[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сегодня не личное главное (Наша работа и наше лтношение к ней)
Сегодня не личное главное
DersuДата: Четверг, 18.03.2010, 21:54:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
В хитах времен социалистического отношения к труду и призывах партии был достаточно расхожий хит - песня. Как говорят из песни слов не выкинеш. а слова если кто вспомнил были про БАМ типа.. Сегодня не личное главное а сводки рабочего дня..", " Мой адрес не дом и не улица а мой адрес Советский Союз.." - блин просто бомжевание какоето!
Сегодняйшнее отношение к работе другое, более осмысленное и взвешенное и тем неменее как вы сегодня воспринимаете прелести вашей работы? Т.е. все просто путем или блин сколько можно еще терпеть? Ваши мысли вслух и желание к выше прочитанному?


Не привык к полумерам...



 
котДата: Четверг, 18.03.2010, 22:04:51 | Сообщение # 2
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

социализм я застал совсем чуть чуть как тока меня в пионеры приняли так почти сразу он и кончился 3

и почти сразу начался капитализм,торговля а-ля на одном углу купил на другом продал в 2 раза дороже.
чем я и занимался долгое время.

нет у меня работы как таковой потому и отношения к ней нет.

свой бизнес это несколько другое.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Четверг, 18.03.2010, 22:09:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
кот- ну я рад что ты хоть пионером был! ведь туда только хороших мальчиков принимали! (Без обид) Сам из того детства.

Не привык к полумерам...



 
Denver99Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:20:22 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Металлодетектор: T-305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 571
Статус: Тут его нет

Тоже успел стать пионером да и работать начал в свои далёкие 15 лет так как на все нужды типа пиво и погулять приходилось зарабатывать самому 14

Катушки НЕЛ от производителя. По ценам производителя.



 
DersuДата: Четверг, 18.03.2010, 22:28:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
господа тема отношение к сегоднейшней работе. корпоратизму...
Мое личное мнение к моей довольно значимой и продвинутой работе в уровне международной фирмы- просто пипец. Чем дальше и дольше ( у меня 7 лет ) просто невыносимо.Иногда хочется просто быть слесарем а не начальником среднего уровня.


Не привык к полумерам...



 
mihailkalininДата: Четверг, 18.03.2010, 22:42:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Quote (Dersu)
Иногда хочется просто быть слесарем а не начальником среднего уровня

тяжело оно канешна... поручаться за других людей, и часто случаецца что эти люди , в свою очередь, поручаюцца за других, короче одна паршивая овца так дело попортить может, что это отрицательно может отразиться на твоём гонораре и репутации... поэтому коп действенное лекарство от эмоционального выгорания...бодрей камрад Dersu скоро уже совсем скоро!




 
DersuДата: Четверг, 18.03.2010, 22:56:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Нет работать есть желание но в рамках конкретных направлений. когда ты администратор это все превращается в преслугу за все! Т.е. без границ, рамок а в целом просто все- думаю это редкое т.к. большая часть работает в рамках своих задач и направлений.

Не привык к полумерам...



 
NaikДата: Четверг, 18.03.2010, 23:13:10 | Сообщение # 8
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
" Мой адрес не дом и не улица а мой адрес Советский Союз.."

Хочу чтоб у всех был свой дом, или квартира, бог в голове и удача на его стороне!


С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
DersuДата: Четверг, 18.03.2010, 23:18:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (Naik)
Хочу чтоб у всех был свой дом, или квартира, бог в голове и удача на его стороне!
- Саш ну это чисто мужское - дом. дерево. сын. убей змею. Казалось все сделал блин только почемуто дочь... 4


Не привык к полумерам...



 
siberДата: Пятница, 19.03.2010, 00:48:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Металлодетектор: Garrett Ace 250
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 61
Статус: Тут его нет

10 лет отработал менеджером в металлоторгующей компании. Все эти разговоры о корпоративном духе и т.д. - фуфло полное. За эти 10 лет обрыгло все до не могу, последние несколько лет просто тошнило от работы. За то теперь я сам себе хозяин, появилась цель и самое главное - стимул. Ну время для копа, конечно, планирую больше выделять, а не субботу-воскресенье.



 
Wadim1970Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:00:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Dersu)
Саш ну это чисто мужское - дом. дерево. сын. убей змею. Казалось все сделал блин только почемуто дочь...

Анекдот вспомнился. Встречаются два приятеля и один говорит, жизнь удалась, построил дом,вырастил сына, приятель спрашивает: ну а дерево, а что дерево- с деревом я развожусь.




 
UrmanДата: Пятница, 19.03.2010, 10:13:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Металлодетектор: Все нет
Страна: Острова Кука
Город: Там их нет
Репутация: 379
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Dersu)
господа тема отношение к сегоднейшней работе. корпоратизму... Мое личное мнение к моей довольно значимой и продвинутой работе в уровне международной фирмы- просто пипец. Чем дальше и дольше ( у меня 7 лет ) просто невыносимо.Иногда хочется просто быть слесарем а не начальником среднего уровня.

Вот тут и думай, прав ли был великий француз?
"Работа избавляет от трех великих зол: скуки, порока, нужды"
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)


Но почему аборигены съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!
(Владимир Высоцкий)




 
DersuДата: Пятница, 19.03.2010, 10:45:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (siber)
10 лет отработал менеджером в металлоторгующей компании. Все эти разговоры о корпоративном духе и т.д. - фуфло полное. За эти 10 лет обрыгло все до не могу, последние несколько лет просто тошнило от работы. За то теперь я сам себе хозяин, появилась цель и самое главное - стимул. Ну время для копа, конечно, планирую больше выделять, а не субботу-воскресенье.
- навязанная и навязывающая бредовая идея корпоративного духа по типу смотри сверху на все стадо своих идиотов где они думают что ты с ними в одной команде!


Не привык к полумерам...



 
MongolДата: Пятница, 19.03.2010, 20:54:36 | Сообщение # 14
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Металлодетектор: Minelab X-Terra 74 + DD10,5
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 28
Статус: Тут его нет

Quote (siber)
Все эти разговоры о корпоративном духе и т.д. - фуфло полное

Работаю в шведской компании с мировым именем, в нашей компании все эти разговоры не фуфло, у шведов особенное отношение к своим сотрудникам, есть программа развития кадров. В местных компаниях тоже есть что-то подобоне, но наша российская дествительность как обычно превращает в "хотелось как лучше а получилось как всегда", в российских компаниях увы кумовство и протекционизм мешают делать нормальный цивилизованный бизнес очень часто во вред всем и вся.
Quote (Dersu)
навязанная и навязывающая бредовая идея корпоративного духа по типу смотри сверху на все стадо своих идиотов где они думают что ты с ними в одной команде

это взгляд снизу вверх, и надо понимать, что любой бизнес и любая крупная компания сейчас это соковыжималка, вопрос лишь в том сможешь ли ты, хватит ли у тебя сил поднять выше по этой лестнице...


Делай что должно, и будь что будет.



 
DersuДата: Пятница, 19.03.2010, 21:14:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Quote (Mongol)
это взгляд снизу вверх, и надо понимать, что любой бизнес и любая крупная компания сейчас это соковыжималка, вопрос лишь в том сможешь ли ты, хватит ли у тебя сил поднять выше по этой лестнице.

Уважаемый Mongol ! Сколько Вам лет что быть так уверенным в преуспевающем бизнесе Дедушки Сема? Если Вам еще 30 - согласен - это здоровый карьеризм начинающего специалиста. Если это первая серьезная работа тоже согласен - большое и красивое некак не пойдет в сравнение просто с каким-то там конторами Российского разлива. Если у Вас в Вашем трудовом стаже такая первая значимая контора с красивыми и нетрадиционным подходом бизнеса в отношении России - тоже согласен. Но все мои с Вами соглашение это всего лишь дело времени. Я не спрашиваю сколько Вы работаете в этой компании так как догадываюсь наверное года 3 или немного больше (только договариваемся сразу в этом не врать). Далее не буду спрашивать Вас о вашей должности если рабочий - это да - просто хорошо, если служащий то тогда еще вопрос - Ваш рабочий день от и до или... ( да мы с Вами уже договорились говорить правду) Надеюсь на Ваш правдивый ответ и подведем итоги.
Кратко о себе 49 лет работа: в СССР Администрация района, Служба в правоохранительных органах на должности зам нач. управления , 3 Крупнейшие компании мирового значения в области сотовой связи в одной из них был Топ менеджером.


Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сегодня не личное главное (Наша работа и наше лтношение к ней)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:19:10