[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
MIG-333Дата: Четверг, 11.04.2019, 16:38:01 | Сообщение # 3511
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
то он живет в воровской системе воруя сам... и пытается доказать что какая сладкая жизнь то в стране... А пусть продаст свою скамейку по закону страны... Но нет же, зачем? когда можно и по


Ну заморочил! Воровская страна, а где не воруют?У Володи хобби ,а не бизнес.Будет спрос -будет и бизнес.Ничего сложного открыться.
Цитата Card ()
Ага, именно. Только поверь, работаю и зарабатываю в разы больше чем вы с Володькой вместе взятых. И я делаю своё дело...И налогов плачу в разы больше...Не ворую... И еще помогаю детским домам, своими кровными - и тем самым я не ищу виноватых, я их вижу каждый день... Я не живу в своем комфортном мире, который как создали вы для себя и не выходите за его рамки... Я смотрю более глобально...  Вы замкнулись на себе, типа сыт и ладно! Хата с краю и ... Это про вас


Да верю. Респект что больше зарабатываешь! Даёшь деньги дет домам, тут я по глубже тему знаю. Денег у них хватает. Им не деньги нужны,а возвращение к Мокаренко. Они не знают что такое за собой посуду помыть. Полы протереть.
Да мы замкнулись в себе, сил после работы ни на что не остаётся. Столько сделать нужно, всё на завтра перекладываешь..
А то что видишь виноватых каждый день, так это ты их назначаешь виноватыми.Стань на их место многое ли изменится.




 
k-chikagoДата: Четверг, 11.04.2019, 18:17:10 | Сообщение # 3512
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
А Володька вон по левому, обходя законы в его стране, где он живет, и ему нравиться "система"- пока есть возможность воровать, ворую!?

  
Ну во первых, система мне не нравится, я отличаюсь от вас лишь тем, что не обвиняю Путина во всех смертных грехах . Я всегда говорил и был уверен в том что один человек не может всё и за всех решить.
  
Цитата Card ()
Я смотрю более глобально

 Элементарно - посмотри фильм "Годунов", прочитай хотя бы мемуары Кожакова(охранник Ельцина) и книжку "Зачем убили джона Кеннеди.Правда , которую важно знать" Джеймса Дугласа. Может тогда ты и сможешь мыслить глобально, а пока это ты живёшь в своём мирке, в своём потреблятском мирке. 

 И скажи ка мне что и у кого я украл? а? не слышу! Ты хочешь чтоб я заплатил налог? С чего? Начиная с декабря я сварил 4 скамейки и с тех пор они висят на авито. Даже если я сегодня их все продам, много ли я наварю? О,да , целых тысяч 8, подели на 4 месяца. Опа . охуенный доход - 7к пенсия+ 2к в месяц прибавка к пенсии. Или может ты мне будешь приплачивать к пенсии из своих доходов? 

  В отличии от тебя я произвожу товар и пытаюсь просто выжить, а ты занимаешься тем, что в советское время называли спекуляцией. А потом жалуешься что в магазине цены драконовские.  Это мне сильно напоминает мыслительный процесс наших депутатов и правительства, а также остальных мелких чинуш, которые даже за своими словами не следят. Я не жду что мне кто то за мои налоги проложит дорогу, чтобы я мог таскать тачку с овощами по этой дороге. Проложи себе дорогу сам, ты же хорошо зарабатываешь. Да, это я вспомнил твои посты в политической теме, которая закрыта.
 Да ещё помню что из-за драконовских цен в магазине вы всей семьёй перешли на здоровую пищу. А я вот, прикинь, питаюсь продуктами из пальмового масла низкого качества(другого в России нет), проезжая мимо продавцов живого карпа, довольствуюсь тем что сглатываю слюну ,телевизору у меня почти 20 лет. Не буду кривить душой - на днях выкинул, т.к. сломался и купил новый за 18т.р. ,влез в долги. Мне он не нужен, жена без него не может. Читать тяжело, а основное время проводит в положении лёжа, не из лени , из-за состояния здоровья. 

 А налогов ты точно мало платишь, так как ничего не производишь, это не правильно. Наше движение За новый социализм исправит эту ситуацию.

 



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Четверг, 11.04.2019, 19:02:14 | Сообщение # 3513
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
а ты занимаешься тем, что в советское время называли спекуляцией

Володь ,торговля тоже тяжёлое занятие! Любой труд достоин уважения.А вот то что ты не унываешь, и решаешь свои дела. Плюс тебе!




 
k-chikagoДата: Четверг, 11.04.2019, 19:26:17 | Сообщение # 3514
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Володь ,торговля тоже тяжёлое занятие!

 не спорю, просто не люблю когда плюют в душу и лезут в карман. Он же начал издалека, сначала заказ на кучу скамеек озвучил. Я конечно не взял бы этот заказ, просто подумал что человеку понравилась продукция и цена, а он просто выяснить плачу ли я налоги. Я последнюю скамейку делал 3 недели, какие нахуй налоги.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
CardДата: Пятница, 12.04.2019, 09:25:35 | Сообщение # 3515
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Даже если я сегодня их все продам, много ли я наварю? О,да , целых тысяч 8, подели на 4 месяца. Опа . охуенный доход - 7к пенсия+ 2к в месяц прибавка к пенсии.

я отличаюсь от вас лишь тем, что не обвиняю Путина во всех смертных грехах . Я всегда говорил и был уверен в том что один человек не может всё и за всех решить.


Если оформишь всё по закону, у тебя и этого не будет! Поверь!

А пока ты вне закона промышляешь "спекуляцией", а не я! Не важно - сделал ты или купил!

А кто у нас гарант конституции? И кто последним ставит точку лишь одним росчерком пера? Я? Ты? Если он не причем, то кто же? Ответь мне КТО?

Цитата MIG-333 ()
Даёшь деньги дет домам, тут я по глубже тему знаю. Денег у них хватает.


Не деньгами помощь. Материальная. Но от помощи я вижу результат...

Цитата k-chikago ()
В отличии от тебя я произвожу товар и пытаюсь просто выжить
проезжая мимо продавцов живого карпа, довольствуюсь тем что сглатываю слюну


Нравиться такая жизнь в "Великой" стране? Не переживай, мы все в ней "выживаем" а не живём!

Цитата k-chikago ()
Да ещё помню что из-за драконовских цен в магазине вы всей семьёй перешли на здоровую пищу.


Помнишь, но не придал значению, ибо всей семьёй мы не переходили из-за драконовских цен, а только дочь на особом питании и на драконовских ценах, на которую с нового года её рацион составил уже 40 тыс р. в месяц, так как своей продукции в стране нет, а большинство стало санкционными товарами... Слава Пу, слава НДС!
Но это еще цветочки... Вышел  закон о том, что в школах нельзя со своей едой детям... Мы не в одну школу не попадаем... Чтоб получить разрешение, нам посоветовали оформлять инвалидность... Но столкнувшись с новой стеной медицины нам ее не оформят...Либо оформят, но через большие деньги...
Дальше бессмысленно вам что то доказывать. Глотайте слюны дальше! Страна поднялась с колен, чего уж тут...
Ура патриоты, ура патриотам!






Сообщение отредактировал Card - Пятница, 12.04.2019, 10:03:55
 
k-chikagoДата: Пятница, 12.04.2019, 10:52:42 | Сообщение # 3516
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
А пока ты вне закона промышляешь "спекуляцией", а не я!

 Продажа своей продукции никогда не считалась спекуляцией.
Цитата Card ()
Помнишь, но не придал значению

 Всё я помню, ты сам так написал. Нужно более доходчиво мысли излагать.
Цитата Card ()
Нравиться такая жизнь в "Великой" стране? Не переживай, мы все в ней "выживаем" а не живём!

 Прикинь , нравится! И флаг я не меняю, у меня до сих пор хранится красный с серпом и молотом.

 
Цитата Card ()
Слава Пу, слава НДС!

 Быстро вы цвет меняете . Когда "Пу" пришёл к власти и твой бизнес начал развиваться , ты же сам за него голосовал всеми четырьмя(а может и больше) конечностями. А теперь когда в стране появились проблемы , вы стали как солдат в том фильме , который причитал "мы пскопские" т и то снимал погоны , то прикладывал обратно.
Цитата Card ()
Либо оформят, но через большие деньги...

 Судя по вашим же словам:
 
Цитата Card ()
Ага, именно. Только поверь, работаю и зарабатываю в разы больше чем вы с Володькой вместе взятых. И я делаю своё дело...И налогов плачу в разы больше...Не ворую... И еще помогаю детским домам, своими кровными
 
 вы человек не бедный и не бедствующий, ну не последнее же отдаёте. Что вы всё дочкой то прикрываетесь? Чего вам не хватает? Денег мало? Таким как вы сколько не дай всё мало будет. И ляжете под любого кто вам денег даст. Хохлы вон , поверили госдепу и "процветают", цветут  и пахнут прям, может вы тоже так хотите жить? 
 Ну и флаг(сине-жёлтый) вам в руки, барабан на шею и поезд на встречу.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
CardДата: Пятница, 12.04.2019, 11:55:56 | Сообщение # 3517
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
1.Продажа своей продукции никогда не считалась спекуляцией.

2. Я не жду что мне кто то за мои налоги проложит дорогу, чтобы я мог таскать тачку с овощами по этой дороге. Проложи себе дорогу сам, ты же хорошо зарабатываешь


1.Ну так в чем проблема оформиться по закону?

2. Мысль раба!
Сначала оплати налогом. Оплатил - не сделали! Оплати еще раз и сделай наконец сам дорогу! А на хера я плачу налог, чтоб потом еще раз заплатить и сделать самому? Где деньги,Зин!?
В медицине - то же самое!
В образовании - то же самое!
С головой маленько хоть дружить надо, Володя!

Цитата k-chikago ()
Всё я помню, ты сам так написал. Нужно более доходчиво мысли излагать.


Доходчивей некуда было! Вот так вы глупо и оцениваете все вокруг!

Цитата k-chikago ()
Прикинь , нравится! И флаг я не меняю, у меня до сих пор хранится красный с серпом и молотом.


.... Казнить нельзя помиловать... 4

Цитата k-chikago ()
Быстро вы цвет меняете . Когда "Пу" пришёл к власти и твой бизнес начал развиваться , ты же сам за него голосовал всеми четырьмя(а может и больше) конечностями. А теперь когда в стране появились проблемы , вы стали как солдат в том фильме , который причитал "мы пскопские" т и то снимал погоны , то прикладывал обратно.


Когда Пу пришел к власти я в армии служил срочником! И я признаю свою ошибку и прошу извинения у всех кто против Пу... Я преступник в своей стране по неволе. Перед выборами в 2000г, ком части дал мне задание - открыть строевую часть и архивную. И на выданных им мне бланках подделать 27 тыс подписей всех кто прошел через часть... Да, даже те кто служил в этой части в 60-70-х годах. Но даже в те выборы я проголосовал против! Потому что ком роты ,без палева, рассказывал кто такой Рохлин.
Ну а бизнесом я занялся в 2008 году, поняв, что выше зп той что платят в разных компаниях, не прыгнуть, решил заняться бизнесом... И вот тут то я понял с кем имею дело! Но тебе не понять... Ибо тебя устраивает нищенство...Глотать слюну на карпа... Рабство и смирение - ваш предел возможностей! Даже ваши лавочки можно на поток поставить, но вы лучше взглотнете лишний раз! Но ни шагу не сделаете в сторону заветного карпа!
И я знаю твой ответ! Можешь не утруждаться писать и отвечать даже...

И да, проблемы из неоткуда не беруться! Американцы не виноваты, что за 20 лет от потока нефтедолларов в страну, в стране не было создано ни чего!
Цитата k-chikago ()
вы человек не бедный и не бедствующий, ну не последнее же отдаёте. Что вы всё дочкой то прикрываетесь? Чего вам не хватает? Денег мало? Таким как вы сколько не дай всё мало будет. И ляжете под любого кто вам денег даст.


Ни кто ей не прикрывается! А тебе пытаюсь глаза открыть что происходит в стране даже на примере меня... Но я уже понял, что бессмысленно это делать... Ибо вы находитесь в глубокой жопе, и даже в свое время не попытались изменить жизнь своей семьи к лучшему, а теперь тупо ждете... Стыдоба! И здесь я тоже знаю твой ответ, не утруждайся не отвечай!
Уклоняюсь... С дуболомами лучше дел не иметь... Они всегда тянут вниз...

Пы.сы. Если б у меня родился сын, то хрен бы я его отправил в армию служить! Хоть я сторонник того, что мужик должен служить, и иногда пристыживаю своих друзей косивших от армии...
Долг родине отдать нужно! Но не нынешней. Я отдавал потому что у меня был бесплатный детский садик, у меня было бесплатное образование в школе с бесплатными учебниками и завтракми-обедами...У меня были абсолютно бесплатные кружки и спортивные секции...У меня был бесплатный проезд в общественном транспорте, я 2 раза лежал в больнице - и лечился бесплатно! Детский лагерь - бесплатно!
Сейчас за все плати! Кому и за что долг то отдавать?






Сообщение отредактировал Card - Пятница, 12.04.2019, 13:36:19
 
k-chikagoДата: Пятница, 12.04.2019, 13:20:20 | Сообщение # 3518
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

я с тобой о чём вообще тут беседую? Такое впечатление что ты пробежал по буквам и не вник в суть написанного, либо вообще не читал.
 И ещё после этого поста мне больше не говори что я живу в своём каком то мирке, в мирке живёшь только ты, я уже писал об этом и мирок твой - потребительский на все 100 %. Ты даже благотворительностью занимаешься не от души , а для самоутверждения, что бы потом похвалиться какой ты умный , добрый и красивый.
 Мне не о чем с тобой разговаривать, мы слишком разные люди и интеллект твой на уровне потребления, не более. Ты создан для Америки, вот и езжай туда. там всё правильно и президент там гуманный . умный и поддерживает бизнес, бесплатная медицина и обучение. ну и т.д.
  Можешь не отвечать. Если б движок сайта поддерживал игнор, ты был бы там. Просто постараюсь не замечать твою глупую писанину.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Пятница, 12.04.2019, 13:45:52 | Сообщение # 3519
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Глотать слюну на карпа


Ещё у нас разница в том , что я - проглотил и забыл, а тебя эта слюна будет сжигать изнутри


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Пятница, 12.04.2019, 13:46:07
 
CardДата: Пятница, 12.04.2019, 14:35:02 | Сообщение # 3520
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Ещё у нас разница в том , что я - проглотил и забыл, а тебя эта слюна будет сжигать изнутри


Успокойся уже! А то смотрю проглотил и незабыл и тебя сжигает 3

А разница у нас в том, что ты раб и мыслишь как раб и всех туда тянешь за собой,при этом  посылая то в Америку, то еще куда и намекаешь, что все зажрались! А я то же раб, но мыслю как не раб, и хочу для всех свободы, справедливости и равенства! И не в коем случае нищеты, где человек даже элементарной рыбы не может себе позволить, дожили блять! А если еще и оформишь свои скамейки как полагается, а ты обязан это сделать по законам страны, а иначе ты еще и вор по законам,  то не то что на карпа будешь слюни глотать, ты и на хлеб взглатывать начнешь! Вот в чем разница между нами!






Сообщение отредактировал Card - Пятница, 12.04.2019, 16:00:37
 
MIG-333Дата: Пятница, 12.04.2019, 16:39:55 | Сообщение # 3521
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
А если еще и оформишь свои скамейки как полагается, а

Очередной с обострением. Лечить бесполезно. Деньги есть Съезди в германию. Съезди на речку шашлыки пожарь ,узнаешь где свобода.
Цитата Card ()
А я то же раб, но мыслю как не раб, и хочу для всех свободы, справедливости и равенства

Знакомая утопия..
Цитата Card ()
не прыгнуть, решил заняться бизнесом... И вот тут то я понял с кем имею дело! Но тебе не понять...

То есть Пу был твоим компаньёном по бизнесу?Сказочник какой то! У меня много знакомых в бизнесе, кто то был кто то есть, но ни один такой бред не несёт.
Цитата Card ()
трана поднялась с колен, чего уж тут...Ура патриоты, ура патриотам!

Стране ещё долго подниматься.
После разрухи 90х, мы потеряли более 10 мил населения. Разрушенны почти все производства. А разрушители ныне либералами стали.
Путину памятник нужно поставить уже за трубопроводы (сев. поток и тд.)С каким упорством он их проводит!
В армию пошли новые корабли,самолёты,танки.
Потихоньку везде порядок наведут.




 
CardДата: Пятница, 12.04.2019, 16:47:10 | Сообщение # 3522
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Стране ещё долго подниматься.После разрухи 90х, мы потеряли более 10 мил населения. Разрушенны почти все производства. А разрушители ныне либералами стали.
Путину памятник нужно поставить уже за трубопроводы (сев. поток и тд.)С каким упорством он их проводит!
В армию пошли новые корабли,самолёты,танки.
Потихоньку везде порядок наведут.


Занавес 7

з.ы. Володя, я думал ты потерянный человек! А нет, у тебя еще есть шанс)))... С Мигом беда полная!






Сообщение отредактировал Card - Пятница, 12.04.2019, 16:53:01
 
котДата: Пятница, 12.04.2019, 18:39:29 | Сообщение # 3523
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
В армию пошли новые корабли,самолёты,танки.


кстати,а нужны вот нам тут такие новости в рамках что я публикую ?
их стабильно всегда много,пойду опубликую пару свеженьких...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Пятница, 12.04.2019, 19:26:05 | Сообщение # 3524
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
пойду опубликую пару свеженьких...

Дим как говорят ,,не в коня корм,,




 
котДата: Пятница, 12.04.2019, 19:52:32 | Сообщение # 3525
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Дим как говорят ,,не в коня корм,,


ну а тебе лично интересны новости обновления армии ?

мне самому куда больше "по вкусу" (хотя я их тут тоже не публикую) эти новости
с точки зрения производства,рабочих мест и тп.

сейчас в стране в три смены производят массу оружия в основном на экспорт.
вернее будет сказать то что производится на экспорт эти новости полностью публичны.
а то что для своей обороны далеко ни всё,но и того что есть завались. так что ни стоит рассчитывать
что я буду их особо массово добавлять в свои публикации,но могу если будет интерес хотя бы и одного читателя 3

P.S. да и вообще сезон начался и Кот всё реже и реже будет уделять внимание не тематическим публикациям 2


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:10:02