[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:01:10 | Сообщение # 2821
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
То есть куратор Женька появился! Женёк сколько ныне Навальный платит? Сейчас ты напишешь что это бред, но заодно и напиши на что существуешь? Не может же тёща вас на 100% содержать.  В принципе если это личное можешь не отвечать.

А твой куратор где?  42  После нового года даже Новую тему создал... 34  Видать у старой,уже просмотров совсем Ноль! 27 

Сколько Навальный платит....тебе в долларах или рублях?  Не больше чем Навальный платит тебе... 27 ...ставки же у него одинаковы!!

Твоя больная фантазия,совсем разгулялась...Кто сказал,что Тёща нас Содержит хотя бы на 1% ??  А...я понял....Тютчев сказал... 42 

А ты на что существуешь?? Кстати,можешь не отвечать.....хотя ты мои посты не читаешь... 42 ...все знают на что я живу,только ты не знаешь... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:12:10 | Сообщение # 2822
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
США заблокировали поставки Sukhoi Superjet 100 в Иран

Минфин США не выдавал экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в Иран. Поскольку более 10% деталей российского лайнера производятся в США, сделка требует одобрения американских властей.

================

Ну что чувачки из "Путин-Рулит!"  34  Вам говоришь ...говоришь...рассказываешь....что ВСЁ Квази-Наше...на самом деле НЕ НАШЕ....

Это всё ИМПОРТ...Соки "добрый"...шоколад "Россия"...машины Автоваз и Камазы...и Самолёты....ДА ВСЁ!!

Всё что наше,это только...мы сами....и дерьмо в унитазе....

34 

============

А "Урапатриоты"....да какие МЫ крутые...да мы самолёты производим....да мы ффсё делаем!!

Да нихрена мы ничего не производим!! Мировая Экономика производит,а Ванька Пупкин собирает готовые модули отвёрткой и клеит Российские лейблы... 12 

Вот куда мы Камазы с Камминз-ами продавать можем или Сухой-Су-Джет......говорят нам "мировые Партнёры".

Если Камазы кроме Нас самих нах никому не нужны...то самолёты,это конкуренция...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:18:26 | Сообщение # 2823
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Минфин США не выдавал экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100

Серёжа...ты вчитался в СМЫСЛ предложения?? 
Министерство Финансов США,руководит,кому может Выдать Сертификат!!
То есть на Российский Самолёт...Сертификаты,выдают в Министерстве США!!
Ко всему прочему Министерство США, решает кому можно продавать российские самолёты,а кому нет....
=========
И это не только самолётов касается.... 12 

Ну и как же ваше Божество поступит???
Вот "рубь против ста",что вероятней всего Путин введёт очередные контрсанкции и запретит к ввозу,какую-нибудь очередную ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМУЮ для народа Жратву или например Детское Питание по типу NAN.
Грудничков будем кормить картошкой пюре или подобным...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:20:42 | Сообщение # 2824
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
ты всё Гордишься,что Орудий Для убийства Путин больше сделал и продал..
Жень заметь, с самого начала я писал что в у нас в России есть и позитив и негатив.Ты выкатываешь один негатив ,при чём не всегда обоснованный. КОТ тебе стал почему то конкурентом(он же позитив выкладывает).Я всегда за сбалансированность.Ты же меня в Путинцы записал..Ну признай Путин во внешней политике король! Или кто?
Цитата Diesel-s ()
Минтай-268 рублейКрасная рыба (горбуша) 356 рублей.
Треска -298 рублей..

Приезжай к нам,у нас товарный минтай от 40см без головы 136 рублей. Горбуша грубо 160.
Цитата Diesel-s ()
емец то прав...только не то,что ты думаешь. он к Миру призывает...А ты всё Гордишься,что Орудий Для убийства Путин больше сделал и продал..
Цитата Diesel-s ()
емец то прав...только не то,что ты думаешь. он к Миру призывает...А ты всё Гордишься,что Орудий Для убийства Путин больше сделал и продал..
Я думаю ровно о том что немец сказал! Не нужно свои мысли приписывать.

Ты это для кого писал? У нас тут банкиры,министры?       Раскошеливайтесь...сука....желательно "Из Процветающей России"...






Сообщение отредактировал MIG-333 - Воскресенье, 06.01.2019, 18:31:13
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:57:54 | Сообщение # 2825
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Приезжай к нам,у нас товарный минтай от 40см без головы 136 рублей. Горбуша грубо 160.

Горбушу с головой по 185 руб взял 2 тушки...ещё в конце декабря...
Цитата MIG-333 ()
Я думаю ровно о том что немец сказал!

Представь ситуацию, "Мотопробег Париж-Москва" в Честь взятия Москвы Наполеоном!" И вот,на байках с флагами,куча байкеров едут к Кремлю!! 
Вопрос: "Как должны реагировать на это...Россияне??" 
Какие эмоции у тебя это вызывает?? Сожжённая и оккупированная Москва?? Десятки тысяч трупов солдат?? Ужасы войны,которые все давно хотят забыть??

Вот так же мы ведём себя с Германией на КАЖДОЕ 9 МАЯ!!

Я не в защиту Германии....наши Деды (а воспитывал меня дед 1942-1945 войны),прошли ту войну и придя Домой..оставили эту Войну ТАМ!! Там-на Фронте! Оставили там все свои воспоминания и негатив!! Они не взяли их в качестве трофеев домой и в личную жизнь!! Они не рассказывали нам как воевали и убивали!! Они даже медали не носили многие....а тёща играла ими в песочнице и так потеряли (рассказывала)...

А вы что творите?? На стёклах :"Можем повторить!"  12 
Да что вы можете?? Кто может повторить?? Те которые тяжелее смартфона ничего не держали?? Те которые :"Ща смайл кликну,на клаве!"
Это МОИ МЫСЛИ....
============
По иронии судьбы...сегодня натолкнулся на интервью Потапенко:
(кусок)

-Недавно мне попалась новость, что в учебник для четвероклассника включено такое задание — написать отцу письмо на фронт. У нас есть люди, которые считают, что это нормально. А я считаю, что это ненормально с учетом той истерии, которая у нас есть, воинственного мракобесия, когда детей приучают к тому, что война — это нормально. 
============

Поверь Серёга...а всех Приучают именно к Этому!! Что Война-Это Нормально!! Что Оружие-Это Круто!! По ТВ кроме ракет,подлодок и Армии...только Хохлы,Пиндосы и пидорня из ЕС,которых мы можем всех и разом победить!!
Но если можем,то что не побеждаем то?? 12 

Цитата MIG-333 ()
Ты выкатываешь один негатив ,при чём не всегда обоснованный.

Где?? Где необоснованный негатив?? Покажи!! А если там есть обоснование,но ты не понял??

Цитата MIG-333 ()
Жень заметь, с самого начала я писал что в у нас в России есть и позитив и негатив.

Последнего больше...Позитив тебе Кот выкладывает...
Цитата MIG-333 ()
КОТ тебе стал почему то конкурентом(он же позитив выкладывает).Я всегда за сбалансированность.Ты же меня в Путинцы записал...

У меня нет конкурентов,поскольку конкуренции в чём-либо я не ищу!!

Я тебе БЕЗ ЭМОЦИЙ пишу:"Покажи мне Позитив Кота"??
Заходил в его тему я несколько раз,почитав по 2-3 новости,просто смешно становилось... 42 ....это тему можно было нажвать "Юмор,приколы-2"

Там до того нелепые и мелкие новости,что на общем фоне это просто планктон в экономическом поле... 42 

Одна из Новостей запомнилась: Что там продали какую то установку дойную вроде Литве на 1500 коров... 34 

Я писал,что даже в ПОСЁЛКЕ где я родился и рос до 15 лет в Самарской области,нам нужны были бы 6-8 таких установок!!

Серёжа ты вообще представляешь Экономическую МИЗЕРНОСТЬ этой новости??? Таких установок ТОЛЬКО к примеру в Самарской области нужно 100 штук,чтобы выдоить всех наших коров!!!  А по всей России почти 6000 штук...

Какие нах это позитивные Новости?? Когда Страна продала 12 самолётов,а Франция и США продали 1500 самолётов в год??

Скоро будет писать Позитивные по типу: У Путина сегодня запора небыло...(и вся страна,УРА!!!)

Цитата MIG-333 ()
Ну признай Путин во внешней политике король! Или кто?

или кто...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:09:25 | Сообщение # 2826
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Ты это для кого писал? У нас тут банкиры,министры?       Раскошеливайтесь...сука....желательно "Из Процветающей России"...

Ну если разобрать всё предложение на составляющие,то первое слово "Раскошеливайтесь" адресовано всем Участникам Форума на Добровольной,а НЕ Принудительной основе. 
Второе слово "Сука" литературное,было использовано для связки предложения,поскольку в единственном числе,хотя Раскошеливайтесь,во множественном числе! Вот если бы было написано "Суки" (Множественное),то было бы адресовано непосредственно участникам Форума.

Желательно из "Процветающей России"...это Сторонникам Путина....Почему?? Ну так очевидно же!! Если Власть устраивает,значит и живут Хо-ро-шо!! Так сказать в Достатке...и 20 рублей уж точно найдётся для ближних своих...
Но как показывает практика...из "Процветающей" 20 рублей не особо то отправлять кинулись... 42 

Больше,те кому Светлоликий "не по душе"....
Кстати,можешь поучаствовать в Ауке...все деньги Монаху....ставка сейчас 300 руб....через неделю закончим.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:18:47 | Сообщение # 2827
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А вы что творите?? На стёклах :"Можем повторить!"
  Я как то писал в мае- что не понимаю всех этих надписей. У меня просто лента привязана на зеркало круглый год.
Цитата Diesel-s ()
Поверь Серёга...а всех Приучают именно к Этому!! Что Война-Это Нормально!! Что Оружие-Это Круто!! По ТВ кроме ракет,подлодок и Армии...только Хохлы,Пиндосы и пидорня из ЕС,которых мы можем всех и разом победить!!
Знаешь когда собака рычит,ты просто отойди.Она зубы показывает ,что бы ты понял. А ты хочешь что бы собака беззубая была. 
Ты вообще объясни что ты хочешь!
Что бы у нас не было нового оружия,солдаты от голода умирали?
Освещение  новых видов оружия показывает что идёт работа,не всё так хреново.
Цитата Diesel-s ()
аходил в его тему я несколько раз,почитав по 2-3 новости,просто смешно становилось...  ....это тему можно было нажвать "Юмор,приколы-2"
Ну поделись. А то трёп похоже.
Цитата Diesel-s ()
Серёжа ты вообще представляешь Экономическую МИЗЕРНОСТЬ этой новости??? Таких установок ТОЛЬКО к примеру в Самарской области нужно 100 штук,чтобы выдоить всех наших коров!!!  А по всей России почти 6000 штук...Какие нах это позитивные Новости?? Когда Страна продала 12 самолётов,а Франция и США продали 1500 самолётов в год??

У нас разная точка отсчёта. Мы с 90х считаем.С развала страны.




 
k-chikagoДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:46:38 | Сообщение # 2828
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Кстати , про икру. С дальнего востока и с Сахалина икра намного дешевле, одна проблема - по почте приходит тухляк))).

Интересная цитата из сериала "Троцкий" :

(Будущий Троцкий)— Все угнетённые стремятся к свободе и справедливости.
(Настоящий Троцкий)— Вот право слово, вы евреи и революционеры не знаете русского народа, но притом всё время пытаетесь его от кого-то спасать и освобождать. Русский народ освобождать нельзя, иначе внутри души его поднимется такой мрак, который поглотит весь мир и первыми — освободителей. Русским народом можно только управлять, для его же собственного блага.
(БТ)— Даже если это так, зачем избивать? Избивать человека, который итак пойман, ожидает суда с законным наказанием?
(НТ)— Ну а как же иначе управлять людьми?
(БТ)— Личным примером, ведя к идеалам справедливости.
(НТ)— Вы блаженный? Да коли пристанет вам с вашей-то натурой прожить ещё хотя бы пять лет, вы уж точно поймёте, что управлять людьми можно единственно — страхом. Страх лежит в основе любого порядка. Лучше избить одного незаслуженно на глазах у всех, нежели потом избивать каждого, кто потеряет страх и устроит хаос.
(БТ)— А вам не кажется это бесчеловечным?
(НТ)— Конечно... Я ведь облечён властью. Невозможно вершить судьбы людей, оставаясь для них человеком.

   В основном я согласен с настоящим Троцким, ведь человек это животное и инстинкты зачастую берут своё.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:56:12 | Сообщение # 2829
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
У нас разная точка отсчёта. Мы с 90х считаем.С развала страны.

Аааа....а я то дурак. и не понял....

Разговор у телефона:

Ну и ?? Просвети меня бестолкового.....вот август 1991 года,страна развалилась....И куда все Заводы делись?? их Вывезли за рубеж??
Кто вывез то?? Не?? не вывезли?? Кто их купил и обанкротил?? Ну и где теперь Дерипаска и Абрамович?? С Путиным?? Почему?? Так они же заводы обанкротили с Чубайсом!
нет?? Чубайс не причём?? И где он?? Сидит?? В тюрьме?? В РОСНАНО?? Да ты шутишь....
А Сердюков?? Посадили?? не?? Убили?? Куда посадили?? В АО «Вертолёты России» ...Да ладно гнать то!!
А Путин что?? Так и сидит?? Во власти?? Так он же подписывал о передаче земель под предприятиями и сами предприятия "В Собственность Иностранцам"! 
И что,что разваливал Заводы?? Так они же с Чубайсом друзья , Абрамовичем и Дерипаской...

И на много Страна поднялась с 90-х?? По Эйнштейну?? За 30 лет как Китай за 2 года?? Темпы ...ого-го..не догонишь!!
Так глядишь и асфальт появится на дорогах к 2050 году!! Прогресс!! Как авто уже не будет?? А что будет?? Антигравитоны?? Да ладно!! Мы сначала дороги достроим ,а потом и их в технологиях догоним...к 3000 году!!

Цитата MIG-333 ()
Мы с 90х считаем.

Точка отсчёта это МЫ сами...а не 90-е...

Путин был в Руководстве Страны с начала 90-х с Собчаком там и прочими...
Так что не надо гнать,что "Борька всё просрал"...Нужно ЗНАТЬ кто ему на подписи всякого-рода Документы подсовывал,для развала Страны!

Кстати,интересно смотреть СТАРЫЕ ролики...политиков и оппозиционеров. И смотреть "Кто прав"...
Вот Ролик Немцова..(только нашёл), про повышении цен на газ Внутри Страны...(врубай 2:00 минуты)
(Напомню,Немцова с 2015 года нет уже...)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:54:10 | Сообщение # 2830
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так что не надо гнать,что "Борька всё просрал"...Нужно ЗНАТЬ кто ему на подписи всякого-рода Документы подсовывал,для развала Страны!
 Книжку не читал, охранник Ельцина написал, Коржаков? Он там конечно много чего не пишет, но многое читается между строк, в том числе и кто носил и подписывал)


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Воскресенье, 06.01.2019, 20:54:34
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:25:04 | Сообщение # 2831
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Книжку не читал, охранник Ельцина написал, Коржаков?

Нет...не читал.... ..


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:28:46 | Сообщение # 2832
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Нет...не читал.... .
Точно не помню, кажется " Борис Ельцин. от рассвета до заката" , почитай и "Троцкого" посмотри, это больше даёт понимания власти,чем изучение экономики и видео от разных прохиндеев. Там у Коржакова ещё несколько книг, названия интригуют, но всё никак не дойду до них.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
DersuДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:53:51 | Сообщение # 2833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
https://forum-msk.org/material/news/14753026.html
Кто такой Ельцин чтобы уничтожить дворянское гнездо?Это как?


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:56:24 | Сообщение # 2834
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Точно не помню, кажется " Борис Ельцин. от рассвета до заката" , почитай и "Троцкого" посмотри

Пробежался (листов на 200) за 6 часов по Книжке вчера...Ничего выдающегося,хотя было с десяток моментов которые сейчас в частности использует Путин. Про давление СМИ,отжим определённых Сфер, Назначение на Посты в которых люди вообще не волокут:
"-За то это будет Ваш человек,Борис Николаевич!"
То же и сейчас....
Троцкого смотрел...не впечатлил,хотя Сценарий смотрибелен и сам фильм не плох. Хабенский вообще не впечатлил...
Фильм довольно скомкан и "в общих чертах"...про гонку за Власть.
========
Мне иногда смешно читать посты по типу :"Потапенко учился в США"...
Володь...а где дети наших чиновников учатся,а потом работают?? 3 
Хочешь сказать,что: Ты отправишь детей учиться в Москву или всё-таки выберешь Лондон при возможности??

Ты пойми,что Отучившись например в Гарварде,тебе будут открыты двери в Разных Странах с Реально Высокой Экономикой!!
А после наших Российских помоек,только некоторые Сферы и то в некоторых государствах,как Страны Третьего Мира...

Сколько Союзников у РФ?? Я отвечу...9 стран...Сирия,КНДР,Куба,Венесуэлла и Сербия...и Всё!!!..

Ты спросишь...А как же Белоруссия,Таджикистан,Армения,Киргизия...

Вышеуказанные страны являются союзниками по принуждению, так как зависимы от России экономически, ментально, и на их территории находится ограниченный контингент российской армии. Все эти 4 страны не питают теплых чувств к Российской Федерации, но вынуждены идти в фарватере сильного соседа и присоединятся в случае необходимости ко всем его инициативам.
12 
(хотя посмотри наглядно на Лукашенко....союзник ли он или нахлебник?! Не мудрено покупать у нас газ за полцены и перепродавать его Украине)

Это Страны-сателлиты...не играющие роли при военных столкновениях.
Мы Страна,которая производит устаревшие технологии для своего народа,поскольку на Современные денег нет!! Тогда как к примеру Япония (заметь не наш союзник,да что там...у нас даже Мирного Договора нет).какие авто у них?? Какие авто у пиндосни?? Какие авто "в прогнившем" ЕС?? Да что там авто.....ВСЁ!!

А мы-Россия...просто Гопники для них! Без преувеличения....чуваки "в кожаных куртках и  со стволом в руке",хотя на заднем плане...хрень и разруха...
Но мы упорото считаем себя Крутыми!!!

Прикрепления: 9680820.jpg (54.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:58:32 | Сообщение # 2835
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ну или так....
В чём Крутость брат?? 42

В зашарпанном подъезде,дешёвых трениках и китайских кедах. 
Такие фотки европейцы не делают...только ИГИЛовцы и наше "Урапатриотическое" поколение...

Прикрепления: 4420607.jpg (108.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 07.01.2019, 15:59:48
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:45:57