[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Среда, 30.03.2016, 19:20:55 | Сообщение # 1366
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Серёг,а на "наше" общепринятое место так и катаетесь?! на Никольское?! Там бы Трактором пройтись с бороной 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:23:13 | Сообщение # 1367
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

не надо,там ландшафт с каждым летом все живописней и живописней,лета через три там и так будет --как Мамай прошел 4





 
Diesel-sДата: Среда, 30.03.2016, 19:28:32 | Сообщение # 1368
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
да ладно!! 34 Там что?! Ещё копают?!....

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:40:44 | Сообщение # 1369
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
да ладно!! 34 Там что?! Ещё копают?!..

Там копают,и еще как!ты видно давно там не был,там фундуки практически все вскрыты,самое интересное поймать не можем этих фулюганов 4






 
Diesel-sДата: Среда, 30.03.2016, 19:51:17 | Сообщение # 1370
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
там фундуки практически все вскрыты,самое интересное поймать не можем этих фулюганов

Ориентировка: трое,двое из Ро...го и один на внедорожнике китайского производства?! 4
А мельницу вскрыли?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PsergeyNДата: Среда, 30.03.2016, 19:53:15 | Сообщение # 1371
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Металлодетектор: лопата
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 629
Статус: Тут его нет

По просьбе, трудящихся (с форума) 4 4 4 а может... безработных... 14

Нагрудный знак «Отличник РККА»

Знак "Отличник РККА"
Наличие моральных стимулов за стрельбу и вождение боевых машин не охватывало всех видов деятельности военнослужащих. Поэтому и было предложено создать общую награду.

14 ноября 1939 года постановлением СНК СССР учреждён нагрудный знак "Отличник РККА". Наиболее отличившихся награждали сразу, а так награждали к праздникам: 23 февраля, 7 ноября и 1 мая. Награждением занимался именно Нарком обороны СССР, порядок награжения был к концу зимнего и летнего периода учёбы. Знаком "Отличник РККА" награждали за боевую и политическую подготовку, а также отличников по несению службы и кто имел примерную дисциплину, поощряли красноармейцев и курсантов, а также политический и начальствующий состав. К знаку шло в виде удостоверения выписка из приказа НКО СССР.

3 марта 1940 года, постановлением СНК СССР за номером 290 стало возможно награждение знаком войска НКВД СССР, возможность награждения расширилась на Нарком внутренних дел СССР. В этом комитете первое награждение пришлось на май 1940 года. Известно, что в отдельной мотострелковой дивизии имени Ф.Э. Дзержинского войск НКВД СССР было награждено около двухсот отличников боевой и политической подготовки.

Н.И. Москалев художник из Центрального дома Красной Армии являлся автором рисунка знака "Отличник РККА", а изготовление значка было на Ленинградском монетном дворе. По июль 1941 года нагрудных знаков изготовили 149106 штук. Однако выпуск знаков был прекращён с началом войны..

Описание знака "Отличник РККА"

Вид знака такой: сверху вниз по краям слегка вытянутый венок, внизу его пшеничные колосья, остья которых доходят до середины. Верхняя часть — из гирлянд дубовых листьев, соединяющихся в верхней точке красной пятиконечной звездочкой с двойным буртиком. Внизу знака размещен белый фигурный щиток с изображением серпа и молота. Центр венка занимает изображение Спасской башни Московского Кремля и фрагмента стены.

Шпиль башни упирается в звездочку. На этом фоне помещена фигура красноармейца в шинели, каске, с двумя подсумками и противогазом. В руках у него трехлинейная винтовка образца 1891/30 гг. с примкнутым штыком. Ниже, по внутренней кромке венка идет красная ленточка с надписью: "ОТЛИЧНИК РККА". Весь знак позолочен. На обороте вырезан № 118. Изготовлен из меди. Размер 37x28 мм. Крепление при помощи штифта и гайки.
Имеется три основные разновидности реверса: 1. На плоском реверсе штихелем вырезан номер. 2. С плоским реверсом без номера. 3. Реверс - контррельефный, без номера.
Цена на номерные знаки в настоящий момент составляет 120-150 $. На знаки без номера - 90-120 $.
Прикрепления: 7169749.gif (89.6 Kb)




 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:54:33 | Сообщение # 1372
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ориентировка: трое,двое из Ро...го и один на внедорожнике китайского производства?! 4
А мельницу вскрыли?!

мельницу востановили....мелет все подрят,остановить не можем...........................................






 
Diesel-sДата: Среда, 30.03.2016, 19:56:37 | Сообщение # 1373
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
мельницу востановили....мелет все подрят,остановить не можем...........................................

так то там водяная была....поверь...это видно по структуре водоканала.
На ней кой-кто кучу билонов поднял....но не шурфили. 38


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:56:38 | Сообщение # 1374
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата PsergeyN ()
Нагрудный знак «Отличник РККА»

имецца ДВА таких,оба без нумера,ммд........






 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 19:59:01 | Сообщение # 1375
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
На ней кой-кто кучу билонов поднял....но не шурфили. 38

весной надо ,ранний,пошурфить.а то летом больно трава там высокая,два раза пытлсо,еле вылез из бастылов






 
Diesel-sДата: Среда, 30.03.2016, 20:00:25 | Сообщение # 1376
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
а на дамбе не плохой выводок клещей имеется. Не далеко от фундов .

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Среда, 30.03.2016, 20:35:08 | Сообщение # 1377
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Серёг...я так же взял. Проблема не в клиренсе,а в том,что у "десятки" задние шины по вертикали совсем рядом проходят с крыльями... как бы объяснить?! только фото помогут....

Я с колёсами с 95 связан мне объяснять не надо.Кама шумная будет,и тормозной путь увеличится.Если на асфальте тормознуть,бывает слой сажи остаётся. 6




 
Diesel-sДата: Четверг, 31.03.2016, 02:40:33 | Сообщение # 1378
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Я с колёсами с 95 связан мне объяснять не надо.Кама шумная будет,и тормозной путь увеличится.Если на асфальте тормознуть,бывает слой сажи остаётся.

Каму Бриз сравнивают сейчас с Амтелом и Континенталем по качеству. Смотрел вчера Континенталь....те же яйца,только в профиль! Тормозной путь,то да...на треть длиннее хороших шин. Но по буеракам ездить это пол беды,есть ещё .... Самарские псевдодороги! 34 40
На которых даже К700 диски гнёт!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Четверг, 31.03.2016, 19:30:15 | Сообщение # 1379
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

хочу поделится опытом покупки страховки---Сегодня поехал страховать авто,решил в ту же страховую где прошлый раз страховал.Росгосстрах,,,,,присел на стульчик ,посчитайте скока это будет стоить?менеджер посчитал и говорит 7 рублей с диагностикой,я типа -страховка и диагностика 7 рублей?он-ну и страховка за жизнь,я ему-мне эту херню не надо ,только диагностика и страховка,,,а если хочешь втюхать жизненую покажи бумагу которая обязует меня ее купить,он -такой бумаги нет,,,,,и ,типа без нее мы вам диагностику не выпишим,я ему а сколько стоит диагностическая карта ,он-1200 рублей,,,,,,,,,,,,,я ему-если щас привезу тебе карту диагностическую продашь страховку?он мне-там посмотрим.....я встал и поехал в другую страховую --в итоге там мне все обошлось МЕНЬШЕ 4 РУБЛЕЙ!Вот я спрашивую-----А не при---уели они там в Росгосстрахе? 4 :4:







Сообщение отредактировал luftwaffe - Четверг, 31.03.2016, 19:31:28
 
luftwaffeДата: Четверг, 31.03.2016, 19:59:32 | Сообщение # 1380
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

может у кого есть--нужно стекло на девятку ,то что за задней дверю треугольное,ну вообще возьму фдар все девяточное,зеркала,заднюю дверь, двери боковые итдддддддд......будем делать из ковна конфетку... 14







Сообщение отредактировал luftwaffe - Четверг, 31.03.2016, 20:00:49
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
21:42:05