[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
АлтейДата: Пятница, 04.12.2015, 08:22:14 | Сообщение # 496
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Металлодетектор: Гаррет 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

Из послания президента узнал, что кровавая и коварная фашистская хунта переехала из Киева в Анкару.
Враг отступает?


Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.



 
ЗверобойДата: Пятница, 04.12.2015, 13:21:34 | Сообщение # 497
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Цитата Алтей ()
Враг отступает?

Мне кажется он "враг" размножается... а так врагов много просто, когда наступает время, мы начинаем про них говорить.




 
Diesel-sДата: Пятница, 04.12.2015, 16:45:06 | Сообщение # 498
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Алтей ()
Из послания президента узнал, что кровавая и коварная фашистская хунта переехала из Киева в Анкару.
Враг отступает?

Когда человек слаб.......он оправдывается.....и тех кто его обижает,он скромно называет хорошими пацанами......но его всё равно гнобят.
Но потом,когда набравшись сил и прокачавшись в спортзале,почувствовав огромную силу и уверенность в таких же прокаченных вчерашних ботаниках...начинает "строить" тех кто вчера строил их!!!
П.С: И это только начало.......!!!!! Если Мавроди хотел поставить раком весь мир через финансовую сферу,то....Путин поставит раком физически!!!
Весь мир-это ядерная боеголовка......а Мы-люди...микробы живущие на её поверхности. Но представьте что у этой боеголовки есть взрыватель не только у США и СССР....а так же ещё кучки стран из "Ядерного Клуба".....и все прекрасно понимают,что любой нажавший на "волшебную кнопку".....станет обладателем охренительного приза под названием "Конец Света"!!
Цитата Зверобой ()
Мне кажется он "враг" размножается...

Он всегда БЫЛ!!! Мы с Турцией с десяток раз воевали за 500 лет и даже пару раз проЁгрывали.....конечно в большинстве случаев ставили её в позу ЗЮ.

Цитата Алтей ()
что кровавая и коварная фашистская хунта переехала

Недавно в новостях...передали что снова опубликуют Первый Раз(!) за 70 лет книгу Гитлера "Майн Кампф"......
Что хочу сказать....ненавижу нацистов,фашистов и прочую нечисть...НО(!)....имею огромное желание чисто историческое приобрести данное издание,дабы понять что и как двигало народом Германии воевать со всеми!!! Что увидел народ в своём Лидере?! Чем руководствовались разные сферы и слои населения?!.......
Технологии 3 рейха используются и сейчас!!! И мне очень интересно прочитать эту книгу,поскольку я уверен,что НАСТОЯЩАЯ политика построена по его дедукции и умозаключениям!!! Начиная с фашистского США.
Нацизм зародился именно в США......учите историю... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 06:46:53 | Сообщение # 499
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ирак обвинил Турцию в военном вторжении на свою территорию
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Как военное вторжение на свою территорию расценил Ирак ввод подразделения турецких вооруженных сил в район иракского города Мосул.

Иракские телеканалы распространили заявление МИД страны, в котором подчеркивается, что "турецкие вооруженные силы, которые вошли в район Мосула, вторглись на иракскую территорию без нашего согласия и должны немедленно ее покинуть".

В сообщении офиса иракского премьера также говорится, что "около одного батальона турецких ВС с танками и артиллерийскими орудиями" вошло на территорию Ирака без какой-либо просьбы со стороны властей страны.

СМИ сообщают, что, по заявлениям официальный турецких представителей, до батальона военнослужащих Турции при поддержке бронетанковой техники прибыли в Ирак для подготовки бойцов иракских курдов (пешмерга - ИФ), воюющих против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ).

"Турецкие солдаты достигли района Башика у города Мосула. Это является частью рутинной подготовки (курдов - ИФ). В район прибыл один батальон", - цитируют СМИ одного из турецких чиновников. При этом он отметил, что это осуществляется в рамках действий международной коалиции против ИГ.
Вот оно!!!!! Началось!!!! В течении ближайших пары лет начнётся Глобальная война на востоке!!! Снова Ирак подожгут!! И ещё несколько соседей...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 05.12.2015, 06:47:21
 
АлтейДата: Суббота, 05.12.2015, 08:56:53 | Сообщение # 500
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Металлодетектор: Гаррет 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

опаньки!! В США нацизм зародился? А разве не в италии. с дальнейшей поддержкой Ватикана. А затем в Германии.
Нацизм был про родителем коммунизма.
Изъятие нетрудовых доходов и военной прибыли, переход к государству крупных предприятий, расширение пенсионного обеспечения, передачу универмагов в аренду мелким торговцам, проведение земельной реформы и запрещение спекуляций землёй и др. - это лозунги нациков.( есть отличия от коммунистических).


Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.



 
АлтейДата: Суббота, 05.12.2015, 09:00:42 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Металлодетектор: Гаррет 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 18
Статус: Тут его нет

Вы так радуетесь за войну? Ирак будут жечь! С Турцией война. У нас Азербайджан под попой, он не сдаст Турцию.

Если вас преследует удача, дайте возможность ей догнать вас.



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 10:38:09 | Сообщение # 502
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Алтей ()
опаньки!! В США нацизм зародился?

Я про те времена,когда в США неграми торговали......очень много в отдельных фрагментах общего именно с нацизмом.
Национал-социализм, как идеология сочетал в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, антисемитизма и тоталитаризма!!! 12
Цитата Алтей ()
Вы так радуетесь за войну?

А что я с "транспарантом-радости" бегал?


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Суббота, 05.12.2015, 11:23:14 | Сообщение # 503
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата Алтей ()

Нацизм был про родителем коммунизма.
Изъятие нетрудовых доходов и военной прибыли

Я как-то читал архивы о своём крае,рассказы очевидцев о раннем коммунизме,как это было,там такие ужасы рассказывали,волосы дыбом..не дай боже у нас это когда нибудь повторится.


Каждому своё.



 
Diesel-sДата: Суббота, 05.12.2015, 21:54:30 | Сообщение # 504
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
народ.кто у нас на своих грузовичках работает?! Что сейчас с рынком грузоперевозок? работа есть? а то я 3 года не катаюсь...вот думаю по весне назад. Думаю 3.5 или 5 тонник взять, весной или к лету. газелей пруд пруди...

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 10.12.2015, 21:58:53 | Сообщение # 505
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
В Ирак и Сирию для борьбы с ИГ могут ввести 100 тыс. арабских военных под эгидой США

"Иракской стороне было сказано, что это американское решение уже принято и не подлежит обсуждению", - сказала глава парламентского блока "Ирада" Ханнан аль-Фетлауи

БЕЙРУТ, 10 декабря. /ТАСС/. Около 100 тысяч иностранных военнослужащих, в том числе 90 тысяч из арабских государств и стран Персидского залива могут быть введены в Ирак для борьбы с бандами "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ).

Об этом, как передало иракское агентство печати ИПА (Iraq Press Agency), сообщила на своей странице в Facebook глава парламентского блока "Ирада" Ханнан аль-Фетлауи.
По словам депутата, такая информация поступила ей от достоверных источников после переговоров между сенатором Джоном Маккейном и премьер-министром Ирака Хейдаром аль-Абади. Депутат уточнила, что эта встреча состоялась 27 ноября в совместном американо-иракском оперативном штабе в Багдаде, который координирует военные действия против ИГ.
"Решение уже принято и не подлежит обсуждению"
"Иракской стороне было сказано, что это американское решение уже принято и не подлежит обсуждению", - сказала аль-Фетлауи. По ее сведениям, на встрече присутствовал министр обороны Ирака, заместитель начальника генерального штаба и представители спецслужб. "Иностранные войска числом 100 тысяч человек - 90 тысяч из Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара и Иордании и 10 тысяч военнослужащих из США - будут размещены в западных районах Ирака", - уточнила она.
По словам аль-Фетлауи, "премьер Ирака открыто выразил недоумение по поводу заявления Маккейна, однако, ему было сказано, что все уже решено".

В Багдаде Маккейн и сопровождающий его сенатор Линдси Грэм заявили о том, что "американские военнослужащие, которые отправятся в Ирак, будут оказывать только логистическую поддержку воинским контингентам из арабских и суннитских государств – Египта, Саудовской Аравии и Турции, которые предлагается разместить в Ираке и Сирии для борьбы с ИГ", указала депутат.
"Вопрос якобы согласован с Багдадом"
Как отметила аль-Фетлауи, госсекретарь США Джон Керри и министр обороны Эштон Картер сообщили, что "будет послана новая группа американских военных для проведения спецопераций в Ираке и соседней Сирии". Они дали понять, что "вопрос якобы согласован с Багдадом".
"В ответ канцелярия премьера приветствовала предоставление иностранной помощи Багдаду в борьбе с ИГ, но отметила при этом, что свое согласие на размещение сил специального назначения на иракской территории должно дать сначала правительство", - указала аль-Фетлауи.
Свое сообщение она сопроводила заголовком: "Маккейн заявил аль-Абади, что ввод 90 тысяч военнослужащих из государств Персидского залива в Ирак – окончательно решенный вопрос"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 10.12.2015, 22:22:25 | Сообщение # 506
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Прямая помощь ИГИЛовцам.... точнее,чтобы сплотиться с ними. Наши сейчас их теснят не плохо. Другими словами Россия выигрывает "Битву за Сирию" которая является не только союзником,а так же плацдармом для наших войск в случае "глобального шухера"!!!
Не думаю что всё останется так как есть,поскольку усилив свои силы на 100 тысяч человек,ИГИЛовцы попрут на Асада с приличным напором да ещё и при поддержке авиации Турции. Нам,России....выбор в этой "игре" дадут небольшой...1)Покинуть Сирию и сдать Асада,тем самым потерять ещё и Иран,которого ждёт участь той же Сирии.
2) Ввести войска для противостояния,тем самым отстаивать интересы нашей Нации!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лично с моей точки зрения,всё довольно серьёзно и грустно......
Коалиция вышибает нас с Сирии для того,чтобы мы не "ударили в тыл по Турции".....это поясню к чему....
После захвата власти в Сирии следующий на очереди будет Ливан и Ирак со смещением правительства и установления Турецкого режима при полной поддержке "Коалиции". Так сказать от части "Возрождения Османской Империи". США в свою очередь получат неплохой плацдарм для своих войск и определённые территории. Участь Афганистана тоже предрешена,ждёт сценарий Сирии. Очередной плацдарм для США подобраться поближе к нашим границам....но это в долгосрочной перспективе.
Что больше всего напрягает,то это возможное военное объединение Турции и Украины которые "обиделись" якобы на Россию и при поддержке Саудитов Вторгнуться на территорию Крыма и Донбасса на якобы "официальных" основаниях!! (я всё больше начинаю понимать историю....и что любая книга по истории не более чем выдумки и додумки. Кто побеждает,тот её и пишет,пишет то что хочет)
По этому получить удар в спину со стороны Сирии Турция не спешит,тем самым нагнетая обстановку больше и не желая мириться за сбитый бомбардировщик.
Не исключено что бомбить "новыми силами" Асада и бомбить Донбасс начнут одновременно,дабы отвлечь Россию от Сирийского вопроса....
P.S. С моей личной точки зрения новая Русско-Турецко-Украинская война, не за горами....максимум 3 года,а то и к концу следующего года. В следующем году на карте боевых действий появятся новые игроки....и всё ускорится. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 11.12.2015, 18:14:14 | Сообщение # 507
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вообще сайт опупел...тьфу....опустел!!! 12 Костяна нет!!! Пипец какой то.....словесный Батлфилд закончен! одни титры....скукота....жизнь кажется бессмысленной! 3
Костян!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь что ты не делаешь как я!!!!!!!! И заходишь читая эти строки инкогнито!!! Ну если как я, уходя с сайта и теряя полный интерес к нему и всему в нём происходящему,то вернётся не скоро....м-да.....
Блин.....скушшшшно то как.....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера только говорил о 100 тысячной группировке......которую "Друзья" из-за океана с Саудитами закидывают в Ирак....
Сегодня ответ....очень правильный!!
Владимир Путин: «Приказываю действовать предельно жестко, любые цели, угрожающие российской группировке или нашей наземной инфраструктуре, подлежат немедленному уничтожению».


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Пятница, 11.12.2015, 18:24:04 | Сообщение # 508
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Мы копатели сезонный народ,закончили сезон и в спячку...... 14

Каждому своё.



 
Diesel-sДата: Пятница, 11.12.2015, 18:28:13 | Сообщение # 509
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ключник ()
Мы копатели сезонный народ,закончили сезон и в спячку......

Угу....сам такой!! 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 11.12.2015, 19:01:41 | Сообщение # 510
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Скоро начнётся наступление на Армию Асада....ориентировочно в марте.....
"а нам то тоже отвечать придётся"......


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:40:54