВДУ".
Diesel-s Данный ролик я выкладывал в качестве примера . Я очень хотел что бы кто то из "противников Движения Навального " нашёл что либо подобное компрометирующее "Навалят".

Довожу до Вашего сведения  что 03. 2015 (дата съёмки данного ролика) о Навальном , как о кандидате в Президенты , тогда и мысли не у кого не было . Поэтому не надо приписывать "навалят" к данным событиям.

Цитата Diesel-s ()
И кстати,Алти....ну что Вы всё жалобы то строчите в Администрацию сайта! То оскорбляют Вас,то не нравится что матом тут ругаются
 Diesel-s  , А КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ НА ВАШИ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДАННОГО САЙТА ?
Более того , наверное за несколько дней до обращения к Администрации, я высказал данное замечание на своей теме в обращении к Коту.  Он мне ответил просто - ДА , ЭТО НЕ ХОРОШО.
И что Вы мне предлагаете ?  УТРИСЬ И РАДУЙСЯ ЧТО НЕ ОТКЛЮЧАЕМ ?

Скажу даже более. Я НЕ ВЫСКАЗАЛ СВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ДЛЯ МЕНЯ РЕПЛИК "ДИМОНА 13"  ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ДАЛ ЕМУ 3 ДНЯ НА ОПУБЛИКОВАНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ВЫХОДОВ "НАВАЛЯТ" ЗА "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. У него осталось ещё 2 дня.,

Цитата Diesel-s ()
а форум,принадлежит Ратибору
  Diesel-s Спасибо за информацию . А то я уж думал что данный форум принадлежит КОТу . Уж больно он свободно меня "вырубал" на пару недель и даже иногда писал от моего имени и под моим "Ником"  свои сообщения.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 19.06.2017, 20:42:17
 
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:18:33 | Сообщение # 1012
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
А смысл хвастаться-это норма.
 MIG-333 Это не хвальба, это как Вы правильно заметили " норма ", но отнюдь не всех оппонентов






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 19.06.2017, 19:18:54
 
MIG-333Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:27:53 | Сообщение # 1013
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

htt 8





Сообщение отредактировал MIG-333 - Вторник, 20.06.2017, 13:10:36
 
MIG-333Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:33:44 | Сообщение # 1014
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

https://youtu.be/79OCwKAGih0 довольно таки авторитетный автор,слушаю с удовольствием.





Сообщение отредактировал MIG-333 - Понедельник, 19.06.2017, 19:34:53
 
DersuДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:44:33 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Не знаю всю эту тугостью по разборкам , но могу сказать каждое мнение имеет на то быть....

Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:48:06 | Сообщение # 1016
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
https://ok.ru/video....related
 эт хто, Гаспарян? 4  
Цитата Diesel-s ()
Поймал себя на мысли,что сегодня превратился в Алти
 меня чуть кондратий не хватил, ладно успел дальше прочитать 27
Цитата Card ()
Вы считаете, что избранным можно использовать ТВ в качестве агитации, а конкурентам нет
 Навльный как бэ в пролёте, ему ни к чему агитация. Согласно закону он не может баллотироваться в президенты.

 
Цитата
А-а-а-л-и-л-у-я!
  Кстати, это не мои слова, а Соловьёва . Так что думаю(я то знаю) что ему можно верить. Единственная проблема у него - заболевает манией величия, иногда он очень противен в прямом эфире.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Понедельник, 19.06.2017, 20:51:52
 
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:04:30 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Хотел здесь вставить "видео", да больно уж название у него "провакационное".

Передумал.






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 19.06.2017, 21:08:50
 
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:13:17 | Сообщение # 1018
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Навльный как бэ в пролёте, ему ни к чему агитация. Согласно закону он не может баллотироваться в президенты.

k-chikago
Буквально на днях, появилось предложение выставить в качестве кандидата на пост Президента России ( в место Навального)  его жену ЮЛИЮ НАВАЛЬНУЮ.
Она гражданка России и не судима - имеет право, как и любой из Вас .

Так что надо ещё посмотреть  

Предвижу Ваше ликование и радость на сердце  






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 19.06.2017, 21:17:10
 
котДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:26:42 | Сообщение # 1019
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Она гражданка России и не судима - имеет право, как и любой из Вас .

без комментариев... хотя Алти ты случаем не судим ? 3 мне вот не светит быть президентом РФ.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:47:41 | Сообщение # 1020
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Тогда уж меня выбирайте, я обещаю пристрелить чубайса с горбачёвым и Навального , если будет барагозить. 4

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:49:25