[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Доходчиво о сложном!) (шершавым языком плаката иногда на олбАнцком))))
Доходчиво о сложном!)
mihailkalininДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:14:36 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
чего там в двух словах? 3 и кто слева и права? 4
я видео так то не смотрю обычно у меня траффик ограничен,но тут такие жаркие дискуссии что аж интересно стало...

Там И.Стрелков и Б.Миронов.
Стрелков: Путин-главнокомандующий, если его свалят Россию ждёт гражданка!(
Миронов: Путин должен ответить за всё! Пусть отречётся от власти - хрен с ней с Россией!
Стрелков: Вы уже были советником Ельцина и развалили страну которой давали клятву верности! 12
Миронов: Сам дурак (примерно так 3 )


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:17:47 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
кто слева и права?


Слева норм пацан, а справа бумагомаратель шизофреник, он говорит что крым был всегда частью украины и что Путин , засранец ,оккупировал его. Я не почитатель Путина, но считаю что с крымом всё правильно ,а вот с Новороссией хз, я б двинул туда войска на подмогу - амеры всё равно обосрались бы напрямую лезть.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:17:55 | Сообщение # 48
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

mihailkalinin
благодарю,итого смотреть не буду это и в текстовом формате,мона найти.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:35:12 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Доброго времени суток уважаемые камрады! В связи с постельным режимом имею круглосуточный доступ к паутинным ресурсам!) Так вот, торкнуло просматривать не только пропагандистские ролики "призыв к действию" о геноциде и мировом правительстве, но и открыл для себя "доктрину 77" Охлобыстина и "дураков нет" Мамонова. Если честно то был удивлён и несказанно рад знакомству с этим пластом знаний. Со временем когда будет доступен комп, а не планшет как сейчас обязательно выложу ссылки на торренты. Пока только ссылки на ютуб.

Не кажется ли Вам дорогие мои камрады, что обсуждение например доктрины или личного опыта борьбы с пороками и искушениями коими щедро делится Мамонов могли бы стать достойной заменой исканиям недостатков в прочих человецах!) Исканиях недостатков сопровождающихся обоюдными упреками, а порою и оскорблениями!(((

Посему решил поделиться - вдруг кто не знает.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
sitrДата: Среда, 13.05.2015, 20:33:56 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Металлодетектор: спектра
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Чёт совсем тихо на ресурсе. 12
Немного политинформации.... стырено с антиквара...
1. В мире не могут быть счастливы и богаты все, а это значит что для успеха своей нации или народа необходимо грабить и использовать другие нации и народы, чем меньше народ, тем меньше нужно грабить других, чем больше тем соответственно больше грабить. Сейчас весь мир работает на США и еще несколько стран из союзного блока, а именно Великобританию, Германию, Францию, Канаду и Японию. Достигнуто это посредствам экономически- колониальной политики по отношению к странам Азиатско - Тихоокеанского региона, бывшего СССР, Африки и Латинской Америки. Коль скоро у нас исторический форум, то суть происходящего можно свести (упростить) до банального примера из Истории СССР, пресловутая индустриализация и так называемые "ножницы цен". А именно продавать развивающимся народам дорогое оборудование и технологии и за эти деньги покупать у них дешевое сырье и необходимые ресурсы которыми данные страны не обладают. А как же Китай возразите вы, а я вам отвечу, Китайская экономика полна горячих Амеровских ни чем не обеспеченных денег, это тоже своего рода экономическая колония, используя дешевую рабочую силу Китая капиталисты запада превратили его в огромную фабрику, напихивая его пустой бумагой в виде Доллара и получая конечный продукт за счет которого удовлетворяли свои потребности и потребности третьих стран в дешевых товарах народного потребления, естественно налоги оседавшие в Китае привели к росту его экономики, но если следить за ВВП Китая и другими базовыми показателями например ростом средней заработной платы, то мы видим, что в Китае идет кризис перепроизводства и снижения рентабельности товаров за счет того, что цены на товар поднимать нельзя а иначе никто не будет покупать, но уровень ЗП растет и реально извлекаемые приятности из существующей ситуации сводятся на нет. Таким образом исходя из вышесказанного Китай не может быть в ближайшем будущем страной которая заменит США, просто по тому, что мир не прокормит амбиции Китайцев при увеличение их доходов на душу населения.
2. Россия сырьевая колония США и это надо признать, страну продали во времена Ельцина в том числе и те люди которые находятся частично сейчас у власти. В этом можно убедиться посмотрев структуру импорта и экспорта, учредителей основных бюджета образующих компаний, из анализа игроков на бирже формирующих рынок.
3. Зачем война на Украине, США чувствуют, что колониальная политика дает трещины Россия стала оказывать признаки жизни по средствам выстраивания локальной экономически - колониальной политики, а именно пытаясь встать с колен развивая собственные технологии и пытаясь выстроить Евразийский Экономический Союз, по принципу мы вам технологии и защиту а вы нам рынки и ресурсы. + Рост военного потенциала РФ и необходимость его сдерживания по средствам размещения вблизи границ ПРО и.т.д. + ЕС начал вести себя слишком вольно возомнив себя не шавкой а ПАРТНЕРОМ. Вот основные причины. Однако какие инструменты США используют против РФ?
4. Я согласен с И.И. если бы дошли до Киева сразу было бы много плюсов 1) Не разрушили бы инфраструктуру Донбаса, которую хочется или нет придется восстанавливать нам. 2) не дали бы произвести множество вещей которые усугубили кризис в экономике Украины. 3) Не дали бы убить столько Русских людей. В чем основная и циничная цель 5 колонны, - давать ложную информацию, публиковать ложные сведения и создавать мнимые надежды и перспективы, с целью скрыть реальные планы врага. Нельзя недооценивать противника, наш противник даже не США, а определенный круг людей в руках которых сосредоточены богатства мира. И они не тупые или наивные глупцы.
5. Что в результате будет происходить - создав иллюзию 3 мировой, они отвлекли внимание от реального инструмента которым будут наносить удар в спину, а именно экономического. Зачем Минск - 1, Минск - 2 и Меркель то с одними заявлениями, то с другими, это все для того чтобы создать информационное поле необходимое для претворения планов в жизнь. )Сначала нужно было поссорить ЕС и Россию и убить импорт из ЕС в РФ, для этого ввели санкции и ответные санкции, чтобы ослабить Европу + посадить ее на поводок возможным выходом из ЕС Великобритании как основного из доноров ЕС. 2)Минские соглашения нужны для расшатывания Российской экономики, а именно сначала обрезать санкциями краткосрочное кредитование Российских банков Европейскими, чтобы невозможно было реструктуризировать долги под маленький Европейский процент, обвалить Рубль за счет провоцирования падения нефти и убить Российских импортеров окончательно, а потом чтобы усугубить действие необходимо было создать тишину вот и пришел Минск 2, зачем? чтобы безопасно для капитала влить в РФ горячее бабло и спровоцировать чрезмерный рост рубля относительно Доллара, на укрепляющейся в цене нефти, и убить теперь уже Российский экспорт,что мы и видим. 3) Не секрет что все действия на бирже имеют циклический характер таким образом в ближайшем будущем нефть начнет опять падать в цене и рубль в след за ней, и тогда то чтобы усилить панику и убить экономику горячие деньги начнут выводиться из РФ, переводиться из акций и рубля в валюту. в результате падение Рубля будет очень сильным, и чтобы усилить этот эффект сильнее надо будет сорвать Минск 2, что и будет сделано НО когда наступит благоприятное время. Таким образом все привязки к весне или к позиции ЕС или к праздникам это все ерунда - не своевременная. Смотрите за биржей и рублем и увидите когда начнется реальная война на Украине.

ЗАЧЕМ? Затем что надо "защищать свои интересы и инвестиции" 1 правило Банкира! (С)


Последний раз живём.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Доходчиво о сложном!) (шершавым языком плаката иногда на олбАнцком))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:37:41