[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » У нас трагедия.
У нас трагедия.
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:57:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Ребята у нас трагедия: - Костя Херувим сегодня утонул возле Самары в Петра Дубраве. Валера Химик мне сейчас позвонил известил об этом. Они сейчас ждут ментов и врачей.
Вкрадце. Костя погрузился с аквалангом в воду и утонул.

Подробности о случившемся непосредственно от Валеры (Химика), как присутствующего там, на месте трагедии:

ПОДРОБНОСТИ О СЛУЧИВШЕМСЯ.к 11часам костик подьехал ко мне в дубраву с друзьями чтобы понырять зат одной золотой цепочкой,которую он уже года два хотел найти,и выдался у него один свободный денёк.встретившись поехали на озеро приехав на место ,где он накинул костюм ,снаряжение,взял мд.залез в воду-начал поиск,а в это время мы (я и его 2-е друзей)стояли наблюдали за его поиском на берегу.погода скажу не лётная была,холодно,ветер,да на озере лёд стоял-правда тонкий.да и костяну говорилдавай до лета отложим холодно больно,но он после вчерашнего застолья и сегоднешнего опохмеления был жарким и горел от мысли что найдёт цепочку и решит финансовые свои проблемы.поискав минут 20-30 он выплыл сказав что чёт лицо мерзнет а вода как парное молоко надев маску,наушники и засунув рот кислородный шланг(как называется незнаю ну все поняли)поплыл.смотрим что чёт поплыл не туда,в сторону середины озера,а потом к другому берегу.потом смотрим вынырнул почти на другом берегу,барахтаясь как то не понятно и без хрени в ворту,на наши отклики что случилось плыви сюда ни как не реагировал,западозрив неладное побежали на другую сторону озера.пока добежали в воде его было не видно только пузырьки от акваланга.его друг начал раздеваться и в воду,а я побежал за машиной в которой 2-ой друг сидел,подьехав на машине 2-ой друг тоже кинулся в воду и тащили костика на берег он оказывается лежал на дне без дыханно.ну я не полез так как там глубина метров 3-5 и плавать не умею,но когда его вытащили на берег они ушли в машину одеваться грется,а я делал искуственное дыхание при этом позвонил в месную скорую помощь.скорая приехала конечно через пол часа пока нас нашла вместе с полицией,а это всё время я костяну делал искуственое дыхание и массаж сердца,ну а когда приехала скорая и полиция надев на палец костяну прибор для определения пульса констатировали смерть.прождав ещё часа полтора и дождавшись участкового сняли показания.приехали ещё друзья,потом жена ну и ждали труповозку.всех потом отпустили и вот мой отчёт.

Номер карты для сбора средств:
4276854010076742



28.10.2014.
г.Самара
Красная Глинка. 2 квартал. д23.
Вынос 11.30


Цитата Dersu
Есть предложение для всех, кто будет на кладбище взять с собой по несколько монет империи как дань другу и чем он увлекался.
Прикрепления: 2478915.jpg (363.9 Kb)


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.





Сообщение отредактировал Ведагоръ - Воскресенье, 26.10.2014, 18:11:27
 
GOSHAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:28:51 | Сообщение # 61
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Первая смерть поисковика в Самарской губернии при исполнении(((
Она должна быть последней!!!
Обязательно приму участие в похоронах.

Ведагор, пожалуйста обновляй первый пост и держи всех в курсе по подготовке к похоронам.

Готов оказать посильную помощь в похоронах. Жду инфу по перечислению на карту (или личной встрече) финансов в первом посте.

Костя был светлым человеком(((
Честно не ожидал... 12


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru






Сообщение отредактировал GOSHA - Воскресенье, 26.10.2014, 17:29:37
 
Denver99Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:32:58 | Сообщение # 62
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Сбер банк 4276854010076742
ПОДРОБНОСТИ О СЛУЧИВШЕМСЯ.к 11часам костик подьехал ко мне в дубраву с друзьями чтобы понырять зат одной золотой цепочкой,которую он уже года два хотел найти,и выдался у него один свободный денёк.встретившись поехали на озеро приехав на место ,где он накинул костюм ,снаряжение,взял мд.залез в воду-начал поиск,а в это время мы (я и его 2-е друзей)стояли наблюдали за его поиском на берегу.погода скажу не лётная была,холодно,ветер,да на озере лёд стоял-правда тонкий.да и костяну говорилдавай до лета отложим холодно больно,но он после вчерашнего застолья и сегоднешнего опохмеления был жарким и горел от мысли что найдёт цепочку и решит финансовые свои проблемы.поискав минут 20-30 он выплыл сказав что чёт лицо мерзнет а вода как парное молоко надев маску,наушники и засунув рот кислородный шланг(как называется незнаю ну все поняли)поплыл.смотрим что чёт поплыл не туда,в сторону середины озера,а потом к другому берегу.потом смотрим вынырнул почти на другом берегу,барахтаясь как то не понятно и без хрени в ворту,на наши отклики что случилось плыви сюда ни как не реагировал,западозрив неладное побежали на другую сторону озера.пока добежали в воде его было не видно только пузырьки от акваланга.его друг начал раздеваться и в воду,а я побежал за машиной в которой 2-ой друг сидел,подьехав на машине 2-ой друг тоже кинулся в воду и тащили костика на берег он оказывается лежал на дне без дыханно.ну я не полез так как там глубина метров 3-5 и плавать не умею,но когда его вытащили на берег они ушли в машину одеваться грется,а я делал искуственное дыхание при этом позвонил в месную скорую помощь.скорая приехала конечно через пол часа пока нас нашла вместе с полицией,а это всё время я костяну делал искуственое дыхание и массаж сердца,ну а когда приехала скорая и полиция надев на палец костяну прибор для определения пульса констатировали смерть.прождав ещё часа полтора и дождавшись участкового сняли показания.приехали ещё друзья,потом жена ну и ждали труповозку.всех потом отпустили и вот мой отчё


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
GOSHAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:40:48 | Сообщение # 63
Продавец металлодетекторов и аксессуаров.г.Самара.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1139
Металлодетектор: Minelab,Garrett,Fisher
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 531
Статус: Тут его нет

Denver99
выкладывай карту для финансовых ппоступлений и всю оперативную инфу в первом посте Ведагора.

Я так понимаю что самарцам проще в городе подъехать и передать финансы... куда и кому... ждём инфу в первом посте... перелопачивать всю ветку в поисках инфы нет никаких сил и времени... вся оперативная инфа должна быть в первом посте Ведагора...


ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ MINELAB,GARRETT,FISHER,XP, АКА. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В РОССИИ.
8(846)244-77-79
+7-927-737-927-4
www.minelabsamara.ru






Сообщение отредактировал GOSHA - Воскресенье, 26.10.2014, 17:47:29
 
ВѣдагоръДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:44:02 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата GOSHA
выкладывай карту и всю оперативную инфу в первом посте Ведагора.

Уже сделал.
Цитата GOSHA
Ведагор держи всех в курсе по подготовке к похоронам.

Держать в курсе не смогу, ибо завтра еду в Самару, а инета мобильного у меня нет. Связь только через Дерсу будет.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Denver99Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:49:38 | Сообщение # 65
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

По оперативной инфе на форуме беру на себя

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
библиотекаръДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:51:40 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Металлодетектор: Желтый
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 295
Статус: Тут его нет

Только сегодня в 10 утра созванивались!!!....
Пусть земля ему будет пухом....
Кто близкие с ним был,наверняка он говорил что мне сегодня денег должен был отдать....
Пускай деньги жене передадут....ей сейчас нужнее...


С уважением.



 
DersuДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:52:44 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Уважаемые форумчане. При стичении а порой немысленности мы потеряли Константина. Константина Херувима. Я его знал с 2008г. Ребята кто из Вас знал в чем и как он жил на Мех . Заводе.... Лучьше не знать Я как то пытался ему помочь чер юристов, уполномоченного по правам Человека в самарской области. Он гордо и с пониманием знал что это тупо. Как он жил в этом обвалившемся доме... без воды, света... только газ (извините не могу просто слезы д...0 его Лена - девушка с которой он нашел свое общее и по жизни и поинтересам своего хобби всегда была с ним рядом. Я помню наши копы с ней и с ним в 2008г. Ребята нашли себя. помню наш первый слет апрель 2009г. когда они приехали в Новинки вместе с ней. Они были одержимы своей радости совместной жизни и интересами к копу. Я потерял Константина, друга, с которым на этой недели еще разговаривал и звонил. Он мне помог во многом не буду перечислять.. ППросто хорошее. У меня на дачи весит антикварный коллаж в.т.ч. с кольчугой Батыя... ЕЕ реставрация дело Кости... Просто нет слов..... Выжимаю от себя через слезы все что пока смог написать.
Ребята, мужики помогите чем можете на карту Странника. Да кстати Костя Херувим был сирота.... Просто у него нет родни..........


Не привык к полумерам...



 
professorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:00:46 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Металлодетектор: CTX3030
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск - Краснодарский край
Репутация: 616
Статус: Тут его нет

Только вчера разговаривал с ним по телефону , нет слом , мои соболезнование , очень хороший был человек и друг .



 
KI@77Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:01:37 | Сообщение # 69
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Да кстати Костя Херувим был сирота.... Просто у него нет родни...

Познакомившись с ним, я приобрёл друга и поэтому однозначно чем смогу - помогу.
Костя, пусть земля тебе будет пухом. Вечная память тебе 8 28


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
NI-KO-LAДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:03:27 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Металлодетектор: в активном поиске
Страна: Российская Федерация
Город: ОТРАДНЫЙ
Репутация: 62
Статус: Тут его нет

да как же так ??? просто слов нет... соболезную...



 
ximikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:03:38 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

Dersu-владимир вы не сможете представить мои чувства когда костик умер можно сказать у меня на руках.пытаясь его спасти и потерпев неудачу не запустив крепкое,доброе сердце просто не выразить словами просто ...какая судьба непредсказуемая.надо же было так чтобы произошло????????????? 36 просто пипец я в шоке как вспомню так вздрогну.ни кому такого не пожелаю чтобы друг и на руках умер.

Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
РатиборДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:03:41 | Сообщение # 72
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
http://samara-clad.ru/forum/62-10539-45 тут видео с Костей

Все в наших руках!!!



 
ximikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:07:29 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

запомним его таким человеком и другом

Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
Denver99Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:13:39 | Сообщение # 74
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Сбер банк 4276854010076742
ПОДРОБНОСТИ О СЛУЧИВШЕМСЯ.к 11часам костик подьехал ко мне в дубраву с друзьями чтобы понырять зат одной золотой цепочкой,которую он уже года два хотел найти,и выдался у него один свободный денёк.встретившись поехали на озеро приехав на место ,где он накинул костюм ,снаряжение,взял мд.залез в воду-начал поиск,а в это время мы (я и его 2-е друзей)стояли наблюдали за его поиском на берегу.погода скажу не лётная была,холодно,ветер,да на озере лёд стоял-правда тонкий.да и костяну говорилдавай до лета отложим холодно больно,но он после вчерашнего застолья и сегоднешнего опохмеления был жарким и горел от мысли что найдёт цепочку и решит финансовые свои проблемы.поискав минут 20-30 он выплыл сказав что чёт лицо мерзнет а вода как парное молоко надев маску,наушники и засунув рот кислородный шланг(как называется незнаю ну все поняли)поплыл.смотрим что чёт поплыл не туда,в сторону середины озера,а потом к другому берегу.потом смотрим вынырнул почти на другом берегу,барахтаясь как то не понятно и без хрени в ворту,на наши отклики что случилось плыви сюда ни как не реагировал,западозрив неладное побежали на другую сторону озера.пока добежали в воде его было не видно только пузырьки от акваланга.его друг начал раздеваться и в воду,а я побежал за машиной в которой 2-ой друг сидел,подьехав на машине 2-ой друг тоже кинулся в воду и тащили костика на берег он оказывается лежал на дне без дыханно.ну я не полез так как там глубина метров 3-5 и плавать не умею,но когда его вытащили на берег они ушли в машину одеваться грется,а я делал искуственное дыхание при этом позвонил в месную скорую помощь.скорая приехала конечно через пол часа пока нас нашла вместе с полицией,а это всё время я костяну делал искуственое дыхание и массаж сердца,ну а когда приехала скорая и полиция надев на палец костяну прибор для определения пульса констатировали смерть.прождав ещё часа полтора и дождавшись участкового сняли показания.приехали ещё друзья,потом жена ну и ждали труповозку.всех потом отпустили и вот мой отчё


Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
котДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:15:49 | Сообщение # 75
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Я его знал с 2008г. Ребята кто из Вас знал в чем и как он жил на Мех . Заводе.... Лучьше не знать Я как то пытался ему помочь чер юристов, уполномоченного по правам Человека в самарской области. Он гордо и с пониманием знал что это тупо. Как он жил в этом обвалившемся доме... без воды, света... только газ (извините не могу просто слезы д...0 его Лена - девушка с которой он нашел свое общее и по жизни и поинтересам своего хобби всегда была с ним рядом. Я помню наши копы с ней и с ним в 2008г. Ребята нашли себя. помню наш первый слет апрель 2009г. когда они приехали в Новинки вместе с ней. Они были одержимы своей радости совместной жизни и интересами к копу. Я потерял Константина, друга, с которым на этой недели еще разговаривал и звонил. Он мне помог во многом не буду перечислять.. ППросто хорошее.


конечно с той поры многое поменялось...но мы будем помнить только хорошее.

те годы с 2008 по 2012 я с Костиком проделал ни малый путь и покопать и по жизни и на форуме тут многое организовали. после судьба развела,но всё равно помогу чем смогу...наверно уже с поминками по сему деньги какие будут отдам Лене при встрече. сейчас на карту переводить просто нечего 12

Цитата Dersu ()
Просто у него нет родни..........

внесу не большую поправку у Константина остался сын от первого брака (жили раздельно) а также сестра.
мать его умерла за долго до нашего с ним знакомства,а отец погиб (машина сбила) за год,после он жил один в том развалившимся доме на управе. Лена в его жизни появилась осенью 2008года.

нет ни могу я щаз писать его биографию...в общем помотала его жизнь...вот вроде тока устаканилось всё и на тебе...слов нет...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Архив » Архив » У нас трагедия.
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:37:05