[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
СтранникДата: Суббота, 15.07.2017, 13:00:00 | Сообщение # 2146
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Привет всем 14

Пусть весь мир подождет!!!



 
котДата: Суббота, 15.07.2017, 16:34:27 | Сообщение # 2147
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
Привет всем

привет привет,давай не томи сам позвони номер в личке,а то хрен до тебя дозвонишся...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:47:33 | Сообщение # 2148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Странник ()
интересует историческое значение
Вчера вот вернулся с исторического места.Колючка и борщевик в полный рост.Извёлся весь,не мог найти фундаменты.Видимо кто то ездит и собирает все кирпичи,старую обувь и другую сопутку.Где не копну чернозём голимый.Подряд вторая поселуха уже такая.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:53:31 | Сообщение # 2149
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Пошёл сегодня в магазин "Ойл-маркет",масло подобрать,что около Парк Хауса. По пути зашёл в магазин Пеликан,что на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии купить сигарет. Магазин пустой,народа нет. Подошёл сразу к кассиру,купил сигарет. Рядом двое детей бегают,беспризорники лет по 7-9,пацан и девчонка. Пытаются из автомата "всё по 10 рублей" бесплатно выковырять пальцами жвачку.
Продавщицы аж шипят на них...выгнали....Вышел на улицу,видимо за угол убежали. Сами немного чумазенькие,грязненькие но русские. Думаю,нужно было им хотя бы сотку дать мелким бедолагам. Хотя и не попрошайничали.
 Ушёл в магазин,прошарахался там не менее часа из которых по маслам с продавцом общался. Потом пешкодральником купив пару канистр поплёлся обратно. Подошёл на Современник,жду маршрутку 89 (чёй-та лень пешком ещё 4 остановки плюхать). На остановке стоит бабка с внучкой и больше ни кого. Опять со стороны подбегают эти же дети-бедолаги. Подъезжает маршрутка,малец пытается открыть переднюю дверь,чтобы сесть на переднее сиденье,но водитель не открывает:
-У Вас деньги есть?! (прошипел,как будто у него сейчас квартиру отбирают)
-Земляк,тебе что трудно детей подвезти?! Ну давай я за них заплачу,богаче ты не станешь! -аж какое-то отвращение к водиле появилось. Вспомнились мои тяжёлые 90-е...
Детей вперёд пропустил,они сразу к окнам открытым им весело....я бы сказал даже счастливы не понимая всей грязи этого мира...
Даю водЯтелу 100 рублей...даже не сомневался что за детей возьмёт...так собственно и произошло,взял 75 рублей. Ладно бы маршрутка полная была,а в ней 5 человек (я,дети и парень с девкой,бабка с внучкой вперёд залезли).
Смотрю на детей,худенькие....но Счастливые и Свободные....достал из кармана 100 рублей сунул пацану.....в руке 25 сдачи от сотки ещё держу,до кучи тоже отдал
-Спасибо!- И глядя из подлобья у него улыбка пропала. Как котёнок из Шрека. 
Думаю...ну что такое 100 рублей?! Что для нас взрослых 100 рублей?! Копейки...1 пачка сигарет....а для детей?! Для детей,которые бродяжки,да ещё и не побираются и не клянчяют даже?! Решил добавить....понимая что мелочи уже нет.....Добавил ему ещё 500 рублей.
-Спасибо!-опять так же робко.
-На сегодня думаю вам хватит.-спросил я.
-Да,хватит!
Маршрутка остановилась и дети чуть не сбив с ног выскочили первые на остановке радостно побежав на Пляж.....
--------------------------------------------
Господи....как же прогнил этот Мир!!! Детей не могут подвезти на маршрутке!! Да что там...в 90-х такая же херня была. Помню как пару раз пешком при +35 градусах топали домой 16 км по дороге без воды. И проезжают люди с твоего посёлка на машине и хрен подберут детей 15 лет отроду!!
С супругой ещё в том году разговаривали на эту тему. Хочется взять ребёнка из детдома,и сделать этот Мир немного лучше.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:41:33 | Сообщение # 2150
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Евгений. понимаю твои чувства. Но ты просто не видишь эту поганую работу от лица водилы автобуса. Я сам работал почти на всех видах автобусов(советских) хоть и не долго, года 2-3. просто привыкаешь, что многие пассажиры бывают хуже свиней, вот и ожесточаешься. И ещё мелкие дети без родителей в автобусе могут обернуться крупными неприятностями. А вообще и сам возил зайцев. Один раз полный лиаз молодёжи привёз на дискотеку(кондючка свалили домой), заплатил только один чел, мужик видать с работы ехал. Один раз бухой мужик хотел проехать на халяву и я бы его подвёз если бы он не начал быковать, за что получил по роже и остался на автовокзале . Случаев было много и всяких.    Можно долго рассказывать, а написать так целую книгу 4

Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Понедельник, 17.07.2017, 12:42:35
 
Diesel-sДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:11:12 | Сообщение # 2151
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Один раз бухой мужик хотел проехать на халяву и я бы его подвёз если бы он не начал быковать,
Лет 5 назад одного такого,который закурил в маршрутке,выкинул нах его через дверь вне остановки! Но убитый он был в хлам! Сказали ему не закуривай,тот не понял,народ возмущаться начал. Кричу водиле чтобы остановился,и вытолкнул его,тот плашмя  на газон.....Думаешь мне его жалко?! )))) Ты прав! Я не люблю людей!!! Человек-это самое грязное что есть в этом Мире! И грязным его делают,Его Высокомерие и мысли,что "Человек-это пик эволюции!"...поверь...это не так!! 
Цитата k-chikago ()
Евгений. понимаю твои чувства.
Едва ли....Ни когда не забуду картину из детства.....Сидит сука одна мразота на лавочке. Ногами на скамейке и жопой на спинке. А между ступней на лавочке сидит котёнок,маленький...и он сидит и сверху плюет ему на голову.......
 После удара с ноги,эта хуета (за мат извините) очень хорошо придемлился на задний бордюр и бил я его не помню как....помню что оттащили....Хотя и был трезв и было мне лет 17 отроду. Трясло от злости,что товарищу втащил,что оттаскивал. Майка в хлам разорвалась,как вырывался добить эту гниду. 
....Я сам себя боюсь порой....не управляем....
Цитата k-chikago ()
Но ты просто не видишь эту поганую работу от лица водилы автобуса.
Каждый выбирает ТО,что он выбрал!! Не так ли?!
Гордо звучит-ЧЕЛОВЕК!! Это плесень этого Мира......И как сказал один философ:"Этот Мир спасёт,только Третья Мировая!" Погаснут устои,исчезнут олигархи,исчезнет Смысл зарабатывания денег.....
Херь....то что мы Видим!! Считая себя человеком-многие не могут помочь окружающим даже в том,когда они даже ни чего не теряют!!!
Что потерял этот подонок в том,если бы он довёз детей бесплатно?! Маршрутка пустая 5-7 человек (включая этих детей). На остановке зашли ТРОЕ кто платит и ВЫХОДИТ далее. То есть водителю лишний раз останавливаться БЕСПЛАТНО не придётся!!!
Нет Вовка...не понять ......
Я с 9-й просеке пару раз подвозил одну и ту же бабу лет 50-ти (супругу охранника). Она сказала:
-Вы дальнобойшики,всё добрее обычных водителей! Обычные ни когда не остановятся.
Просто Трасса это Жизнь....это образ Жизни! Вам не понять....там каждый может попасть в беду....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:08:45 | Сообщение # 2152
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как котёнок из Шрека.

хорошо быть молодым котёнком ) можно стырить жвачку в магазине и те за это ничё не будет...
(хотя лучше сожрать что нить прям на месте...я в своём детстве практиковал в универсамах по булочкам)))
а может добрый дядя Дизель повстречается на жизненном пути 3

взрослому коту хрен чё перепадёт таким образом...
1500 рублёв в займы на неопределённый срок не допросился не у кого...
на хорошую обувь не хватало...

ну да ладно...

что касается такой вот благотворительности... мне случалось кому либо незнакомому оплачивать проезд
в общественном транспорте. в основном когда видишь как какая нить бабулька долго наскребает мелочь из кошелька и весь её внешний вид говорит о нищете. в магазинах на кассе такие же случаи бывали,но эти спонтанные решения ограничивались лишь оплатой вот того необходимого что человек сам себе выбрал и вероятно таки имел деньги на оплату услуги (проезда) или товара может быть последние деньги...собранные по копейкам...

а деньги сверх того налом дать хмм, без причины нее... не замечал за собой,только просящим давал.

P.S. хотя по пьяне да после какого нить крупного куша я порой вытворял чудеса,но эта не благотворительность,а пьяная дурь 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:32:10 | Сообщение # 2153
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
а деньги сверх того налом дать хмм, без причины нее... не замечал за собой,только просящим давал.
А не просящим давал?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:57:34 | Сообщение # 2154
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

чёт разоткровенничался  :3:

Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Воскресенье, 23.07.2017, 16:56:25
 
k-chikagoДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:00:50 | Сообщение # 2155
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А не просящим давал?!
 прошлый месяц тысяч 6 заработал, ну и калымов тыс на 5. Зато на церковь работал бесплатно, да своим делал так же бесплатно, а то за пачку сигарет.... если посчитать тысяч на 15-20  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
МонахДата: Среда, 26.07.2017, 11:30:42 | Сообщение # 2156
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет! Проверка связи)))

Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
ЭкспертДата: Среда, 26.07.2017, 11:42:52 | Сообщение # 2157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

О Форум ожил! Привет Михаил!)

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
МиханДата: Среда, 26.07.2017, 11:45:18 | Сообщение # 2158
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Металлодетектор: 600
Страна: Российская Федерация
Город: Чапаевск
Репутация: 280
Статус: Тут его нет

7

Я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу сидящему внутри него…



 
lexa-malДата: Среда, 26.07.2017, 19:21:39 | Сообщение # 2159
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

что мы имеем на сегодняшний день: 6 , модераторы не платят налоги 2

за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
luftwaffeДата: Среда, 26.07.2017, 20:29:43 | Сообщение # 2160
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

к е...ям эту лирику и размазывание соплей,Жизнь хороша и жить хорошо!Бодрее и оптимистичней смотрите на мир,все идет по плану 4 затокрым ваш!вашу мать!скоро будЕм смотреть ху..бол на новом стадионе и плескать друг в дружку безалкогольное пиво--мечта,а не жизнь!







Сообщение отредактировал mars63-Гриня - Среда, 26.07.2017, 20:48:02
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:20:18