[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
k-chikagoДата: Пятница, 27.12.2019, 20:30:51 | Сообщение # 3901
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 28.12.2019, 12:10:59 | Сообщение # 3902
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
.А знакомых полно(а друзей мало)

Как-то давным давно,когда мне ещё было лет 15,я понял простую истину:"Друг может быть один-остальные товарищи!"
Вырос в одной компании с детсада...со школы с 1 класса...и вот нас 6 человек (ну и + девчёнки 3 штуки в компании).
Получил Паспорт .... накрыл на стол,купили бухла (не помню,Анапа была вино). Тусили всей толпой....В спальне у меня Денди стояло. Санёк всё напрашивался поиграть. А утром меня мать будит и кроет по пятое число,что я у неё деньги спёр....(а мне и так херово).
Вспомнил,что Саня за неделю до этого хвалился что дома у родичей деньги вытащил...А у меня когда гуляли никто кроме него в спальне не был....кошелёк на шифоньере лежал.

Знакомых у меня тоже...полно....разнокалиберных..."от мелкашки до корабельной артиллерии". Смысл?!
Цитата Gagarin ()
Да,тогда они меня не поняли,но вот недавно(вместе отмечали-4 10 19-день ВКС)один из них сказал(а прошло то лет 10)"может действительно был бы толк,от того что ты тогда пиз...ул не подумав"

Ну с чего он взял,что ты сказал это НЕ ПОДУМАВ?! Может ты уже тогда всё взвешенно обдумал....А они в это время в угаре патриотизма ,любуясь на обворожительный свет звёзд Кремля...просто не могли думать!! 3

А сейчас...прозрели...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 28.12.2019, 18:05:37
 
k-chikagoДата: Суббота, 28.12.2019, 17:18:02 | Сообщение # 3903
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

дорога сегодня - говно, я бы расстреливал за эту соль на дороге.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 30.12.2019, 14:51:53 | Сообщение # 3904
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
дорога сегодня - говно

Таки Дорога...али ея Покрытие?! Али вообще ,то что на ней образовалось при температуре?!  38 

(понимаешь смысл?!... 42 ) и как он размыт в твоём Предложении?!)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 30.12.2019, 17:31:03 | Сообщение # 3905
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

А. Соломин― Вы знаете, я перед тем как поговорить о Зеленском, я не могу вас не спросить о расследовании Алексея Навального в отношении Андрея Костина и Наили Аскер-заде. Во-первых, журнал Форбс опубликовал новости, связанные с этим расследованием. Вы не из тех СМИ, которые решили об этом умолчать. Но с другой стороны я помню, что у вас самого были проблемы с Андреем Костиным.Н. Усков― Совершенно были другого рода, потому что я этим расследованием абсолютно не впечатлен. Опубликовали мы о нем информации, только потому, что по нашему разряду это общественно значимая новость. Которая обсуждается.А. Соломин― А если она вас не впечатлила, почему вы думаете, что она общественно значимая?Н. Усков― Потому что обсуждается. Многие расследования Алексея Навального обсуждаются. Я не вижу в этом расследовании ничего интересного, кроме того, что была трогательная табличка на скамейке в Центральном парке, пока ее ни свинтил какой-то обалдуй. И пытается теперь продавать. Я в этой истории ничего не вижу. Андрей Костин возглавляет большой банк.А. Соломин― Государственный банк.Н.Усков: В России влиятельный человек это тот, которому доверяет президентQТвитнутьН. Усков― Это государственная компания. Соответственно, государство в лице акционера, это компания все равно. Это корпорация. У него огромная зарплата. Он может себе позволить очень многие вещи. И честно не вижу здесь никакой идеи. Он что, украл эти деньги? Нет, он зарабатывает их. То есть я не вижу ничего, и вот девушка, мать его детей летает на самолете – нормально. Люди, зарабатывающие такие деньги, обычно живут так. Никак иначе. Кроме того, что Алексей Навальный не первый раз путает разоблачение коррупции с разжиганием ненависти к богатым. Ну, это его путь в политике.А. Соломин― Но ведь он же говорит о лицемерии.Н. Усков― В чем лицемерие?А. Соломин― Наиля Аскер-заде собирает деньги для детей, а при этом сама летает на таких дорогих самолетах.Н. Усков― Я думаю, что Алексей Навальный значительно меньше помогает детям, чем чета Костиных. Уверяю вас. Состоятельные люди довольно много все жертвуют. Наверное, у меня нет сейчас никаких фактов, но я предполагаю, что люди обеспеченные, во всяком случае, мои друзья состоятельные так делают. У многих есть большие фонды многомиллионные. Многие лично жертвуют свои деньги, которые не корпоративные. Личные сбережения. Личные дивиденды отдают на благотворительность. Я бы хотел, чтобы мы все жертвовали столько денег, сколько жертвуют эти обеспеченные люди. Да, можно жертвовать еще больше. Правда. Но проблема не в том, сколько жертвует конкретный богатый человек. А в том, что вообще у нас государство существует для того, чтобы решать очень многие социальные проблемы. Но они не решаются. Вот проблема в чем. Посмотрите на эту историю с девочкой, которая пять лет жизни провела в клинике. И где эти органы опеки, которые должны были вообще разобраться, как это насильно ребенка удерживают, лишают жизни, детства. У нас государство не работает.А. Соломин― Еще одна претензия к Андрею Костину была связана с тем, что он очень сильно зачищает информационное пространство и что по его заказу были удалены статьи с различного рода ресурсов. Я, правда, посмотрел, они в основном были все-таки не подписанные и такие странные сайты. Тем не менее, большое количество статей было удалено. У вас были проблемы из-за того, насколько я помню, были недовольны со стороны Андрея Костина публикацией его зарплаты.Н. Усков― У нас была совершенно другая. У нас все время были недовольны рейтингом зарплат. У нас был конфликт с владельцем издания из-за этого. Но у меня никаких подтверждений, что Андрей Костин оказывал на нас давление.А. Соломин― Но на пустом месте не может возникнуть. Другие же…Н. Усков― Ну старая история. Просто у нас был конфликт редакции не с Андреем Костиным, а с владельцем, который пытался вмешиваться в наши редакционные дела. Чем были мотивированы вмешательства – я, честно говоря, затрудняюсь сказать. И думаю, что никак не связаны с давлением банка.А. Соломин― Я по-другому задам вопрос. Есть ли у вас свидетельства того, что Андрей Костин оказывает давление на журналистов, которые публикуют статьи, не угодные Андрею Костину?Н. Усков― У меня таких фактов нет. У нас конфликтная работа в принципе, что, конечно, у нас бывают иногда конфликты и разборки. Но я с этим не сталкивался. Наверное, другие журналисты сталкивались с такого рода давлением. У меня пока в моей практике, мы про банк ВТБ не часто пишем, потому что мы в принципе пишем про частный бизнес. То есть нас интересует банк только как участник тех или иных коммерческих сделок. То есть он, может быть, финансирует какие-то проекты, нас интересует, прежде всего, частный бизнес. Общественно-политические СМИ в этом смысле сложнее, потому что они должны писать обо всем, что происходит в нашей стране.А. Соломин― Попробую еще поразжигать на месте Алексея Навального. Претензия его в том, что эти люди банкиры, в том числе государственных банков или компаний они немотивированно роскошно живут. А государство платит им зарплату. Ведь акционер ВТБ – Росимущество на 60%, во всяком случае, и принимается решение о вознаграждении этого человека. И вот он так себя ведет. Может ли государство себе позволить содержание таких…Н. Усков― Это все-таки акционерное общество. Неважно, банк это ВТБ или Альфа-банк. Существуют определенные правила оплаты сотрудников. Они регулируются рынком. Никто не придумывает, что у господина Костина будет такая зарплата. Есть рыночные зарплаты руководителей его уровня.А. Соломин― Они такие?Н. Усков― Они в целом очень большие. И я не понимаю, кто будет работать в банке, занимаясь нашими деньгами, если у него будет зарплата, например, сто тысяч рублей. Я бы не хотел иметь дело с банком, во главе которого стоит человек с зарплатой в сто тысяч рублей. Меня бы это не устроило. Потому что я просто не смог верить этому кредитному учреждению и его профессионализму.А. Соломин― Тут же важно, зарплата Андрея Костина она рыночная. Вы же знаете ее.Н. Усков― Сейчас мы уже давно не считаем зарплат, но она отчасти рыночная, конечно. Я не могу сказать, я не отслеживаю зарплаты руководителей в принципе, но в целом по отрасли люди, возглавляющие крупные банки, зарабатывают, конечно, большие деньги. Это нормально и естественно, потому что это большая ответственность, это огромная нагрузка физическая в том числе. Есть определенная мировая практика. Вообще мир топ-менеджмента это мир очень обеспеченных людей. Я против того, чтобы мы считали, если будем считать деньги в кармане Костина, давайте считать деньги в кармане Авена. Так нельзя.А. Соломин― Спрашивают с большим количеством вопросительных и восклицательных знаков: вознаграждение за неэффективность?Н.Усков: Что только власть имеет право на насилие. Я совершенно с этим согласенQТвитнутьН. Усков― Кто оценивает неэффективность. Есть акционеры у любой кредитной финансовой организации. Эти акционеры оценивают эффективность, а не мы с вами. Мы не можем оценивать эффективность работы людей, не являясь акционерами этого банка. Это вопросы эффективности, просто это вопрос государства. Если государство считает его на своем месте – он работает на своем месте. Если нет – то перестанет работать.А. Соломин― Так об этом и говорит Алексей Навальный, что государство у нас кормит людей, приближенных и поэтому здесь вопрос…Н. Усков― Возможно. Государство, естественно, назначает людей, которых считает лояльными себе на большие позиции.А. Соломин― Они эффективны.Н. Усков― Понимаете, банк ВТБ вообще-то эффективен.А. Соломин― Я пытаюсь понять…Н. Усков― Откуда взялась информация о том, что этот банк убыточный. Большая эффективная организация с кучей проектов. И говорить о том, что эта организация, наверное, она могла быть лучше, хуже, но это не Алексею Навальному судить. А судить акционерам. В конце концов. Акционеры могут принимать любые решения. Но не мы с вами. Мы можем критиковать, безусловно, даже, наверное, это наша обязанность. Можем отслеживать, можем говорить, почему поступили так, а не эдак в той или иной конкретной ситуации. Но говорить, что у вас большая зарплата, а вообще-то вы не эффективны – это какой-то разговор. Вот я говорю, Алексей Навальный, очень часто реальность подменяется завистью к богатым. Ну так нельзя, в конце концов. Мы хотим еще раз оказаться в 17-м году.А. Соломин― Как человек, просто более посвященный в это, скажите, а ВТБ пользуется государственной помощью?Н. Усков― Понимаете, есть… Я плохой эксперт в том, как функционирует банк ВТБ. Потому что я все-таки говорю, что для меня это косвенно важный сюжет. Но что такое государственная помощь. Государственная помощь в принципе оказывается всем системообразующим компаниям России, в том числе частным часто. Но банк все-таки это коммерческая организация, прежде всего. Это организация, которая работает с физическими и юридическими лицами. И создает прибавочную стоимость здесь, в этой работе. Это организация, которая получает те или иные активы в счет долгов и потом реализует эти активы. И здесь создает прибавочную стоимость. Иногда ими управляет, иногда их реализует. В зависимости от стратегии. У меня нет никаких оснований считать, что банк ВТБ с этим не справляется. Это эффективная большая организация. С огромным количеством клиентов. То есть я не понимаю сути претензий здесь. Большая компания. У нас есть менее эффективные компании в стране.А. Соломин― А история с самолетами «ВТБ Лизинг», правда, «ВТБ Лизинг» опроверг эти сообщения. Отверг, во всяком случае, эти обвинения.Н. Усков― Я тоже не вижу, я не понимаю: ну и что. Владела одна компания, потом другая компания. И что здесь такого. Не понимаю логики, в чем кого здесь обвиняют.А. Соломин― Светлану Медведеву в том, что она пользуется самолетом банка. Наверное, в этом.Н. Усков― Я не знаю, пользуется она… То есть она пользуется явно этим самолетом. На каких основаниях — я не знаю.А. Соломин― Это же должно быть прозрачно. Это же государственные деятели. Это же чиновники.Н. Усков― Мне трудно это сказать. Государственные чиновники летают на самолете. И что?А. Соломин― Частном самолете.Н. Усков― Это не частный самолет ведь, если акционер государство.А. Соломин― Я имею в виду, что не на парке специального летного отряда России, речь идет о маленьком удобном…Н. Усков― Ей запрещено летать на парке специального отряда России. Она кем является. Женой премьер-министра. Она не может летать. Она может только с ним летать, наверное, на самолете. Она не может использовать государственный самолет. Понимаете, я не очень понимаю суть этого наезда. Я понимаю, что на следующий день была пресс-конференция Дмитрия Анатольевича Медведева и нужно было что-то опубликовать такое зажигательное, чтобы эту пресс-конференцию хоть кто-то посмотрел.А. Соломин― Навальный опубликовал расследование – чтобы посмотрели эту пресс-конференцию?Н. Усков― Нет, это я предполагаю, шучу, конечно. Но мне настолько непонятна суть претензий. В чем претензии-то? Что самолет, который когда-то принадлежал «ВТБ Лизингу», используется кем-то.А. Соломин― Мы должны заканчивать. Спасибо большое. Николай Усков, редакционный директор журнала «Форбс» в эфире «Особого мнения». Всего доброго.



 
k-chikagoДата: Понедельник, 30.12.2019, 19:52:32 | Сообщение # 3906
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Таки Дорога...али ея Покрытие?! Али вообще ,то что на ней образовалось при температуре?!   (понимаешь смысл?!...  ) и как он размыт в твоём Предложении?!)
ну таки вторая часть предложения раскрывает суть или не до конца прочитал?  16


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Вторник, 31.12.2019, 08:35:01 | Сообщение # 3907
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
ну таки вторая часть предложения раскрывает суть или не до конца прочитал?

Таки первая часть, как следствие второй части предложения!! 16

Один дал разнорядку соль насыпать,второй насыпал,третий хреновый асфальт завёз который треснул. Растаянная вода от соли протекла в эти трещины,смешалась с новым снегом,в следствии чего концентрация соли стала меньше. Потом она замёрзла...а как мы знаем,вода при замерзании (второе агрегатное состояние) расширяется, вызывая более масштабные разрушения дорожного покрытия!! 16

Возвращаемся к вопросу : Дорога говно....и расстреливал бы за соль... 42   Кого стрелять будем?! (А кого вешать?!) 27   Будем стрелять всех,включая укладчиков с дешёвым асфальтом?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 31.12.2019, 08:35:14
 
k-chikagoДата: Вторник, 31.12.2019, 17:50:32 | Сообщение # 3908
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
вызывая более масштабные разрушения дорожного покрытия!!
Не , я совсем не о  том. Просто никаких плюсов нету в посыпании солью, да и смысла. Хотя смысл есть  - кто то набивает мошну на этом деле.
Просто посмотри результат - дорога всё равно скользкая, возможно даже ещё хуже, чем если бы была не посыпанная. А вспомни когда в тёмное время едешь - дорога чёрная, мало того что весь свет пожирает, да ещё залепляет стекло. Стекло - хер с ним , пол-беды - есть дворники и незамерзайка, которая не всегда помогает от этой термоядерной смеси, а вот на фары не у всех омываются и дворников на них нет. В итоге опасность аварии возрастает в разы, а эти придурки всё решают какие ограничения ввести в пдд , чтоб снизить аварийность.
А экология! Сталин леса и лесополосы сажал, чтоб изменить климат в стране в лучшую сторону, а эти придурки всё уничтожают своей солью. У нас люди от рака мрут как мухи!

Цитата Diesel-s ()
Кого стрелять будем?!
на счёт кого стрелять - это дело пятое, найдём и конечно не исполнителей.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Вторник, 31.12.2019, 17:50:49
 
Diesel-sДата: Четверг, 02.01.2020, 06:06:53 | Сообщение # 3909
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И тишина на форуме...спят все... 3

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 02.01.2020, 20:14:39 | Сообщение # 3910
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Осенний дождь молотит по стеклу ,свободно во мраке ночном
И я растворяюсь в мыслях своих,где же её тёплый дом.
А он где-го там уж не так далеко стоит в сырой темноте.
И капли дождя,стекают с него,как слёзы с души в пустоте.
Припев:
 Но не сможет никто-о-о,порыв тот унять
Больной души сто-о-о-н можно только поня-я-ть.
Ведь душа как све-а-а,может просто сгореть.
Не будет она,не будет она,не будет она больпеть

В окне горит свет и в печали она,сомкнувшись тихо сидить.
И думает-думает только о том,о чём её сердце свербит..
А дождь нагоняя густую тоску,не думает вовсе о ней
И сердце сжимается медленно в ком,делая боль всё сильней
Припев:
Но не сможет никто-о-о ,порыв тот унять
Больной души сто-о-он,можно только понять
Ведь душа как свеча,может только сгореть...
Не будет она,не будет она,не будет она больше петь...
Но скоро...печали...и мысли...пройдут...

Как дождь что идёт за окном.
И тихо мечтая о чём-то родном,мирно забудется сном.
Осенний дождь молотьт по стеклу,свободно во мраке ночном
И я..растворяюсь в мыслях своих.......как спит она в доме своём....
================

Накладываете музыку по  "Спаситель ходил по воде"....
И поймёте...что я испытывал...тогда....давно....
Сейчас его уже нет.....того романтичного паренька....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 02.01.2020, 20:29:13 | Сообщение # 3911
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
30 декабря 1999 года...гитара...(первое исполнение)
=======
В Самаре нас собрали,каждый в керзоках
Мы дружно сели в поезд,с АКМ в руках.
Третий день уж едет,наш Самарский полк
Скоро мы приедем,но не на курорт!!

Припев:
Но мы не знаем ведь куда,везут нас снова поезда...
В Чечню наверно воевать,НО мы не хочем УБИВАТЬ..
НО делать нечего для нас,Правительство дало Приказ..
ВЗЯТЬ республику Чечню...А о потерях...промолчу...

Высадили нас,грязь и кровь...фугас...
Но не взял всё в толк,наш Самарский полк
Сунули всех в раз,в тот смертельный час
Все мы полегли....а кто выжил....увезли (300-е)

Припев:

А Грозный весь стоит в огне ,95-й в календаре
Прошёл декабрь и январь,СОЖГЛИ наш полк как календарь!!
И всех друзей,что были в нём,стоявших всех к плечу плечом
Ты не когда уж не вернёшь,ЛИШЬ стакан за них нальёшь...

Пусть проходят месяцы....и идут года..
Но не забудем парни,Друзей ведь НИКОГДА!!!
Мы вместе Воевали!! В России все росли...
А когда ПРИКАЗ НАМ ДАЛИ...мы рядом полегли...

Припев:

Война который год идёт и ГРОЗНЫЙ всё стоит и ждёт
И сколько "наших" полегло,ты не узнаешь...ого-го..
И сколько Матерей больных,остались дома сейчас одних
Они всё ждут свох Детей...."ЗА матерей!!"(Стопка)  "ЗА матерей!"(Отзыв)

================

Это я написал...в 17 лет.....25 декабря 1999 года....весь новый год...во всех компаниях...оборвал не одну струну....

(гуглите...не найдёте...)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 02.01.2020, 20:31:22
 
k-chikagoДата: Пятница, 03.01.2020, 16:01:43 | Сообщение # 3912
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.01.2020, 08:17:57 | Сообщение # 3913
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ух...млять...вспомнил свой Романтизм подростковый... 8  42 ....видать сильно нажралсИ....Давненько так не пил.  27 

(хотя было 4 общих тетради со Стихами,хоть Издавай).

===========


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 08.01.2020, 15:06:43 | Сообщение # 3914
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет


Платошкин Н.Н.
 Но может Белоруссия сильна только в молоке? 
Те, кто бывал в Белоруссии обращают внимание с завистью на ухоженные поля. Наверное даже Эльвира Сахибзадовна Набиуллина знает, что для обработки полей нужны трактора (хотя может и не знает, так пусть у Голиковой спросит). 
Великая Россия произвела в 2017 году целых 8105 трактора. Из них 58% - иностранной сборки. Флагман российского тракторостроения -ВОЛГОГРАДСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД обанкротили еще в 2007 году. А ведь он произвел начиная с 1963 года более 2 млн гусеничных тракторов ДТ 75 (в отличие от ботов я на нем работал). 
В Белоруссии знаменитый МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (МТЗ) отнюдь не умер. В 2017 году Белоруссия экспортировала более 32 тысяч тракторов в более чем 100 стран мира. В том числе и в великую безтракторную Россию. Сейчас на полях России 70% тракторов из Белоруссии. 
А в СССР, где по мнению некоторых политиков одни галоши производили, в 1985 году на поля поставили 383 тысячи тракторов. А Сталинградский тракторный еще в 1932 году производил 144 трактора в сутки. 
Кто же виноват в гибели тракторной промышленности России? 
Нет сомнений - Ленин. А еще Святополк Окаянный.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Среда, 08.01.2020, 16:31:27 | Сообщение # 3915
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:16:54