[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Популяризация трофейного металлопоиска (основные понятия и первые шаги)
Популяризация трофейного металлопоиска
KOSTAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:48:25 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
(Заговорнически тихим голосом) Какие такие "десятки" не было там ничего!


Десяток не было? Правильно - там были сотни!
Это ж казна полковая 8 4


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
БаюнДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:51:10 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
А я вот лично в великанов верю. Сам был свидетелем как знакомый, ещё до принятия закона, почти такой же шлем выкопал! Только тот медный был, а забрало на клёпках держалось.
Так что, власти от нас многое скрывают.


Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
k-chikagoДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:05:30 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
официальная наука закрывает глаза на эти факты и активно умалчивает их



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Kolyn163Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:06:03 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Металлодетектор: ака
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

Почему раньше все животные были гораздо больше сегоднишних их потомков, да все потому что земля меньше весела и сила тяжести на рост меньше влияла. Уголь добывают с 2км глубины и даже там находят строения . Поэтому мне кажется что эти гиганты были обычными нашими предками)



 
Diesel-sДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:37:29 | Сообщение # 80
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Kolyn163 ()
Почему раньше все животные были гораздо больше сегоднишних их потомков, да все потому что земля меньше весела и сила тяжести на рост меньше влияла. Уголь добывают с 2км глубины и даже там находят строения . Поэтому мне кажется что эти гиганты были обычными нашими предками)

В жизни всё закономерно.....и идёт по кругу и спирали. Человек часть этого мира и не может ничего придумать,что небыло придумано природой. Это как эволюция в электронике. Сначала фотоаппараты были огромные,потом меньше и меньше(к примеру) и на выходе маленькая коробочка называемая смартфоном вселяет в себя по мимо фотоаппарата,ещё и граммофон,фортепиано,часы,компас,таксофон,видеокамеру и многое другое. Скажи что так будет людям лет 100 назад.....тебя бы сразу отправили в психушку! Вот и в природе так.....стрекозы (к примеру).тоже были с размахом крыльев до пары метров.....не считая трёх метровых сороконожек.....но это ещё до динозавров......эволюция-это развитие и движение вперёд......
Продолжительность жизни была тоже больше. Черепахи живут до 200 лет. А если почитаете Библию,то найдёте много интересного,поскольку там изложены такие факты,что сейчас находят учёные. Кстати,Ной жил 950 лет (примерно) и дети как и потомки. Но читая начинаешь ловить себя на мысли,что с каждым тысячелетием их жизнь становилась короче. 950....920.....870....840.....и так далее.
Гиганты не были нашими предками......они были другими.....что очень интересно,то это то,что описывая Богов в Древнем Египте,описание как раз подходит для людей и существ порядка 3-5 метров ростом.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Колян163Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:31:00 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Металлодетектор: AKA
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Цитата Баюн ()
Шлем пробит и скорее всего останки гиганта где то рядом! Ждите отчётов о продолжении исследований!)

Где продолжение отчета. Люди должны узнать правду!) 2


Роюсь в своём огороде



 
mihailkalininДата: Вторник, 10.11.2015, 20:43:31 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Колян163 ()
Где продолжение отчета. Люди должны узнать правду!)

Прохор внезапно отказался работать (мастер производит трансплантацию платы питания), а от 305 тёрки отвык - слишком лёгкая понимаешь и копать много!) Посему токмана со следующего сезона! Да и потом гигант уже не убежит!) Ждитя.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
mihailkalininДата: Пятница, 28.06.2019, 07:28:04 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Колян163 ()
Где продолжение отчета. Люди должны узнать правду!)


Так вот! Продолжу несрешно повествование своё о тайнах и запретной археологии, гигантах и пр. Но сегодня тема будет про нло, алиенов и палеоконтакты!)
А причиной всему интригующая находка в самую жару! Одно утешение - прослушивание земных глубин велось по холодку и в лесу!) А теперь собственно артефакты!
Артефакт 1! Миниатюра головы алиена, звёздного учителя, называйте как хотите!

а под искусно выполненной миниатюрой головы собственно костные останки алиена, правда в народе это тупо называется "чёртов палец"!))).
Артефакт 2!
Я назвал его "всевидящее око звёздного учителя"

Это клеймо выполненное из медного сплава, подрузамеваю, что была и рукоять инкрустированная бриллиантами или на худой конец рубинами, но неумолимое время не прщадило творение древних мастеров!(.
Артефакт 3.
Слитки небесного металла, скорее всего плата или приношение алиенам - "звёздным" учителям





И собственно процесс поисков в зыбучих песках времени!), где нас поджидали приключения и опасности!)
Опасность первая - львы! Да друзья вы не ослышались реальные львы, тоьько очень маленькие, видать выродились и стали такими львами для насекомых!)
Ну и собственно вельд где оне обитают!
А камрады пытаются выследить их.

Рядом был прекрасный песчанный пляжик, где мы устроили экологическую катастрофу местного масштаба, смыв с себя солёную пыль, усталость, бессоницу, городской смог, дурные мысли и новости из зомбоящика!)
Всем добра! Да пребудет с вами сила "звёздных учителей".


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Пятница, 28.06.2019, 21:10:34
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Популяризация трофейного металлопоиска (основные понятия и первые шаги)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:02:29