[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:33:50 | Сообщение # 2206
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Да ладно Вам....
Коту...наверное мож тут продолжим?!  3 
---
Диман,я имел ввиду stratis. После запуска она особо не вызывала интереса в 2015 году и курс оставался порядка 0.06$ даже на октябрь 2016 года,а потом в рост до 10,5$ и опять снижение до 6,5$. Я имею ввиду. По этому и можно сделать определённый прирост аж в 1000% за 6-9 месяцев. Хотя она теперь думаю не перспективна.
А поскольку рынок криптовалют в своей начальной стадии,то лет эдак через 10 многие перейдут на эту систему,поскольку у неё плюсов больше и налогов нет,да и транзакции перед "государством" не светишь и налоги не платишь. По этому "ДумоЛобы" в правительстве ЛЮБЫХ стран этого и боятся,поскольку налог с людей брать станет невозможным!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:54:51 | Сообщение # 2207
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
По этому и можно сделать определённый прирост аж в 1000% за 6-9 месяцев.
собственно в личку уже всё сказал по этому поводу 3 
добавлю лишь что есть масса людей кто с помощью таких вот платёжек (платёжные системы)
рубит кучу бабла на лохах которые тоже думают срубить 1000%
и посему они платёжки появляются массово как грибы после дождя...но не надолго...
список всех https://bitmakler.com/kriptovaluta  ещё неделю назад было 720,а щаз 743

Цитата Diesel-s ()
да и транзакции перед "государством" не светишь и налоги не платишь.
это иллюзия 3  все ходы записаны и спалишься при обналичке,не ну можно конечно иметь банковские данные и на левых людей,но это уже криминал иного рода,либо платить таким нальщикам за обнал который всё сложнее и опаснее делать и цена его растёт,скоро совсем не выгодно станет если деньги не ворованные 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:44:18 | Сообщение # 2208
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Русскими не рождаются...Русскими становятся!!!
 Русский это не национальность, это состояние души
Цитата Shatun ()
Сегодня,6 августа, на окраинах  Кинель-Черкасс будет фестиваль "Ратное дело". Старинные исторические костюмы, и всё такое. Желающие, заезжайте
Чуть ли не у меня на огороде, а попасть посмотреть не судьба.
Цитата MIG-333 ()
в ротах они отсосами были
правильный диагноз


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:45:12 | Сообщение # 2209
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
добавлю лишь что есть масса людей кто с помощью таких вот платёжек (платёжные системы)рубит кучу бабла на лохах которые тоже думают срубить 1000%
Ты явно не понял.....при чём тут платёжки?! Вообще кстати не 743...их по определению больше 2000 шт. Работают по разному.
Кстати про обналичку как раз ни кто и не говорит! По этому и выгодно крутить криптовалюту в виртуальном мире,покупая вещи в рунете и оплата услуг не выводя деньги в fiat!
"На латинском слово "fiat" означает указ, декрет. Дословный перевод: "Да будет так". Фиатные деньги - это валюта, которую правительство позиционирует как единственное законное платежное средство. Их внутренняя стоимость или очень маленькая, или вообще отсутствует. В настоящее время большая часть бумажных денег является фиатной, в том числе доллар США. Его стоимость гарантируется авторитетом государства. Фиатная валюта не привязана к золоту. Она вообще ничем не обеспечена."
Даже "Яндекс.Деньги" можно сказать что это криптовалюта. И что ты ей оплачиваешь в Рунете..(да хоть по всему миру),не одно правительство не отследит. Транзакции проходят а-но-ни-м-но!!  3 
Цитата кот ()
это иллюзия
Не....это Рождение новой платёжной системы!!  Что ГЛАВНОЕ она ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА!! И поэтому регулируется непосредственным спросом и напечатать её нельзя и подделать. (это к примеру о Биткоине). Как ты и сказал,что...в этой теме давно уже не работал (не интересовался).....а она голову только поднимать начинает!! По этому сейчас кризис с Видеокартами на рынке и цена на них выросла....кучу "ферм" строят,хотя это стало пару лет как не актуально майнить!! большие затраты на электроэнергию чтобы добыть 1 битвоин,когда на разницах можно без "Фермы" 5-6 биток заработать....
----------
Собственно про "мыльные пузыри" в криптовалютах,я с тобой солидарен...их хватает,почти 40-50%,остальные 40% большого роста нет совсем или еле растёт и даст прирост в 50% за два года (сущие копейки)...Тогда как Топ-10 или Топ-15 несколько имеет другой статус,хотя и они плавают.
---------
Бумажные деньги уйдут скоро в прошлое тысячелетие......
Я не пытаюсь агитировать кого-то что-то покупать...я просто решил вникнуть и порассуждать!! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:56:03 | Сообщение # 2210
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
конце 2009 года колебался в пределах 700-1600 биткоинов за один доллар США.
Первый обменник биткоин Bitcoin Market появился в феврале 2010 года. Первые курсы обмена, к сожалению, не сохранились. В том же году была совершена первая серьезная покупка с использованием Bitcoin. В мае пользователь под ником Laszlo приобрел две пиццы, заплатив за них 10 000 биткоинов, что по текущему курсу составляло 25-30 долларов.
Но уже в августе 2010 года стоимость 10 000 биткоинов составляла уже 600 долларов США.
Следующий скачок стоимости биткоин приходится на февраль 2011 года, когда один биткоин стал равен одному доллару. 
В 2013 году развитие биткоин приняло взрывной характер. В середине ноября курс преодолел отметку 1000 долларов за один биткоин.
Совокупная мощность мировой майниг-сети в 500 раз превысила мощность всех суперкомпьютеров.

На Bitcoin обращают пристальное внимание государственные структуры. Разрабатываются первые нормативные документы, пытающиеся регулировать рынок криптовалют. Появляются первые запреты биткоин – Китай и Норвегия запрещают любые криптовалюты на своей территории, что привело к проблемам в работе одной из крупнейших мировых биткоин бирж BTC China.
История биткоин только начинается и нас ждет еще много интересных событий
----------------
Курс Биткоин на сегодня составляет 3235,32$ или 194.024 рубля за 1 Биткоин.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:59:30 | Сообщение # 2211
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ну Биткоин точно не мыльный пузырь...
Рыночная Капитализация

52 780 363 256,7 $ (почти 53 млрд баксов...)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:04:11 | Сообщение # 2212
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты явно не понял.....при чём тут платёжки?!
платёжками я называю ЛЮБЫЕ электронные эквиваленты денег.

Цитата Diesel-s ()
По этому и выгодно крутить криптовалюту в виртуальном мире,покупая вещи в рунете и оплата услуг не выводя деньги
приведи пжлста пример прямой выгоды таких покупок,а также анонимность этой покупки.
нуу разве что шмотки в онлайн играх оплачивать 4 

Цитата Diesel-s ()
это Рождение новой платёжной системы!!
этак лет на 10 опоздал 3 

Цитата Diesel-s ()
По этому сейчас кризис с Видеокартами на рынке и цена на них выросла....кучу "ферм" строят
все сроки давности моих преступлений вышли... посему могу спокойно сказать что
имел ботнет из 120 тысяч ботов использовался он по разному в основном для DDoS
вот где то в 2009 году начал сдавать его для майнинга биткоинов из расчёта 1200 баксов в сутки.
где то почти  год очередь клиентов стояла,а потом всё.... уже замедлилась генерация и это стало не выгодно даже на чужих компах (ботах) я уж не говорю про свои фермы.

Цитата Diesel-s ()
Ну Биткоин точно не мыльный пузырь...
не далее чем 1 августа развалился на две криптовалюты... 3 
а до битка самая популярная платёжка для анонимных махинаций в инете
была e-gold (почитай в вики) отлично работала с 1996 по 2008,курсы росли...
люди радовались и в один прекрасный момент (хотя кому как) перестала обслуживать клиентов
и сгинула в небытие вместе с эквивалентом 600 млрд баксов.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:39:32 | Сообщение # 2213
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
отлично работала с 1996 по 2008,курсы росли...
Дык они росли то благодаря курсу золота! посколько 1 единица=1 унции золота! Юридически e-gold является распиской о размещении указанного количества золота на хранение в компании E-gold Ltd. И не более того. Тем более что "система" безнадёжно устарела как старый Запорожец,поскольку собственно данные хранила на серваках. Это уже прошлое тысячалетие!! И новые системы не базируются на Одном месте,поскольку слишком уязвимы.
Что касаемо Е-Голда....В марте система E-gold изменила свою политику: теперь счёт пользователя, транзакции которого вызывали подозрения, Он подчеркнул, что e-gold сотрудничает с правоохранительными органами США и помогает им в раскрытии Интернет-преступлений.(Естественно она рухнула)....Особенно с дефицитом золотого запаса...
Только не мне тебе объяснять что эти две системы работают как хранить данные на HDD на компьютере (в примере с Е-Голдом) и на Облаке по примеру Биткоина. 
Ко всему прочему некоторые (новые) криптовалюты стали разрабатываться на том же принципе...
По сути то у криптовалюты БАНКА ни какого нет...изымать и банкротить нечего....
Работает это интересно!  42 Твои деньги хранятся на всех компьютерах мира,но снять ты можешь их только сам. Так же как и все Биткоины Мира хранятся на моём компьютере,но у меня их нет.... 42 
Цитата кот ()
вот где то в 2009 году начал сдавать его для майнинга биткоинов из расчёта 1200 баксов в сутки.где то почти  год очередь клиентов стояла,а потом всё.... уже замедлилась генерация
Там сейчас такие скоростЯ.....что хлам 2009 года точно хрен заработает. Видеокарты последние к примеру GeForce GTX 1070
коя стоит 31.500 рублей в среднем и запустить на них Ферму (из 5-6 шт.) это рублей 200 тысяч уйдёт......а прибыли в биткоинах будет не больше 500-650 рублей в сутки и жрать будет под 1750-2000 ватт электроэнергии в час.
Цитата кот ()
не далее чем 1 августа развалился на две криптовалюты...
ага....так развалился что сам Биткоин в цене вырос,а его "отдельная часть" (Bitcoin Cash) хоть он и стартовал почти 300$ ,уже стоит 220$ падение в 30%. хотя думаю оно затормозится в районе 120-150 баксах. Пока идёт падение,сеть не расцвела. И у Кеша блоки стали на 8 мб,так что перспектив у них хватает. Через пару лет до 1500$ допрыгает. Но покупать по такой цене......не каждый будет.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:56:55 | Сообщение # 2214
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Там сейчас такие скоростЯ.....что хлам 2009 года точно хрен заработает.
всему своё время,тут дело в любом случае не в качестве,а в количестве ботов. чем их больше тем
проще каждому отдельному боту делать распределённые вычисления всех блоков.

естественно вот прям щаз порядка 75% всех существующих ботнетов работают на майнинг криптовалют 3  хочешь заработать арендуй такой и это будет чрезвычайно выгодней любых других
способов заработка на криптовалютах. цены колеблются от 1 до 10 центов за бота\сутки
чем больше ботнет тем дешевле.

ну и пожалуй на этом закончу наш диалог о криптовалютах 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
fylhtqДата: Среда, 09.08.2017, 03:43:12 | Сообщение # 2215
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Цитата СкобарЬ ()
У нас как обычно, клюнь ближнего, насри на нижнего. Раскудахтались как бабки старые. Тему нашли по причитать. У нас везде клоунов хватает.
Во Вижу понимание толпы
Цитата
Русскими не рождаются...Русскими становятся!!! Русский это не национальность, это состояние души
Да нет дарагой, Русскими рождаются. Состояние души (мелкой) - это рассуждать .Дальше помотрю, что ответит.




 
fylhtqДата: Среда, 09.08.2017, 03:49:02 | Сообщение # 2216
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Я русский, стопудово поверь, дружок. И вы тоже русские , вы просто сами ещё не поняли. Вам нужен - рывок, и всё! А что ему должно быть толчком. Малость -...



 
fylhtqДата: Среда, 09.08.2017, 03:58:51 | Сообщение # 2217
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Завтра вы все будете КРИЧАТЬ - мы всегда были русскими ( кто то выше ка про собак или лошадей писал...) , спросите меня ?



 
fylhtqДата: Среда, 09.08.2017, 04:09:40 | Сообщение # 2218
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Спросите меня ( ударание на первый слог)? Вам ответить , но ток не очкуйте .



 
fylhtqДата: Среда, 09.08.2017, 04:18:58 | Сообщение # 2219
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Русскими рождааются, и большинство из вас - Русские!!!



 
fylhtqДата: Среда, 09.08.2017, 04:24:23 | Сообщение # 2220
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

А как воспитали вас, родители, условия? вот и пишите поэтому хрень всякую.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:22:46