[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Пятница, 22.11.2019, 10:39:15 | Сообщение # 3706
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
про саратов честно ни знал,а так да совместных предприятий у нас навалом,где на месте только корпуса с нуляизготавливают и так по мелочи там кабели,резинки приводов,остальное всё импортное собирается.

Тут такая тема....пару лет назад,эти "Саратовы" выпускались с компрессорами производства Беларусь.
Только вот одна незадача...они кроме наклейки ничем не отличались от Бразильских!!
И тут я вспомнил Белорусские креветки..производства Беларусь.. 42


"Сделано в Гомеле" (Беларусь)

Ну вот ровно так же как и у нас...
Я уже давно устал объяснять,что у нас НЕТ ПРОИЗВОДСТВ..есть только отвёрточная сборка. 38
Собираются всякого рода монстры Франкенштейна и вешаются Отечественные голотипы...

По примеру тех же холодильников. Купить дверь у самсунга,петли в витека,компрессор у эмбрако,решётку у мун-тян, реле у китайского тян-мун...И собрать Холодильник "Саратов"... 42
Прикрепления: 8896389.jpg (266.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 22.11.2019, 10:48:49
 
Diesel-sДата: Пятница, 22.11.2019, 10:47:24 | Сообщение # 3707
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
что то на месте реализуется,большинство же обратно на рынки европы идёт. тут ресурсы у нас дешевле и налоги меньше,выгодно такое производство.

Ну ка....расскажи нам добрый кот,что идёт на экспорт нашей продукции,от которого прям в восторге иностранцы??
Пшеницу,нефть и оружие конечно приводить в пример не надо. 3 Да и сырьё в целом тоже (лес,драгметаллы и прочее).
=====
Из России экспортировали около 42 тысяч легковых и пятнадцать тысяч грузовых автомобилей на сумму 630 миллионов долларов. Значительная часть экспортируемых из нашей страны грузовых автомобилей поставляется в СНГ.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Пятница, 22.11.2019, 11:42:30 | Сообщение # 3708
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну ка....расскажи нам добрый кот,что идёт на экспорт нашей продукции,от которого прям в восторге иностранцы??


точные данные будут в конце года,а пока вот тебе статейка в тему свежая
https://vz.ru/economy/2019/11/21/1009446.html


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 22.11.2019, 12:34:28 | Сообщение # 3709
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
точные данные будут в конце года,а пока вот тебе статейка в тему свежая

Этим летом несырьевой товарный экспорт стал ключевым драйвером ускоренного роста ВВП

===========
Я бы сказал,что основным драйвером стало повышение НДС...с 18 до 20%. Что вызвало в свою очередь рост цен и в совокупности валовый оборот. 3

"Например, российский завод Hyundai начал экспортировать машины, собранные в России, в Белоруссию, Казахстан и Азербайджан. Ульяновский автозавод теперь поставляет свои внедорожники на Кубу и в Чили. А «АвтовВАЗ» в этом году открыл для себя рынок Монголии."

Тут то я со смехом рухнул на пол с табуретки... 42

Российский завод Хундай... 27  ....Российский "Автоваз"... 27  ....
А как же российские заводы Мерседес-Бенс...МАН,Вольво??? 27 27 27

Если завод расположен на территории РФ...или даже носит название на Кириллице...это не означает,что он НАШ!!!  3 

УАЗ вообще отдельная тема...

-Двигатель ЗМЗ 409
HW6 7245/1 HERZOG немецкая прокладка клапанной крышки и сальники свечных колодцев (ЗМЗ 406)
HW572451 HERZOG немецкая прокладка клапанной крышки и сальники свечных колодцев (ЗМЗ 409 ЕВРО 3)
0242229880 свеча Super Plus WR8DC+ 0,8mm (комплект 4шт)
-Цепь ГРМ Mercedec SWAG 99110254
-Цепь ГРМ Mercedec FEBI ( с одним замком, не забываем, что нам 2 замка нужно) 25207
-Замок цепи 31282
-Поршни Unitrd Motors 406 стандартные ( только под гильзовку) ( 92.0 ) 44-P0002-000
-Поршни Unitrd Motors 406 первый ремонт ( 92.5 ) 44-P0002-050
-Поршни Unitrd Motors 406 второй ремонт ( 93.0 ) 44-P0002-100
-Поршни Unitrd Motors 405 стандарт ( 95.5 ) 44-P0003-000
-Поршни Unitrd Motors 405 первый ремонт ( 96.0 ) 44-P0003-050
-Поршни Unitrd Motors 405 второй ремонт ( 96.5 ) 44-P0003-100
-Кольца УМЗ421 (100 мм) — NPR Europe (NE) (бывший SM) 9-5660-00
-Кольца УМЗ417 (92 мм) — Kolbenschmidt 80 00398 4 1 000
-Клапана впускные УМЗ421 — NPR Europe (NE) 85-3001
-Клапана выпускные УМЗ421 — NPR Europe (NE)
—Помпа (406-409 дв) Pilenga WP-P 2461 (дешёвая, нужен будет патрубок переходник 35/25 мм)
— Помпа WEBER № WP 4062, вроде подходит на 409 ЗМЗ и самая лучшая с чугунной крыльчаткой!
-Крышка расширительного бачка синяя Германия 99902269
-Электробензонасосы
1. Электробензонасос погружной HPI — 8.0 Siemens 993 762 253 (повыш. произв.)
2. На Евро-3 — BOSCH 0 580 454 001
-регулятор напряжения внешний (ВАЗ 2101) Bosch 9 190 110 032
— (EО1731 STARCO) Сальник ступицы УАЗ 60х85х10 ** "ESPRA" (Испания)
-Наконечники рулевых тяг:
925155 RUVILLE (левый)
925168 RUVILLE (правый)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 22.11.2019, 12:35:23
 
Diesel-sДата: Пятница, 22.11.2019, 12:40:44 | Сообщение # 3710
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Более чем трехкратный рост показал как экспорт золота (2 млрд долларов), так и экспорт металла платиновой группы (3,8 млрд долларов). Связано это с рекордным спросом на драгоценные металлы и изделия из него, который возникает всегда на фоне роста рисков в мировой экономике и турбулентности.

===========
Ну экспорт золота то понятно...на кой ляд оно нам?!  Да и кто его импортирует?! Государству рудники НЕ принадлежат... 42 
Найди Дима пожалуйста,хоть ОДИН прииск принадлежащий Госкомпании!! 42  Там только Усманову штук пять принадлежат,Абрамовичу вроде 3 штуки...Канаде 3-4 штуки...и ещё  штук 8 ,там какие-то тёмные элементы...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Пятница, 22.11.2019, 12:53:04 | Сообщение # 3711
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Женя я не ура патриот как ты говоришь,я умирающий в нищете обычный человек
я не буду понапрасну тратить драгоценную энергию впустую на не нужные споры.
я хочу помогать людям,а не спорить с ними,прости меня если где был груб в прошлом.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
GagarinДата: Пятница, 22.11.2019, 15:39:58 | Сообщение # 3712
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата кот ()
я умирающий в нищете обычный человек
Цитата кот ()
я хочу помогать людям
Срочно распечатать Кота на 3D принтере и размножить.
Кот жил,жив и будет жить.))))


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Diesel-sДата: Пятница, 22.11.2019, 20:08:51 | Сообщение # 3713
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
Женя я не ура патриот как ты говоришь,я умирающий в нищете обычный человекя не буду понапрасну тратить драгоценную энергию впустую на не нужные споры.
я хочу помогать людям,а не спорить с ними,прости меня если где был груб в прошлом.

Зря ты такого обо мне мнения... 3  Я вообще человек НЕ злопамятный. Не судите,да несудимы....
С теми людьми с которыми я ругался,на них вообще зла не держу. Да и не общаюсь.
Знаешь почему?! Дык чтоб сам себе нервы не мотать. Ну есть они такие какие есть...пусть живут с Богом...мне своих геморроев хватает,а тут ещё кто-то тебе мозг компостером пробивает.. 42 . И думаешь:"А нахрена мне это надо?!"
========
Ни для кого не тайна,что человек по сути...кем бы он нибыл...будет забыт в памяти людей.
Хорошо ты живёшь али плохо...всё-равно забудут. Это я понял давно уже... когда в нищете жил. 3  Когда окурки по улице собирал и в подъездах ночевал. А когда стал заколачивать по 300-400 тыров в месяц,всё время оглядываясь назад,думал:"Это не может длиться всегда..всё хорошее когда-нибудь заканчивается!" Собственно так и произошло...26 декабря 2012 года ,в аккурат перед новым годом, в очередной  кризис всё нахрен рухнуло!!  42  Потом 8 месяцев тупо "отдыхал" без работы,прожирая остатки былой роскоши...

Через пару лет опять небольшой подъём и 100 руб/мес...в ноябре прошлого года опять нахрен благодаря Светлоликому и его "нововведениям" всё к чёрту!!

А вот сейчас я ...как ты говоришь "обычный человек" ...с доходом что-то там порядка 50 тыров в тёплое время года (с апреля по ноябрь)...и 25 в зимнее...
А кормить надо всю семью. М-да... 3 

Кстати...что значит "ненужные споры"?! В жизни много что НЕНУЖНОЕ...Люди порой сами себе ненужны!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Пятница, 22.11.2019, 20:32:10 | Сообщение # 3714
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ты молодец ты семью создал,а я международную ОПГ 12
не люди не законы не смогли меня наказать за дела мои грешные,расплата пришла свыше,
абсолютно справедливо ибо по другому я не понимал.

только тут в нашем хобби люди помнят обо мне хорошо,а в целом по миру я не выездной.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
котДата: Пятница, 22.11.2019, 23:06:15 | Сообщение # 3715
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

являюсь ветераном первой в истории патриотической кибер войны против Эстонии,
после сноса памятника бронзового солдата,тогда 12 лет назад я обладал одним из самых мощных
в мире DDoS ботнетов пиковая мощность 1,85 ТБ/с это и сейчас очень много,а тогда страны мог отключать.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Суббота, 23.11.2019, 06:40:01 | Сообщение # 3716
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
ты молодец ты семью создал,а я международную ОПГ не люди не законы не смогли меня наказать за дела мои грешные,расплата пришла свыше,
абсолютно справедливо ибо по другому я не понимал.

только тут в нашем хобби люди помнят обо мне хорошо,а в целом по миру я не выездной.


Когда в 15 лет оказываешься на улице...то волей-неволей либо начинаешь скатываться под горку,либо начинаешь задавать себе конкретную цель и приоритеты в жизни.

"Любое достижение,есть не что иное как достижение" (народная еврейская шутка.... 3 ...конечно же это просто шутка).
Ты особо не переживай..:"Чтобы умереть-достаточно родиться!"

Кстати,не нам судить что справедливо,А ЧТО НЕТ. Пути Господни....

Ты уже успел разочароваться в людях?! Которые тебе всю жизнь улыбались,а сейчас забросили в трудную минуту?! Начинаешь замечать сущность человеческую?! Где человек-человеку волк...

============
Как я говорю: "Спас котёнка-спас всё человечество!!" Ну не утопил очередной приплод знакомый. Я ему отвечаю:
-Вот пожалел ты его. А котёнок вырос и поймал Рыжую полёвку и слопал её. А если бы небыло этого котёнка?! Полёвка жила!!
Погадила на травинку...тебёнок играющий на опушке,сорвал её,поковырялся в зубах. И как следствие итог: Мышиная лихорадка.
Отказ почек и летальный исход. А на Судьбе у него было написано,вырасти и стать известным изобретателем и создать квантовый двигатель,который поможет колонизировать другие солнечные системы... 3  (ну хрен с ним...пусть создаст двигатель с 1 литром топлива на 100 км).

Вот так мы меняем Мир в настоящую минуту,задавая другие ветки развития ,окружающего нас!!
Человек увы недальновиден...он думает только не далее одного действия (в большинстве случаев) и неотдавая отчёта в Глобальных последствиях!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Суббота, 23.11.2019, 07:38:52 | Сообщение # 3717
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты уже успел разочароваться в людях?! Которые тебе всю жизнь улыбались,а сейчас забросили в трудную минуту?! Начинаешь замечать сущность человеческую?! Где человек-человеку волк...


вне хобби,оффлайн я сам одинокий волк у меня нет и не было ни каких фальшивых друзей.
а тут я попросил о помощи и мне помогли на 5 тысяч,вчера Коста кинул клич о помощи вконтакте
и ещё 9 т.р. я бесконечно благодарен всем этим людям.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Суббота, 23.11.2019, 12:31:37 | Сообщение # 3718
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Человек увы недальновиден...он думает только не далее одного действия (в большинстве случаев) и неотдавая отчёта в Глобальных последствиях!!

Эка ты загнул:). А вот если бы человек не создал машину, на Земле наверно уже не осталось бы места,а может и жратвы.
Случай из жизни произошедший недавно. Молодая семья купила дом у моего свояка, сделали ремонт, заказали мебель и... Попали в аварию. Выжила только младшенькая 5 лет. Супруги и старший ребёнок погибли. Самое парадоксальное в этой истории то что первый муж у неё тоже погиб в аварии и родители её тоже.
Так что мало что зависит от продумывания действий. На всё рулит Его величество случай, или какой то глобальный геймер или программа, которая и решает кому жить, а кому умереть.
Из дорожных наблюдений- едешь, дорога свободная, ни всречных ни попутных и вот ты подъезжаешь к закрытому или неудобному повороту либо догоняешь на приличной скорости тихохода и ...вот она,сцуко, встречная машина. Как будто кто то свыше посылает тебе испытания.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 23.11.2019, 12:38:00 | Сообщение # 3719
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
кибер войны против Эстонии,
после сноса памятника бронзового солдата,тогда

Я тоже немного поучаствовал , только не помню точно против эстонии или грузии:)


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 23.11.2019, 15:46:35 | Сообщение # 3720
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Эка ты загнул:). А вот если бы человек не создал машину, на Земле наверно уже не осталось бы места,а может и жратвы

Осталось бы...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:47:43