[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:02:36 | Сообщение # 2836
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Федеральный мрот с 1 января 2019 года равен 11 280 рублей

Вот тебе очередная новость:

Идея расширения потребительской корзины до уровня МРОТ, доведённого до уровня в 25 тысяч рублей, заслуживает реализации, однако на данный момент Подобные законодательные инициативы правительство не поддерживает и рекомендует отклонять, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:13:57 | Сообщение # 2837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Краткая справка. Долгоруковы - Война 1812года .генерал  Шеф тиреоаторского двора . начальник 3 отделение, война в Персии 1829г. после убийства Грибоедова. Генерал губернатор Москвы 25 лет. (при нем построено электроомвещение, водопровод Москвы)
Бобринские Основали сахорозаводы по всей России. (в 1820г. сахар 1 фунт -410 гр. стоил 2 руб. (корово в те годы 5 руб.) К 1870г. сахар стоил 13 коп. первый кто в России стал строить железные дороги. Вложил в 1 железную дорогу России от Москвы до Царского Села свои 200000 золотых рублей привлек инвестиций еще на 3000000 руб. (При этом для сведения эта дорога не была построена за счет бюджеьа России) и тов. незапамятный ЕЛЬЦИН Б,Н, затмил это все - это как так? Умом Россию не понять в идиотизм мы только верим....... 13


Не привык к полумерам...



 
котДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:27:30 | Сообщение # 2838
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Страшная правда о России: миллионы уходят на тайную пропаганду

Непросто начался год у британского государственного проекта Integrity Initiative. Злые люди выложили в сеть очередную пачку документов о деятельности этой машины добра, финансируемой не только правительством Великобритании, но также США и европейских стран.

Граждане планеты узнали об усилиях конторы по продвижению антироссийской пропаганды в Молдавии. И об усилиях по продвижению антироссийской пропаганды в Армении. И об усилиях по написанию доносов на RT и Sputnik — с целью заткнуть их репрессивными методами. И заодно о проплаченных публикациях в BBC и Guardian (одно СМИ как бы казенное, другое как бы левое и под каждой статьей просит читателей донатить) против собственно британской оппозиции. И о затраченных на это миллионах фунтов. И про многое другое.

Британский МИД аутентичность утечки пока не признал — но ранее ему уже приходилось сдаваться и констатировать правдивость предыдущих утечек тех же хакеров на ту же тему. Так что очередное признание, надо думать, — вопрос времени. Как и неизбежное высочайшее пояснение, что все это ради свободы и защиты Европы от русских фейк-новостей. Неизбежно и то, что это мега-оправдание все ведущие СМИ Европы, Британии и Северной Америки внезапно устроит.

Что любопытно. Тот факт, что на службе у Свободы&Правды трудятся дезинформация, подкуп СМИ и силовое затыкание ртов противникам, — уже давно не повод даже для возмущения. Просто потому, что само объявление "борьбы с ложью и фейками" в современном передовом мире является ритуальным.

В действительности всем все давно понятно. В информационной войне сражаются "государственные правды" больших держав. И ждать некоей сферической правды в вакууме от этой войны — нелепо. Правда всегда оказывается конкретной, о чем с печалью докладывает один из выложенных хакерами документов: "RT воспринимается сейчас как наиболее достоверный источник информации, отвечающий вектору развития региона, особенно из-за того, что местные интеллектуалы жили в условиях доминирования западного нарратива, а их главное желание теперь — увидеть другую сторону... Сирия дала ясный пример. До прихода русских в Сирию новости были наполнены западной картинкой, и люди начали спрашивать, что происходит на самом деле. Когда пришли русские, они… в итоге стали сообщать, что происходит на земле".

...Для нас в выложенных документах интереснее всего вот что.

Среди обозначенных там целей имеются такие:

"Сделать простых россиян прямой целью и аудиторией западных медиа;

Увеличить затраты на освещение России силами Би-Би-Си;

Финансировать гражданскую журналистику на Украине и в России с целью высвечивания российских информационных операций".

Что это означает в переводе на человеческий язык. Это означает, что каждый "гражданский активист", разгоняющий по сетям слухи формата "а власти скрывают" после каждой трагедии, каждой аварии и вообще любого инфоповода. Каждый телеграмщик, инстаблогер и ютюбер, добавляющий эти слухи в свои обзорчики и не забывающий, конечно, пнуть Государственную Пропаганду. Каждый независимый авмяк (нарицательное, образованное от аббревиатуры "А вот мой яндекс кошелек") — все, все они могут надеяться на финансирование от зарубежной машины добра. Той, высокой целью которой является сокрушить и победить злое российское государство. Наше с вами.

Эта машина добра, что важно, совершенно не привередлива. Она готова спонсировать Страшную Правду о России в любых ее форматах. Она готова донатить глубоко независимых активистов, разоблачающих страшные планы российского государства с любых позиций. Она готова платить тем, у кого на аватарке радужное знамя, — и тем, у кого знамя воображаемой Ингерманландии. Тем, у кого на аватарке флаг Новороссии, — и тем, у кого герб СССР. Машине добра все равно, какие идеалы в головах воинов Страшной Правды — лишь бы эти идеалы были несовместимы с тем российским государством, которое есть.

Конечно, самые лучшие будут взяты на постоянные гонорары. Способов их выплачивать — масса. Например: передовой московской журналистке дадут прочесть курс лекций о высоком искусстве журналистики в крошечном латвийском городке. Или передового белорусского активиста пригласят на международную конференцию по информационной грамотности, организованную неброским международным фондиком с экс-сотрудником МИД Великобритании во главе. И так далее.

Конечно, это не значит, что всякий, кто разгоняет панику и какое-нибудь "Китаю отдают Сибирь" по сетям, — обязательно на проплате коварного Запада. Коварный Запад не дурак и умеет считать деньги. Платить всем — вовсе не нужно: 90 процентов паникующих энтузиастов всегда набегают сами и бескорыстно. Просто потому, что они обижены и обделены. Или потому, что разочарованы. Или даже потому, что их высокий идеал рифмуется с идеалом, задекларированным источником фейка и слуха.

Задача всех этих людей, как ее видят умные люди из Integrity Initiative, — “стать прямой целью и аудиторией”. То есть приучиться к мысли, что их главный враг — это их собственное государство.

Разумеется, вместе с его пропагандой, направленной на его, государства, сохранение и развитие.

© https://ria.ru/20190106/1549056317.html


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
DersuДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:57:48 | Сообщение # 2839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Diesel-s ()
Федеральный мрот с 1 января 2019 года равен 11 280 рублейВот тебе очередная новость:

Идея расширения потребительской корзины до уровня МРОТ, доведённого до уровня в 25 тысяч рублей, заслуживает реализации, однако на данный момент Подобные законодательные инициативы правительство не поддерживает и рекомендует отклонять, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР).

Жень а чем платить? ВВПутин очень просил не повышать цены на ГСМ до 01.01.2019г. (дуиаю из за повышения пенсионного стажа) Сегодня можно сходить в магазин и увидеть цены и сопоставить с тем что мы имеем в зарплате. Сегодня был в аху... хлеб Блярский 250гр. - 50 рэ. 4 я на праздник стоял в очереди за 2 явными пенсионерами лет 75 они брали исключительно печенье, хлеб не дорогой и молоко. Когда я вытащил из корзины на ленту свой правиант посмотрели и выдохнули.  3 воистину страна разных возможностей! 
А теперь прикиним нас в их возрасте. мне до пенсии 4.5 года.


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:23:19 | Сообщение # 2840
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Жень а чем платить?

Володь,я не тот человек кто может что-либо изменить в этой Стране. Я лишь тот человек,который может изменить только свою жизнь и жизнь своей семьи (не знай в какую сторону,но время покажет).
 Так же я не Кот,который так рьяно несёт Киселёвщину порой даже не прячась ....
Вот посмотри что он выложил перед Твоим постом....посмотри Источник: РИА Новости
ныне бренд МИА «Россия Сегодня»
Россия сегодня-Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство „Россия сегодня“»
Генеральный директор Дмитрий Киселёв :  42 



Цитата Dersu ()
ВВПутин очень просил не повышать цены на ГСМ до 01.01.2019г.

Володь...Это он перед зеркалом самого себя просил?? А Газ до 28 руб/литр поднимался..."ГазПром" же его детище...

Цитата Dersu ()
они брали исключительно печенье, хлеб не дорогой и молоко.

Могу тебе ещё что покупают...конфеты в латочках по 20 рублей,масло растительное,крупы...

Цитата Dersu ()
А теперь прикинем нас в их возрасте. мне до пенсии 4.5 года.

Я врятли доживу... 42 .. даже желания нет,становиться обузой для своих детей.
================

Коту выговор влепили!!  27 
Он и так старается отбить "киви-кошелёк" и так...уже кучу тем насрал по углам..."Просто Новости" (уже всем опостылила и просмотров нет)....пошёл в другой угол "Итоги года 2018"...(скука,опять не катит,народ не ведётся)...снова тема "о событиях в области информации" (опять не то)....
Пошёл пукнул рассказ про ракеты в "Юмор и Приколы" (понял что флудит...). 
и тут его игнорируют...и там...и на посты не отвечают и не читают...
Эх...в "Просто Трёпе" хоть пост пропагандный от Киселёвского РИА Новости вставить... 27 
Мож Володька-Дерсу одумается и поймёт что живёт как Миллионер! Ну если не прокатит,то можно же пистолетом пугать:"Что опять хотите 90-е??"  42 

=========

Володь....ты как Киселёв давно шашлык из Морских Котов ел?? Я думаю,что ты как и я....дом в Крыму не имеешь и на Морских Котов не охотишься...м-да...







Прикрепления: 6685401.jpg (99.7 Kb) · 0734684.jpg (284.0 Kb) · 5281926.jpg (250.7 Kb) · 2593368.jpg (467.4 Kb) · 4505714.jpg (296.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:08:53 | Сообщение # 2841
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Ну похавать лобстеров, покататься на дорогих машинах, для фотографий - мне переподало. Сумма удовольствия оказалась приподьемная, но разница в том, что я с 18 лет еб-шу невынимая, а он безработный. С другой стороны из за того что навальный гондон, лучше ситуация в стране не стала, все еще мнение несовподающее с мнением правящей партии - экстремизм, а граждане - продажные лицемеры.

Это комментарий к фото нашего светлоликого






Сообщение отредактировал MIG-333 - Понедельник, 07.01.2019, 18:10:28
 
MIG-333Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:21:57 | Сообщение # 2842
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Генеральный директор Дмитрий Киселёв :
   
Ты Жень сам здесь,. шептуна,, пустил. Читай внимательно! Генеральный директор. Ну и представь его зарплату.
Вот тебе к примеру сколько получают Американские ведущие телеканалов.
ЗнаменитостьТВ-шоуСумма в долларах в годОпра Уинфриавторские программы274 000 000Шейндлин Джудит«Судья Джуди»47 000 000Кэти Перри«American Idol»25 000 000Хайди Клум«Подиум»19 000 000Робертс Робин«Доброе утро Америка»18 000 000Фэллон Джимми«Сегодня вечером»10 800 000Джейми Фокс«Бит Шазам»3 000 000




 
MIG-333Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:23:26 | Сообщение # 2843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Дмитрий Нагиев«Голос» и «Голос.Дети»около 2 000 000Владимир Познер«Познер»1 880 000Елена Летучая«Ревизорро»1 850 000Иван Ургант«Вечерний Ургант»1 800 000Андрей Малахов«Пусть говорят»1 500 000Гарик Мартиросян«Comedy Club»1 600 000Владимир Соловьев«Воскресный Вечер»1 560 000Роза Сябитова«Давай поженимся»1 100 000Григорий Лепс«Главная сцена»1 000 000Жанна Бадоева«Орел и решка»940 000Леонид Якубович«Поле Чудес»900 000Екатерина Андреева«Время»880 000Александр Гордон«Мужское и женское»200 000 за выпускДмитрий Киселев«Вести»150 000



 
DersuДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:27:19 | Сообщение # 2844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
все это мне напоминает гипертмаркет Магнит на партизанской. В особенности его задний двор с контейнерами. Как то решил объехать это заведение с подъездом в Мега мебели. Жена около контейнеров (я за рулем) кричит ты смотри что делается. А там воистини пенсионеры чуть не деруться. Видно свежак от просрочки выкиналу.
Могу тебе ещё что покупают...конфеты в латочках по 20 рублей,масло растительное,крупы...


Не привык к полумерам...



 
MIG-333Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:37:50 | Сообщение # 2845
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Профессор Университета Арканзаса Нитин Агарвал и специалист по защите информации Атлантического совета в Вашингтоне Бен Ниммо рассказали корреспонденту «Голоса Америки», как проводятся кампании в социальных сетях и какую роль они играют в формировании политических воззрений в обществе.ГА: Каковы основные стратегии информационных кампаний, осуществляемых в социальных сетях?Нитин Агарвал: В основе этого процесса лежит распространение требуемой информации не только реальными людьми, но и автоматизированными ботами. Сейчас в сетях очень много поддельных аккаунтов, потому что возможности человека ограничены, в то время как боты могут публиковать сотни постов в минуту. Мы обнаружили несколько стратегий, одна из них - “Frenemy Bots” («Боты-псевдодрузья»).Она заключается в том, что одновременно на вас подписывается множество ботов, и через каждого из них к вам подключается целая сеть других ботов, которая вас атакует. Такие новостные организации как ProPublica, пресс-центр NATO, DFR Lab, Atlantic столкнулись с подобными атаками, множество ботов одновременно подписались на них, стали ретвитить их посты и оставлять критические комментарии и саркастические посты.Мы также выявили стратегию “Hashtag Latching” (“Хештег-западня”), когда с помощью популярных хэштегов в соцсети осуществляется распространение дезинформации, и все, кто подписан на хэштеги, видят это в своей ленте. Все это очень простые схемы, но они никогда ранее не изучались. Мы также выявили множество ботовых сетей, где основные идеи от главного аккаунта пирамиды подхватываются и распространяются сотнями прикрепленных к нему страниц.Это целые армии, которые помогают распространять определенные идеи. Появились даже Интернет-сервисы, такие как HANSA, где можно просто покупать ботов. За 5-10 долларов в месяц можно купить сотню ботов и использовать их для продвижения своей повестки. Их действие не ограничивается Твиттером и Фейсбуком, оно также распространяется на другие платформы.



 
Diesel-sДата: Вторник, 08.01.2019, 04:53:00 | Сообщение # 2846
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
А там воистини пенсионеры чуть не деруться. Видно свежак от просрочки выкиналу.

Я это последние 3 года наблюдаю...особенно как опять на Дальнобой сел. Развозил алкашку по области,отопление по Поволжью.
Знаешь...приезжаешь в какой-нить городок по типу Красный Кут с численностью населения 14.000 человек. Встаю к магазину "Сантехника". По иронии судьбы,он в аккурат за "Пятёрочкой" (там площадка большая). Время 22.30 я смотрю фильм в кабине,лузгаю семечки и арахис.
Открывается задняя дверь у "пятёрочки" и выкидывают 5 коробок в контейнер...
проходит ещё 30 минут,появляются продавцы,закрывают магазин...стоят ещё пару минут общаются и расходятся.
Тем временем,из-за углов начинают подползать люди...(они ждали когда магаз закроется и продавцы уйдут,стесняются наверное).
Одна женщина мимо моей машины прошла...звонит у неё телефон...снимает трубку (простая звонилка за 1000 рублей):
-Где,где...в Караганде! По делам ушла... Да какие маньяки!! Через 10 минут приду...
И прямиком к мусорке. Хотя там уже пару человек есть....
Что там находили и складывали,я не видел. Пару раз что-то забирали с собой...в основном нет.
А вот в Сызрани за "Пятёрочкой" когда скидывали просрочку молочную,зрелище было ещё то!! Пакеты с кефиром,творогом,молоком...несли так,что у жёлтых пакетов ручки отрывались... 12 

И поверь....это не на камеру,не артисты,не какая-то дешёвая Киселёвщина!!
Даже если бы я ЛИЧНО снял это на Видео и выложил тут. То такие как Миг и Кот сказали:"Вывсёврёте!" (что такова нет и это спектакль,а я получаю какие-то гонорары за это).  42 

А вот ролик про "подкупленных пенсионеров",которые получают  гонорары от Госдепа!!   27 



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Вторник, 08.01.2019, 15:58:39 | Сообщение # 2847
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Федеральный закон от 27 декабря 2018 года № 521-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Установлена административная ответственность за разжигание расовой, национальной, религиозной и прочей вражды через интернет и СМИ, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

На граждан накладывается административный штраф в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 100 часов, либо административный арест на срок до 15 суток. На юридических лиц — штраф в размере от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

и другие Законы, вступающие в силу 8 января подробнее https://www.pnp.ru/politic....ya.html


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Вторник, 08.01.2019, 17:29:51 | Сообщение # 2848
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Немного,о Новостях.... 3 

Куда их снести,понятия не имею...каждый видит своё!! Можно их определить к Коту в "Просто Новости"...,а другим боком в грусть-тоску... 42 

Так что давайте Осветим эти Новости с Обоих сторон: И посмотрим что получится...
===============

1) «Группа ГАЗ»
Представила обновленную версию популярного малотоннажника «ГАЗель Next» — она оснащена 2,0-литровым турбодизелем Volkswagen и 6-ступенчатой механической коробкой передач!! 
Под капотом «ЕвроГАЗели» установлен мотор Volkswagen EA189 с системой впрыска Common Rail. Напомним, что соглашение о закупке этих двигателей между «Группой ГАЗ» и концерном Volkswagen было подписано в 2017 году.

2) Об АКП для УАЗа. 
В июне сообщалось: для Патриота будет использоваться 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50. К слову, такую же коробку передач планируют устанавливать на нижегородскую «ГАЗель Next». Но если на «ГАЗели» АКП будет сочетаться с американо-китайским турбодизелем Cummins ISF (2,8 л, 149 л.с.), то на Патриоте — с отечественным бензиновым ZMZ Pro (2,7 л, 150 л.с.).
гидромеханическая коробка фирмы Punch (Франция)

3) Автоваз
 Решил нас обрадовать новой линейкой к 2021 году....
Копией Dacia Dokker.

Короче,всё налаживается,всё процветает!! Новые авто выходят и Технологии тоже!! Мы не топчемся на месте!!  1 
============
============
============

Теперь обратная сторона:
1) «Группа ГАЗ»
малотоннажника «ГАЗель Next» — она оснащена 2,0-литровым турбодизелем Volkswagen,обойдётся на добрые 100-150 тысяч рублей дороже!! а если Интегрировать в неё и коробку Автомат Punch 6L50,то и на все 200-250 тысяч.
Хотя по факту,двигатели 2011 года,без пробега по РФ сейчас в Москве стоят 130.000 рублей...и как они хотят увеличить стоимость Газели всего на 100.000 рублей С НОВЫМ двигателем,осталось загадкой...

И цена на НОВЫЕ Гезельки составит порядка 1.800.000 рублей!! (нихрена себе квартирка.. 42 ..по цене)

2) Уаз как и предполагалось,останется такой же топорной работы с небольшими внешними изменениями. Качество лако-красочного покрытия останется вероятно "Фирменной фишкой" Завода-изготовителя! Гнить начинает ,не мне вам рассказывать.
Что касается цены,то удорожание произойдёт порядка 100.000 рублей из-за АКПП. Но это не конечная цена...так что придётся учесть и инфляцию,и новые молдинги и видоизменённый псевдоинтерьер.
Так же первые месяца три придётся раскошелиться на Обкатке....По словам Производителя Расход топлива будет в смешанном режиме до 27 литров/сотку... 34 ...( 73 руб/ км)
 Во истину такие авто покупают только Патриоты....потом конечно средний расход будет 17 литров..(по словам того же Производителя,по факту до 20 литров)

3) Автоваз.
Автоваз планирует к производству новый минивенчик...хотя по сути,это устаревшая модель 2012 года Dacia Dokker.
По сути,всё что устаревает в ЕС и снимается с Производства,начинают производить у нас...
Так сказать,кости с барского стола...
Как правило,это будет самая дешёвая комплектация.
=========
Итог:
Что могу сказать в Итоге....
Злобные Пиндосы от которых мы уходим и отказываемся от Доллара,поставляют нам новые двигатели Камминз не только на камазы,Уралы и Газели...но и комплектующие к Самолётам...
Видимо придётся действительно отказаться от доллара и вести рассчёт с США в рублях...
:27:
 
После санкций против Дерипаски  его Русала,он решил ввести санкции против США,тем самым похоже отказаться от Камминзов в Газели и перейти к Гейропе и поставлять Двигло оттуда...так что Немецкие двигатели с Немецкой топливной системой,это конечно надёжно,но не с нашим топливом...Да и Немецкие двигатели стоят куда дороже "Камминзов" собранных в Китае.

Могут ли собирать у нас авто как и везде в Мире?? Конечно же да!! Только кто их сможет купить??

Нужно честно себе признаться и подойдя к зеркалу сказать:"Мы бомжи!!"
И пока наши МРОТ-ы  ровняются 11.000 рублям/ 170$ в месяц,то такие авто мы врятли сможем себе позволить в обозримом будущем.
Скорее всего,эти технологии нам будут доступны через 20 лет. 

Ну а пока "Загнивающие ВСЕ" производят лучшие авто,мы в "Процветающей РФ" ни как не можем без их Двигателей,АКПП,банков,заводов и прочих предприятий...
Мы даже переснимаем их Фильмы и выдаём за наши...к примеру Михалкова "12",хотя в Оригинале по сути фильм "12 разгневынных мужчин" фильм 1957 года.
========
А теперь несколько фото...."загнивающих технологий"..






И конечно же "тупой пиндосни"





Ну а наши,Супер крутые тачки...как же без них??





Ну и конечно же неубиваямая "Буханка"...УАЗ-452
 Годы производства: 1965 -Настоящее время!! Машина Будущего!! :27: 
Прикрепления: 7623250.jpg (250.6 Kb) · 2775977.jpg (149.5 Kb) · 6882057.jpg (281.9 Kb) · 0703498.jpg (66.9 Kb) · 7805330.jpg (88.0 Kb) · 0859212.jpg (220.9 Kb) · 8009713.jpg (124.5 Kb) · 7188330.jpg (84.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 08.01.2019, 19:08:31 | Сообщение # 2849
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Пробежался (листов на 200) за 6 часов по Книжке вчера...Ничего выдающегося,хотя было с десяток моментов которые сейчас в частности использует Путин
 Пробежки тут не катют, нужен мыслительный процесс с анализом в сопоставлении с реалиями тех дней.
Цитата Diesel-s ()
Троцкого смотрел...не впечатлил,хотя Сценарий смотрибелен и сам фильм не плох. Хабенский вообще не впечатлил...Фильм довольно скомкан и "в общих чертах"...про гонку за Власть
  Здесь смысл не во впечатлениях, фильм хоть и художественный, но основан на реальных событиях . Весь смысл в ................ короче это глубокая философия, не всё лежит на поверхности, но всё вскрывается характерами и методами достижения целей. Игра актёров , режиссура и постановка это дело пятое . Я не просто так приводил цитату из фильма и потом выразил своё мнение. Это просто в двух словах не высказать. а писать столь много лень. да и читать , вникая в смысл не все будут. Много букаф - зло.
  Человек уходит от духовного. Это основные ценности запада, о которых уже столько много сказано. Человек всё более поддаётся инстинктам, что приближает его к животному, а точнее к зверю. Ведь проще уничтожать, чем созидать. Посмотри куда катится мир. Никто не хочет работать - минимум физических усилий, но максимальный выхлоп. Это основная идеология нынешнего мира. Побольше хапнуть и повеселее отдохнуть. и пусть быдло пашет. Вся проблема в том что не могут быть все люди богатыми и счастливыми. Всегда кто будет пахать. а кто то снимать сливки. И если быдло выходит на уровень снимающего сливки, то его место пусто не останется, на него придут такие же  и они  так же будут не довольны работодателем, потому что у них тоже будет мечта разбогатеть и чтобы на них работали другие. Замкнутый круг. Поэтому я и говорю что цивилизация наша идёт в тупик.
  Без духовного развития,истинного, а не такого как в той же америке - неделю погрешил, пришёл в церковь, покаялся - всё, грехи прощены, цивилизации нашей - пиндец.



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Вторник, 08.01.2019, 19:11:16 | Сообщение # 2850
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

На счёт мусорок, я не думаю что тем людям не хватает на пожрать, просто каждый сходит с ума по своему, а уж старческий маразм многолик :) А ещё люди ищут халявный корм для домашних зверюшек.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:54:45