[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
mihailkalininДата: Вторник, 03.11.2015, 00:42:52 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Сильнее говоришь. "А сила брат она в правде!"- ведь сам наверное краснел за державу глядя на дирижирующего Ельцина! Сейчас вроде как немного бодаемся, несмотря на смишной бюджет. Причем бодаемся ниразу не намекая на ядерную дубинушку, несмотря на то, что из овального центра оплота демократии слышны таки мнения о возможном превентивном, упреждающем и так далее. Опять же бодание это довольно результативно как например рокировочка с Крымом: вам западенцев, а нам непотопляемый авианосец с дружественным населением!) И выполнено все очень чисто, не то что американцы в Панаме. Теперь по санкциям - на наш экспорт трудились не покладая рук их аграрии, за три копейки поставляя мясо и птицу напичканную антибиотиками и гормонами роста, теперь перепроизводство! Товар подешевел и вроде здорово для потребителя, но их аграрий из-за снижения закупочных цен получит в разы меньше ништяков за работу. А теперь денежки за импорт будут у нас работать, да "Воруют" как сказал Карамзин, но несмотря ни на что Россия продолжает "рождать своих Невтонов", держать за собой неплохую Деляну. Деляну, которая по праву будет принадлежать и твоим внукам, надеюсь.

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
РатиборДата: Вторник, 03.11.2015, 00:55:20 | Сообщение # 347
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята а разбившейся А-321 не кого не тронул только ваша тема??? размазывать соп..........ли по бумаге?

Все в наших руках!!!



 
mihailkalininДата: Вторник, 03.11.2015, 06:49:57 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
Ребята а разбившейся А-321 не кого не тронул только ваша тема??? размазывать соп..........ли по бумаге?

Конечно тронул, только к сожалению подобное будет продолжаться и дальше. Нет, конечно комиссии выясняют причины и на их основе вырабатывается комплекс мер направленных на уменьшение вероятности возникновения техногенных катастроф! Но никто не даст стопроцентным гарантию, что фукуебыль с чернобылями не жахнут, что шатлы с протонами не погубят людей и что очередной невский экспресс не ... Да! Вообще тема катастрофы ещё более скользкая чем политика! Несчастным не поможет и убитым горем родным и близким не вернет потерю!(. В своё время участвовал в оказании помощи пострадавшим в катастрофе с грозненском рейсом у нас в аэропорту и скажу что не стоит писать тут о подобном.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 06:59:11 | Сообщение # 349
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Врага надо уважать и относится к нему серьезно! Особенно если он сильнее.

Цитата mihailkalinin ()
Деляну, которая по праву будет принадлежать и твоим внукам, надеюсь.

М-да......может ещё шляпу снять и поклоны начать бить при виде англо-саксов?! И кто сказал что они сильнее?! это непосредственно твоё Костян умозаключение,или вброс чтобы подавить оптимизм соотечественников?!
Есть у нас на работе Завскладом.....военный в отставке,говно редкое!! Всегда сам себе на уме и только о себе думает. Рассказывает как служил и если бы на его месте был я,то от стыда бы сгорел! Ну так вот.....
С его точки зрения,нужно просто перестать поставлять газ в ЕС и тогда они там взвоют и покорно к нам приползут.....сколько я ему ни пытался объяснить что "свято место пусто не бывает" и на наше место быстро придёт газ из...скажем Баку или другого государства совместно,то он нихрена даже не слышит......только и твердит "в СССР жили лучше,отрезать газ,закрыть вентиль с нефтью,разрешить ввозить в Россию всё"(всё что набито антибиотиками,плесенью,гнилью)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Вторник, 03.11.2015, 12:47:31 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
Сильнее говоришь. "А сила брат она в правде!"- ведь сам наверное краснел за державу глядя на дирижирующего Ельцина!

А ты видел видос с танцующим Медведевым? Смишно, правда?
И чета я немного правды щас вижу по нашему телеящику. Все больше истерия да агитки.
Цитата
Сейчас вроде как немного бодаемся, несмотря на смишной бюджет. Причем бодаемся ниразу не намекая на ядерную дубинушку, несмотря на то, что из овального центра оплота демократии слышны таки мнения о возможном превентивном, упреждающем и так далее.

В документальном фильме Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину" Владимир Путин признает, что в 2014 году РФ была готова к неблагоприятному развитию событий в Крыму и не исключала приведения в готовность ядерных сил.
Сань, а не смущает смишной бюджет то? Нам пятнадцать лет в бюджет пер шальной нефтегазодоллар, бабло лезло дуром!
И где теперь все?

Цитата
Опять же бодание это довольно результативно как например рокировочка с Крымом: вам западенцев, а нам непотопляемый авианосец с дружественным населением!) И выполнено все очень чисто, не то что американцы в Панаме.

Непотопляемый авианосец? А скажи, кто контролирует Босфор и Дарданеллы? Не Турция ли, часом? Что будет с нашим флотом, если она ему перекроет выход из пролива? Будем куковать на базах?
Чей флот сильнее наш или Турецкий?
Насчет чистоты выполнения. Чета не видно! Санкции, бойкот, осуждение - это куда девать теперь?

Цитата
Теперь по санкциям - на наш экспорт трудились не покладая рук их аграрии, за три копейки поставляя мясо и птицу напичканную антибиотиками и гормонами роста, теперь перепроизводство! Товар подешевел и вроде здорово для потребителя, но их аграрий из-за снижения закупочных цен получит в разы меньше ништяков за работу. А теперь денежки за импорт будут у нас работать, да "Воруют" как сказал Карамзин, но несмотря ни на что Россия продолжает "рождать своих Невтонов", держать за собой неплохую Деляну.

У ихних аграриев снова все в норме. Потери от наших Антисанкций компенсированы за счёт бюджета, а продажи не только не упали но и даже вовсе выросли. Я где то ссылку оставлял, поищи.
Насчёт антибиотиков и гормонов... Сань, а ты думаешь мы их не используем? Ты очень ошибаешься!
Знаешь, что хохляцкие и беларусские продукты вкуснее и менее вредны чем наши?
Насчёт денежек от импорта. Фигушки! Просто вместо европейской жратвы ты будешь покупать аргентинскую или китайскую. Напомни, как поживает знаменитая наша обшаровская птицефабрика? Цыпочка из Обшаровки помнишь?
Насчёт Невтонов. Это хто?
Насчёт деляны. Китай разрешил второго ребёнка в семье. Ожидается приплод в сто миллионов голов. Вот они и будут скоро нашу Деляну держать.


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
KOSTAДата: Вторник, 03.11.2015, 12:59:49 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
М-да......может ещё шляпу снять и поклоны начать бить при виде англо-саксов?! И кто сказал что они сильнее?! это непосредственно твоё Костян умозаключение,или вброс чтобы подавить оптимизм соотечественников?!


Жень, а чей СевероАтлантическийАльянс сейчас стоит на наших границах? От кого мы сейчас пытаемся хотя бы чуть чуть отодвинуться? Или наши военные базы сейчас в Германии и Польше? А может мы в Мексике контролируем правительство и кормим печеньками майдан в Канаде? А? Жень, ответь?
Блин, вот не люблю этот ваш квасной патриотизм! И не оптимизм это - дурость! Шапкозакидательство это...
Причём тут поклоны бить?!? Врага надо уважать, а не бояться. А оттого что ты его пидором или чмошником обзовёшь - он не станет слабее. А ты сильнее.

P.S.
Ребята хотите патриотического юмора? Вам сюда :4:

http://vk.com/wall-96930993_6598

Ссылка чёт не подчеркивается. Фигня какая то.
Там вот что написано :10:

4 ноября состоится митинг в поддержку национального лидера Владимира Путина!

Вы заметили:
- снижение уровня жизни,
- повышение пенсионного возраста,
- снижения стоимости национальной валюты,
- повышение ставок ЦБ,
- дорогая ипотека,
- сокращение милиционеров,
- закрытие больниц,
- подорожание услуг ЖКХ...

Все это деятельность пятой колонны в нашей стране! Хочешь жить лучше? Поддержи национального лидера в борьбе с адептами Запада!

Митинг в поддержку национального лидера Владимира Путина состоится 4 ноября в Москве: сбор участников на ул. Тверская, от ст. м. Маяковская. Колонна НОД №16. Формирование колонны с участниками: с 9:00 до 10:30, окончание митинга-концерта: 12:00.

Митинги пройдут по всей России. Адрес мероприятия в твоём регионе: http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6282.html


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 03.11.2015, 13:30:59
 
KOSTAДата: Вторник, 03.11.2015, 13:03:56 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
Ребята а разбившейся А-321 не кого не тронул только ваша тема??? размазывать соп..........ли по бумаге?

Ратибор, дай потрепаться то! Тема ж про это.

P.S. Людей из самолета жалко...
Кстати там семья из Тольятти была, говорят.


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Вторник, 03.11.2015, 13:04:37
 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 13:50:09 | Сообщение # 353
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Насчёт денежек от импорта. Фигушки! Просто вместо европейской жратвы ты будешь покупать аргентинскую или китайскую. Напомни, как поживает знаменитая наша обшаровская птицефабрика? Цыпочка из Обшаровки помнишь?

Кость,вспоминая нашего производителя,ты бы хотябы немного знал бы о его производстве.... :23:
А то опять "рекламируешь" наше чудо продукты! Я тебе по секрету скажу...родился я в этом самом приволжском районе,учился там,рос до 15 лет,ездил через обшаровку коя в 15 км от нас. Моногие из посёлка работали на этой самой "птичке",включая даже моих нескольких родственников.....и что там да как работалось,я уж помолчу.....и про вонь от птички когда жгут тухлятину тоже помолчу,поскольку сама Обшаровка стоящая в 3 км от Птичника задыхалась от столь удивительного запаха 23 когда ветер дул с его стороны! как собственно и я его осязал каждую пятницу возвращавшись с учёбы и воскресенье уезжая на учёбу...... :14:
и вот сейчас,не зная ничего об этой фабрике....ты её пропагандируешь как и то,что для нашей страны и народа смерть и нищета(ИМХО).
кстати,а знаешь как из синей дохлой курицы сделать красивую розовую тушку?! Я это узнал ещё в 1996 году....в той самой Обшаровке....так то! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 03.11.2015, 13:53:02
 
vinsДата: Вторник, 03.11.2015, 15:24:51 | Сообщение # 354
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

А мне всегда нравилась Чебаркульская продукция. Стараюсь только ее брать. А запах , это естественный процесс сопутствующий местонахождению.

,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
KOSTAДата: Вторник, 03.11.2015, 18:27:51 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кость,вспоминая нашего производителя,ты бы хотябы немного знал бы о его производстве.... :23:
А то опять "рекламируешь" наше чудо продукты! Я тебе по секрету скажу...родился я в этом самом приволжском районе,учился там,рос до 15 лет,ездил через обшаровку коя в 15 км от нас. Моногие из посёлка работали на этой самой "птичке",включая даже моих нескольких родственников.....и что там да как работалось,я уж помолчу.....и про вонь от птички когда жгут тухлятину тоже помолчу,поскольку сама Обшаровка стоящая в 3 км от Птичника задыхалась от столь удивительного запаха когда ветер дул с его стороны! как собственно и я его осязал каждую пятницу возвращавшись с учёбы и воскресенье уезжая на учёбу...... :14:
и вот сейчас,не зная ничего об этой фабрике....ты её пропагандируешь как и то,что для нашей страны и народа смерть и нищета(ИМХО).
кстати,а знаешь как из синей дохлой курицы сделать красивую розовую тушку?! Я это узнал ещё в 1996 году....в той самой Обшаровке....так то!

Жень, ты вообще читаешь посты мои или лишь бы поспорить?
Ничего я не пропагандирую. Нечего там пропагандировать. Сдохла фабрика то. Я в этом плане про неё спрашивал.
А еду нашу Саня пропагандирует - вот с ним и спорь 3
Насчет синей курицы и красивой розовой тушки не знаю, каюсь! Но на то есть ты - знаток всего на свете 4
Поделись расскажи 14
У нас так раньше воняла птицефабрика в Курумоче, пока её не закрыли.

Кстати!
Россия в 2016 году, в рамках программы импортозамещения, может недополучить мясную, молочную продукцию и сыры

Об этом предупреждают в Счетной палате. При производстве этих продуктов зачастую используется импортное сырье из стран, в отношении которых действует российское эмбарго, — сообщает РИА.


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 18:43:39 | Сообщение # 356
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Россия в 2016 году, в рамках программы импортозамещения, может недополучить мясную, молочную продукцию и сыры

Вот!!!! Я о том же!!! Человек работающий на своей земле не нуждается в импорте!!! Я о том,что :живёт колхозник,выращивает картошку,лук и помидоры для себя,есть сарай в котором корова и три свиньи,порядка 30 кур при том одна постоянно "садится на яйца"(клушка),10 гусей и 15-20 диких уток кряквы (с подрезанными крыльями собственного выводка)......
(это то что у меня было в детстве) 14
Поверь...и мне было похеру сколько стоит мясо в магазине,сыр,молоко,сметана и овощи!!!! А ты?!...про импортозамещение..... 15 Работать надо и нахер импорт!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 18:45:34 | Сообщение # 357
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Правильно Жириновский говорил 10 лет назад,что надо всю Россию колючей проволкой огородить....!!! Сцука одни тунеядцы!!!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Вторник, 03.11.2015, 18:47:02 | Сообщение # 358
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

О чем спорите?

Во мля, сейчас сходил в магазин. За пивом. Взял полтараху. Иду домой и смотрю на бутылку, а она вроде такая как и должна быть, но вроде меньше.
Сомнения меня взяли. Только что допил, и чую, что не напился как обычно 4 Взял мерный стакан, промерил бутылочку, и в правду , обманули суки. Целых 100мл не долив. Нашел в кондейке настоящую полтораху, и реально отличаются размером 12




 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 19:11:10 | Сообщение # 359
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Взял мерный стакан, промерил бутылочку, и в правду , обманули суки. Целых 100мл не долив. Нашел в кондейке настоящую полтораху, и реально отличаются размером

Вывод:Тебя объегорил Путин!!"! 23
Скажу тебе по секрету....мне платят в частной фирме мало,а по этому тоже виноват Путин!!! И то что остановки в городе обклеяли и разбили некоторые,спиZдили мусорки и колодезные люки...тоже виноват Путин!! Да-да... И много что ещё.....
Кстати о птичках: Обрати внимание на тот аспект,что когда "уходил-удирал" Янукович,в стране выплачивались пенсии,был мир и чистота,были кредиты и субсидии..... а сейчас?! Когда его не стало...во всём виноват Янукович и Путин!! да-да 23 23 23 23 35


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 03.11.2015, 19:17:23 | Сообщение # 360
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Целых 100мл не долив.

А знаешь почему?! Потому что твой сосед Вася держит 10 коров,а остальные 9 соседей хотят сидеть дома и нихера не делать!!! Этот вася хочет честно продать молоко,но председатель колхоза Боря Обдиралов имеет рубль-покровитель с этого магазина потому что магазин прёт из-за бугра....
Боря построил себе дачу,дом,семью,любовницу. И таких Борей Обдираловых 18% по стране. И Вася,продавая своё молоко,чтобы выйти на рынок,должен этому Боре отдать 10% прибыли! он и отдаёт....
А при чём здесь Путин?! Ну как же...он же Обдираловых покрывает(хотя непонятно нахера,когда ворочает всем бюджетом России)
Кстати.....открою страшную тайну.....Я виноват в том,что 65 млн лет назад на землю упал астеройд!! Да-да... 40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:45:10