[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
k-chikagoДата: Пятница, 04.01.2019, 13:03:05 | Сообщение # 2806
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Самое главное,он реально понимает,что он говорит..
 Жень, это называется популизм. Знать и понимать то что говоришь - это не сложно. Посмотри его биографию. Цель всей его жизни - деньги. обучался в америке, а я думаю что ни для кого это не секрет, что там происходит мягкая(а когда и по возможности жёсткая) вербовка учащихся.  Короче нигде не видно у него тяги к патриотизму или хотя бы чему то подобному. Таким людям верить нельзя , даже когда они говорят правду, потому что говорят они её только для того чтобы извлечь выгоду  для себя. Грудинин такой же.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Пятница, 04.01.2019, 15:16:40 | Сообщение # 2807
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Таким людям верить нельзя , даже когда они говорят правду, потому что говорят они её только для того чтобы извлечь выгоду  для себя. Грудинин такой же.
Да Женьку всё божья роса! У меня знакомый такой же.Посмотрел теорию ядерного взрыва,теперь везде воронки видит вместо озёр! 8




 
DersuДата: Пятница, 04.01.2019, 15:46:40 | Сообщение # 2808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Личная добыча газа в Евросоюзе за 2018г. сократилась на 44 миллиард кубов. Интересно от куда они свой кредит компенсируют??? 4

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 04.01.2019, 19:00:11 | Сообщение # 2809
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Жительницу Сызрани накажут за незаконную продажу носков

Женщина продавала товар без специального разрешения

В Самарской области вынесли приговор продавцу носков. Жительница Сызрани попалась правоохранителям, когда продавала товар без соответствующего разрешения.Согласно материалам следствия, женщина продавала носки в розницу по цене 100 рублей за 5 пар. Это послужило поводом для составления протокола об административном правонарушении. Теперь продавцу предстоит оплатить штраф в размере 500 рублей.
=========

12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 04.01.2019, 21:39:12 | Сообщение # 2810
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Не так давно (месяцев шесть или год назад),я уже говорил о Китайской программе Покорения Космоса. Что базы они могут построить имея опыт строительства подземных городов. Что позволит вероятней всего построить города в пещерах Луны.

Напомню:
Проект постройки города был разработан еще в 60-е годы двадцатого века и после его утверждения в рекордно короткие сроки практически под центром Пекина, на общей площади более чем 80 квадратных километров возник вполне самостоятельный город, где в достаточно комфортных условиях, могли разместиться около 800 тысяч пекинцев.

=========
3 января 2019  12:25
"Чанъэ-4" прислал первый снимок с обратной стороны Луны.

Луноход исследует поверхность спутника Земли. За время миссии он изучит кратер Карман и возьмет образцы грунта.
Также на аппарате находятся специальные контейнеры. В них планируется попробовать вырастить семена картофеля и личинок шелкопряда. 
=========


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Суббота, 05.01.2019, 19:22:48 | Сообщение # 2811
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

https://twitter.com/twitter/statuses/1080405685270183938



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.01.2019, 19:41:11 | Сообщение # 2812
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
...

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 05.01.2019, 19:41:44
 
Diesel-sДата: Суббота, 05.01.2019, 20:18:04 | Сообщение # 2813
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Смотрю...у народа "обострение"..прут даже в "Юмор с Политикой"... 8 

Вы чё мля?? Вам как сказал Светлоликий?? "Если не можем запретить,то нужно Возглавить!"  42 

Короче...Локализовать....

Давайте уж Локализоваться в Одной теме...Просто Трёп...потому что разговор Просто НИОЧЁМ... 42 

=============

Посмотрел очередную Пропагнду  Михалков-Киселёвщину....
Порой волосы дыбом встают...

Что несут??  34 

Ну-с поехали....

==============
Эфир телеканала “Россия24”  выпуск передачи Никиты Михалкова “Бесогон-ТВ”
Никита Сергеевич как всегда вальяжно сидит в окружении икон и телефонов правительственной связи,вещает про врагов, которые хотят разрушить Россию. (Ну а как же...."Кругом враги-Всё хотят Отнять!")
Хотя второй день крутят про Дальневосточных Крабов,но честно сказать я их видел один раз,и то не пробовал...как и думаю многие наши Форумчане!! Хотя может Серёга и Кот едят их?!  Отвлёкся....

И как всегда Никита Сергеевич,сыпет в уши и показывает Картинки  Врагов и их Цитаты как Серёга MIG-333 в соседней ветке "Юмор и Приколы..."




Короче,в низу Экрана Цитаты якобы Тютчева ,то есть Мировых Политиков... 36 

“О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране?” — ничего подобного 64-ая госсекретарь США Мадлен Олбрайт никогда не говорила. 36  34 
Это 100% фейк, истоки которого обнаруживаются в интервью в “Российской газете” десятилетней давности генерал-майора ФСО Бориса Ратникова:

-РГ : А можно привести примеры считывания информации с подсознания первых лиц США?

-Ратников : Думаю, что сегодня уже можно. Еще в начале девяностых годов мы “поработали” с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей.
(Это же пиZдец какой-то... 36 ) За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт.   (И это говорят,Генералы...кто бляТь нами руководит... 34 )

Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых.
(Ипать....и это было в Мыслях Олбрайт?? Зачем Прослушки телефонов...мы же Мысли читаем...) 34  36 

Это бредни выжившего на старости лет из ума отставного чекиста, такой же фейк, как “Протоколы сионских мудрецов”, “План Даллеса” или вымышленные цитаты про русских из Бисмарка (Серёжа..цитаты Бисмарка тоже ВЫ-МЫ-ш-ЛЕ-ННЫЕ).
==========
Дальше Кисель Сергеевич продолжает...



Модификация той же самой цитаты про Сибирь, что и у Олбрайт, тоже, разумеется, полностью выдуманная. Никогда и 66-я госсекретарь США такого не говорила. 34 


Тут он перевирает цитату из книги Бжезинского “Великая шахматная доска” (The Grand Chessboard) 1997 года!!
В цитате Бжезинский говорит, что для высвобождения творческого потенциала российских регионов, многие годы страдавших под бюрократическим гнётом Москвы, пошла бы на пользу децентрализация, более свободная конфедерация европейской России, Сибирской и Дальневосточной республик.

Про “Россию надо разделить на части” тут ни слова нет. (Серёжа...ты понимаешь ЭТО?? )

Когда в ужи льют из СМИ тебе,Коту,Васи Пупкину,что в Украине НУЖНА ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ: Вы орёте "Да!! Нужна!! А то Киев всё прёт под себя!!" Но когда Вам говоришь,что нужна Децентрализация в России и нужны Новые Логистические центры! Вы млять начинаете орать,что "Вы продались Госдепу!"  34  36 

Я тебе примером приведу...: Чтобы привезти РЫБУ с Дальнего Востока,нужно её привезти на РЦ(Распределительный Центр),а оттуда она уже едет по Регионам. Таким Макаром как сейчас...она едет с Камчатки через Екат и Челябу в Москву(!),а уж потом оттуда в Самару ,Челябу и Екат!! Сделав 4 тыщи км больше!! А это деньги в Логистике!! Это Конечная стоимость товара!! С камчатки красная рыба выезжает по 78 руб/за Кг!! А вы её покупаете по 290 руб/кг!

(да что Вам рассказывать..."Кругом Враги-Володька Защитит и Спасёт")

==============

А это тебе на Сладкое... Шейнин "Время Покажет"..

Прикрепления: 1724723.png (392.1 Kb) · 5145960.png (311.6 Kb) · 8596574.png (400.8 Kb) · 3535434.png (347.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.01.2019, 20:31:30 | Сообщение # 2814
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Короче..сейчас меня в Агенты припишут...со ставкой в 1 млн $.... 27 

Ладно...

"Мы лучше Всех!! Красивей и умней! Россия-Рулит! Все нас Боятся и всех Победим!!"....(думаю так лучше...)  45  Теперь я Патриот...Да?


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Суббота, 05.01.2019, 23:17:26 | Сообщение # 2815
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Приветствую всех . Давненько не заходил ....
Бегло пробежался по страничкам ......
Хотелось бы поддержать Diesel-s  , но он из без меня здесь  справляется ))))
А написать же решил по простой причине - захотел узнать что написано на футболке "Ведущего Центрального Российского (представителя меня и нашего Российского народа)" "десантника" Шейнина.
В английском я не силён и поэтому воспользовался "переводчиком"
И вот что получилось ,,,,
"FUCK YOU,
You Fucking Fuck "
" ТРАХНУТЬ ТЕБЯ,
Ты Ё...ый Ублюдок"
За такую фразу я бы морду бил а не молился на этого "кумира и представителя мыслей Российского народа"

Удачи Вам Diesel-s и не замарайтесь от Шакалят-Шейненят 1






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 05.01.2019, 23:18:00
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:45:45 | Сообщение # 2816
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И снова очередной Налог... 12 

Дачников обязали сообщать властям о перестройке домов.

Владельцы земельных участков с 1 марта 2019 года будут обязаны уведомлять местные органы исполнительной власти о планируемом строительстве и реконструкции индивидуальных и садовых домов. 

Если строительство и реконструкция начаты до 4 августа 2018 года, хозяин может подать документы на госрегистрацию прав и постановку недвижимости на кадастровый учет до 1 марта.


==================
Прикрепления: 7701657.jpg (29.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:52:05 | Сообщение # 2817
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
бе примером приведу...: Чтобы привезти РЫБУ с Дальнего Востока,нужно её привезти на РЦ(Распределительный Центр),а оттуда она уже едет по Регионам. Таким Макаром как сейчас...она едет с Камчатки через Екат и Челябу в Москву
Жень вопрос о логистике уже давно стоит.Это не твоё открытие.Мне некогда в связи с работой, отслеживать что там происходит.Но горбуша подешевела,может сезонное понижение..
Цитата Diesel-s ()
“О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране?” — ничего подобного 64-ая госсекретарь США Мадлен Олбрайт никогда не говорила
А мне по барабану ,достоверность откопать весьма сложно. Кисилёва ну и остальных перечисленных, я если и слышу то в фоновом порядке.А уже говорил- что не сторонник пропаганды. Больше информации стараюсь воспринимать из слов очевидцев. Если хочешь узнать как там на Украине,послушай тех кто там живёт.
Цитата Diesel-s ()
...
Здесь что сказать нечего,или немец не прав? Ребята хокеисты не слышал что сказали? 
Цитата Diesel-s ()
А это тебе на Сладкое... Шейнин "Время Покажет"..
Эти зажравшиеся ,их везде хватает.При твоём количестве свободного времени,в любой стране,бери выше Ватикане столько накопаешь!
Цитата Diesel-s ()
И снова очередной Налог...
 С налогами я тоже не понимаю,хотят на мировой уровень выйти?




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:12:35 | Сообщение # 2818
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Приветствую всех . Давненько не заходил ....Бегло пробежался по страничкам ......
Хотелось бы поддержать Diesel-s  , но он из без меня здесь  справляется ))))

То есть куратор Женька появился! Женёк сколько ныне Навальный платит? Сейчас ты напишешь что это бред, но заодно и напиши на что существуешь? Не может же тёща вас на 100% содержать. 3 В принципе если это личное можешь не отвечать.




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:47:12 | Сообщение # 2819
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:54:44 | Сообщение # 2820
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Но горбуша подешевела,может сезонное понижение..

Был сегодня в "Пятёрочке" ,пока тёща с супругой забивали тележку всякой бытовой жрачкой среднестатистического россиянина...по типу: Макароны,Кофе,Яйцо куриное,картошка,капуста...и прочее...

решил сделать себе Экскурсию....по полкам и ценам....

Минтай-268 рублей
Красная рыба (горбуша) 356 рублей.
Треска -298 рублей..
Креветки (марка "Без слёз не взглянешь") "Красная Цена" самые мелкие 560 рублей,пачка 500 грамм.. 34 
========
Я конечно понимаю что нас (Россию) как и Белоруссию не окружает ни одного моря...
========

Сегодня встал в 8:00...нужно было собаку на прививку везти....
Включил наилюбимейший канал "Россия24"...послушать Сказки с утра...(вот такой я мазохист)...
Шла передача Педуарда Эдрова ,блин...Эдуарда Петрова...про Браконьеров...И ТАМ НЕСЛИ ТАКУЮ ЧУШЬ... 34 

Короче показывают браконьера,который прячет своё лицо,как на НТВ про "Чёрных копателей" и показывают браконьерские вытащенные сети....В КОТОРЫХ ДВА СРАНЫХ КАРАСЯ запуталось и Педров цитирует,что вот ОНИ выловили всех Белуг и Продают Чёрную икру ВЁДРАМИ!!  34  42 

Чуваки,я врать не буду....я в Астрахани был не один раз...и был в Калмыкии в Элисте пару раз и разговаривал с нашими клиентами про Икру.
Так ещё в далёком 2007 году,когда Салярка стоила по 19 рублей,а моя зарплата была 25.000 рублей с разъездами по Стране!! В разговоре с местными,мне сказали,что типов Икры бывает оооочень много,порядка 40 видов вроде (светлая или тёмная,куча оттенков,мелкая,крупная,осетровая,Белуга и так далее...короче как у красной). 
Купить её в Один день,не представлялось возможным. И клиент (у него 4 магазина по Элисте с лампочками и проводами),сказал,что если мы задержимся на 1-2 дня,то икры может достать,немного...себе без навара,поскольку ему это не интересно.
Цена,сказал,зависит от Вида и Размера...Но везти её смысла нет в Самару,поскольку,пахнет она...собаки быстро найдут и тогда "Двойные решётки в камере обеспечены,чтобы не дуло"... 42 

Короче...ЦЕНА..." От 25.000 рублей за кг и до 80.000 руб"!  34  (напомню..это были цены в 2007 или 2008 году)

Хотя сейчас цена порядка 40-50 тыров на непонятную Чёрную икру...мелкую и серую...

Так я о чём...: "Кто сука всё же покупает эту Икру???" 
Может простые Граждане?? В отличии от Крабов...я её даже не видел в Живую... 27 

А что мы Жрём Россияне?? "В Самой богатой Стране Мира" люди жрут всё самое дешёвое...такое даже в некоторых странах не продают... 34
 



Ипать...что написано на Икре из Водорослей.."Полезно!!" ...Можно подумать,что Настоящая икра Вредная...

И потом эту хератень,намажут на куски и поставят на Новогодний Стол,сделают нелепые фото и выложат в Инстаграм с надписью:"Как круто в России Жить! У нас Чёрная Икра!" (Дебилизм... 34 )

А те кто её реально жрут,выглядят немного Иначе....
 

Вы реально думаете,что Борются с Браконьерством?? 
Цитата MIG-333 ()
Больше информации стараюсь воспринимать из слов очевидцев. Если хочешь узнать как там на Украине,послушай тех кто там живёт.

Общался уже...с разными...и с теми что с Донбасса: Горловка и Краснодон...нервоз у них капитальный....многие сказали,что как ЛДНР пришёл ко власти,стали бизнес отжимать .... 

Цитата MIG-333 ()
Здесь что сказать нечего,или немец не прав?

немец то прав...только не то,что ты думаешь. он к Миру призывает...А ты всё Гордишься,что Орудий Для убийства Путин больше сделал и продал... 34  

Цитата MIG-333 ()
При твоём количестве свободного времени,в любой стране,бери выше Ватикане столько накопаешь!

Мне интересна Страна,та...в которой я Живу!! И меня не интересует,сколько Диего Родригес спёр у своего родственника денег...Мне интересно Сколько спёр В.В.П у меня и моей семьи!! 

Цитата MIG-333 ()
С налогами я тоже не понимаю,хотят на мировой уровень выйти?

ВОТ ОНИ МЛЯТЬ (правильные мысли)!!   7  ДА!!! У тебя Правильная Экономическая Мысль!! Я тебе об этом уже как только не намекал..даже прямо говорил... 42 

Налоги будут ОДИНАКОВЫ с Мировым уровнем!! Одинаковые цены на Газ и  ГСМ!!! Поскольку номинально всё принадлежит как бы России,а фактически Иностранцам!! И цены они хотят сделать такие же как и в своих Странах!! 
Боле скажу...они и зарплаты хотят сделать как в своих Странах и Уровень Жизни!!! 
НО(!) -этого не будет!!
Цены будут как в ЕС и ВЫШЕ,а уровень Жизни будет как в РФ...и зарплаты как в РФ...нищие...

К примеру Сеть "Магнит"...она не делает разные цены в своих магазинах например в колхозе и в городе...это просто тяжело вести логистику и расчёты ...вести покупную способность каждого Региона или даже Населённого пункта!
 
Проще торговать ВЕЗДЕ и по ОДИНАКОВЫМ ценам!! 40  Не зависимо от покупной способности населения...
Прикрепления: 4096835.jpg (298.9 Kb) · 0087956.jpg (222.4 Kb) · 1777384.jpg (60.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:56:10