[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Красно Белый террор в России (причины пораждения)
Красно Белый террор в России
КлючникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:31:45 | Сообщение # 61
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Ну если учесть возраст египетских пирамид,долго ждать.Интересно почему Путин против сноса этого сооружения? Коммунисты убили своего вождя,скорее принесли в жертву,по аналогии "иисуса",наверняка со скрытым смыслом...Вроде пустячная штука этот мавзолей,но чувствую,что большую роль он играет.

Каждому своё.



 
СкобарЬДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:32:11 | Сообщение # 62
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Отправить в космос,на солнце,там ему и место.

А куда китайских туристов водить 8 Предлагаю мавзолей перенести в Алакаевку 4






 
КлючникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:47:04 | Сообщение # 63
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

А пусть китайцы своего Мао смотрят.ленина мы им бонусом подарим.Земли пусть подаренные назад только вернут.

Каждому своё.



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:49:14 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Камрады не переводите тему во флуд, эти вопросы и в курилке можно обсуждать.

Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
КлючникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:50:52 | Сообщение # 65
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Вообще китайцам можно только позавидовать,чем только не занимаются! А у нас только нефть да газ,и всё в одних руках,кажется тут наличие такого "богатства" только отрицательную роль для всего народа играет,но это уже не по теме..

Каждому своё.



 
fremДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:13:54 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

СХИМОНАХИНЯ НИЛА.

— Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем. Эти слова матушка повторила дважды.

— Деточки, сон я видела. Война будет.

Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток. Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,— и трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко! — много-много раз повторяла матушка.

Пророчества схиархимандрита Серафима (Тяпочкина)

Архимандрит Серафим (Тяпочкин, + 6.4.1982) из Ракитного (1977): "Во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: "Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением". Это был ответ на ее сомнение по поводу слов старца, что практически вся Сибирь будет захвачена китайцами.

Старец говорил то, что открылось ему о будущем России, он не называл дат, лишь подчеркивал, что время свершения сказанного - в руках Божиих, и многое зависит от того, как будет складываться духовная жизнь Русской Церкви, насколько крепка будет вера в Бога у русских людей, каков будет молитвенный подвиг верующих.

Старец говорил, что развал России, несмотря на кажущуюся силу и жесткость власти, произойдет очень быстро. Сначала разделятся славянские народы, затем отпадут союзные республики: прибалтийские, среднеазиатские, кавказские и Молдавия. После этого центральная власть в России станет еще более ослабевать, так что начнут отделяться автономные республики и области. Дальше пойдет еще больший развал: власть Центра перестанут на деле признавать отдельные регионы, которые попытаются жить самостоятельно и уже не будут обращать внимания на указы из Москвы.

Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путем подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов.

Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся... в Китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. (Потому и предсказал старец мученическую смерть на стадионе сибирского города многих православных и патриотов Родины).

Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока.

Россия должна выстоять в этой битве, после страданий и полного обнищания она найдет в себе силы воспрянуть. И грядущее возрождение начнется в землях, завоеванных врагами, в среде русских, оставшихся в бывших республиках Союза. Там русские люди осознают, что они потеряли, осознают себя гражданами той Отчизны, которая еще живет, пожелают помочь ей восстать из пепла. Многие русские, живущие за границей, станут помогать восстановлению жизни в России... Многие из тех, кто сможет убежать от гонений и преследований, возвратятся в исконные российские земли, чтобы наполнить брошенные деревни, возделывать запущенные поля, использовать оставшиеся неразработанными недра. Господь пошлет помощь, и, несмотря на то, что потеряет страна главные месторождения сырья, найдут на территории России и нефть, и газ, без которых невозможно современное хозяйство.

Старец говорил, что Господь допустит потерю огромных земель, дарованных России, потому что мы сами не смогли их достойно использовать, а лишь загадили, испортили... Но Господь оставит за Россией те земли, которые стали колыбелью русского народа и были основой Великорусского государства. Это территория Великого Московского Княжества XVI века с выходами к Черному, Балтийскому и Северным морям. Россия не будет богатой, но все же сможет сама кормить себя и заставит считаться с собой.

Иеросхимонах Серафим Вырицкий.

"Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Число - на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство..."

СТАРЕЦ ВЛАДИСЛАВ (ШУМОВ)

- Будет в России такая война: с запада - Немцы, а с востока - Китайцы!

- Южная половина Китая будет затоплена водами Индийского океана. И тогда Китайцы дойдут до г. Челябинска. Россия же объединится с Монголами и погонит их назад.

- Когда Китай пойдет на нас, тогда будет война. Но после того, как Китайцы завоюют г. Челябинск, Господь их обратит в Православие.

- Все будет в огне!... Большие грядут скорби, но Россия в огне не погибнет.

СТАРЕЦ ВИССАРИОН (Оптина пустынь).

В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу...

Предсказание блаженного Николая Уральского (1905-1977).

«Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая… Когда последнего Православного патриарха свергнут, Китай пойдёт на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных будут истреблять. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в тёплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна. Европа будет нейтральна к Китаю. Ей Китай будет представляться неким допотопным гигантским существом, изолированным и надёжно защищённым от любого врага Сибирскими и Среднеазиатскими просторами. Китайские армии пройдут до Каспийского моря. Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Все коренное население будет покорено и обречено на вымирание».

Схимонахиня Макария Артемьева (1926-1993)

«Страшней для нас китайцы. Китайцы злые очень, будут резать без пощады. Они половину земли возьмут, им ничего больше не надо. У них земли не хватает (27.06.88).

Преподобный Феодосий (Кашин), старец Иерусалимский (1948 г.)

«Разве то была война? – проповедовал преподобный Феодосий (Кашин), старец Иерусалимский, говоря о мировой войне. – Вот впереди будет война. Начнётся она с Востока. Мистические народные поверья указывают в конце мира, когда поднимется Китай, великую битву его с Россией между Бией и Катунью. А потом со всех сторон поползут враги на Россию. Нам, христианам, разумеющим значение символики, знаменательно должно показаться, что эмблема Китая – Дракон. Драконом именуется Змий древний. Недаром в русском народе искони сложилась уверенность, что когда Китай поднимется, тут и миру конец. Китай пойдёт против России, вернее сказать, против Церкви Христовой, ибо русский народ – богоносец. В нём хранится истинная вера Христова. Бесы сначала поделят Россию, ослабят её, а потом начнут грабить. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст всю восточную её часть Китаю. Все будут считать, что с Россией покончено. И тогда явится чудо Божие, какой-то необычайный взрыв будет, и Россия снова возродится, хотя и в малых размерах. Господь и Преблагая Богородица сохранят Россию».

Блаженная Пелагея Рязанская (местночтимая святая Рязанской епархии):

«Пелагия говорила, что все зло, которое будет сосредоточено в России, сметут китайцы. Горько она плакала о России: - Что с ней будет, какие ее постигнут беды?! Что будет с Москвой? - В один миг под землю! Что с Санкт-Петербургом? - Так будет называться море! А Казань? - Море! - говорила Пелагия о том, что ей было показано».

Пророчество Евдокии Чудиновской (1870-1948) из села Чудиново (Челябинская обл.), которую в народе ласково называли «Блаженная Дунюшка».

В конце Второй мировой войны Евдокия предупредила, что всех нас ожидает в будущем: «Скоро будут открывать церкви, даже на тех местах, где их до основания стерли, и много откроют новых. Новых священников не судите, какие бы они ни были. Что они говорят с амвона, слушайте, проповедям внемлите, но к делам их не приобщайтесь.
Когда деньги поменяют, горе придет к нам. Горе идет к нам такое, что волосы дыбом встанут и рубашка от тела отойдёт. Все столбы и деревья будут завешаны трупами. Уничтожение будет с корнем. Придут в дом, а живущие в нём скажут: «Мы верующие», наденут на себя кресты, на окна выставят иконы, но откроют Книгу Жизни, а в ней их нет.
Из-за этого поставят родителей к стенке и на глазах умертвят сначала детей, а потом и их самих. Истинно говорю, ни одного слова мною зря не сказано, рано ли поздно, но всё сбудется.
Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить, да, да, будут пить чай. Вот сегодня иконки у вас есть, а доживете до того, что одну иконочку замуруете в сенцах, да и будете на неё тайно молиться. Потому что большие налоги будут за каждую икону, а платить нечем будет.
А еще доживёте до того, что всех вас верующих вышлют на Север, будете молиться да рыбой кормиться, а кого не вышлют, запасайтесь керосином и лампами, ибо света не будет. Собирайтесь три-четыре семьи в один дом и живите вместе, по одиночке выжить невозможно. Достанешь кусочек хлеба, залезешь в подпол и скушаешь. А не залезешь, отберут, а то ещё и убьют за этот кусок».
Блаженная Евдокия говорила людям: «Передавайте своим, чтобы, отходя ко сну, всем обиды прощали, потому что ляжете при одной власти, а встанете при другой, всё ночью случится. Заснёте в своей постели, а проснетесь за гранью жизни, где каждая, не прощёная обида тяжелым камнем на душу ляжет».
Из воспоминаний о Евдокии: «Один раз сидела Дунюшка, сидела, вроде бы спала, а потом подошла к люльке с младенцем и как уколет его веретеном: «Вот как ещё будет».
– За что ты его так, Дунюшка? – спрашиваем её.
– Я не его, я их всех так, – и показала, как всех русских ребятишек будут штыками убивать».
– Когда вас поведут на мучения, не бойтесь. Скорая смерть, она лучше рабства, – предупреждала блаженная.
Блаженную спросили: «Когда матушка это будет»?
«Сначала откроют церкви, а ходить в них некому будет, потом много будут строить домов великолепных и с украшениями, а жить-то скоро некому в них будет, придут китайцы, всех выгонят на улицу, вот тогда наревемся всласть. А когда это будет – это тайна. Мне рассказывал один человек, что при кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную, и начнётся война».

Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ.

Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займёт всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнётся страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного.

Игумен Гурий (Чезлов) о войне с Китаем:

«Скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города (Москва, Питер...). Вначале будет война гражданская. Всех верующих увезут, и потом начнется кровопролитие. Бог своих спасет, а неугодных уберет. Потом Китай нападет и дойдет до Урала. 4 млн. российских воинов погибнут за мат (сквернословие), потому что сквернословием четырех матерей оскорбляем: Богородицу, Землю, Церковь и родившую тебя мать. Архангел Михаил китайцев устрашит, и они примут Православие, а нам дадут избрать Царя. 11 млн. китайцев погибнет в этой войне»


Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:20:57 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Всё нормально будет в России, поменьше бы наговаривали и не самовнушались бы на то, что неведомо. Или вам "верующим" так хочется в это верить. 12

Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:33:54 | Сообщение # 68
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (frem)
Наступит время, когда китайцы на нас нападут

Скорее всего так и будет, всё к этому идет


Пусть весь мир подождет!!!



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:41:45 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (Странник)
Скорее всего так и будет,

До 21.12.2012г., многие говорили такие слова, после этой даты, всё само собой отпало. Теперь, чтобы людям продолжать "страдать", нужно продолжать разного рода предсказания, что бы чем то да стимулировать свой мозг и было о чём посудачить, а без этого скукотища. 12


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
volgaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:46:36 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: samara
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Китайцы давно нас окружили сидят тихо в теплицах

"НИЧЕГО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ"



 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:47:46 | Сообщение # 71
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Вить тут дат нет и это реальная угроза, слабые мы сейчас против них, территории своей им не хватает для населения и это факт, и армия у них сейчас самая мощная в мире это тоже факт, вооружение самое современное 12

Пусть весь мир подождет!!!



 
СкобарЬДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:48:44 | Сообщение # 72
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата (Ведагоръ)
Всё нормально будет в России, поменьше бы наговаривали и не самовнушались бы на то, что неведомо.

А Вы уже разочаровались в идеи космических захватчиках на "Вайдманах"

В России будет всё нормаль (может не хорошо как хотелось бы но нормально) И будет это только до того момента пока не замутят очередной переворот или революцию. Данное положение и развитие государства много кому не удобно, и много кто заинтересован в ослаблении позиций России. Открыто сейчас воевать врядли кто станет. И зачем открытый конфликт , есть много других способов (цветные и цветочные революции)






 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:51:14 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (volga)
Китайцы давно нас окружили сидят тихо в теплицах

Нас много кто "окружил" и китайцы, и французы, и немцы, и англичане, и негры, имногие, многие другие, нации. Глядишь скоро нас на части разорвут. 3


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:54:06 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата (СкобарЬ)
А Вы уже разочаровались в идеи космических захватчиках на "Вайдманах"

У меня не было такой идеи, что то путаешь.
Цитата (СкобарЬ)
И будет это только до того момента пока не замутят очередной переворот или революцию.

Кто к нам с "мечом" придёт, тем и поиграем.

СкобарЬ, а что это ты мне стал "вЫкать", вроде не так давно, нормальненько так, на ТЫ общались. Или ты так своё ко мне недовольство показываешь, или что?, что изменилось то?


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
СтранникДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:56:55 | Сообщение # 75
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Вобщем поживем увидим, но то что происходит сейчас в россии приравнивается к третьим странам мира и колониям 12

Пусть весь мир подождет!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Красно Белый террор в России (причины пораждения)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:30:12