[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Вторник, 27.10.2015, 19:18:48 | Сообщение # 256
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата СкобарЬ ()
слишком палевная для сна

Ёлки,Серёг...ну ты как маленький.....хотели "балалайку" слямзить....ну видимо не приглянулась. У моего знакомого так же заднее стекло срезали,спёрли стекло и сумку с инструментом всю замасляную. Прикол в том,что даже магнитолу не сняли.....что просто за сумкой в багажник лезли 2108 тонированная (начало 2000-х)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Вторник, 27.10.2015, 19:20:06 | Сообщение # 257
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
годится...

написал Женя Дизель на предложения обмена катухи на поллтинник 1927 года
и продал её другому человеку сославшись на моё двухдневное отсутствие.

ни каких претензий. так информация и не более того.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
KOSTAДата: Вторник, 27.10.2015, 19:53:46 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

http://alburov.ru/2015/10/shoygy/

15 4 15

Женя, тебе читать не надо!!!


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 27.10.2015, 19:56:09
 
Diesel-sДата: Вторник, 27.10.2015, 20:20:23 | Сообщение # 259
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
и продал её другому человеку сославшись на моё двухдневное отсутствие.

бедный Кот....как же теперь жить то будешь?! Без катухи,которая так тебе нужна была?! у тебя же их всего две одинаковых и хотел третью!! 23
Так рвался её забрать,что даже в личку написал: "ну если сам завезёшь чё бы и не обменять....."(сделал прямо одолжение) это видимо еда должна за желудком бегать. 4
и пропал.....не оставив ни контактов ни информации где как и когда должен этот "чудо-обмен" состояться. Странно....а что ты всего через 2 дня появился,а скажем не через полгода с такими же претензиями и ключевыми словами "ты меня кинул"... 23
ТоварисЧ Кот Вы отсутствовали не ДВА,а ТРИ дня!!! С 24 числа,а нонче 27-е!!! Тогда уж можно взять правила торговли нашего сайта,для разрешения спора и допустим,что Кот выиграл аукцион по данной катушке....
"15. Покупатель, победивший в торгах, обязан выйти с Продавцом на связь в течение 48 часов с момента завершения аукциона, за исключением случаев, когда иное не оговорено Продавцом в соответствии с пунктом 3ж настоящих правил. В том случае если Покупатель не вышел на связь в оговорённые сроки, лот может быть переставлен в новых торгах или переуступлен Покупателю сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона. При этом Продавец в свою очередь имеет право пожаловаться на недобросовестного пользователя, сообщив об этом модератору раздела с помощью личного сообщения, а так же снизить репутацию Покупателя. "
за сим сию удивительнейшую дискуссию прекращаю на корню...!!! дальнейшее её развитие не несёт смысла... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 27.10.2015, 20:26:16 | Сообщение # 260
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Женя, тебе читать не надо!!!

Костян,мне не только читать не надо...мне даже открывать не надо!! Поскольку я больше чем уверен,что данная ссылка вероятней всего политического содержания где типа разоблачают Путина или Пескова! 3 Вот уверен на 95%!!! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
bobr_63Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:45:26 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Жень, там про Шойгу. Какой он сука казнокрад, дворцы строит себе на украденные деньги. А ни че там в коментах адрес сайта то пробили, пиндосовский однако 3

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
Diesel-sДата: Вторник, 27.10.2015, 21:10:04 | Сообщение # 262
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата bobr_63 ()
Жень, там про Шойгу. Какой он сука казнокрад, дворцы строит себе на украденные деньги. А ни че там в коментах адрес сайта то пробили, пиндосовский однако

Привет Славян! давно не виделись!
ну считай почти угадал!! Просто обычно везде путин...Путин..Путин...Песков..Путин....Песков..Песков...(в России столько денег уже нет сколько они только двое наворовали),а тут что-то новенькое...ШОЙГУ 4 ,так глядишь скоро Лавров,Чуркин и прочие потянутся,так же Зюганов,Жириновский и Ко!
Просто не то что читать,открывать уже противно....поскольку наешь,что будет ровно то же самое,что и год назад. Это как в "Санта-Барбаре" фильм ни о чём....
На самом деле это простое зацикливание на определённой теме не ведёт ни к чему хорошему кроме банальной паранойи!!! Возьми отвлекись,съездий покопай,полови рыбу,сходи с детьми в парк,с женой в кино,погуляй по лесу и насладись осенью и чистым воздухом,повесь дома полку,передвинь мебель чтобы сменить обстановку которая наскучила..........столько всего можно сделать полезного!!!
Но народ выбирает....паранойю.....любой вброс информации порождает стремительное её искажённого распространения. постоянное додумывание,выводы зачастую неправильные. Постоянное раскручивание определённой мысли,это как заевшая пластинка,ведёт к дипрессии,бессонницы,приёму алкоголя в разных количествах,нервных срывах, в дальнейшем и раздора в семье..... :12:


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 27.10.2015, 21:13:59
 
СкобарЬДата: Вторник, 27.10.2015, 21:41:49 | Сообщение # 263
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
народ выбирает....паранойю.....любой вброс информации порождает стремительное её искажённого распространения.

Мне кажется это уже клинический случай 8 4






 
KOSTAДата: Вторник, 27.10.2015, 22:38:23 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Понравилось про адрес сайта то - пиндосский. Типа, все сразу ясно и домов этих нету. Враки. Точка. Обама чмо.

А ещё про паранойю. Жень , ты себя чтоль уговариваешь полочку прибить, погулять и с женой не ругацца?
Я ж говорю, я ж тебя прошу - даже не думай об этой теме! Очень она тебя грузит 3

А насчёт Лавровых- зюгановых не волнуйся, скоро и ихнии гнездышки откроются 4
Нету в нашем государственном аппарате честных людей, устройство этого аппарата исключает такую возможность 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
BorsДата: Вторник, 27.10.2015, 22:43:03 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
Нету в нашем государственном аппарате честных людей, устройство этого аппарата исключает такую возможность

да нигде этих людей, честных, нет..просто контрасты слишком уж яркие у нас, между людьми и ИМИ




 
KOSTAДата: Вторник, 27.10.2015, 23:16:20 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
да нигде этих людей, честных, нет..просто контрасты слишком уж яркие у нас, между людьми и ИМИ

У них то, может они и есть! Только, вот, когда их там вот на таком ловят - они с позором в отставку, а то и под суд вылетают. А у нас пойманые за руку чинуши ложут, извините, мужской половой х.й на закон.
И на народец то же. Что , в принципе, правильно. Заслужили...
Анекдот в тему. 4
Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
mihailkalininДата: Вторник, 27.10.2015, 23:40:36 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата KOSTA ()
а в России граждане стали занимать очередь

"Над собой смеётесь!" (Ревизоръ)


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Среда, 28.10.2015, 06:33:14 | Сообщение # 268
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Жень , ты себя чтоль уговариваешь полочку прибить, погулять и с женой не ругацца?


П-ха-ха..... 23 Ну насмешил!!! мне себя уговаривать не нужно,поскольку кроме меня это делать некому...так же как и с детьми моими гулять 23
Цитата KOSTA ()
Я ж говорю, я ж тебя прошу - даже не думай об этой теме! Очень она тебя грузит

"Я тебе один умный вещь скажу,ты тока не обижайся..." 23 Дружище,я тебе открою страшную тайну! по секрету,пока никого на форуме нет и никто не слышит. Честно говоря,мне глубоко насрать на политику и политиков. И кроме тебя эту тему никто не поддерживает. Каждый третий пост у тебя политический. Всех просто утомило обсуждать одно и тоже. И по сему....на твой пост о том что "она меня грузит",скажу просто...:"Чтобы чем то грузиться,нужно как минимум постоянно об этом думать! 14 Так что Костян,увы...но это не моё!! Я уже к Новому Году готовлюсь...сегодня в Ашан заеду,куплю мангал одноразовый,на новый год шашлык во дворе сделаю,на Новогодний стол,дети радоваться будут..... 15
Так что ещё раз говорю:"Мы с тобой живём в разных странах!"
Прикрепления: 0617510.gif (3.8 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
АлтейДата: Среда, 28.10.2015, 07:49:44 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Металлодетектор: Гаррет 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

хороший анекдот, жизненный !!!!
Поиск с металлоискателем уже с июля 2013 года "аналят" , а желающих только растет, и очередь на урочищах.


Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.



 
mihailkalininДата: Среда, 28.10.2015, 09:59:54 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Алтей ()
хороший анекдот, жизненный !!!!
Поиск с металлоискателем уже с июля 2013 года "аналят" , а желающих только растет, и очередь на урочищах.

В открытую идёт торг хабарком не только с урочищ прививается так скакзать ивжопейская модель ценить старину!) Как говорится жёсткость законов нивелируется их несоблюдением.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:22:14