[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Повышение штрафов с 1 января 2012г. (Они просто оборзели!)
Повышение штрафов с 1 января 2012г.
PavelNewДата: Пятница, 23.12.2011, 19:50:04 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Я честно говоря просто в шоке от наших тупых законодателей...они в конец обнаглели! Теперь езда на машине вообще будет полосой препятствий и страхом...лишь бе нескосячить, я небуду перечислять стоимости новых штрафов-это просто ппц...
А самое противное, что сами эти му...ки, что сотрудники дпс, что политики...нарушают правила каждый день и самыми грубыми нарушениями и чувствуют свою безнаказанность...а простые люди у которых небольшие зарплаты, будут отдавать действительно "для себя" большие деньги.

Вот как после такого хорошо относится к нашим политикам небольшого ума и копам?


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Serg00Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:04:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Можно ссылку почитать охота 4

- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
PavelNewДата: Пятница, 23.12.2011, 20:07:02 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Щас сам увидел по телеку в новостях и охренел...вот нашел в интернете:
http://pddmaster.ru/documen....da.html


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
ViolatorДата: Пятница, 23.12.2011, 22:04:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Металлодетектор: Terra 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

ну всё.... теперь дисциплина на дорогах будет как в Европе и ДТП сократятся в разы.... 15

ps--- тему можно в "Транспорт" перенести


Несите мне доспехи, седлайте мне коня!
И даже не желайте мне удачи...






Сообщение отредактировал Violator - Пятница, 23.12.2011, 22:07:26
 
twodotsДата: Пятница, 23.12.2011, 22:11:38 | Сообщение # 5
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Ничего страшного в новых штрафах не увидел. Соблюдайте правила и живите долго и счастливо. 9

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.





Сообщение отредактировал twodots - Пятница, 23.12.2011, 22:12:58
 
PavelNewДата: Пятница, 23.12.2011, 22:29:38 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Ну я незнаю как у вас в Ставрополе...а у нас в Самаре пробки скоро будут как в Москве и если брать в расчет новые штрафы и правила, водители будут платить и платить. И ведь, что самое пративное, что кому то придется правила соблюдать а ктото как нарушал так и будет нарушать. А из изменений-то за что вы платили максимум 300 руб или просто отделались предупреждением...то теперь по штуке надо будет отдавать....

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
twodotsДата: Пятница, 23.12.2011, 23:01:52 | Сообщение # 7
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

12 я прекрасно знаю Самарские пробки. и водители в Самаре очень наглые. Ехать в левом ряду и не пропускать машины идущие быстрее тебя в самаре норма вождения. У нас в "Ставрополе" если не будешь уступать, можешь получить по зубам. 9 А самое главное в гаишнике - это что? Это умение убедить водителя, что он нарушил правила ПДД. Как ввели штрафы за пешеходов и двойную сплошную, за скорость, камер понатыкали, так водители стали на глазах умнеть. Раньше мне проще было отдать и ехать дальше, а сейчас я откусаюсь и еду дальше. А на съэкономленые деньги покупайте антирадары и видеорегистраторы И не надо нарушать правила, от этого зависят жизни и судьбы людей. Я бы вообще добрую половину водителей прав бы полишал, пока на курсах водить не научатся и правила соблюдать не начнут. А тут какая-то 1000 рублей. Ерунда. Дальше будет больше. 9

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
strelaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:24:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (PavelNew)
А самое противное, что сами эти му...ки, что сотрудники дпс, что политики...нарушают правила каждый день и самыми грубыми нарушениями и чувствуют свою безнаказанность...


Если есть возможность нужно снимать на видео и выкладывать в ютубе,хотя бы.




 
PavelNewДата: Пятница, 23.12.2011, 23:41:37 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Quote (strela)
Если есть возможность нужно снимать на видео и выкладывать в ютубе,хотя бы.

а толку?...такого в сети не просто много...а немеренно...
пока сами же законодатели не научатся соблюдать правила...смысл снимать тех кто их нарушает? сами менты постоянно нарушают...но им же ничего не скажешь...элита голубокровая....
ну а золотая молодеж, стервы на дорогих тачках и т.д....так им вообще пофиг...захотело она повернуть через сплошную-она повернула и она знает, что ее никто не штрафанет и даже если попытаются-папик все решит..

Quote (twodots)
А тут какая-то 1000 рублей. Ерунда.

да..я бы сам лишил добрую половину населения или даже большую половину, просто в нашей коррупционной стране-увеличение штрафов-это не способ наказания влдителя, это лишний повод взяток и навара у мента...


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
SlaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:37:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Металлодетектор: 505
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

е..али нас е..ут и е..ать будут!!! Тут даже не спорьте!!!! Вся система настроена на отъем денег у простого народа а на элите никакие законы не скажутся!!!



 
twodotsДата: Суббота, 24.12.2011, 00:46:49 | Сообщение # 11
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Quote (Sla)
е..али нас е..ут и е..ать будут!!! Тут даже не спорьте!!!! Вся система настроена на отъем денег у простого народа а на элите никакие законы не скажутся!!!

Так было и так будет всегда. Есть тыща - поворачивая через сплошную, нет - не нарушай.


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
BormanДата: Суббота, 24.12.2011, 00:47:26 | Сообщение # 12
Генерал Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1778
Металлодетектор: X-Terra 74 + DD10,5 + GPS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Quote (twodots)
Ничего страшного в новых штрафах не увидел. Соблюдайте правила и живите долго и счастливо.

40 Товарищ истину глаголит, меня вымораживают кретины, которые выезжают за стоп линию, она че для красоты сделана?


Меня на вас нет





Сообщение отредактировал Borman - Суббота, 24.12.2011, 00:47:50
 
SlaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:59:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Металлодетектор: 505
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

Камрады посмотрите фильм "In time" у нас перевели как "время". В целом кака американская, но очень четко отражает политику любого государства и суть нашей с вами жизнедеятельности только не в денежном а во временном эквиваленте!!! Сорри если не в тему.



 
AlfДата: Суббота, 24.12.2011, 01:35:18 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 76
Статус: Тут его нет

Quote (twodots)
Ничего страшного в новых штрафах не увидел. Соблюдайте правила и живите долго и счастливо


Абсолютно солидарен. Скажу даже больше, ждал когда же наконец повысят штраф за выезд на перекресток если впереди затор. Из-за выезжающих м...аков пробочки в большинстве случаев рассосаться никак не могут. И про стоп линию - тоже тема правильная.
Еще бы придумали как с невключенными поворотниками бороться, так была бы просто сказка


В жизни каждого нормального мальчика наступает пора, когда он испытывает безумное желание пойти куда-нибудь и порыться в земле, чтобы выкопать спрятанный клад.
Сэмюэль Клеменс




 
twodotsДата: Суббота, 24.12.2011, 02:24:06 | Сообщение # 15
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Quote (Markov)
twodots писал(а):
я прекрасно знаю Самарские пробки. и водители в Самаре очень наглые.

Это ещё вопрос ?

twodots писал(а):
У нас в "Ставрополе" если не будешь уступать, можешь получить по зубам.

Какое равенство и братство, у вас в Ставрополе.

Прекрасно знаю Самару.
Позавчера там был.
А в нашем "Ставрополе" дорогу принято уступать.
А по поводу равенства: что там с виновником аварии подрезавшим мазду? Сколько там человек погибло? и дети остались сиротами еще.
И кстати у нас выехать из кармана без проблем. Остановятся, пропустят. В Самаре можно пол часа стоять на каком-нибудь повороте и тебе еще будут все сигналить, мол куда прешь. Тоже с перекрестками, когда на московском затор. Светофор уже красный, а машины продолжают ехать, мешая остальным. Так что никаких вопросов. А у нас тока на М5 пробка, да на Южке в час пик. Да и по сравнению с Самарскими это так не пробки вовсе.


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Транспорт » Повышение штрафов с 1 января 2012г. (Они просто оборзели!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:00:55