[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
котДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:16:08 | Сообщение # 2446
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата ximik ()
откуда стока там

не правильный вопрос )
правильный,а где это ???
точные координаты.
и вперёд на сбор купюр с хорошими сочетаниями серии и номеров как пример
которых много,потом на форумы зарабатывать может не миллионы,но десятки тысяч уж наверняка 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Четверг, 01.02.2018, 03:19:10 | Сообщение # 2447
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

хорошо быть богатым и здоровым
нее ни то,название...
лучше наверно будет долгий путь... длиной в шесть лет
в общем хрен с ним с названием оставлю тут в трёпе по большей части для себя же
заметочку из жизни блудного Кота. хотя и для обывателей нашего форума постараюсь оставить полезное инфо.

в общем то я хотел рассказать о здоровом питании 4
но вынужден сделать необходимое отступление о том как из богатого и здорового можно превратится в бедного и больного 12

лишние деньги...лёгкие деньги (хотя это как посмотреть). вообще деньги приводят увы
к пьянству и разврату не всех конечно. я бы внёс в группу риска молодых активных "самцёв" не обременённых семьёй или какими иными обязательствами.

фиг ли ещё делать когда своей семьи нет,родители самодостаточны,времени свободного навалом,а в единственном хобби межсезонье...
так вот и начинаются всякого рода загулы... тут на форуме навалом моих отчётов о таком времяпровождении.

долго ли коротко ли,но такой образ жизни приводит к проблемам со здоровьем.
у кого то они появляются постепенно,а у меня было всё несколько иначе.
хотя первый тревожный звоночек был ещё в 2012 году,но я как то не придал ему должного внимания,а вот уже по серьёзному меня тряхануло в 2013,тогда и сходил в больничку где на меня радостно навешали цельный букет неизлечимых болезней... я таки не поверил не в одну. (забегая вперёд,скажу что доказали и мне и себе тока одну из них).

деньги были по сему прокатился по платным клиникам по собирал анализы и мнения.
и для себя принял тока один совет который гласит что мне нужно усиленное питание и отдых,отсутствие стрессов. с питанием то всё нормально решается,а вот как быть со стрессами когда мой бизнес это один большой сплошной ежедневный стресс я задумался крепко и начал потихоньку сокращать хм стрессы по работе 3

если у меня было +100500 направлений в деятельности до того как,то оставил 2 высокодоходных и кучку маленьких онлайн проектов не отнимающих много времени.

в тот же год меня тряхануло ещё разок... да так что килограмм 20 собственного веса
как ветром сдуло...с трудом оклемавшись до более менее стабильного состояния,полностью отказался от тех видов деятельности что подразумевают под собой постоянную беготню по городу со сменой мест жительства и тп. перебрался домой к родителям жить.

от родительского мнения так просто не отмахнёшся, ещё разок прошёлся по врачам по большей части за тем что бы обоснованно доказать что я не заразен. и доказал.
а вот то бесплатное лечение что мне предложили я всё же не смог для себя принять.
ибо нахрена мне такое лечение которое не лечит,но зато на 100% гарантирует мне другие заболевания возникающих вследствие принятия лекарств от которых надо будет лечится отдельно и ещё при этом соблюдать диету типа там кашку овсяную есть...

в общем я пошёл своим путём. 3-4 разовое домашнее питание дало свои плоды и вроде ситуация стабилизировалась,но последующая череда мощных стрессов по нарастающей
выбили меня из колеи,финальными аккордами стали гибель друга в конце 2014,а следом болезнь и смерть отца в 2015 году.с этого момента было принято решение избавится от всех моих видов бизнеса...легко сказать,но всё же к осени я полностью закончил какие либо дела и делишки,что то продал,что то отдал,что вовсе закрыл или выкинул.

какое то время мозг требовал прежних объёмов нагрузки,были предприняты поиски чем бы себя занять о чём я писал тут http://samara-clad.ru/forum/16-15344-309682-16-1442931350
в общем ничего честного и спокойного я тогда ни нашёл,а мозг занял самообучением по всем тем темам что всегда были интересны,но не было времени погрузится в подробности.
а также у меня отличная мотивация на изучение биологии,биохимии,фармацевтики и тп.
так как только лишь одно усиленное питание не давало желаемого эффекта,вес не прибавлялся.вроде жру как слон,а толку ноль,один знающий человек сказал что нужно жрать как три слона...так это получается только и делать что жрать с утра до вечера...
я так не могу.

денег на тот момент оставалось чутка побольше миллиона в общем начал
жить поживать да...проживать их...

вот с этого момента я и расскажу о полноценном белковом питании 3
но не то что вы подумали,а о ценах,доступности и эффективности одних и тех же по сути веществ.

1) специализированное парентеральное питание эффективно\очень дорого\малодоступно
по части доступности это как посмотреть... ибо самому себе систему\капельницу не поставишь это в больничке платной доступно,хотя когда деньги есть можно и медсестричку на дом вызывать...
2) энтеральное питание тоже что и первое только пить,а не внутривенно,доступность плохая по крайней мере в Самаре,заказывать через Москву.
3)спортивное питание смотря о чём речь,но эффективность на хорошем уровне,цены высокие,доступность хорошая.
4) детское питание эффективность и цены на уровне спортивного,доступность хуже,хотя это наверно по большей части от моих специфических запросов зависит.
5) БАДы я не рассматриваю для себя ибо в большинстве своём дорогие пустышки за редким исключением,например дженирики производства Индии которые иначе как БАД просто не ввезёшь в страну.
6) всякого рода здоровое питание реализующиеся в специализированных магазинах
здорового питания коих щаз расплодилось великое множество,как вариант магазины целевая аудитория которых вегетарианцы. цены много ниже всего выше перечисленного,
но всё равно довольно таки ни маленькие.
вот на примере последних я и приведу пример по конкретному товару,речь пойдёт о
пищевых дрожжах чрезвычайно полезном продукте цена которого в таких магазинах в среднем 300 рублей за 100 грамм как пример http://samara.i-mne.com/product.php?id_product=1732

а теперь посмотрим сюда
на тему найди 10 отличий которых нет в плане питательной ценности
и сюда
на цену,разница огромна,наркодилеры завидуют 4

ещё один кормовой продукт рыбная мука по составу и полезности
ни в чём не уступает дрожжам,цены тут,но запах...фу фу фу,хотя кому как.
но так вот я этот запах ранее ощущал и в спортивном питании и детском очень дорогом.
там его конечно маскируют обычно ароматизатором "ваниль" но всё равно,один раз учуешь ни с чем не перепутаешь,но у знать об истинных ценах на эти запахи можно только став бедным 3

да и вообще много удивительных открытий можно сделать почитав о свиноводстве...
(у свиньи организм во многом идентичен человеческому поэтому я рассматриваю именно их,а не животноводство в целом) как то что многие дорогущие человеческие лекарства имеют совсем другие цены если они для свиньи...но узнать об этом случайно практически не реально ибо тот же яндекс вам об этом ни когда ни скажет,если искать только по действующему веществу,как пример чисто свинская новость
и поиск по действующему веществу в яндексе

также можно печалится что вот придумали люди лекарство прям вот то что нужно,но испытания на людях оно ещё не прошло и хрен знает когда пройдёт...
а потом с большим удивлением узнать что в свиноводстве оно уже давным давно используется 3 в общем фермерские свиньи по части здорового питания и лечения живут гораздо лучше многих слоёв населения.

на этом выводе пожалуй и закончу ваш добрый наверно Кот, Хрю хрю 5


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Четверг, 01.02.2018, 16:58:03 | Сообщение # 2448
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
на этом выводе пожалуй и закончу ваш добрый наверно Кот, Хрю хрю

Спасибо! Интересное исследование в стиле "Области тьмы"! Удачи в борьбе дружище!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
МонахДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:00:25 | Сообщение # 2449
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Проверка связи)

Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
котДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:13:58 | Сообщение # 2450
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

месяц остался...пора 3
видео огонь! 4



- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
ShatunДата: Четверг, 22.02.2018, 15:09:00 | Сообщение # 2451
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Супер видео! 4
Хотя, кто-ж из высшего руководства + его команды заранее признается, какую свинью подложит для народа во время своего правления.
Поднятие [пенсионного] возраста и сейчас вовсю обсуждают. И поднимут.
За период правления введены, и одобрены действующим президентом налоги с личного имущества граждан (на личное жильё, личные земельные наделы, строения на них).
Введены и узаконены новые [обязательные] платежи, АКА поборы опять-таки с гражданских (физических) лиц.
Недавний случай с отравлением аптечным "палёным боярышником"... Кроме наказания виновных, президентом одобрено решение "повысить цены на спиртосодержащие
препараты для всех граждан страны". Я это называю пополнение бюджета страны даже за счёт случившейся трагедии.
Двухсторонние санкции напоминают игру "померяться пиписьками", опять же отнюдь не в пользу цен для рядовых граждан.
Продолжающаяся поддержка долларовой системы (по факту ничем не обеспеченной валюты потенциального противника) - вообще нонсенс.
Социальные программы, как и развитие и тяжёлого, и точного электронного производства для народного хозяйства, строительство настоящих (!) заводов - мягко выражаясь - в чёрной дыре.  13

Уф, чёто достало с этой политикой...
Меньше месяца до выборов, страсти кипят, ага 4


"Глобус" (С) И.Тальков





Сообщение отредактировал Shatun - Четверг, 22.02.2018, 15:09:33
 
котДата: Четверг, 22.02.2018, 15:30:46 | Сообщение # 2452
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Shatun ()
Уф, чёто достало с этой политикой...

был бы я модератором раздела "политика" 3
дабы оперативно пресекать развития баталий и закрывать темы...

то несомненно бы прошёлся по ряду утверждений выше с опровержениями или показом истинных целей.
но увы...

по этому и не буду. ограничусь лишь нейтральными призывами всем! сходить!! проголосовать.
а то нам по всем "вражеским" каналам внушают мысль что ходить голосовать не нужно,Путин и без вашего голоса победит.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Четверг, 22.02.2018, 15:46:36 | Сообщение # 2453
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

хотелось бы уточнить
Цитата Shatun ()
строительство настоящих (!) заводов

что це такой настоящий 3 завод ?
может я о них в рамках хороших новостей напишу.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Четверг, 22.02.2018, 17:23:23 | Сообщение # 2454
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
то несомненно бы прошёлся по ряду утверждений выше с опровержениями или показом истинных целей.но увы...
Давно хотел спросить. На фоне бодрых заявлений о цифровизации всего и вся, успехов самообучающихся систем ИИ уверенно кладущих на лопатки опытных тактиков НАТО есть ли хоть маленькая надежда выйти победителем в битве с ИИ? (типа как в "Терминаторе"). При условии сетевого, децентрализованного хранения данных возможно ли полное или частичное уничтожение оных или мы обречены?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
MIG-333Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:42:05 | Сообщение # 2455
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
MIG-333Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:43:40 | Сообщение # 2456
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

В Англии чайник ушёл 800000 бакс.Задумаешься..



 
котДата: Четверг, 22.02.2018, 19:25:13 | Сообщение # 2457
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
выйти победителем в битве с ИИ? (типа как в "Терминаторе"). При условии сетевого, децентрализованного хранения данных возможно ли полное или частичное уничтожение оных или мы обречены?


ИИ это компьютер "коробка" большая ли или маленький чип,но стационарное оборудование,а
не мобильный вооружённый комплекс. хотя и последнии имеют место быть,но класса роботов с определённым алгоритмом действия,но без самообучаймого "мозга". и покуда всё будет так ни каких войн быть не может между ИИ и человеком,а вот между людьми ими управляющими наверняка.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mihailkalininДата: Четверг, 22.02.2018, 20:08:42 | Сообщение # 2458
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
ИИ это компьютер "коробка" большая ли или маленький чип,но стационарное оборудование,ане мобильный вооружённый комплекс. хотя и последнии имеют место быть,но класса роботов с определённым алгоритмом действия,но без самообучаймого "мозга". и покуда всё будет так ни каких войн быть не может между ИИ и человеком,а вот между людьми ими управляющими наверняка.

В моём представлении ИИ (экс машина, гугл или яндекс) это в первую очередь софт, алгоритм, хотя частично соглашусь, что без навороченного железа даже опция самообучения мало поможет! Волнует то что этот "сибердайн" очень эффективно может управлять роем дронов, или армией "танкеток" и современный тренд компьютеризации и выращивание операторов дронов геймеров с пелёнок слегка запаздывает. Изменчивость тактики ИИ во много раз быстрее человеческой логики, по сути это та же человеческая логика только ультрарафинированная лишённая человеческого фактора ошибки или усталости. Вывод: логически ИИ на человеческом уровне не победить, соревноваться строя дружественный ИИ в качестве альтернативы враждебному ИИ тоже не резон - время обучения будет решающим, посему кто первый начнёт того и тапки!( Отказаться от человеческой логики - это как? Тупо противопоставлять грубую силу и мощь изобретательности враждебного ИИ или подняться сразу на уровень недосягаемости расширив границы за счёт внедрения оборудования, техники на новых физических принципах!?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
котДата: Четверг, 22.02.2018, 21:04:26 | Сообщение # 2459
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

с точки зрения вооружений вообще,софт - алгоритм в любом случае написан человеком.
в алгоритм изначально заложены несколько вариантов тактик действий в актуальный для того момент задача компьютера тут в максимальном быстродействии распознать смену обстановки и применить актуальную к данным условиям тактику действий.

ни каких самообучающихся систем в области вооружений нет и не планируется.

гугл и яндекс,а также все соцсети и многое другое собирают инфу для коммерческого использования,наверно таки придётся дать ответ там где и обещал... но потом 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
mars63-ГриняДата: Четверг, 22.02.2018, 21:50:42 | Сообщение # 2460
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 942
Статус: Тут его нет

Всем Камрадам добрый вечер ,разговоры разговорами ,а я вот с кладовки достал к ужину отличную баночку домашних помидоров...
Прикрепления: 7815455.jpg (449.7 Kb)


У каждого горшочка с монетами есть своё время...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:15:17