[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
ЗверобойДата: Вторник, 03.11.2015, 19:19:40 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Взял мерный стакан, промерил бутылочку, и в правду , обманули суки. Целых 100мл не долив. Нашел в кондейке настоящую полтораху, и реально отличаются размером

это называется, борьба с кризисом! сейчас практически все производители всего весового и разливного это используют...где-то 50, где-то 100 а где и 150 убирают, а тару чуть меньше делают...глазами фиг заметишь....Люди инстинктивно берут и не смотрят, а у них экономия...вот так и выживают, а как по другому?




 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 19:37:32 | Сообщение # 362
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Зверобой ()
это называется, борьба с кризисом! сейчас практически все производители всего весового и разливного это используют...где-то 50, где-то 100 а где и 150 убирают, а тару чуть меньше делают...глазами фиг заметишь....Люди инстинктивно берут и не смотрят, а у них экономия...вот так и выживают, а как по другому?

Андрюх,ты меня конечно извини...но это банальный маркетинг! Коим я лично занимался 5 лет в сетях бытовой техники (Сателлит,Мир,Техно Сила...),постоянные тренинги и обучение как впарить людям то что тебе нужно!! Убедить человека,что это нужно именно ему,а не мне!!! 4
После этих сетей,я много что продавал без усилий.....и с 2007 года зарёкся людей больше не обманывать.....мерзко это.... 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Вторник, 03.11.2015, 19:45:59 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Жень, согласен с тобой что маркетинг, как никак сам имею высшее по маркетингу. но сейчас потребление пива, в частности, сильно упало не только стране но и во всем мире...вот и борются с потерями прибыли....по телеку даже передача про это была.



 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 20:19:45 | Сообщение # 364
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Зверобой ()
но сейчас потребление пива, в частности, сильно упало не только стране но и во всем мире...вот и борются с потерями прибыли....

Одно из оснований падения,это падения нацвалюты( частности в России),что привело к меньшему потреблению спиртных напитков. Кстати...я второй год не курю,и на улицах курящих стало меньше......благодаря антитабачной "программе( хотя с акциза табака госбюджет имел хороший рубль,но ...некоторых в этом не убедишь),по мимо меня ещё двое моих знакомых бросили курить.....и некоторые пить. Стимуляция нацвалюты нужна,хотя идут и определённые потери. Кстати...кто помнит,по чём на Пасху стоили самые мелки яйца?! 4
Идёт пропаганда здорового образа жизни,пропаганда жизнь без курева и без алкоголя.......да.....это я давно заметил,то что кой кто из наших комрадов-аппонентов пытался ткнуть меня рожей в истину.......ДА ,,,ИСТИНА ВСЕГДА ОДНА!!! И всегда хочется большего!!!
Путина давно сравнивают с Гитлером......кстати...есть общие направленности,но далеко не все!!!!
Чтобы понять,чем отличается Гитлер,хотя бы от Сталина,нужно понять их путь!!!
Гитлер-истреблял и завоёвывал народы,ради своего народа и будущего грядущих поколений немцев!
Сталин-истреблял свой народ,ради идеи.....
..........................................................Думаю комментарии излишни........поскольку знаю из первых уст,поскольку мой отец(отец ведь тот кто вырастил),прошёл всю войну с 1942-45 годы.
..........................................................................................................................................................................................................
почему Путин?! Могу ответить!!! Потому что за последние 100 лет,со времён Столыпина, народ впервые увидел человека который,которому захотелось думать о народе.......
И о Россию, которую вытирали ноги,добрую сотню лет,расхищали и насиловали......начинает поднимать голову!!! да....хотя бы одну из двух что на гербе нашего двуглавого орла.........
Да! У Путина Имперские амбиции!! ДА,у Путина цель возродить давно утерянное!! Да,у Путина сильная армия и невероятная вера внего как ни в кого другого в истории! только можно сравнить с Наполеоном,Гитлером,Цезарем.....и народ всегда пойдёт за сильным предводителем! И прав он или нет...значения не имеет! главное как написать в истории!!!!
ВЫ...ВЫ ВСЕ....празднуете День Победы!!! 1941-1945 годы!!! А как же 1939-1940 годы?! Тысячи солдат погибших ради приказа?! Те люди которые погибли ради нашей Родины?! Захватывая половину Польши,Прибалтику,Финляндию и прочие?! Они достойны чтобы мы грядущие поколения их даже не вспоминали?! Или мы будем вспоминать,только то что написано в учебниках?!
Так что.....захватив,Донбасс,Крым,и.....то что "присоединится" ещё на протяжении 10-15 лет,будет только нашим позором и гордостью наших поколений!! Поскольку История напишет то,что нужно и как нужно!!! И убивать мы будем кого нужно и когда нужно!!! Как и наши предки.......ради нас.....!!!
Пусть будет для некоторых Путин...Путлером!!!! Значит пусть буду я сын победителя...фашистом!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Среда, 04.11.2015, 09:45:26 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
который,которому захотелось думать о народе.......
И о Россию, которую вытирали ноги,добрую сотню лет,расхищали и насиловали......начинает поднимать голову!!! да....хотя бы одну из двух что на гербе нашего двуглавого орла.........
Да! У Путина Имперские амбиции!! ДА,у Путина цель возродить давно утерянное!! Да,у Путина сильная армия и невероятная вера внего как ни в кого другого в истории! только можно сравнить с Наполеоном,Гитлером,Цезарем.....и народ всегда пойдёт за сильным предводителем! И прав он или нет...значения не имеет! главное как написать в истории!!!!
ВЫ...ВЫ ВСЕ....празднуете День Победы!!! 1941-1945 годы!!! А как же 1939-1940 годы?! Тысячи солдат погибших ради приказа?! Те люди которые погибли ради нашей Родины?! Захватывая половину Польши,Прибалтику,Финляндию и прочие?! Они достойны чтобы мы грядущие поколения их даже не вспоминали?! Или мы будем вспоминать,только то что написано в учебниках?!
Так что.....захватив,Донбасс,Крым,и.....то что "присоединится" ещё на протяжении 10-15 лет,будет только нашим позором и гордостью наших поколений!! Поскольку История напишет то,что нужно и как нужно!!! И убивать мы будем кого нужно и когда нужно!!! Как и наши предки.......ради нас.....!!!
Пусть будет для некоторых Путин...Путлером!!!! Значит пусть буду я сын победителя...фашистом!!!

Славься,славься навеееекииии! Наш госудааааарь и Воооождь! Веди нас к свеееетлому счаааастью, правя желееееезной рукоооййй!
Жень, у тебя передоз от агитации. 4


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Среда, 04.11.2015, 10:19:10 | Сообщение # 366
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Жень, у тебя передоз от агитации.

ты походу даже не читал..... 4
Политика....это были всегда грязные игры со времён рождения человечества (это как преподнести)!
Как в анекдоте:"Он сам упал на нож! И так 28 раз!" 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Четверг, 05.11.2015, 09:11:25 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

На следующей неделе, начиная с субботы - температура окружающей нас среды резко понизится до нуля градусов и , не останавливаясь , проследует ещё ниже. До минус восьми. И днём и ночью. И в воскресенье. И вообще всю последущую неделю.
Господа копатели! Сдаётся мне, что до официального окончания полевого сезона осталось 9 дней!
Торопитесь!


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Четверг, 05.11.2015, 09:33:05 | Сообщение # 368
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
На следующей неделе, начиная с субботы - температура окружающей нас среды резко понизится до нуля градусов и , не останавливаясь , проследует ещё ниже. До минус восьми. И днём и ночью. И в воскресенье. И вообще всю последущую неделю. Господа копатели! Сдаётся мне, что до официального окончания полевого сезона осталось 9 дней! Торопитесь!


Ударим по закрытию сезона раритерными монетами!!! 4
на выходных возможна небольшая магнитная буря,так что находок будет больше. 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Четверг, 05.11.2015, 09:47:16 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
ведь сам наверное краснел за державу глядя на дирижирующего Ельцина!

Вот не могу сдержаться от повторного комментария на тему творчества наших чиновников.
Смотри какой джазбенд получается!
Ельцин дирижирует.

Медведев танцует.

Маркин поёт

А Путин ибошит на рояле


Жирика лень искать. Он тоже тот ещё певец ртом.
Эх,какие таланты пропадают! Один вообще уже совсем пропал.
Не тем вы ребята занимаетесь! Вам бы свадьбы вести!


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Четверг, 05.11.2015, 09:54:09
 
Diesel-sДата: Четверг, 05.11.2015, 13:39:23 | Сообщение # 370
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Костян,кстати Маркин довольно таки не плохо оказывается поёт! И интонацию нормально соблюдает. талантливый человек,талантлив должен быть во всём :7:
Медведев порадовал,как будто ему медведь на ноги наступил .. :23:
Путин играет,ну играет,я даже так не смогу. Играет как ученик первого класса. заметь все мы люди и порой должны отдыхать.
А вот Беня Ельцин от души порадовал... 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 05.11.2015, 13:46:45
 
Diesel-sДата: Четверг, 05.11.2015, 13:41:42 | Сообщение # 371
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.

Голос его Расторгуева с элементами Газманова напоминает,только помягче. 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Четверг, 05.11.2015, 16:37:50 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Да Жень, вкусы у тебя те ещё.
По мне так - маркин постоянен. И как человек, и как чиновник, и как певец 12
Читож - пользуйся 14


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Четверг, 05.11.2015, 17:06:15 | Сообщение # 373
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Да Жень, вкусы у тебя те ещё

Костян,что значит "вкусы те ещё"?! Вкусы по определению не могут быть плохими и хорошими. Это как плюс и минус,как день и ночь! Вкусы разные,музыка разная,разные исполнители. Кому то нравится Шуфутинский с Кругом,а кому-то Моисеев с Шурой,а кто вообще песенки из мультфильмов предпочитает. Не надо делить вкусы на плохие и хорошие,я к примеру слушаю И.Крутого или Роберта Майлса,неплохо расслабляет Энигма, когда с бабой в постели кувыркаешься 40
И к чему вообще эти ролики?! Что по твоему правящая верхушка (какой бы она ни было плохой или хорошей) не имеет права из кабинета выходить и тем более отдохнуть?! Они такие же люди...порой конечно очень комичные типа Ельцина 4 ..... и Медведева......
Но как говорится:"Нет рыбы без костей,как людей без недостатков!" 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 05.11.2015, 18:02:39 | Сообщение # 374
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Костян,сегодня коррумпириванные полицейские накрыли самую большую партию спайса в России.Аж на 38 млрд рублей! 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 05.11.2015, 19:29:00 | Сообщение # 375
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вопрос знатокам...про керемети. на каком отдалении от деревни находились кереметь?!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:27:12