[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Среда, 09.01.2019, 14:16:38 | Сообщение # 2866
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Блин, ну не переписывать же мне сюда диалоги из передач.

Там одни больные люди... 42 ...что Соловьёв,что его Гости! 
Нормальные домашними делами занимаются и смотрят Канал "Усадьба"... 27  Супруга его вообще 25 часов в сутки смотрит...
========
 
Цитата k-chikago ()
Слишком просто и довольно грубо, это принижает мои мыслительные способности

Дык чем проще тем лучше...
Цитата k-chikago ()
А кто то опроверг?

А кто то доказал?

Цитата k-chikago ()
Я только "Кофе с молоком" люблю
 
А как же Чай с Молоком?? Или кофе с лимоном?? 
Кстати Кофе с лимоном,тоже классная вещь!! А пельмени с гранатовым сиропом....ммммм.... 3 

Хотя это тоже можно снести в сторону метафоры.....Ведь если человеку что-либо не нравится,то он это отвергает!!
Меня тут уму разуму пытались учить....сказали: "Вы неправильно живёте!"

Всё заключалось в том,что мы не делаем как и ВСЕ!! не ставим веранду на лоджию к примеру!  42 
Честно скажу,она нах ненужна....
Когда тёща стала ставить себе,я сказал,что НУЖНО ставить боковины открывающиеся...для хорошей вентиляции!!
но они же делают КАК И ВСЕ....
Итог: Зачем мы лоджию поставили...летом духота...зимой бельё повесишь все стёкла инеем покрываются.....осенью и весной бельё повесишь,постоянная сырость... 34 
========
Вот по этому Жить КАКИ ВСЕ...я не хочу....не хочу ХОДИТЬ НА РАБОТУ за 20-25 тысяч в месяц КАК И ВСЕ...поскольку это Работа за еду....и ты становишься биороботом!! Работа-дом-работа-дом-пятница-пьянка-дом-сон-понедельник-работа-дом-работа-дом... 42 
Цитата k-chikago ()
Дак это и не философия, это отношение к определённому человеку

Почему ты к нему так относишься? Вы ведь даже не знакомы!! И он даже не представляет о твоём существовании!  42 Точнее...он же помер уже...
Кстати...читал новости?? Демократы не поддержали Трампа и Санкции против РФ.  42  Знаешь почему?? Видать чьи-то интересы из Демократов затрагивает...
Хотя нашу экономику ЕС и США могут уничтожить одним щелчком пальцев,если захотят...м-да... 3 
Я тебе могу привести реальные пару примеров:
1) Sukhoi Superjet запретили продавать Ирану....ведь 10% запчастей Американских...
2) Структуры Ростеха обманули Siemens, закупив турбины под предлогом реализации проекта на Таманском полуострове, однако поставив оборудование в Севастополь и Симферополь.

Обрати внимание на это БЕЗ эмоционально...Когда ты что-то закупаешь,то подписываешь Договор!! Даже покупая товар в магазине,к примеру Хлебопечку,ты подписываешь Гарантийный талон....Договор между Покупателем и Продавцом об оказании Услуг и прочее...Что ты Обязуешься эксплуатировать в условиях Рекомендованных Производителем,а он в свою очередь Гарантийные обязательства несёт.

Так и наше Производство....состоит из кучи Иностранных комплектующих....
Могут например запретить продавать Автоваз Казахстану и Белорусси...непосредственно США могут блокировать выпуск Шевроле-Нива...и прочее...Запретить ввоз Шоколада в Страну...запретить поставки комплектующих ВО всех Отраслях!!
Мы у них ничего блокировать не можем...у нас нет Российских предприятий на территории...ВСЕХ МИРОВЫХ лидеров в Экономике...

Но ничего этого же не происходит!! Не так ли??

Санкции конечно вводятся....как и говорил,ТОЛЬКО против ТЕХ ПРЕДПРИЯТИЙ которые принадлежат Российским Олигархам!!
Эти Санкции...бьют по карману,только Олигархата...
В свою очередь,Светлоликий пытается "по дружбе" поддержать финансово из Казны потери своих корешей...

Вот одна из Старых новостей уже Бывшего года:

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что компаниям, угодившим под американские санкции, будет оказана господдержка. В частности, помощь получат ВСЕ предприятия миллиардера Олега Дерипаски, которые попали в "черный список" и их спасение может обойтись бюджету дороже, чем расходы на здравоохранение.

Это было перед скачком цен на ГСМ в мае.... 1  (но все были в пьяном угаре по Футболу,хотя Чемпионат ещё не начался)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 09.01.2019, 14:27:26 | Сообщение # 2867
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
то есть в 33% никто за Путина не проголосовал бы? Не слишком ли вы самоуверены сударь?

33% это подавляющее большинство,кто уже давно не верит в Честные Выборы... 3 
Ну...2-3% из них,кто за Путина и отдыхали за Бугром...
Цитата k-chikago ()
Он просто бабло отрабатывает, а на что ему жить то, если работать впадлу

Не имеет значение....
Знаешь сколько они спёрли??  27  16 млн рублей на всю толпу... 27 
И то были ли эти деньги ещё под вопросом...
Я так понимаю,решили они вести бизнес как ведут все  РФ....но не понравилось кому-то в Кремле и надо было "назначить злодеев",для показательного Суда!! Тут попался Навальный....скандальный как бес....Выпустили его из тюбика,а назад теперь затолкать не могут... 27 
Ффффсё...публичная личность!! А так если бы удавили в СИЗО ещё в 2009 году и ни кто бы не узнал....точнее не знал Навального...как Васю Пупкина...
Цитата k-chikago ()
у многих интернета даже и нет ещё.

Естественно!! у 17% в деревнях,точно не у каждого далеко....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 09.01.2019, 14:40:01 | Сообщение # 2868
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вот тебе новость от 2 декабря 2018 года...(месяц всего прошёл)....
=========
Медведева уличили в сговоре с Дерипаской 



В адрес главы российского правительства Дмитрия Медведева в очередной раз стали поступать неприятные сообщения. На сей раз они связаны с деятельностью главы Кабмина в плане выделения денег на спасение заводов олигарха Олега Дерипаски. 

Соответствующий вывод сделал житель Астрахани Алексей Сармин, которому не составляло большого труда проанализировать документы, представленные в открытом доступе. Из них следует, что деньги налогоплательщиков в размере 10 миллиардов рублей были выделены для закупки 50 тысяч тонн алюминия.

Казалось бы, что в этом нет ничего странного, если бы не то обстоятельство, что путем нехитрых расчетов, которые приводит Сармин, становится понятно о завышении цен. 

«10 000 000 000 / 50 000 = 200 000 руб/тонна, 3007.5 дол/тонна. Биржевая цена за тонну алюминия на 12:37 29.11.2018 составляет 1944 дол/тонна», — объяснил астраханец.

Из его подсчетов выходит, что государство переплачивает порядка 1000 долларов за каждую тонну алюминия. За 50 тонн переплата выходит 53 миллиона 150 тысяч долларов или 3 миллиарда 534 миллиона 475 тысяч рублей. 

1  1  1 

Пиндосы сука во всём виноваты!! Разграбили Россию!! А Володька с Димкой молодцы!! Они нас спасут!!
Прикрепления: 9261056.jpg (79.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 09.01.2019, 14:43:55 | Сообщение # 2869
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Видишь Володька...тут Миллиардами растаскивают,а ты....Навальный...Навальный.... 42 .

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 09.01.2019, 15:22:15 | Сообщение # 2870
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А как же Чай с Молоком?? Или кофе с лимоном??
  я вообще то про шоколад)))
Цитата Diesel-s ()
Хотя нашу экономику ЕС и США могут уничтожить одним щелчком пальцев,если захотят...м-да..
 это невозможно, наоборот даст огромный толчок к развитию.
Цитата Diesel-s ()
Но ничего этого же не происходит!! Не так ли??
потому и не происходит, потому что - невозможно.
Цитата Diesel-s ()
Медведева уличили в сговоре с Дерипаской
  кто уличил ? вот этот?:
 
Цитата Diesel-s ()
Соответствующий вывод сделал житель Астрахани Алексей Сармин, которому не составляло большого труда проанализировать документы
 ну надо же , нашёлся из 150 млн жителей хоть один умный, на расстоянии прочухал все дела. Он в передаче с экстрасенсами не участвует?   27


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Среда, 09.01.2019, 15:23:35 | Сообщение # 2871
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

ну ты скорее всего не будешь смотреть ибо 2 часа


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Среда, 09.01.2019, 16:14:12 | Сообщение # 2872
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
кто уличил ? вот этот?:
Цитата k-chikago ()
ну надо же , нашёлся из 150 млн жителей хоть один умный, на расстоянии прочухал все дела. Он в передаче с экстрасенсами не участвует?
 
Володь...у меня сложилось впечатление,что общаюсь с пятиклассником... 3 
Сам зайди на Госпортал...полазай там...
http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html

Нашёл что-нибудь??

Наименование объекта закупкиВыполнение остатков подрядных работ объекта капитального строительства: "Развитие улично-дорожной сети для транспортного обслуживания территории развития открытого акционерного московского общества "Завод имени И.А. Лихачева". Улично-дорожная сеть по территории перспективной застройки. Этапы 1,2,3,4" по адресу: Даниловский район, Южный административный округ города Москвы.Объем финансового обеспечения1 700 000 000,00 Российский рубль(заметь 1,7 миллиарда рублей!!) и это только на Развитие дорог Москвы!!  42 
=============

Первый этап
Размещено
Запрос котировок
2 521 675 978,48 
Российский рубль
Нарушений нет.

"мосгортранс"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Среда, 09.01.2019, 16:26:12 | Сообщение # 2873
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как можно сравнивать то,что ты сам никогда не видел
Женёк уже мои фразы вставляет.   Жень краткость корень таланта. Ну никак у тебя не получается других слушать!Всё как то поверхносно ,интерес пропадает дискуссии вести. Сейчас дела приеду может допишу.




 
MIG-333Дата: Среда, 09.01.2019, 20:21:30 | Сообщение # 2874
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь...у меня сложилось впечатление,что общаюсь с пятиклассником...
Жень ну ты сам то когда повзрослеешь?Предлагаешь алюминиевые заводы кинуть?Они под санкциями.
Сколько народу на улице останется..Ваз тоже финансировали и всё пошло,хотя сколько таких,, Женьков,, требовали его закрыть?!
Так уж сложилось что все заводы ныне чьи то,давай все остановим..




 
котДата: Четверг, 10.01.2019, 06:23:15 | Сообщение # 2875
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

троллям и флудерам на заметку ))

Комитет Думы поддержал проект закона о наказании за «неуважение к власти»

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции поддержал законопроект об ограничении доступа к материалам, выражающим в неприличной форме неуважение к власти. Об этом сообщает ТАСС.

Документ позволяет блокировать материалы, «выражающие в неприличной форме» неуважение к обществу, государству, государственным символам, Конституции России и органам власти.

Законопроект о введении административного наказания за оскорбление власти поступил в Госдуму 12 декабря. Его авторами стали члены комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас и Людмила Бокова, а также депутат Дмитрий Вяткин. Документом предлагается внести поправки в ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) и в ст. ​15 федерального закона «Об информации». Наказание предусматривает штраф в размере от 1 до 5 тыс. руб. или административный арест до 15 суток.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поясняла, что законопроект о введении наказания за оскорбление власти в интернете оставит право на конструктивную критику. Она указала, что «речь идет о продуманных, серьезных оскорблениях».

Подробнее на РБК:


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Четверг, 10.01.2019, 06:24:44
 
Diesel-sДата: Четверг, 10.01.2019, 21:46:02 | Сообщение # 2876
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Собственно,нужен совет.....

Многие у нас живут в Частных домах. У многих есть сельхоз-постройки. Кто из кирпича сделал,кто из бревна,кто из шлакоблока...
Держат всякого рода скотину.
Вопрос в следующем: На сколько засаживали фундамент в грунт!! Интересна глубина и материал, ширина фундамента.
А так же расходы ....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 10.01.2019, 21:50:36 | Сообщение # 2877
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати....ВНИМАНИЕ!!

Самарцы могут получить две квитанции за газ

Поставщик газа в жилые дома - ООО "Газпром межрегионгаз Самара" - распространил сообщение о том, что с текущего месяца будет напрямую собирать деньги с населения, без посредников в виде компаний "Самарагаз" и "СВГК".


"В случае получения дублирующих квитанций от ООО "СВГК" и АО "Самарагаз" оплате подлежат только квитанции ООО "Газпром межрегионгаз Самара", - говорится в официальном сообщении компании от 10 января. - Платежи за газ за январь 2019 г. и последующие месяцы, произведенные по квитанциям ООО "СВГК" и АО "Самарагаз", в счет оплаты газа зачислены не будут и приведут к образованию долга".

https://www.samru.ru/society/novosti_samara/110802.html


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 11.01.2019, 02:03:13 | Сообщение # 2878
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
42 

 в магазинах стали продавать девять яиц вместо десятка



 к примеру, недавно появилась бутылка Coca-Cola емкостью в 900 мл вместо литра. 

Так чем нас «порадовал» Росстат?

Он сообщил о росте инфляции в России на 0,87% за последний месяц. «Порадовал» ускорением инфляции в декабре в 1,7 раза, в сравнении с ноябрем. При такой скорости, годовая инфляция составит 4,3%. Хотя, власть до сих пор говорит о 3 процентах.
Только все это – отвлеченные от реальной жизни цифры.
Методика расчетов нашей государственной статистической конторы настолько спорная, что о информации от Росстата обычно говорят: есть маленькая ложь, большая ложь и статистика.
А это информация Росстата о росте цен на продовольствие:
· Яйца опередили рост инфляции в 20 раз (удорожание на 4,2% за неделю)
· Помидоры – в 23раза (5% за неделю)
· Огурцы – в 40 раз (8% за неделю)
· Капуста – в 25 раз и т.д.
В среднем, рост цен на овощи обогнал инфляцию в 10 раз.
Прикрепления: 2581419.jpg (78.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 11.01.2019, 02:04:37 | Сообщение # 2879
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
кофе по 95гр, плитки шокалада по 85 гр, почему девяток яиц не может, бензин тоже можно по 850мл отпускать
Прикрепления: 6917094.jpg (308.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 11.01.2019, 02:12:01
 
Diesel-sДата: Пятница, 11.01.2019, 02:08:57 | Сообщение # 2880
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Какие меры принимает правительство для поддержки населения
Всему населению не поможешь, уверена власть. А потому, она всеми силами поддерживает самых нуждающихся.
По такому принципу, поддержка будет проходить по всей стране.
А почему власть вообще должна кому-то помогать? Президент РФ на «Всероссийском открытом уроке» предложил россиянам надеяться только на себя, а не ждать помощи от власти. Цитата из его выступления:

««Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться…Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой», — заявил Путин.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:09:37