[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Евровидиние (Юлия Самойлова)
Евровидиние
DersuДата: Пятница, 31.03.2017, 19:51:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
В истории данного конкурса не было ограничение кому принимать участие кому нет.... Укр. стали первыми при этом полностью  нарушили все имеющие правила Евровид..... Не ими писан закон. Юлия возможно и выступит... но какой ей предстоит выдержать пресинг....

Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Пятница, 31.03.2017, 20:17:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата dimon13 ()
Не корректное сравнение...
  я и не сравниваю ничего - просто делюсь своими мыслями


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
DersuДата: Пятница, 31.03.2017, 20:33:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Честно говоря мне от части жалку беззащитную девушку на Украине на евровид. над ней могут просто поглумиться Укропы а она как не как предстовитель России

Не привык к полумерам...



 
dimon13Дата: Пятница, 31.03.2017, 20:38:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Честно говоря мне от части жалку беззащитную девушку на Украине на евровид. над ней могут просто поглумиться Укропы а она как не как предстовитель России
Владимир, рюмочку уже принял?)))
Никто её не тронет!!! будь спокоен.


"И это пройдет... "



 
Diesel-sДата: Суббота, 01.04.2017, 08:01:13 | Сообщение # 20
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата dimon13 ()
Владимир, рюмочку уже принял?)))
42  Действительно форум классических троллей по типу Николай Петровича,хотя некоторые действительно "шуток не понимают". 42 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 01.04.2017, 08:07:24 | Сообщение # 21
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Честно говоря мне от части жалку беззащитную девушку на Украине на евровид.
Ещё в том году писал, что Футбол-2018 сдаётся мне байкотировать начнут.

Призывы бойкотировать Чемпионат мира по футболу-2018 - это часть кампании по сдерживанию России, заявила 29 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Предложение о бойкоте ЧМ по футболу в России родилась отнюдь не после "задержания в Москве участников несогласованного митинга, - пишет Захарова. - Это часть кампании, глобальной стратегии, разработанной западными аналитиками в контексте политики сдерживания России. И российская сторона, имея на руках соответствующие данные, об этом предупреждала".
https://rg.ru/2017....18.html


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Суббота, 01.04.2017, 08:10:35 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

а при чем тут бедная калечная,или в Российском фудболе идентичная ситуевина---Руки проч от Российского фудбола калек!!!!!





 
PavelNewДата: Суббота, 01.04.2017, 08:41:38 | Сообщение # 23
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Мне всегда было противно от нашего меркантильного правительства! Нам санкции - а мы раком-ой как хорошо! Давайте побольше айфонов нам, макдональсов и т.д., ФУУУ!!!! Взяли бы в ответку - НИ одного айфона в россию, закрыть нах все фасфуды, запрет на ввоз американских и европейских авто! Вариантов тьма! И поверте-все эти маразматические идиоты-кто придумал санкции - обосрались бы сами! Мы нашли бы у кого покупать - за бабло - это ваще не проблема!

Так же просто раздражает, как сука по всем каналам народ побирается на личение детей - щас вообще стала эта тема актуальная-куда не плюнь....фуу! Стремно для великой и могучей-попрошайничать а не помогать! Вон закрыли бы пару счетов у пары мудаков миллиардеров и воров! Они бы не обнищали, даже если бы помогли одновременно всем детям страны, вон из сирии везут детей на серьездные опрерации - за счет РФ, а своим х*й! 

Евровиденье - да мне оно лично вообще не стучало ни в одно место! Да пусть они там все усруться, за все говно которое вылилось на нашу страну - я бы именно байкотировал все эти мероприятия и к себе бы тоже ни кого не пускал! Европа уже погрязла в "черноте", еще немного и они побегут к нам за помощью....милые ватники-помогите нам тупым европопам! И мы забыв обо всем, особенно о гордости и чести- подставим очередной раз жопу и плече....пративно! Не осталось гордости в нашей стране!!!! Петр 1 уже в порошек стерся в гробу, крутясь от злости, во что превратили могучее гос-во, которое уважали и боялись все нации планеты.


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
luftwaffeДата: Суббота, 01.04.2017, 09:04:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
Мне всегда было противно от нашего меркантильного правительства! Нам санкции - а мы раком-ой как хорошо! Давайте побольше айфонов нам, макдональсов и т.д., ФУУУ!!!! Взяли бы в ответку - НИ одного айфона в россию, закрыть нах все фасфуды, запрет на ввоз американских и европейских авто! Вариантов тьма! И поверте-все эти маразматические идиоты-кто придумал санкции - обосрались бы сами! Мы нашли бы у кого покупать - за бабло - это ваще не проблема!Так же просто раздражает, как сука по всем каналам народ побирается на личение детей - щас вообще стала эта тема актуальная-куда не плюнь....фуу! Стремно для великой и могучей-попрошайничать а не помогать! Вон закрыли бы пару счетов у пары мудаков миллиардеров и воров! Они бы не обнищали, даже если бы помогли одновременно всем детям страны, вон из сирии везут детей на серьездные опрерации - за счет РФ, а своим х*й!

Евровиденье - да мне оно лично вообще не стучало ни в одно место! Да пусть они там все усруться, за все говно которое вылилось на нашу страну - я бы именно байкотировал все эти мероприятия и к себе бы тоже ни кого не пускал! Европа уже погрязла в "черноте", еще немного и они побегут к нам за помощью....милые ватники-помогите нам тупым европопам! И мы забыв обо всем, особенно о гордости и чести- подставим очередной раз жопу и плече....пративно! Не осталось гордости в нашей стране!!!! Петр 1 уже в порошек стерся в гробу, крутясь от злости, во что превратили могучее гос-во, которое уважали и боялись все нации планеты.
14






 
МестныйДата: Суббота, 01.04.2017, 09:31:03 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
он закрыли бы пару счетов у пары мудаков миллиардеров и воров!
Да вы новости посмотрите, народ в стране в жопе, а Москва сука гуляет, что ни день, то какой ни будь
там праздник проходит! Пыль только в глаза пускают, пир во время чумы! Сколько денег тратятся на
эти гулянки...
И чинуш опять же показательно на посадку ведут, а потом втихаря по удо выпускают.
Новости смотрю и не понимаю, в стране все супер, инфляция 0%, продукты оказывается дешевеют... то ли я как то не так живу,
то ли правда наши правители на другой планете живут!
А вот эти просьбы на лечение детей меня реально выворачивают, получается, люди друг другу помогают, а иде помощь государства??? (они еще планируют подоходный налог и НДС поднять)


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
luftwaffeДата: Суббота, 01.04.2017, 09:44:38 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Местный ()
получается, люди друг другу помогают, а иде помощь государства?
а надо уже начинать разделять-себя и государство,,,,мне кажется сейчас эти два субьекта не связаны дружественно,они во врвжеской опозиции,вовсяком случае государство точно в опозиции против человека.ИМХО






 
МестныйДата: Суббота, 01.04.2017, 10:00:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
сейчас эти два субьекта не связаны дружественно
Да это понятно, не понятно одно, почему я ему всегда что то должен, а оно мне нет?
Раньше понятно, жильё предоставлялось, лечение/обучение бесплатно, санаторно/курортное лечение и отдых, 
а сейчас всего этого нет. Мы с родителями (отец работая водителем и мама работая поваром в столовой) каждое лето
на месяц! ездили без ущерба семейного бюджета на черное море, а сейчас я с трудом могу ребенка на неделю
к морю вывезти...


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
механикДата: Суббота, 01.04.2017, 10:12:44 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Где-то тут

Цитата Местный ()
Мы с родителями (отец работая водителем и мама работая поваром в столовой) каждое летона месяц! ездили без ущерба семейного бюджета на черное море,
это когда было ? Потом "проглотили" что нам дали и до сих пор " глотаем " 1




 
k-chikagoДата: Суббота, 01.04.2017, 17:02:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Местный ()
к морю вывезти...
 а что такое - море? 45


Цитата
"Мы, как дураки, ждем и унижаемся перед этой воинствующей толпой бандеровцев и радикалов. Это наша непростительная ошибка. Нужно посылать не Самойлову, а посылать всех, кто требует, чтобы мы участвовали в этом "Евровидении". Это они все организуют потому, что у них нет средств для проведения. Они сейчас все делают, чтобы отменили, что вроде, как они хотели, но не получилось. Это инициировано Киевом, 100 процентов", — сказал в интервью информагентству Nation News Народный артист СССР и Украины, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 01.04.2017, 19:08:20
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Евровидиние (Юлия Самойлова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:07:05