[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Пятница, 19.03.2021, 12:18:25 | Сообщение # 4081
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
Женек сам попросил его забанить! Захочет сам-выйдет из тьмы))))

Здравстувуй-те!!  42  (выпутили долбоёба....самокритика)... "Сам забанился-сам разбанился"....А как?! Вспомнилось ....Август 2020,когда Марс-Гриня ЗА 2 ДО БАНА ФОРУМА написал Монаху, что "Дизель" хочет выйти из "тьмы"  (ноль эмоций).....
Мишке моё Почёт и Уважение как к человеку!! Правильный комрад!! Таких как я...наверное надо убивать в утробе!  42 
 Но чтобы многое поняли "шутку юмора" им надо посмотреть Фильм: "Моя Ужасная Няня"!
Не всё так ,как каждый воображает.....или мечтает.....
==================
Ну и как Вам Пандемия?! Сами Форум перечитаете?!))))) ГДЕ KAISER?! Любитель обосрать всё ради отсосать у Путена?!  42 
Ему вопрос:" Ну так что?! Вышли мы на те цифры что я прогнозировал?!"  42 
==================
Вирус-Это Эволюция!!  Вирус-это ДНК в Белковой оболочке!!! 
Короче....ты стоишь с Комрадом и говоришь: "Знаешь чем Вирус от бактерии отличается?!" Он естественно говорит- НЕТ! 
Подходишь к стене 16-ти этажного здания...ставишь Зажигалку.... и говоришь:" Сравнивай!!!"
Дуг не понимает...:"Зажигалку вижу...а с чем?!"
============
Так и Вирус......ДНК в Белковой оболочке....трансформирующее клетки ради Эволюции...имеющие КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 19.03.2021, 15:36:27 | Сообщение # 4082
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну и как Вам Пандемия?!
 ээ, понеслось, здесь просто трёп  42


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
KazerДата: Пятница, 19.03.2021, 18:10:46 | Сообщение # 4083
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
ГДЕ KAISER?! Любитель обосрать всё ради отсосать у Путена?! 42
Я тут, куда мне деться. За таких как ты переживаю, дурашка! Ты не видишь разницы между Путиным и Россией. Я-то за Родину, а вот такие как ты могут ее про...ть,
наложница Навального!






Сообщение отредактировал Kazer - Пятница, 19.03.2021, 18:41:13
 
РатиборДата: Пятница, 19.03.2021, 18:31:52 | Сообщение # 4084
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Парни ну ведите дебаты без унижений, просто просьба, читаю вас и ржу, но лучше всё же не оскорблять друг друга.

Все в наших руках!!!



 
KazerДата: Пятница, 19.03.2021, 18:43:55 | Сообщение # 4085
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Пардонтия,изменил свой пост. Видать у Дизеля вирус осложнения на голову дал



 
РатиборДата: Пятница, 19.03.2021, 18:57:36 | Сообщение # 4086
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Kazer ()
Пардонтия,изменил свой пост. Видать у Дизеля вирус осложнения на голову дал
Другое дело)))


Все в наших руках!!!



 
majorДата: Суббота, 20.03.2021, 07:08:40 | Сообщение # 4087
Настоящий Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4705
Металлодетектор: терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Ура! заработало!!! Всем привет!



 
Diesel-sДата: Суббота, 20.03.2021, 07:20:45 | Сообщение # 4088
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Парни ну ведите дебаты без унижений,

И следом...

Цитата Kazer ()
Видать у Дизеля вирус осложнения на голову дал


27  27 

Сразу же продолжил оскорбления... 27  Деменция ,что поделаешь...возраст...Не расстраивайся Кайзер!!! ich will ??   27  Ты ж настоящий patriot des Landes !!!  27  Поверь у меня iq прилично выше Среднего!  38 Если захочешь, могу скрином с компа поделиться...  27 
===============

Ты лучше мил человек ответь что теперь думаешь про мои слова о 80.000 заболевших коронавирусом через три недели?  40  Чёйта не особо поверили.....ведь ПутЕн сказал :"Всё хорошо, всё под контролем!"  42 

Жаль Димасика нет...(Царствие ему Небесное)...а ведь тоже про Биткоин не верил, то до 50.000$ дойдёт. Сегодня уже 58.334$ Но это не предел....сейчас цифровизаци в Мире только обороты набирает. Вот лет через 10-15.....когда фиат заменят биты и бумажные деньги станут как ракушки у индейцев для взаиморасчётов...то да... Биток перевалит свой 1 млн долларов!!  27 
Просто это уже очевидно, так как активно идёт цифровизация и выход из под контроля Центробанков и Налоговиков. Валта воистину становится Мультикультурной и не требует обмена при торговле между людьми и странами. По сути это Цифровой Доллар будет. Но не дума,что Американцы будут сидеть на месте...они скупят Биток который как Гагарин первооткрыватель и Надёжен!! Технология старая, медленная, НО надёжная...(транзакция по 3 дня идёт). По этому будет рассматриваться не как Инструмент Торговли...а  по типу вложения в Золотые слитки.
Цитата Kazer ()
Ты не видишь разницы между Путиным и Россией. Я-то за Родину, а вот такие как ты могут ее про...ть,наложница Навального!


Это у тебя Параноидальный БРЕД!!  27 Тут даже комментировать нечего.... 27  Скажу тебе, что ты..обосрался... м-да...и пора менять штаны!! 
Я как минимум к Навальному ровно отношусь и на Митинги не хожу.  38  Но ведь подстилка ПутЕна всегда найдёт как оскорбить оппонента? Правда?  38  27 
================

Теперь к плохим Новостям, которые не покажут по ТВ...
Теперь подорожает и очень сильно Морская дешёвая рыба!! Да-да....ждём в течении 2-3 месяцев. Ввели много разных "доилок" против рыбовиков и их кораблей.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 20.03.2021, 07:24:10 | Сообщение # 4089
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Илон Маск нагнёт Мир раком!! (в хорошем плане) и переделает устои. Электромобили, полёты в космос и исследование планет (пока роботами), цифровизация денег и т.п. 
Он как Стахановец в наше врем!! У него ударными темпами идут разработки и в результате за 10-15 лет он изменит Мир на столетие вперёд... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Суббота, 20.03.2021, 07:33:30 | Сообщение # 4090
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
А шо, доброе утро форум! 7

Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Суббота, 20.03.2021, 07:52:14 | Сообщение # 4091
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
А шо, доброе утро форум!

7  1 

Доброе утро!!
А на утро у нас....борщ, кофе сэндвичами и горячая ванна!!! И на работу пора катить....
=============
Кайзер, ты там не обижайся! На дураков не обижаются!!  39 
А вообще я совсем от этих политических новостей давно изрядно устал и как-то поостыл к ним.

Лучше бы Народ рассказал как эти 6 месяцев "Тотального бана" в пандемию провели!!

Кстати, денег мало у народа стало...по заграницам не ездит. Короче...Палатка 4-х местная ни кому не нужна?? Размер 11 кв/м с тамбуром высотой 185 см...Б/У 1 раз на 3 дня. Лежит как новая....Дети не особые ездоки на природу, по этому у нас с супругой и двухместная есть.
Цена вопроса 7000р. Покупали за 16000р.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 20.03.2021, 08:33:46 | Сообщение # 4092
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Немного Экономических новостей:
"В ближайшие месяцы власти начнут расходовать Фонд национального благосостояния (ФНБ) на инвестиционные проекты госкорпораций и крупных частных компаний."
Среди проектов, которые также получили поддержку президента – постройка СПГ-терминала в порту Сабетта для проекта компании «Новатэка», которая принадлежит миллиардеру Леониду Михельсону.
На ледоколы должно уйти около 200 млрд руб. 

Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у россиян

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина назвала причиной ускорения инфляции в России восстановление экономики и потребительского спроса. По ее словам, из-за закрытых границ россияне не потратили 2 трлн руб. Это привело к тому, что «условно сэкономленные деньги» пошли на покупки и разогнали цены.

Набиуллина пояснила: повышенный спрос толкает вверх цены, а для обеспечения спроса у россиян на руках остаются несколько триллионов рублей, которые они не потратили. Именно поэтому за 12 месяцев продовольственная инфляция разогналась до 7,7%, и правительству пришлось регулировать цены на сахар, подсолнечное масло, куриное мясо и яйца.

По словам Набиуллиной, в 2020 году из-за закрытых границ фактически обнулились расходы на зарубежный туризм и россияне не потратили 2 трлн руб. «Условно сэкономленные деньги» россияне направили на сбережения и покупки. Сейчас «люди постепенно возвращаются к привычному образу жизни, делают покупки, которые раньше откладывали».Набиуллина отметила увеличение продаж бытовой техники и электроники, а также товаров для ремонта и по росту спроса на развлечения и поездки. Но при этом спрос, который быстро восстанавливается, не находит достаточно предложения, которому нужно больше времени на восстановление. «Нормализация цепочек производства и поставок товаров не может произойти одномоментно, особенно с учетом локально сохраняющих ограничений», – пояснила Набиуллина.

=========================

Так что всё налаживается!! Всё прекрасно!! Инфляция всего 7,7% на продукты за 12 месяцев. А если Вам в магазине показалось больше...то вам к окулисту!)))))))
Денег у народа просто завались! Так что Мы стали жить ЕСТЧО ЛУТШЕ!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 20.03.2021, 16:52:16 | Сообщение # 4093
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
про мои слова о 80.000 заболевших коронавирусом через три недели?
а они точно заболели? А то тут каждый день трындели что заболели, а по факту - результат тест,  который измеряет температуру на марсе.
 
Цитата Diesel-s ()
как эти 6 месяцев "Тотального бана" в пандемию провели!!
 Баян купил, правда только сегодня  45  42 
Цитата Diesel-s ()
Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у россиян
фамилия всё объясняет


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
KazerДата: Суббота, 20.03.2021, 20:55:16 | Сообщение # 4094
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кайзер, ты там не обижайся! На дураков не обижаются!!
Да,я на тебя и не обижаюсь.Скорее мне забавно читать,твою писанину,да и грех обижаться на убогого.
Ты пиши,можеш ещё написать в Спортлото




 
Diesel-sДата: Суббота, 20.03.2021, 21:11:02 | Сообщение # 4095
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Kazer ()
на убогого

Вот видишь, какой ты Культурный и главное Воспитанный человек! 27   Это наверное комплекс неполноценности ....закомплексованность...
Тебе непременно нужно поработать над своим Эго!! Так сказать найти себя, а то прям по язвить и унизить наверное  добавляет какое-то самоудовлетворение! 40  Советую почитать Альфреда Адлера или Эриха Фромма.

Можешь ещё пофантазировать. К примеру какой я толстый, лысый и потный 1,5 метра ростом!! Прикольно же!!! Прямо полёт мысли!!

Ну ладно....ступай с Богом! А то.....скучный совсем....даже юмор на уровне школьной табуретки... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 20.03.2021, 21:11:55
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:46:38