[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
luftwaffeДата: Суббота, 19.12.2015, 07:39:57 | Сообщение # 586
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Обидились,,,,,гы гы ражжаловали,,,гы гы,,,вообще обижауцца по глупости,я так считаю,впервую надо обижатся на себя,,,,,некоторые считают что я пьянь,некоторые что необразован и верх оброзования это чтение Майн кампф,,гы гы смешно от явно образованного человека сий бред читать,,,не надо себя считать выше других и учить что правильно а что нет,,,с себя начните,прекратите лизоблюдничать и срацца при виде властных мужей тогда может и в Росси в целом чего и изменицца,,,,,,,,,,а так Грузию бомбим -все за,,Украину убиваем -виват Россия,Сирию утюжим -даздравствует наш великий вождь,Турки сволочи ату их со строительства стадиона мондиале,,,,,,,,,,,,,,,,,Вы все правильны пока ваша жопа в тепле,а как что то и переобуцца можно..........Я скажу просто Я непьян и не фашист и образован достаточно,,МНЕ ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ,ОТСТАЛУЮ И ОБОДРАННУЮ ,ПОКА МЫ БУДЕМ МЫЧАТЬ В ОДНО КОРЫТО МРАЗЬ МОСКОВСКаЯ НАС ТАК И БУДЕТ РАКОМ СТАВИТЬ......сори кому ненравица,,,,,,,отдельное сори Ратибору-не рви сердце , все у тебя будет хорошо такие как ты при любой власли приспособятся, вам похеру кому прислуживать 14 :14:







Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 19.12.2015, 07:43:35
 
Diesel-sДата: Суббота, 19.12.2015, 10:10:45 | Сообщение # 587
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
по просьбам трудящихся отвечаю что не помню ибо я там почти не бывал.
в выпускном аттестате трояк как впрочем и по остальным предметам ибо я и в школе почти не бывал :3:

Ну тады по просьбе отвечающих....в школе были обязательные предметы (по сдаче экзаменов),и по выбору...ну так вот "по выбору",у меня были География и Биология...дабы эти предметы шли у меня на 5+..... 14
Что было и связано с моим первым бизЕнЕсЕм......коим мой брателло по сей день и занимаЦЦо.....выращивая виноградники,грецкие орехи,иошту,выращивал абрикосы и землянику Гигантеллу-Максимум...именно ту что в поллитровую банку три(!) ягодки лезет.....ну да ладно....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата luftwaffe ()
Обидились,,,,,

Хто?! 28 Серёга...хто этот подонок что на тЯ обиделся?! Этот подонок Ратибор?! 4 Что в посте ты написал?!
Цитата luftwaffe ()
отдельное сори Ратибору-не рви сердце , все у тебя будет хорошо такие как ты при любой власти приспособятся, вам похеру кому прислуживать

и не говори..."Подонок однозначно!"(По Жириновскому) ух. всех к стенке их!!! А то гляди как при воровской власти то приспособился...ВраХ НародУ.....собирает каки-то презрительно-подозрительные слёты......ПРИНУЖДАЕТ всех приезжать и скидываться деньгами на "Поле Чудес"......а потом ещё и призовые места сука втихаря отдаёт этим пиDORам москалям!! Бюрократ он клятый,московский прихвостень...всё на нашем скудном кошельке наживаЦЦо.....в КОТЁЛ ЕГО!!! 4
Цитата luftwaffe ()
,вообще обижауцца по глупости,я так считаю,впервую надо обижатся на себя

золотые слова!!! 7
Цитата luftwaffe ()
некоторые считают что я пьянь,некоторые что необразован и верх оброзования это чтение Майн кампф

Я так не считаю....чесслово....просто у тебя личная точка зрения на происходящее в округе! А разница в том,что допустим я (прихвостень московский из ТатМинКульта),твою позицию уважаю,поскольку у нас....как-бы дерьмократия как и во всём мире(ненавижу демократию из-за того,что это просто миф)....а ты не уважаешь выбор людей.....пусть этот выбор будет ошибочный...пусть неправильный в корне.....это уже не нам решать...НО ЭТО ИХ И МОЙ ВЫБОР,..... 14
Цитата luftwaffe ()
не надо себя считать выше других и учить что правильно а что нет

Опять правильные слова.... 7 я на них ответил выше....
Цитата luftwaffe ()
с себя начните,прекратите лизоблюдничать и срацца при виде властных мужей тогда может и в Росси в целом чего и изменицца

каки-то противорЭчия.... 4
Цитата luftwaffe ()
,а так Грузию бомбим -все за,,Украину убиваем -виват Россия,Сирию утюжим -даздравствует наш великий вождь,Турки сволочи ату их со строительства стадиона мондиале

Я рад Серёг что ты это видишь...и я вижу....и кого мы будем бомбить и убивать дальше роли вообще не играет......они убивают детей...мы убиваем детей....они насилуют наших женщин....мы делаем то же самое с ихними.... это не играет роли....ГЛАВНОЕ ЧТО НАПИШУТ В УЧЕБНИКАХ ИСТОРИИ......а писать там будут то что захотят,а не то что есть...это было всегда.....
Немцы сжигали сёла живьём......наши насиловали немок до 12 раз в сутки......и что?! И ЧТО?! Грабили и убивали!!! Это было и при Наполеоне...и при Гитлере...и При Сталине.....на протяжении тысяч лет это было....с тех пор когда древний человек взял дубину,ударил женщину по голове и уволок в пещеру трахать......Это политика...Это война!!! В войне правил нет!!! Сущность человечества неизменна с его возникновения.... 12
Дадут приказ убивать за Путина...многие пойдут убивать за него......а в учебниках напишут "Освободители!"(как и в любой другой стране и любом правителе)
Цитата luftwaffe ()
,МНЕ ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ,ОТСТАЛУЮ И ОБОДРАННУЮ ,ПОКА МЫ БУДЕМ МЫЧАТЬ В ОДНО КОРЫТО

Ну так судя по посту...людей со свинями сравнивать не совсем корректно.... 4 Я другану Косте отвечал на этот вопрос(жаль что он ушёл).....это ВЫ живёте в такой стране...а мы...живём в Сильной и Процветающей державе....где перспектив дохера...просто нужно свою ЛЕНЬ обуздать!!
Цитата luftwaffe ()
сори кому ненравица

Да ладно....не стоит.... 4 тем более никто думаю не обиЖАЦЦО....просто каждый высказал то что видит..... 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.12.2015, 10:27:40 | Сообщение # 588
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати...вот сегодня одна из новостей.....:
В Сибири полицейского арестовали за издевательства над задержанным!
Полицейского в Новосибирске арестовали за издевательств над задержанным. Оперуполномоченный уголовного розыска избил человека, облил его водой и выставил на мороз.

Это произошло 22 ноября, сообщает управление Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, полицейский сломал задержанному несколько рёбер, повредивших лёгкое. Во врачебной помощи правоохранители ему отказали.

Вместо этого в мокрой одежде его выставили из участка на мороз. Потерпевший сейчас проходит лечение не только от полученных травм, но и от двусторонней пневмонии.

Обвиняемый заключён под стражу. В отношении полицейского проводится служебная проверка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё конечно в НОВОСТЯХ хорошо описано....НО(!)......почему это представлено ОДНОБОКО?!
Вот у меня возникают вопросы:За что был задержан пострадавший?! Может за то что он призывал к ИГИЛ,Хранил оружие и боеприпасы,хранил и распространял наркотики,гоп-стопил.....и прочее....?! Может пострадавший имел связи с коррупцией в определённых кругах?! :12:
О-ДНО-БО-КО!!!!!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 19.12.2015, 10:28:50
 
LuckyДата: Суббота, 19.12.2015, 11:36:12 | Сообщение # 589
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Жень, хорошо ответил, мне понравилось. 14



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.12.2015, 13:09:51 | Сообщение # 590
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Lucky ()
Жень, хорошо ответил, мне понравилось

Юрок,правды не спрячешь....человек-это зверь...лютый зверь,живущий ради своей стаи и своего потомства.....
МЫ-все звери....как бы не плевалась мировая общественность,МЫ остаёмся частью эволюции....животным миром....животными.......
Стало скучно жить....так всё вчерашнее будет похоже на завтра.....день Сурка......мы живём по замкнутому циклу....человечество ....
Интересны события 2016 года....действительно очень интересны......интересны "распады" некоторых государств....интересны некоторых людей от определённых принципов и присоединения к другим,которые повлияют на мировую политику....
Знаешь чем Оригинальна война?! Из-за честности отношений.....то и кто что уважает...то и кто к чему стремиться.....открытое противостояние....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Суббота, 19.12.2015, 14:58:44 | Сообщение # 591
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Полностью согласен. Человек, от природы, эгоистичен и порочен (кроме святых). Отсюда следует, справедливость это большая редкость. Сколько существует человечество, столько оно и воюет между собой.(ЗВЕРИ). Рождаемся без винными,умираем грешниками. Почему так происходит??? Вот вопрос.( это уже философия).



 
котДата: Суббота, 19.12.2015, 16:01:52 | Сообщение # 592
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Lucky ()
умираем грешниками. Почему так происходит?

я понимаю что вопрос скорее риторический,но всё равно отвечу 4

так вот если умирающий не атеист,то у нас в православии есть 2 замечательные процедуры.
1) покается в своих грехах что так сказать давят на душу.
2) соборование-отпускаются не осознанные и забытые грехи человека.
вуаля как новенький 7


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
LuckyДата: Суббота, 19.12.2015, 17:11:25 | Сообщение # 593
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

А как с атеистами? Они не лучше и хуже верующих. Неее за грехи, все отвечать будем. Не утешайте себя покаянием. Это всего лишь осознание и боязнь наказания.



 
СкобарЬДата: Суббота, 19.12.2015, 17:22:31 | Сообщение # 594
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
так вот если умирающий не атеист,то у нас в православии есть 2 замечательные процедуры.

А кто сегодня вечером на помазании был? Да в прошедшее воскресение был на литургии. Все исповедовались да причастились 40 Пост однако ж идёт Братия правослывная (вплоть до 7го января). Так и помираем неприкаянные 4








Сообщение отредактировал СкобарЬ - Суббота, 19.12.2015, 18:14:42
 
MIG-333Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:41:27 | Сообщение # 595
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата СкобарЬ ()
неприкаянные

,,Не покаянные,, правильно говорить.Тех кто прошёл эту процедуру, отличает смена восприятия этого мира.




 
СкобарЬДата: Суббота, 19.12.2015, 18:52:03 | Сообщение # 596
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
,,Не покаянные,, правильно говорить.

Может ещё упрёмся в догматические объяснение этого вопроса?!!?
В этой теме в выходные дни, люди пишут не всегда в трезвом состоянии. Не стоит придираться к словам и точности изложения мыслей. Всеж поняли, а эт самое главное. 14 3








Сообщение отредактировал СкобарЬ - Суббота, 19.12.2015, 18:53:28
 
Diesel-sДата: Суббота, 19.12.2015, 19:10:00 | Сообщение # 597
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата СкобарЬ ()
Пост однако ж идёт Братия правослывная (вплоть до 7го января)

Знаю Сергий.....при чём первый раз в жизни Пост соблюдаю......знаешь.....очень похоже на "бросить курить"..... Сначала смотришь на тех кто ест (семейных,домашних) всякие явства типа пельменей....блинов.....элементарных вещей как хлеб и прочее......(кстати,отказался сам даже от иучного и копчёного)......и пост начал за неделю до Рождественского поста.....и да...на самом деле отказавшись от выпечки и хлеба,чувствуешь себя намного лучше!!! Так что брат,я тебя понимаю ....во многом....и в том что уходил в Монастырь.....
Цитата СкобарЬ ()
Может ещё упрёмся в догматические объяснение этого вопроса?!!

14 Все люди разные...и каждый находит свой путь именно там где ищет......
Цитата кот ()
я понимаю что вопрос скорее риторический

Он не риторический....и никогда не был таким.......ОН ЛИЧНЫЙ......
И этот вопрос можно сравнить только с личной жизнью.....со своей сутью....и когда задаёшь этот вопрос собеседнику,то это будет звучать ровно так же,что и В КАКОЙ ПОЗЕ ТЫ ИМЕЕШЬ СВОЮ ЖЕНУ.........это личное......это вера каждого......это тайна в Вере в Бога.....это Самокритика и Любовь к Окружающему.....
Цитата кот ()
вуаля как новенький

Так это не Православие,а Католизм....огромная разница(!)....Православие-это борьба с САМИМ СОБОЙ И СВОИМИ ГРЕХАМИ.....Католизм-убийство ради веры других.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:11:40 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Согласен!
Цитата СкобарЬ ()
В этой теме в выходные дни, люди пишут не всегда в трезвом состоянии. Не стоит придираться к словам и точности изложения мыслей. Всеж поняли, а эт самое главное.




 
Diesel-sДата: Суббота, 19.12.2015, 19:12:27 | Сообщение # 599
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Человек не знающий своей истории....мёртв....

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 19.12.2015, 20:12:43 | Сообщение # 600
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Серёга..Ник поддержал! :14:
Да и свой ник решил зареГАнить после майла....где "мой ник@mail.ru"...которому больше лет чем я на сайте.....решил зарегить на себя 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 19.12.2015, 20:15:07
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:02:39