[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 10:25:43 | Сообщение # 1741
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата sau ()

Ага, пришлют под роспись...разбежались. Мне пришла повестка в суд...в ДЕНЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ! причем с надписью ПОВТОРНАЯ. Какая подпись..просто кидают в ящик и все, давно уже так.


Расскажу вам историю как я аннулировал ИП.
Дело было в далёком 2001 году. После того как мы "не сошлись характерами" с брательником (этим же самым) по совместному бизнесу,то я решил прекратить вид деятельности и сдать Свидетельство на право торговли!
Всё было сделано в рамках закона,отчёт о доходах в Налоговую и сдачу Свидетельства оным! Мне даже выдали бумажку,что деятельность прекращена и Свидетельство принял (тот-то,тот-то) как полагается с печатью и росписью.
Вроде бы на этом всё....да не тут то было.....
ПРОШЛО 3 ГОДА!!!
Приходит из Пенсионного Фонда "письмо счастья",что Вы не платите налог с ИП .....и должны заплатить за 3 ГОДА!!!
Еду к ним разбираться....так мол и так....деятельность прекратил,бумажка имеется! Показываю докУмент! Им похрену....Говорят :"Иди разбирайся с налоговой! Дадут нам сведения,прекратим письма слать,а сейчас дело в суде,в Самаре!"
Прекрасно....думаю...я в Самаре с 2001 года...
Прихожу на суд....естественно представителей ПФ в суде нет. Представляю документы. Суд озвучивает,что эта трёхлетняя бумага устарела и нужна свежая. То бишь мне нужно ехать опять в налоговую и просто-напросто взять у них свеженькую датированную не более чем неделю (или две) и принести к ним. На этом тогда будет принято ПРАВИЛЬНОЕ решение.
Что может казаться проще?! Всего то взять бумажку....
Еду в Налоговую по месту прописки,где закрывал ИП. А мне говорят...:"А они уже как год объединились в общую и по адресу с.Приволжье они больше не существуют,а находятся в г.Безенчук!!"
Еду туда.....:"Здрасте!! Не ждали?! Я припёрси...."(так мол и так) В суд нужна новая бумажка,что деятельность я прекратил.
На меня выпучили глаза.....:"А сотрудник что Вам ея выдавал,боле не работаеть!"
-Ну прекрасно! Пущай другой напечатает и печать поставит!
(тут-то всё и началось) 40
-А вы нам точно Свидетельство сдавали?! Мы его найти не можем!
Вот те на....свидетельство значит я им не сдавал,то почему они налоги с меня не требуют 3 года,да ещё и бумажка о сдачи старая есть. Так и уехал от них "не солоно хлебавши".
2-е заседание суда......потом 3-е........потом 4-е........каждый раз езжу в Налоговую....то человек у них в Отпуске....то закрыты на какой-то праздник.... в итоге: Открывается дверь,появляется девушка и говорит,что нашли моё свидетельство!!(о чудо! но чудо на этом и закончилось)
-А бумагу,что Вы нам его сдали того-то числа мы не можем! Мы же не знаем когда Вы нам его сдали....может вчера принесли!
Тут то я и охренел.....Свидетельство у них есть,а бумажку выдать не могут!!!
После 5-го заседания решил оплатить налог и чтобы ПФ внёс меня в базу как Закрывшегося предпринимателя (не знаю каким это чудом,видимо по ответу из Налоговой что Свидетельство всё-таки у них). Налог был всего 4500р.....столько же потратил на поездки и суды.
-----------------
После матушка узнала у знакомого из Налоговой что же это было!!
Оказывается во время переезда с Приволжья в Безенчук,были тупо каким-то образом (не понятным) просраны десятки дел! более 120 человек. Налоговики на себя ответственность брать не захотели и платить ПФ тоже.....как-то так....
------------------
Ничего не надумано и не выдумано....АБСУРД и КОРРУПЦИЯ! 42
А вы мне Суд...Приставы......они судиться могут пока ребёнку 18 лет не стукнет......у приставов как-будто проблем не хватает....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 20.12.2016, 10:32:09 | Сообщение # 1742
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати,для тех кто приобрёл авто с "Запретом рег.действий" и если ПТС на руках и авто не кредитное:
------------
Второй способ отмены постановления о запрете регистрационных действий – это обращение в суд с исковым заявлением. Наиболее часто таким способом пользуются покупатели авто с запретом, которые не имеют по каким-либо причинам возможности связаться с продавцом транспортного средства. Чтобы подать исковое заявление необходимо предоставить следующие документы: паспорт гражданина; ПТС с внесенными при покупке автотехники изменениями; договор купли-продажи; документ, полученный от сотрудников автоинспекции с причинами наложения запрета; квитанцию об оплате госпошлины. Рассмотрение дела может затянуться на длительное время, но в результате приобретенное авто можно будет поставить на учет, так как запрет будет переведен на иное имущество бывшего автовладельца. При запрете, наложенном таможенной службой, необходимо так же выяснить и устранить возникшие разногласия. Наиболее часто такие запреты налагаются при использовании «серых» схем ввоза автомобилей. Если ограничение по регистрационным действиям налагается отделом розыска автоинспекции и связано с нечитаемостью или несовпадением номеров агрегатов автомобиля, то устранить проблему можно повторным прохождение осмотра ТС или предоставлением документов о замене какого-либо номерного агрегата. Сложнее всего устранить проблемы, возникшие вследствие защиты несовершеннолетних детей. Такие ограничения налагаются органами социальной защиты и могут действовать до момента исполнения ребенку 18 лет. Снять подобные ограничения можно только через суд, или предоставив ребенку в собственность иное, равноценное имущество.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Пятница, 23.12.2016, 19:13:10 | Сообщение # 1743
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Вот куда нужно ехать зимнюю ломку снимать. 3
3 http://ribalych.ru/2016/12/22/klad-na-meste-stroitelstva/


Каждому своё.



 
КлючникДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:32:50 | Сообщение # 1744
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Такими темпами точно скоро за дождь платить будем https://ruposters.ru/news....rybakov 3

Каждому своё.





Сообщение отредактировал Ключник - Понедельник, 26.12.2016, 22:33:15
 
ShatunДата: Суббота, 31.12.2016, 19:59:00 | Сообщение # 1745
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Из указанного выше источника (см. ссылку выше на Ruposters)

"На эти деньги, которые население сдавало бы за любительское рыболовство, можно было бы организовать охрану, зарыбление - закупать малька и запускать его", - сказал он."
"Организовать охрану..." - читай "Нанять банду вымогаталей денег у отдыхающих"
Правильные организации выкапывают и зарыбляют запруды "с нуля". Но нет... предлагается захватить и сделать платным созданное природой... как уже сделали с родниками на Самарской Луке - не заплатишь - не подойдёшь! И никакой управы на захватчиков не видно.

"Как сообщал Ruposters, в конце ноября глава Балаковского района Саратовской области Иван Чепрасов предложил топить рыбаков, выходящих на тонкий лед."

Идёт "рыночная" экономическая война, причём всячески одобряемая властями, со своими же гражданами... Моё мнение написано в подписи.


"Глобус" (С) И.Тальков



 
Diesel-sДата: Суббота, 31.12.2016, 20:15:47 | Сообщение # 1746
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Очередную хрень написали.....
Сижу...жру РЕДИСКУ (в СССР,перед новым годом у кого она на столе была?!)....и опять..."Хреново живём!"(метафора)....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 07.01.2017, 11:47:57 | Сообщение # 1747
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Суббота, 07.01.2017, 21:40:20 | Сообщение # 1748
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 5326817.jpg (50.5 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Хитрый_ЛисДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:54:34 | Сообщение # 1749
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

Камрады,как на Ревью снова зарегистрироваться?Забанен на 3 года до февраля этого.Айпи блокирует,а профиль пишет удален. 3 На другом компьютере создавали профиль-зашел со своего и тоже заблокировали.



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:13:16 | Сообщение # 1750
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Хитрый_Лис ()
Забанен на 3 года

Я там до 2041 года забанен! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
sauДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:38:01 | Сообщение # 1751
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я там до 2041 года забанен!

Это за что же такой аццкий бан? 8




 
KI@77Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:50:59 | Сообщение # 1752
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Давно туда не пускают, да и хрен с ними...

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
KI@77Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:05:02 | Сообщение # 1753
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Сейчас зарегился заново, геморно... но можно.
Новый ник, новый пароль и почта новая (не mail.ru), подтверждаешь и заходишь...
Но я регился с рабочего компа.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
sarekДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:08:17 | Сообщение # 1754
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Ночью как обычно в 2 или 3 часа ,соседи сверху затеяли пьяные разборки.Спать мешают сволочи... Тем же утром выхожу из дому -вижу труп у соседнего дома. Говорят по пьяне вышел через окно. Это не одно и тоже тело что шумит в моём доме если кто подумал....Ладно . Стою себе на трамвайной остановке и слышу как издалека приближается еще одно тело ,пока еще живое но тоже с утра уже задурманившее себе чердак... Громко разговаривает сам с собой и тоже плетётся на остановку." Ну пиздец"- думаю. "что за день...Чтоб тебя трамваем переехало пъяное ты быдло"...Обычно такого типа разговорчивые скоты не переносят одиночества и норовят поговорить и докопаться к окружающим... Но от пьяного его отличало то ,что без умолку пытался складывать рифмы.по большей мере со словом -ганджубас... и так все 20 минут что стоял немного пошатываясь на остановке. Никого не трогал и даже потом отошел в сторонку видимо все же соображал что смущает окружающих. Далее сам посчитал заранее себе денег на проезд из кармана,попутно придумав удачную рифму... Сообразил что ему не нужен ни 24 ни 25 трамвай а именно 13.В трамвае вел себя тоже сдержанно кроме того что зарифмовал все что видел вокруг себя...
п.с. История правдивая. Дурманить башку плохо и так и эдак. Но от пъяни неудобства окружающим всё же больше чем от курцев..






Сообщение отредактировал sarek - Воскресенье, 08.01.2017, 17:17:44
 
котДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:20:02 | Сообщение # 1755
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата sarek ()
Но от пъяни неудобства окружающим всё же больше



я тут другое хотел запостить,отвлёкся 3

Мисс Хельсинки 2017



Если вы думаете, что это шутка — так это нихрена не шутка. Титул «Мисс Хельсинки-2017» завоевала Сефора Икалаба. Издание 7 seiska lehti пишет, что девушка учится на третьем курсе гимназии.

Теперь вы знаете о Финляндии всё.

P.S. конечно можно подумать что другие претендентки ещё страшнее 8
дык выбирали из
Прикрепления: 4347919.jpg (8.8 Kb) · 0239993.jpg (30.4 Kb) · 3571063.jpg (37.2 Kb) · 2360678.jpg (38.9 Kb) · 3997955.jpg (124.2 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:20:02