[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:38:30 | Сообщение # 616
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
У меня Юрок много "интересной" литературы....коей в ТЫРНЕТЕ особо не найти.....при чём....ту книгу которую я ДАМ ТЕБЕ ПОЧИТАТЬ...будет и с телефоном автора и с личной библиотеки Ю. Лужкова..... 12

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:40:06 | Сообщение # 617
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Юрка....подожди февраль.....книжка освободится,дам тебе её почитать....

Запишите следующим на очереди.

P.S.
Цитата Diesel-s ()
ТЫ должен работать за себя и за ТОГО ТОВАРИЩА!.....а я НЕ ХОЧУ!!!!

Задумка то была хорошая, чтоб как в классе подтягивали двоечников или как в армии где результат марш броска по последнему пришедшему на финиш.
Чтоб ты реально отвечал за 5 метров вокруг себя, тянул где примером а где и зуботычиной (а что ещё делать, если пример и затрещина не доходят).
А инд. предпринимательство западная модель: где "Я!" на первом плане, а остальные... да пусть сдохнут нахрен!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Воскресенье, 20.12.2015, 11:46:24
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:56:07 | Сообщение # 618
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата mihailkalinin ()
Запишите следующим на очереди

Хорошо Сань!! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:09:46 | Сообщение # 619
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
коей в ТЫРНЕТЕ особо не найти


я найду 3 обращайтесь в личку либо соответствующую тему на форуме http://samara-clad.ru/forum/30-381-1


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:19:22 | Сообщение # 620
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
я найду обращайтесь в личку либо соответствующую тему на форуме

Обращаюсь ПРИЛЮДНО!!! Нужна книга Кандрухина (Тольяттинский прозаик) "Год злой барыни!!!" Плачу Десятикратную стоимость.....(порядка 2000р за книгу).....чтобы ебать показаться невъебенным "находилой".....барабан представить?! Кроме твоего очередного пустозвона?! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 20.12.2015, 12:21:01
 
LuckyДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:57:00 | Сообщение # 621
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

1917г это часть истории России. У нас большая история. Это пережитое, иго монгольское, стрельцы, казнённые на красной площади, самозванец Емелька Пугачёв. Наполеоны и Гитлеры всякие. А ещё Ельцин чуть чуть не сделал Россию, так как, сейчас в Украине. . Что только на долю России не выпадало. И вопреки всему Россия ,великая.



 
LuckyДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:10:00 | Сообщение # 622
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
У меня Юрок много "интересной" литературы....коей в ТЫРНЕТЕ особо не найти.....при чём....ту книгу которую я ДАМ ТЕБЕ ПОЧИТАТЬ...будет и с телефоном автора и с личной библиотеки Ю. Лужкова.....

Спасибо, Жень. 14 На книги, у меня терпения и зрения нет. Прочитал полностью, одну книгу, СПАРТАК, и то в школе. 3




 
котДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:06:14 | Сообщение # 623
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
.барабан представить?! Кроме твоего очередного пустозвона?!

вот не хочется мне помогать людям с таким обращением ко мне 12

прозвонил местные библиотеки,нашёл где есть бумажный вариант и мог бы взять да от сканировать,но чёт нее хотца...

я серьёзно больной человек мне есть что искать почитать и чем заняться и тратить своё время на подобные обращение
к слову не по форме ни какого желания.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:51:11 | Сообщение # 624
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
вот не хочется мне помогать людям с таким обращением ко мне

Всё Димон обиделся...вот по сути,пока ничего кроме банальных слов нет ни от кого. По сути то так!! Мне абсолютно без разницы кто её найдёт. Просто я предлагаю энную сумму денег за книгу. Кто и где её найдёт,конечно лучше напечатанную,то получит обещанные средства!!! Мне то явно её даже в библиотеке не дадут...одно точно знаю,есть она в Тольятти в старом городе,а поскольку у меня нет прописки тольяттинской,то и взять её не могу.
Цитата кот ()
я серьёзно больной человек

Да кто сейчас не больной то...у каждого свои болячки разнокалиберные......ладно проехали.... 14
Из Кандрухина так же интересна книга "Созвездие Тельца"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:02:16 | Сообщение # 625
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
..чтобы ебать показаться невъебенным "находилой".....барабан представить?! Кроме твоего очередного пустозвона?!

Хлопцы как то мягче надо!(90-е напоминает)




 
Diesel-sДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:37:55 | Сообщение # 626
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Хлопцы как то мягче надо!(90-е напоминает)

переборщил...согласен.... 3 Просто блин,всю жизнь что на работе ,что на улице,что во дворе.....только и слышно:"Да я ....да у меня....да их..."
Не так давно у нашего прораба девятка свернула зеркало на Приоре....они решили ДТП не оформлять и разъехались "договорившись" что завтра деньги за зеркало привезут....ну так итог то очевиден.....человек просто вырубил телефон и послал нашего Антошу лесами дремучими с его зеркалом.....как он на работе распалялся:"да его найдут....да он машину продаст....." я так душевно поржал....человеку 30 лет а ведёт себя....как многие....живут в каком то выдуманном мире,который понятен только им. Если хочешь что-то сделать,так бери и сделай! Что словами то кидаться.
Сделает-хорошо..не сделает-да Бог с ним! Я что навязываю что ли кому то что-то?! 3 Фу блин....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:41:26 | Сообщение # 627
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И вообще вредным быть не так уж и плохо!!! 16

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:47:15 | Сообщение # 628
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()

Всё Димон обиделся...вот по сути,пока ничего кроме банальных слов нет ни от кого. По сути то так!! Мне абсолютно без разницы кто её найдёт. Просто я предлагаю энную сумму денег за книгу.


ОК.слышь тролль я вот чё предложу. я в основном дома сижу,а тарюсь продуктами раз в неделю и мне реально сложно их таскать ты мне в этом поможешь за что и получишь 2000 рублей денег,НО везде и всюду в процессе называешь меня "хозяин". далее заезжаем кое куда берём книгу едем ко мне и ты сам её на моём сканере сканишь себе на флешку.

P.S. 15000 экземпляров её выпущено не ужели найти не можешь? чёт хуёвый ты находила 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:10:47 | Сообщение # 629
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
ОК.слышь тролль я вот чё предложу. я в основном дома сижу,а тарюсь продуктами раз в неделю и мне реально сложно их таскать ты мне в этом поможешь за что и получишь 2000 рублей денег,НО везде и всюду в процессе называешь меня "хозяин". далее заезжаем кое куда берём книгу едем ко мне и ты сам её на моём сканере сканишь себе на флешку.

P.S. 15000 экземпляров её выпущено не ужели найти не можешь? чёт хуёвый ты находила

Хорошая фантазия..."хозяин!"...... 23 :23: ты лучше бомжа за сотку найми....всё дешевле чем две тысячи..... 23 :23: да и не совсем я помню чтобы в рабы продавался за пару тысяч! 23 :23: Ты наверное не там в моих предложениях запятые расставил.....там написано Куплю за 2000р!! ФФсё....ничего личного!!! как на Авито!! Там нет ничего чтобы было связано "Продамся в рабство,буду прислуживать,устроюсь насильщиком продуктов!" 23 :23: 23 Ты же сейчас предлагаешь,типа:"Экземпляров дохрена,найти могу что угодно или кому угодно,но приходите ко мне посудомойками и прислугой!" 23 :23: А где факт того что книга то существует?!
По поводу находилы.....ну так,по библиотекам я её не искал(и далеко не в каждой она есть),поскольку на руки мне её не дадут.....в рунете НЕТ!!!
..--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.: А пока...как я и говорил,пустые слова....м-да....и это как не прискорбно,факт!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давай какие-нибудь гадости ещё напиши...а то скучно!! 23 Типа катушки...."вот,примите к сведению...я с ним договорился,а он её продал другому!" 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 21.12.2015, 22:19:03
 
Diesel-sДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:16:56 | Сообщение # 630
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Бесполезный разговор!!! 3 Да и скучный...."Будет книга,куплю....не будет,не куплю!" 9 Сам найти не могу...может не там ищу....может не умею искать книги.....могу кому интересно,предложить книгу Новикова "Книга начинающего Ювелира"....(3000 экз.тираж.)

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:33:16