[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Вторник, 20.06.2017, 07:28:39 | Сообщение # 1021
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
его жену ЮЛИЮ НАВАЛЬНУЮ.
О как сильно.....то есть кровные связи в правительство тащит,а Путинский режим за это осуждает?!
Брата,как освободится,сделает Премьер-министром,детей по Главам других ведомств....ииииии
....кааак начнёт БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ!!! 27 
 
Цитата k-chikago ()
Да , я  не спорю, дебилизма в стране хватает
14 
Цитата k-chikago ()
вместо того чтобы вкладывать в производство и сельское хозяйство. Не знаю почему это происходит, может потому что мы чего то не знаем,
 Расскажу одну историю...этого года.
Многие кто катается в сторону Чапаевска,видят на обочине Шашлычников. Периодически останавливаюсь у них. Ну так вот очередной разговор о том,как их гоняют менты и прочая нечисть (не все они нечисть конечно,но хватает).
Менты запрещают с формулировкой,якобы они отвлекают водителей от дороги. То есть отвлекается водитель и тут аварийная обстановка! Я так и от ветил,что это ЧУШЬ полная,поскольку любая девка в короткой юбке отвлекает не меньше или даже любой голосующий на остановке! И эти действия противозаконны!
Дальше....Раз Шашлычники ИП,то должна быть аренда участка! Но Кадастровых номеров нет и разметить ни кто не собирается! (это всё шашлычники рассказывали). Стоимость 25000р. 
-Прихожу,прошу выдать бумаги...не хотят,мороки много. Предлагаю им просто взять 25000р и меня не трогать,говорят,что ЭТО УЖЕ ВЗЯТКА! И не берут! (со слов шашлычников).....
Вся проблема в Местечковой бюрократии!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 20.06.2017, 07:45:42 | Сообщение # 1022
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Из Вас бы (оппозиционеров),получились бы херовые хирурги!
Если у организма (России),болит палец,то вы почему-то пытаетесь отрезать голову!
И пытаетесь нас убедить в том,что это правильно!
По мне так.....стоит лечить палец,а не отрезать!
Вот эти Местечковые пальцы,нужно лечить на нарах или отрезать эти самые пальцы,чтобы меньше воровали...
--------
Пошёл работать....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 20.06.2017, 07:46:35
 
CardДата: Вторник, 20.06.2017, 07:54:34 | Сообщение # 1023
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Если у организма (России),болит палец,то вы почему-то пытаетесь отрезать голову
Эх, Женька,Женька! Была бы голова на месте, не совал бы пальцы в розетки или куда не следует! И не нужно было бы ни чего лечить.  6
Рыба гниёт с головы!Поговорки то не просто так сочинялись)) А еще дурная голова может остаться совсем без конечностей! Еще дурная голова ввела себе в вену и сидит на "игле" и так до бесконечности можно приводить примеры.
А вот еще один революционер, в видео (если получиться выставить). Смогут ли многие его правильно оценить к данной теме?






Сообщение отредактировал Card - Вторник, 20.06.2017, 08:04:43
 
k-chikagoДата: Вторник, 20.06.2017, 09:34:29 | Сообщение # 1024
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Таких революционеров можно только поприветствовать. Это видео лишний раз доказывает, что решают люди на месте и делами. а не гоняясь за эфимерными богатствами чиновников где то там в Москве. Нужно заставлять работать чиновников хотя бы там где живёте, не хотят, значит гнать их поганой метлой. И то что рыба гниёт с головы - не правда, она начинает гнить с жабр 4 . С головы начинается посмертное окоченение.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Вторник, 20.06.2017, 09:38:15 | Сообщение # 1025
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

что то я всё откладываю свой комментарий...
видимо у меня творческий кризис...чёт не получается облечь простую вроде мысль в текст,
посему не судите строго как смогу напишу

мнение сугубо личное,так вот я не отрицаю наличия множества проблем в стране.
просто не понимаю зачем о них тут писать если не я сам не окружающие не видят путей их решения.
как гласит одна цитата ни знаю автора «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»

а тут у нас тока одна критика получится и смысл тогда весь этот негатив писать...

Цитата Card ()
Смогут ли многие его правильно оценить к данной теме?

в контексте данной темы не понял... чёто блин я туплю наверно с недосыпа 3
а так видео хорошее позитивное,наверно очень актуальное для той местности безводной.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
CardДата: Вторник, 20.06.2017, 09:40:58 | Сообщение # 1026
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Нужно заставлять работать чиновников хотя бы там где живёте, не хотят, значит гнать их поганой метлой
о чем и речь. а мы живем в России! Россия наш дом! А не "хотя бы там где живете"
Цитата k-chikago ()
рыба гниёт с головы - не правда, она начинает гнить с жабр
а жабры где? 3




 
k-chikagoДата: Вторник, 20.06.2017, 10:25:02 | Сообщение # 1027
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
а жабры где?
ну если сравнивать рыбу с государством, то жабры  это дума с правительством 3  , а может только дума. от которой толку нихрена, один вред и бред.


Цитата
а тут у нас тока одна критика получится и смысл тогда весь этот негатив писать
 всё с центрального тв, там тоже самое. Даже когда там предлагают пути решения - толку никакого, одна вода.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Вторник, 20.06.2017, 10:27:53
 
котДата: Вторник, 20.06.2017, 10:48:59 | Сообщение # 1028
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
А кстати, кто нибудь смотрел прямой эфир с Путиным? Просто хотелось бы узнать задавали ли там Навальновские герои свои вопросы президенту или нет.


"Когда его спросили о растущем недовольстве, отразившемся в недавних протестах, и о том, намерен ли он разговаривать с этими оппозиционными силами, президент ответил скорее как царь, а не как политик, обхаживающий избирателей", - пишет в завершение журналистка. "Я готов разговаривать со всеми, кто действительно нацелен на улучшение жизни людей, нацелен на то, чтобы решать стоящие перед страной проблемы, а не использует имеющиеся трудности, которых всегда и везде достаточно, для собственного политического пиара и собственной раскрутки, - приводит Хилле слова российского президента. - (...) Те, кто предлагает решения, это люди, которые заслуживают самого пристального внимания, и они имеют право на диалог с властью. Мы так и будем делать".
©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Вторник, 20.06.2017, 11:55:26 | Сообщение # 1029
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Ну в общем правильно ответил, тут скорее вопрос не тот , который нужно было задать.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Вторник, 20.06.2017, 13:29:06 | Сообщение # 1030
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

https://www.youtube.com/watch?v=NZjkyci_VJk         Шнур о Навальном.





Сообщение отредактировал MIG-333 - Вторник, 20.06.2017, 13:29:39
 
Diesel-sДата: Вторник, 20.06.2017, 15:43:43 | Сообщение # 1031
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Была бы голова на месте, не совал бы пальцы в розетки или куда не следует! И не нужно было бы ни чего лечить.
Вот видишь.....ты в Биологии плохо разбираешься. Коррупция-это наследственная болезнь!!! От головы она вообще не зависит.
Для справки тебе Серёга: "Наследственные заболевания – это болезни, вызванные хромосомными и генными мутациями. Некоторые путают наследственные заболевания с врожденными."
------
Вот видишь Серёг,теперь мы больше на докторов похожи 42  . И рассматриваем уже не "изнутри" как граждане,а Снаружи.....от третьего лица так сказать. Вот только я считаю,что Наследственные заболевания,нужно пресекать ДО ИЗБРАНИЯ В ДУМУ,даже областную (пока эмбрионы до  Кремля не просочились),а не рубить хвост,по самые уши!
------
Вот эти хромосомные и генные мутации,мы (россияне) почему то у себя не видим!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 20.06.2017, 15:45:57
 
CardДата: Вторник, 20.06.2017, 16:21:20 | Сообщение # 1032
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
только я считаю,что Наследственные заболевания,нужно пресекать ДО ИЗБРАНИЯ В ДУМУ,даже областную

Ага, Женек, всё правильно говоришь. Ух как правильно! Только на деле что?)))
Мы даже мордвина не избирали...Нет такого закона, чтоб мы могли избирать себе хозяина!  Нам его Голова втюхала! Мы не могли пресечь, наследственное оно или нет, "мордовское заболевание", не дают нам этого делать...






Сообщение отредактировал Card - Вторник, 20.06.2017, 16:22:37
 
Diesel-sДата: Вторник, 20.06.2017, 18:07:16 | Сообщение # 1033
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Нет такого закона, чтоб мы могли избирать себе хозяина!
Кот правильно сказал...мы аполитичны! Нас устраивает как развивается Россия на данном этапе. Мы даже не за Путина или ещё когото...мы просто довольны той жизнью которую мы проживаем. Мы не алчные люди и поверь лично мне без разницы ворует мой сосед рыбнадзор,или глава района или депутат госдумы. Живу,работаю,радуюсь,рощу детей!
А Вы(оппозиция действующего режима),как ты правильно сказал......всё выбираете себе ХОЗЯИНА!
Цитата Card ()
Нам его Голова втюхала!
Я только рад этому! Или ты всё ещё предлагаешь по типу Тархова снова поставить?!
И пусть его сторонники не бухтят,по типу:"Да ему просто Путин денег не дал....да его бюджет порезали...и прочее!!"
Я своими глазами видел как по всему городу висели его "достижения",на плакатах...."Тархов построил 128 детских садов!"......"Тархов запустил 30 новых трамваев!"
Но как и ни пытался найти хоть 1 детсад новый,в его период правления...так и не нашёл.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 20.06.2017, 18:07:51
 
MIG-333Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:22:49 | Сообщение # 1034
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Мы даже мордвина не избирали...Нет такого закона, ч
Да избирательная система у нас не работает,однозначно!У кого бабла больше тот и победил!Я не за избирательную систему,назначил не справляется -убрал.А тут терпи 4 года.




 
alti62Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:24:07 | Сообщение # 1035
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДИМОН13  и все кто настаивает на "проплаченных митингах" Навальным.
Конечно же я жду подтверждения  Ваших  утверждений. Буду ждать ещё 24 часа ( с хвостиком).
Но я так же и сам ищу данный компромат на движение Навального. 
Возможно я  нашёл свидетельство того что на митинг "Навалят" 12 июня выходили проплаченные  "активисты" .
Но они были  скорее "Патриотами" сидящими в машине и с "Антинавальными" банерами.
Впрочем смотрите сами :




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:19:28