[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
СкобарЬДата: Четверг, 29.10.2015, 17:49:52 | Сообщение # 286
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Ааа, понял. Я думал может помощь людям нужна, голодают. Хотел тему создать по сбору сухарей, голодающим комрадам. 4
А нам то ватанам что помогать, нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!








Сообщение отредактировал СкобарЬ - Четверг, 29.10.2015, 17:53:23
 
Diesel-sДата: Четверг, 29.10.2015, 17:54:01 | Сообщение # 287
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
всем оптимистам которые думают что мы хорошо живём

Я оптимист и я думаю что я хорошо живу!..........а что это не так?! 28 Вас послушать так у меня ещё окажется дома нет света,тепла и газа. А так же пустой холодильник,нет семьи и детей,сплю на улице под лавкой. А чтоя вижу своими глазами не более того,что просто воображение?! 4 ..........м-да..........на Битву Экстрасенсов Вас явно не возьмут!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 29.10.2015, 18:06:00 | Сообщение # 288
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
А нам то ватанам что помогать, нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!

Заметь,накуренным ватанам,как Костик отметил!! 4
Встать суд идёт!!!!
Провозгласим вердикт.......
Судя по показаниям свидетелей,ватанам живётся всё-таки не плохо,поскольку даже на покурить у них денег хватает!!! Или живётся плохо,что хватает только на покурить!!! Быть или не быть,вот в чём вопрос!!! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Четверг, 29.10.2015, 19:19:28 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Ребята! Как хорошо что вам отлично живётся! Я так рад за вас!
Дай Бог, чтоб и дальше у вас было все хорошо 14
Не все сейчас могут похвастаться тем же. Я вот не могу. И среди знакомых моих нет НИКОГО, кто доволен нынешними заработками. Может не с теми людьми общаюсь? Фиг знает.
Все грустно... Заказов нет...Работы нет... Денег нет... Как вы там говорите? Концы с концами сводить?
Как точно подмечено 3
Ребят, вот чесслово, я рад за вас!
Только вот немного корежит от вашего кривляния на эту тему! Ну живете вы хорошо, чего этим в глаза другим то тыкать? Хвастать не хорошо! Особенно в нынешнее время...

Я вообще не понимаю, к чему эти разговоры?
Вам говорят про тотальное воровство чиновниками бюджетных денег. Приводят факты - документы, фотографии, публикации.
В ответ - ни одного комментария по существу вопроса. Одни только упражнения в остроумии и словесная вата...сухари,холодильники, накурка, вердикты, шутки юмора...
Вам говорят , что государство погрязло в воровстве и коррупции, тычут пальцем на властных подонков с их часами , домами и заграничными счетами в банках!
Вместо ответа - поток пустых словесов и софистика. Даже лезть в это вязкое болото не хочется...к чему эта ваша словесная истерика? Зачем вообще вы это пишите? Что, нечего ответить по существу? Зачем писать абы чего?


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
k-chikagoДата: Четверг, 29.10.2015, 19:31:22 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Не успел, Костя ответил за меня. Добавлю только , я не о себе и не о вас, отвечу словами Верещагина - "мне за державу обидно ".
Кстати судя по вашим постам вы видео не посмотрели, или посмотрели невнимательно, или хз, может и не поняли чего 36


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ximikДата: Четверг, 29.10.2015, 19:40:40 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

у кого есть зимняя резана 14.вытаскивал одного из глины-пока вытаскивал все шипы потерял на передке,хоть и нокия нордман-5,кстати такое г..но не берите ни кто её-шипи вылетаю.второй сезон и которые стояли колёса спереди 80%шипов вылетело.так что зима пришла и такое з..дло с резиной случилось.если есть у кого стучите в личку договоримся.

Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
Diesel-sДата: Четверг, 29.10.2015, 20:23:53 | Сообщение # 292
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
судя по вашим постам вы видео не посмотрели, или посмотрели невнимательно,

так Костян же у нас выработал стойкий иммунитет,не...даже гипнотизировал как алкоголиков от алкоголя "кодируют" 4
У нас стойкое отвращение к каким-либо ссылкам и видео. 14 Тупо уже даже не открываем (я то в частности точно не открываю,поскольку интереса они не вызывают). А он бедный всё выкладывает и выкладывает,со словами :"Женёк это не смотри или Женёк а что скажешь про это!" Вот не поймёт человек что мне похрен на политику и политиков.....
Так что ты прав на все 1000%.......я его даже не смотрел 14

Цитата KOSTA ()
Все грустно... Заказов нет...Работы нет... Денег нет...

Чуть не заплакал....... 34
Цитата KOSTA ()
Ребят, вот чесслово, я рад за вас!

Эт хорошо!! Спасиииибо дружиииище!! Мы ватники счастливы!! 3 Хочешь опишу что для обычного ватника счастье?! 4 Мы ватники как и староверы.....у нас жизненные ценности совсем другие,не материальные! 4
Не обращай внимания...мы ватники не от мира сего,чогой со блаженных то взясть...

Цитата KOSTA ()
Только вот немного корежит от вашего кривляния на эту тему!

Вот!!! Эт верно....думаю пора завязывать.а то переругаемся по сути не из-за чего. Всё это просто пустотрёп в пустотрёпной теме ради убивания свободного времени........о как!! Конечно смешно звучит:"Убить время!" 4 С учётом того что оно даже не существует!! 23
Цитата KOSTA ()
Я вообще не понимаю, к чему эти разговоры?

14
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата KOSTA ()
Вам говорят про тотальное воровство чиновниками бюджетных денег.

Не спорю,есть такое...... 3
Цитата KOSTA ()
Приводят факты - документы, фотографии, публикации.

Хде?! 28 Какие факты?! Какие фото?! Эт те что какой-то незнакомый дядька создал при помощи фотошопа нащёлкав дома которые были поблизости или ещё проще взяв первые попавшиеся в интернете?! А про публикации...я вааППще поТстолом....Костян.наш с тобой трёп,тоже публикация и это ещё не означает что мы с тобой несём истинную правду....а любая публикация,это обычный рассаз,а рассказ пораждает сочинение (русский язык),а сочинение не что иное в разговоре как сплетни. Тебя с таким мировосприятием в старости будут объегоривать мошенника как сейчас бабушек,представившись что пришли из собеса. ты даже не знаешь человека, кто эту статью написал 3 Это как на сайте знакомств,общаешься с очаровательной блондинкой,а с той стороны монитора сидит пенсионерка....или вообще мохнатый каУказец 4
Вот это факты.......
Цитата KOSTA ()
Вам говорят , что государство погрязло в воровстве и коррупции,

П-хах.......что означает твоё слово "погрязло"?! Оно не могло этого сделать поскольку коррупция породила россию с начала времён!! Со времён Руси!! Она была,есть и будет!!! но ты упёрся и решил,что её можно искореннить...ДА НИХРЕНА НЕЛЬЗЯ!!! Искоренить её можно взорвав нахрен всю планету!!!

Цитата KOSTA ()
тычут пальцем на властных подонков с их часами

Ёпт...выходит что любой человек с дорогими часами на улице властный подонок?! 4 Ну есть у него часы....ну и ляд с ними. Может ему какой нить бизнесмен подарил,за то,что он разрешил ему торговый центр построить!!! и что тут плохого?! Построил торговый центр,создал рабочие места,сделал откат дорогими часами и все довольны...или тебя жаба душит,что тебе с этого "колыма" не перепало?! Вот честно не пойму....кинь в меня кирпичом... 12

Цитата KOSTA ()
домами и заграничными счетами в банках!

Кстати,скажу тебе по секрету,чтобы взять кредит,можно сделать левую форму 2-НДФЛ скажем за 500р.и прокатывает!! А вот такие чудо-доказательства при помощи обычного Paint сделает даже пятиклассник !! про заграничные дома,я тебе уже ответил....

Цитата KOSTA ()
Даже лезть в это вязкое болото не хочется...к чему эта ваша словесная истерика? Зачем вообще вы это пишите? Что, нечего ответить по существу? Зачем писать абы чего?

Я тебе ещё раз говорю,что:"Ты видишь,то что хочешь видеть!" Какая истерика?! ты о чём?! Я тебе ещё раз повторюсь...Мне глубоко похер на политику и уж тем более как кто и как живёт и у кого ворует! Вот мы и пишем абы чего.поскольку по существу писать нечего,ровно так же как и по существу в этих псевдо-ссылках ничего нет!!! Если бы была бы хоть одна ссылка где есть реальный компромат,то она давно бы была забанена навеки!!! 3
С ув.дружище!!! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
СкобарЬДата: Четверг, 29.10.2015, 20:53:52 | Сообщение # 293
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

А мне ср..ть на то что там и у кого за границей. Ко мне в карман ни кто не залез и с него себе ни чего за границей не купил. Винить в своих проблемах ни кого не виню, акромя себя (и вам того советую). Благ и ман небесных не от кого не ожидаю.
А вы друзья ропщете по любому поводу. Портите тем самым себе нервные клетки 3 Иов лишившись всего что было ни кого не обвинил






 
KI@77Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:24:15 | Сообщение # 294
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата СкобарЬ
А мне ср..ть на то что там и у кого за границей. Ко мне в карман ни кто не залез и с него себе ни чего за границей не купил. Винить в своих проблемах ни кого не виню, акромя себя (и вам того советую). Благ и ман небесных не от кого не ожидаю.
А вы друзья ропщете по любому поводу. Портите тем самым себе нервные клетки Иов лишившись всего что было ни кого не обвинил

Солидарен 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
KOSTAДата: Пятница, 30.10.2015, 01:00:45 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Лыко-мочало, начинай все с начала...
Опять в ответ тонна малопонятной словесной мякины :4:

Господа ватники! Вы уж извините, за такое обращение, но вы сами так назвались.
Так вот...
Если вам похрену и срать на политику и на воров, какого ж вы, извините, ляду отвечаете на мои паравакации? 4 да ещё так тщательно разбирая на цитаты? Тем более вы их , как бы, не читаете и не смотрите и в них не верите?
Вам же похрену и роптать вы не умеете?
Так что - игнорирование было бы гораздо логичнее, нежели многобуквенные простыни-посты? :11:
Нестыковочка какая то...

P.S.
Цитата


писал(а):
Все грустно... Заказов нет...Работы нет... Денег нет...

Чуть не заплакал....... 34


Вот тут огромное спасибо за поддержку!
Кто как не камрад, всегда поддержит добрым словом в трудную минуту!
Ещё раз спасибо, Женек!
Я запомню твою доброту 14


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Пятница, 30.10.2015, 01:06:42
 
Diesel-sДата: Пятница, 30.10.2015, 03:47:36 | Сообщение # 296
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
какого ж вы, извините, ляду отвечаете на мои паравакации

Цитата KOSTA ()
Так что - игнорирование было бы гораздо логичнее

На этом и сойдёмся,провокатор ты наш! :4:

Цитата KOSTA ()
Я запомню твою доброту

Жалость унижает!

Цитата KOSTA ()
Господа ватники! Вы уж извините, за такое обращение, но вы сами так назвались.

таки это ж не мы так назвались,а кой кто нас так назвал с кем ты солидарен. Можешь даже посмотреть один из плюсиков в своей репутации,за который ты в ответ так же плюсик и поставил :14:

Цитата KOSTA ()
да ещё так тщательно разбирая на цитаты?


Цитата KOSTA ()
многобуквенные простыни-посты?

Так это ж от действительно глубоком уважении к тебе! при чём без тени иронии! Я тебя уважаю как комрада,достойного собеседника и в общем как хорошего человека,по этому такие лапти и плетутся. :14:

Цитата KOSTA ()
Если вам похрену и срать на политику и на воров, какого ж вы, извините, ляду отвечаете на мои паравакации?

Да просто когда ты воруешь каждый день булку хлеба(образно),а в народе говорят что тащишь каждый день грузовиками,невольно смешно становится. :4:
Я недавно от бабы Дуси,та что на углу семечками торгует,сто процентную инфу слышал!!! да ещё и с фотками!! Короче....Путин на луне самолично застолбил себе участок и строит новый замок!!! за 100 миллиардов долларов!!! его там сфоткали папарацци!!!
(ирония и только) Костян почему ты мне не веришь!!! Про Путина это правда!! Даже фотка вот есть,потом приложу кадастровую стоимость лунного участка и выписку из лун.реестра,в лунном ведомстве выписали чуваки с присосками на пальцах.
(ты пойми правильно,что это только фантазия создателей сайта) :14:

Прикрепления: 4230676.jpg (112.1 Kb) · 8905459.jpg (20.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 30.10.2015, 03:55:02
 
Diesel-sДата: Пятница, 30.10.2015, 04:14:15 | Сообщение # 297
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Это надо сюда,а не в тему Юмор:


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 30.10.2015, 07:49:16 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Жалость унижает!
гордыня - грех 3

а вообще это разговор слепых с глухим 14 я умываю ноги 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ЗверобойДата: Пятница, 30.10.2015, 08:16:37 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Это надо сюда,а не в тему Юмор

Согласен! Сюда тоже очень хорошо.




 
Diesel-sДата: Пятница, 30.10.2015, 18:36:56 | Сообщение # 300
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
гордыня - грех

гордыня точно грех! А жалеть человека,значит поддерживать человека в его горе,которое зачастую попросту надуманное несуществующее!
есть у меня знакомый человек,который считает,что он самый больной человек на свете и всегда жалуется всем на всё что можно и что всё что можно болит. и всегда ждёт когда будут жалеть. Люди жалея,поддерживают несуществующее....тем самым подталкивая человека в бездну самодурства.
Человек перестаёт верить в себя и деградирует!!! По этому жалость не что иное как очередной гвоздь в крышку гроба своей самоуверенности!

Цитата k-chikago ()
а вообще это разговор слепых с глухим

В какой-то степени да..........
Просто у каждого своя правда! Да....действительно.........правда она не может быть на одной стороне. Правда она всесуща и вездесуща как собственно и ложь. Володь,если ты читал наш с Костей спор с самого начала,то думаю ты поймёшь. Там корни уходят в Русь. 4
Я пытался спросить своего друга-оппонента (действительно друга,поскольку очень уважаю Костяна),на тему того,что.......пусть назовёт любой промежуток времени в истории Руси и естественно России,где не было коррупции?! Я просто лично такого не знаю.........а если она была всегда,то выходит она неискоренима,поскольку сколько было попыток это сделать. Результат всегда один.....революция и мрак (да хотя бы как в Украине сейчас)! Я не верю в то что можно искоренить коррупцию,потому что любой депутат простой выходец из народа! А честных людей,не ворующих я не встречал! любой гражданин России что-то где-то украл за свою жизнь и ворует,порой даже не осознавая этого. 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:20:12