[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Четверг, 06.07.2017, 15:48:49 | Сообщение # 2131
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата lexa-mal ()
Женёк, ты ответил прям как настоящий (либерал) на этих политических шоу, что показывают каждый день по телевизору! )))... 
ни какой конкретики на мой вопрос!
 Лёха,что значит "Ни какой конкретики"?! Отвечу как настоящий либерал..."Вы немного демонизировали закон О копе"! Там куча нюансов и привлечь по нему будет оооой как сложно ЕСЛИ НЕ ТУПИТЬ и действовать в рамках ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! Копай не хочу!!
А у тебя весь пост,если перевести в другом алгоритме получится:"Я нихрена не понимаю законодательство и не пойму,да и понимать не хочу,НО ты мне объясни!" (без обид...но выглядит это так!)
Ты мне из рунета покажи хоть один ролик,где "скрутили и посадили" копарей копающих в поле Не на Памятнике!! 
Пойми элементарную вещь! Не каждое старое авто РАРИТЕТ!! Вот "копейка" (ваз-2101) в Техническом Музее Автоваза...это раритет!!! А в соседнем дворе-это поленница,покрытая ржавчиной! Но по сути они обе Старинный автомобиль!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 06.07.2017, 16:26:22 | Сообщение # 2132
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата lexa-mal ()
рекомендую к просмотру для Дизеля первые три минуты видео вот этого самарского камрада
Лёха...а что там ЗА первые 3 минуты интересного он сказал?!?!?!?! 
Про то как "скотина ломает ноги".....давно пройденный этап и это МИФ!! Не так давно даже с Диманом-Котом это обсуждали!! Я кстати если что в колхозе родился и скотником работал и в "базе" у меня было более 100 голов которых мы пасли по полям! 
Открою наистрашнейшую тайну... 42 ...за всю жизнь,корову со сломанной ногой не видел!! А вот скотников по пьянке,то да!!!
Да и фото как коровы ходят тропами,тут выкладывал!! (Коровьи тропы..А НЕ БАРАНЬИ!!) У баранов вообще троп нет!! (но мой "юный" друг,ты эти посты не читал). 14 
Что касаемо Ямок не зарытых копарями.....скажу честно (человек я такой),первый год закапывал 2/3 ямок. Последние годы все и однокопарьников заставлял! Хотя честно при таянии снега за 2 года ямка "затягивается" за пару лет и ея глубина не более 5-8 см остаётся. Фактически не заметная!!
Что касаемо таких злыдней как Муравьи....(благо по биологии в школе у меня было 5+)
1)Эти насекомые Охраняются Государством!
2)Муравьи, поселившиеся в отмершей древесине, ускоряют её разложение, таким образом освобождая лес от больных экземпляров!
3)Как и пчёлы, муравьи являются опылителями для цветов, поедая сладкий нектар.
4)Строя свои подземные дома и прокладывая многочисленные ходы для своего передвижения, они способствую рыхлению почвы. Именно поэтому лесные растения, живущие над муравейниками, активнее всего развиваются. Почва при этом кроме воздухопроницаемости становится более питательной, обогащённой органикой и минералами. Муравьи полезные насекомые для певчих птиц. Они принимают их внутрь и наружно. Муравьиный душ помогает птицам избавиться от паразитов. Купаясь в муравейниках, птицы засовывают насекомых под крылья, давят их о перья.
О...вспоминаю своё детство....как я любил муравейник с торца дома!! Я их кормил каждый день гусеницами и насекомыми с вишни!!!
-------------------------------
П.С: Лёха...не верь в БРЕДЯТИНУ!!! Так глядишь и скатишься....в ряды Навалят!! 45  Ты же Добрый и Хороший !!! 42 
-------------------------------
Не так давно (мож помнишь),говорили что Денди кинескоп сажает!!  27  Видеосигнал сажает кинескоп!!!  23  23  23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 06.07.2017, 16:36:42 | Сообщение # 2133
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати,я тоже был ЗА закрытия темы о Навальном.....а потом прочитал один пост на нашем сайте про Андрюху-Кузьму:"Тролли имеют свойство почковаться!"
Я это о том,что ...Закрыли Навальный 2018......через неделю появится новая тема того же профиля!!
А смысл тогда её закрывать?! А если честно сказать "генератор политических тем" это Володя-Дерсу!! Запустил тему....и читает как Роман посты "трудящихся"!
(без обид,мы все свои!! Всех обнял и ушёл...за пивом...) 16
---------------
Зачем бороться с тем,что народ Интересует?!?!?!?! Поставьте миску "Политическую" в конце Форума...и она будет самая "сладкая"!!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 06.07.2017, 16:38:04
 
Diesel-sДата: Четверг, 06.07.2017, 16:40:03 | Сообщение # 2134
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А народ интересует разного рода херня!!! Поскольку заняться народу нечем!! Как в 90-е запустили "Санта Барбара"!!! Чтобы занять псевдо-мозг трудящихся от накопившихся вопросов!!!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 06.07.2017, 16:41:22 | Сообщение # 2135
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Знаете кого я действительно уважаю из Оппозиции нашего Форума?! Олега!!! Угадаете Ник и почему?! Врятли....

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
lexa-malДата: Четверг, 06.07.2017, 17:08:33 | Сообщение # 2136
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Лёха,что значит "Ни какой конкретики"?!

Да , печалька Женёк ( ты меня не слышишь, "я ему про Фому, он мне про Ерёму".  34 , ааа Я понял типа такого, да? все кто в то время стоял на митингах, когда закон мусолили в думе: во многих городах(не буду полный список и одиночных пикетов составлять), они типа: не добросовестные копатели, не фига не юридически подкованные и не сведуюЩае стадо "баранов", Но которое взяло пучканулось-скооперировалось  не смотря на личностные отношения каждого/каждым и вышло на митинг.
Цитата Diesel-s ()
Ты мне из рунета покажи хоть один ролик

в рунете много показух и заказов телевизионных и прочего бреда фейков, но прецеденты были - есть и будут, поверь;)
 так как у нас в РФ закон, что дышло куда повернул туда и вышло!
р/s можно вернуться к примеру с Копирусом и Денвером на Муранке , если помнишь мой молодой товарищ-камрад ... там же было не всё однозначно (В,В Жириновский) или ты считаешь по другому? архи памятником выявленным стало место , а не было!
Цитата Diesel-s ()
Лёха...а что там ЗА первые 3 минуты интересного он сказал?!?!?!?!
 
, а там тоже всё просто человек ровно даёт понять - что копать он начал, один из-за того что все Самарские камрады просто г.... /гражданины, ну вот теперь может ты всё к общему знаменателю приведёшь и коротенько всё таки , но конкретно ответишь )) так почему мы то не собрались и хромают слёты?!р/s ушёл пить пиво


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
lexa-malДата: Четверг, 06.07.2017, 17:12:25 | Сообщение # 2137
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Угадаете Ник и почему?!
 может тел напомнить или его фио сказать? .........3583    Я......


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
MIG-333Дата: Четверг, 06.07.2017, 17:18:49 | Сообщение # 2138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Хотя честно при таянии снега за 2 года ямка "затягивается" за пару лет и ея глубина не более 5-8 с
Жень ты сам пишешь и сам себя читаешь похоже.. 7 А с ямками-это смотря какие!Заезжали на одну деревню чуть подвеску не оставили,коллеги постарались!




 
Diesel-sДата: Четверг, 06.07.2017, 18:07:57 | Сообщение # 2139
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата lexa-mal ()
можно вернуться к примеру с Копирусом и Денвером на Муранке
А ты то всю "историю знаешь"?! Но поскольку я человек рассудительный и НИКОГДА НЕ СУЖУ,людей "по одной стороне",то...с радостью бы выслушал Копируса......
И кстати...что ты их в "ПРИМЕР" шьёшь!! С Деном я разговаривал...задавал определённые вопросы!! И ДАЛ ЕМУ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ! Согласно законодательства!! КОПАЛИ ОНИ КАК НИ КРУТИ НА ПАМЯТНИКЕ!!! Для Дена было открытие,что "под водой" тоже культурный слой!(разговор Слёт Осень-2016,где ВАС ВСЕХ и не было!!)
В Законодательстве ЧЁТКО ПРОПИСАНО: СОКРЫТЫЕ В ЗЕМЛЕ ИЛИ ПОД ВОДОЙ!)))).....
А вы начинаете...херь морозить:"Нас ущемляют...нас объёбывают...и прочее! Как писал Аспид:"Почему коза срёт орешками,а корова лепёшками?! Ответ:"Если в говне не разбираешься,то нехрен в него лезть!!!" 42
------------------------------
Задам тебе Лёша вопрос...(по законодательству).
Представь АБСОЛЮТНО одинаковую ситуацию,когда водитель  ударяет бампером пешехода на пешеходном переходе!! В первом случае водитель колхозник на ВАЗ-2110,а во втором водитель Бентли!
Теперь вопрос:"Кто виноват?! И как будет рассматриваться ПРОЦЕСС?!"(добавлю...виноват Водитель или Пешеход?! Или Оба?!)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 06.07.2017, 18:10:21
 
котДата: Суббота, 08.07.2017, 20:40:50 | Сообщение # 2140
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 6282822.gif (10.3 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Суббота, 08.07.2017, 21:16:15
 
lexa-malДата: Суббота, 08.07.2017, 22:41:44 | Сообщение # 2141
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

буквально час назад, одна из трёх молодых особ меня "попросила" писать(прямым текстом)  в небольшом загороженном местечковом месте, в другихестах... не уточняя ! рядом была церковь, фантан(откл), и ТРКЦ, всё скажем так на равном удалении было!(ну я категорично сам себя сужу 100метров); ЭТИ Мадам молодые(нафуфыренные) по лет 18!!! походу каждый день ходят к этому фонтану, и имеют свой контингент молодых поклонников, пришли тож того в столь поздний час не любоваться выкл. фонтаном ....

..............КАРАЧЮН  завтра копать, хочу устал после клубники, свои координаты им дал! ,........ ЭЭХ где мои 15 лет на большом каретном!      ))))))))
......

ЭХ дерижите меня))


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Diesel-sДата: Вторник, 11.07.2017, 20:09:05 | Сообщение # 2142
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
« Преодолевая зло, которое является реальностью, человек способен возрастать, расти, бороться со злом, сеять добро и правду. И концом этой борьбы будет конец мира, когда полностью справедливость будет явлена», — заключил он.
-----------------
Он даже не представляет, на сколько он прав.
"Концом борьбы,будет конец Мира(Апокалипсис)". Вот что будет...когда нет НИЧЕГО нет и спора....за то "Справедливость будет явлена".....только ея оценить будя некому....
-----------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
СтранникДата: Среда, 12.07.2017, 16:40:04 | Сообщение # 2143
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
ребят можете мне место пробить, в ВК кину местоположение

Пусть весь мир подождет!!!



 
СтранникДата: Среда, 12.07.2017, 16:40:27 | Сообщение # 2144
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
интересует историческое значение

Пусть весь мир подождет!!!



 
котДата: Среда, 12.07.2017, 17:59:41 | Сообщение # 2145
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
интересует историческое значение

ты в личку напиши что тебе надобно? что то я ни совсем понял о чём речь собсно...
а в ВК коты не водятся 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:42:41