[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
КлючникДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:17:13 | Сообщение # 1726
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Жень,причём тут дети малые,ситуация реальная,прокурор у них сам удивляется,что так не бывает,но факт,фамилию назвать? и где и кем этот чел работает,вы удивитесь,но он преподаватель,юрист посоветовал его мать подать на НЕГО алименты чтобы дочери меньше досталось,суд куплен,сестра у него в полиции работает.

Каждому своё.



 
КлючникДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:22:27 | Сообщение # 1727
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

И с дочерью он общается,не давно морозы были,чуть не насильно ребёнка на горку тащил,он всё фиксирует на камеру и диктофон.Его бывшая боится что он может ребёнка отобрать,что реально делать не знаю.

Каждому своё.



 
sarekДата: Вторник, 20.12.2016, 02:36:36 | Сообщение # 1728
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Он ей говорит:"Ты дочь привези и я сам что угодно ей куплю,любые вещи!"

Она не обязана дочь возить в другой город. Папаша сам должен ехать тудась....
Цитата Ключник ()
Она в отказ,типа дочь не увидишь,а алименты платить будешь!

Она не может отказать в свиданиях. Папаша подает в суд на право свидания...Суд назначает в какие дни и даже сколько часов длится свидание.
Цитата Diesel-s ()
Сделал себе офзарплату по минималке и пару месяцев по по 1400р заплатил.

даже если он сделает справку что официалка 2000 руб. Суд назначит минимум алиментов исходя из чего то там( то-ли средняя зарплата по региону).
По самаре минимальные алименты 4500 руб сейчас.
Цитата Diesel-s ()
Верить то кому?! Каждый тянет одеяло на себя!!!! Поливая помоями друг друга. А бабы поверь,народ тот ещё ушлый..


согласен . Но в данном примере братан-то не особо одеяло уступил... Изворачивается как может...






Сообщение отредактировал sarek - Вторник, 20.12.2016, 02:52:46
 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 02:59:19 | Сообщение # 1729
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sarek ()
Она не обязана дочь возить в другой город. Папаша сам должен ехать тудась....

Да ты что?! 42 Прямо взял и поехал 1200 км в один конец.....искать их в Белгороде на съёмной квартире,на "деревню к бабушке".
Цитата sarek ()
Она не может отказать в свиданиях.

Угу...все они НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ.
Цитата sarek ()
Папаша подает в суд на право свидания...Суд назначает в какие дни и даже сколько часов длится свидание.

Ну на это думаю уже ответил....а любой ПАПАША может подать в суд...Суд вынесет решение...И....всё останется так как есть...
Цитата sarek ()
даже если он сделает справку что официалка 2000 руб. Суд назначит минимум алиментов исходя из чего то там( то-ли средняя зарплата по региону).
По Самаре минимальные алименты 4500 руб сейчас.

Было это года 3-4 назад. И минимальные алименты 1500 рублей – минимальные алименты, в случае отсутствия работы у плательщика. Это на 15-16 год. А на двоих детей, то минимальные алименты составят 960 рублей. 35
Цитата sarek ()
Но в данном примере братан тоже юлит и изворачивается от алиментов.

Да ни хрена он не юлит...уж поверь....на его шее родители висели и двое племяшей,пока сестра у него "отдыхала" 8 лет. Горбатился за пятерых так сказать....да и сейчас всех их кормит. Но по крайней мере раз в год на месяц,а то и на два дочь привозит к себе. Как-то всё-таки улеглось у них. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
sarekДата: Вторник, 20.12.2016, 03:04:11 | Сообщение # 1730
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Цитата Ключник ()
Жень,причём тут дети малые,ситуация реальная,прокурор у них сам удивляется,что так не бывает,но факт,фамилию назвать? и где и кем этот чел работает,вы удивитесь,но он преподаватель,юрист посоветовал его мать подать на НЕГО алименты чтобы дочери меньше досталось,суд куплен,сестра у него в полиции работает.


я наверно чо то не понимаю поправьте кто знает. а причем там прокурор на суде по алиментам и детям? может пускай себе он там и дальше где-то сидит и удивляется....
Цитата Ключник ()
Его бывшая боится что он может ребёнка отобрать,что реально делать не знаю.


Заключение психолога взять в центре "семья": де ребенок чувствует себя хорошо только в семье с матерью. А с отцом ей плохо и жить она с ним не может,не желает,плачет и просится домой...
Ребенок ходит в школу возле дома матери ,а от отца ей в школу ходить не удобно .И все в таком же роде.






Сообщение отредактировал sarek - Вторник, 20.12.2016, 03:18:56
 
sarekДата: Вторник, 20.12.2016, 03:14:18 | Сообщение # 1731
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Она не обязана дочь возить в другой город. Папаша сам должен ехать тудась....

Да ты что?! Прямо взял и поехал 1200 км в один конец.

ну ей то конечно это раз плюнуть .
Цитата Diesel-s ()
Она не может отказать в свиданиях.

Угу...все они НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ.

на то есть судебные приставы. Если надо приедут на свидание с папашей и зафиксируют наличие отсутствия одной из сторон...
Цитата Diesel-s ()
Папаша подает в суд на право свидания...Суд назначает в какие дни и даже сколько часов длится свидание.

Ну на это думаю уже ответил....а любой ПАПАША может подать в суд...Суд вынесет решение...И....всё останется так как есть...
писал(а):


СУдебные приставы........
Цитата Diesel-s ()
И минимальные алименты 1500 рублей – минимальные алименты, в случае отсутствия работы у плательщика.


даже в случае отсутствия работы. 4500.
Не уверен ( но служба занятости именно эту сумму выдает безработным алиментщикам)






Сообщение отредактировал sarek - Вторник, 20.12.2016, 03:16:14
 
котДата: Вторник, 20.12.2016, 03:48:08 | Сообщение # 1732
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Баюн ()
Друзья, посоветуйте честный ремонт сотовых телефонов в Самаре.

шо значит честный ? 3
советую мастерскую камрада bobr_63 не совсем правда Самара....пригород.

Цитата Ключник ()
купил адвоката

Цитата Ключник ()
что делать?


ну видимо тоже самое,нанять грамотного юриста по теме.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 03:57:58 | Сообщение # 1733
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sarek ()
я наверно чо то не понимаю поправьте кто знает. а причем там прокурор на суде по алиментам и детям?

42
Вот и я про то же....писал уже:"С чьих это слов?! С бабьих?!"
Цитата Ключник ()
суд куплен

Цитата Ключник ()
сестра у него в полиции работает.

Цитата Ключник ()
он преподаватель

Цитата Ключник ()
юрист посоветовал его мать подать на НЕГО алименты

И вот тут выходит на сцену прокурор! И что он говорит?!?!
Цитата Ключник ()
прокурор у них сам удивляется,что так не бывает,

23 23 23
Уморили...хотя может и не смешно. Но точно могу сказать....БАБА ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТ!!! Да и преувеличивает.
Цитата Ключник ()
И с дочерью он общается,не давно морозы были,чуть не насильно ребёнка на горку тащил,он всё фиксирует на камеру и диктофон

Это мозг понимает вообще от части!!! Он что насильно тащил ребёнка на горку и при этом снимал свои действия и записывал на диктофон?! 34
--------------------------------------
Цитата sarek ()
на то есть судебные приставы. Если надо приедут на свидание с папашей и зафиксируют наличие отсутствия одной из сторон...

Цитата sarek ()
СУдебные приставы........

Всё то у вас молодых проще простого....приехал за 1200 км. Приставов с собой везти,али там "выдадут"?! Ну да ладно.....а она вдруг раз и уехала к маме,бабушке,сестре в другой город и скажет:"Я вообще не в курсе и повесток ни каких не видела и что приедут и вообще мне ни кто не звонил!" И сделает такое...тьфу...такую рожу удивлённую... 42 Хотя они чессказать друг друга по характеру стоят....
Цитата sarek ()
даже в случае отсутствия работы. 4500.
Не уверен ( но служба занятости именно эту сумму выдает безработным алиментщикам)

25% от заработанной платы на одного ребёнка!! Точка!!
А МРОТ выставил с лета текущего года минималку по зарплате 7500р. Делим ея на 4 части,то = 1875 рублей!!! Какие 4500?! Вы что,с ума сошли?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 04:04:31 | Сообщение # 1734
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Минимальный размер алиментных выплат по новому закону
Назвать цифру ежемесячной усредненной суммы помощи на ребенка от безработного родителя в ФССП отказались.

Точно известно то, что по данным Юридического центра, лишь 20% мужчин выплачивают алименты в полном объеме.

Сколько сейчас получают российские разведенные женщины от отца ребенка на его содержание:

Десятая часть матерей-одиночек получает алименты от бывшего супруга в размере 300 рублей.
25% женщин могут надеяться на обеспечение малыша 500 рублями от отца.
Большинство отцов выделяют содержание в размере 2000-3000 денежных знаков в национальной валюте ежемесячно.
При этом около 400000 российских детей, проживающих в семьях и признанных малообеспеченными, брошены одним из родителей. Они не получают никакой денежной помощи.

Согласно новому закону, минимальный размер алиментных выплат на ребенка вне зависимости от доходов отца, планируется установить не ниже прожиточного минимума, зафиксированного в том или ином регионе России. Так, в 2016 году прожиточный минимум на ребенка в столице страны достиг 10443 рублей, в Санкт-Петербурге – 7614,2 рубля, а в Севастополе зарегистрирован наименьший показатель – 4886,8 денежной единицы в национальной валюте.
-------------------------------------------------------------
«Подводные камни» законодательного проекта 2016 года
Не дожидаясь вступления в действия нового законопроекта, в отдельных случаях российским женщинам и сейчас предоставляется возможность подать на бывшего мужа в суд для взыскания дополнительной денежной массы на содержание ребенка:

если он тяжело болен;
при возникающей необходимости оплаты обследований инвалида, услуг профессиональной сиделки с медицинским образованием;
если приходится снимать жилье.
Представители рабочей группы, разрабатывающие новый закон, считают, что алименты необходимо поднимать, и эти выплаты должны учитывать все без исключения расходы на несовершеннолетнего. Другие специалисты опасаются наступления негативных последствий – отец может настаивать на том, чтобы ребенок остался с ним, лишь бы не платить больше. При этом неблагополучный родитель напрочь забудет о нуждах и потребностях малыша.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 04:07:42 | Сообщение # 1735
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Процедура взыскания алиментов с безработного в 2015-2016 году
Процедура взимания алиментных выплат с безработного в 2016 году не изменилась. Если бывший супруг не имеет ни зарплаты, ни дополнительных доходов, юристы советуют помнить о следующих нюансах:

Отсутствие заработной платы влечет к накоплению задолженности у отца, размер которой определяется на основе среднего заработка по стране.
Истец может истребовать алименты в твердо обозначенной сумме.
Если ответчик найдет работу, вне зависимости от его доходов, сумма уплаты будет оставаться прежней, что невыгодно ни ребенку, ни его матери. В этом случае взыскивающая сторона может повторно обратиться в судебные инстанции с просьбой пересмотреть и назначить новые алименты.

Российским законодательством предусмотрен вариант погашения родительской задолженности перед малышом с помощью изъятия имущества у должника.
Каждый просроченный день способствует начислению 0,5% от задолженности.
Если безработный бывший супруг состоит на учете биржи труда, алименты автоматически удерживаются из его пособия.
Отказ регулярно посещать Центр занятости для поиска работы или отсутствие выплат в течение 3-месячного термина, могут привести к наступлению административной и уголовной ответственности.
Не нужно забывать, что неисполнение своих родительских обязанностей способно повлечь лишение прав на ребенка.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 04:15:29 | Сообщение # 1736
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Конечно весь этот закон полный фейк....!!!!
Для примера....если бы я не жил со своими детьми. И работал там,где работал 1-2 года назад. Зарплата у меня официальная 10.000р,а не официальная 20.000р. С официальной я платил налог и получал на руки 9064 рубля. А если бы платил налог со всей суммы то оставалось 18128 рублей.
Это я к чему. Прожиточный минимум на одного ребёнка (по новому законопроекту) равен прожиточному минимуму в регионе. У нас это на ребёнка 9500 рублей. "Внимание! Вопрос!"(Как в Что? Где? Когда?...гонг)
Как бля я могу заплатить 19000 алиментов на двух детей,если вся моя зарплата на руки 18128 рублей?! И это при том если З/П вся будет белая!!
----------------
Закон не живуч....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 04:17:25 | Сообщение # 1737
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Пойду спать.....пишу сижу рассказ о деревне....допишу выложу....

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Serg00Дата: Вторник, 20.12.2016, 06:20:47 | Сообщение # 1738
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
..пишу сижу рассказ о деревне....допишу выложу....

Ждем 3 3 3


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
sarekДата: Вторник, 20.12.2016, 08:04:51 | Сообщение # 1739
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Приставов с собой везти,али там "выдадут"?! Ну да ладно.....а она вдруг раз и уехала к маме,бабушке,сестре в другой город и скажет:"Я вообще не в курсе и повесток ни каких не видела и что приедут и вообще мне ни кто не звонил!" И сделает такое...тьфу...такую рожу удивлённую... Хотя они чессказать друг друга по характеру стоят....


Повестку пришлют на хату и возьмут подпись о вручении.Если на суд не хочет - может выставить вместо себя адвоката, представителя в суде. Или можно написать все на бумажке-объяснить почему не можеш явиться в суд и написать свою точку зрения на это дело.(бумажка будет изучена на предварительном заседании и будет зачитана на суде тоже).Так и отец может не являться в суд,суд состоится и без неявившихся сторон. Суд будет в районе обитания инициатора сего бардака....
И главное.... Суд в первую очередь на стороне матери и ребенка. И будет учитывать то- с кем дитю живется лучше.,с кем оно жить привыкло....
Да ,на суде вероятнее всего представитель(психолог который проведет расследование) от "семейного центра "будет присутствовать,чтобы рассказать его видение о том где и скем дитю жить лучше...






Сообщение отредактировал sarek - Вторник, 20.12.2016, 09:23:11
 
sauДата: Вторник, 20.12.2016, 09:15:28 | Сообщение # 1740
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата sarek ()
Повестку пришлют на хату и возьмут подпись о вручении.

Ага, пришлют под роспись...разбежались. Мне пришла повестка в суд...в ДЕНЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ! причем с надписью ПОВТОРНАЯ. Какая подпись..просто кидают в ящик и все, давно уже так.






Сообщение отредактировал sau - Вторник, 20.12.2016, 09:43:00
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:58:15