[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
k-chikagoДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:01:44 | Сообщение # 3541
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Говорю же, не совсем потерянный))

мне ваще пофиг что ты там говоришь. Хотя ,  нет, ткни пальцем где я поддерживаю власть.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:04:18 | Сообщение # 3542
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Сталин смог-а Путин нихрена!!

 Ты хочешь чтоб было как при Сталине? Тогда вам вместе с Card.ом и Алти пора сушить сухари  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:48:08 | Сообщение # 3543
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
А вам, сударь, не кажется что вы вора не там ищете? Покупая комплектующие я уже плачу налог, я плачу налог расходуя электричество, приобретая инструменты. Да и вообще ,я заплатил налог своим здоровьем, начиная с 90 работая нихуя не умственным трудом и не перепродавая товары в магазине или с лотка. Я всегда зарабатывал деньги только своим горбом и всех кто ещё захочет от меня налогов , я просто пошлю на 3 весёлых буквы . Не получится - возьму топор, пулемёта у меня нет.


Володь...смотрю ты вообще одичал за неделю! Ругаешься матом,хамишь всем...и прочее...

Да ты заплатил Налог который в покупке "комплектующих" к твоей скамейке. Допустим купил на 10 тысяч железа и дров. В этих 10 тырах 2 тыра налог! 
Построил ты скамейку и выставил за 15 тыров. Вот из 15 вычти 10 = 5 тыров чистого дохода. И вот с этих 5 тыров ты должен ещё заплатить 13-20% то есть 1000 рублей. А ты её не платишь!!!  3  

И тем более изготавливаешь не имея ИП или Бог знает чего...Уклоняешься от Налогов... 3 

Цитата k-chikago ()
мне не кажется, возможно я просто дебил.


Ну...этого у многих не отнимать....все мы в какой-то мере из этого рода.. 42  "Чуть-чуть не в своём уме!" (из "Алиса в Стране чудес")


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:48:52 | Сообщение # 3544
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ладно с вами хорошо...ехать пора...забежал домой пару раз на 20 минут...

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:50:21 | Сообщение # 3545
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ты хочешь чтоб было как при Сталине? Тогда вам вместе с Card.ом и Алти пора сушить сухари


Врятли! А вот за Скамеечки...да путь на "скамеечку" подсудимых. Барыга ты наш!!  16


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Понедельник, 15.04.2019, 16:01:13 | Сообщение # 3546
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

вот мля накинулись на человека,нет бы рассказать как это всё правильно оформить...
на жену инвалида первой группы которая по хитрому договору наймёт его на работу.
и в общем есть там какая то тема где практически ничего платить ни надо будет,но только если
доход не превышает 100 т.р. в год. и это как раз тот случай.

и я тоже ни знаю подробностей,а вот что бы знать это всё
В Госдуму внесён законопроект об информировании граждан о положенной соцподдержке через портал госуслуг

в Госдуму поступил законопроект об обязательном полном доведении информации и помощи в востребованности мер социальной поддержки гражданами.

Законопроектом предусмотрены следующие форматы информирования граждан:

1) с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг;

2) на основании бесплатного голосового обращения по выделенному телефонному номеру;

3) путем посещения органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также организаций, предоставляющих меры социальной защиты (поддержки).

«Гражданин самостоятельно, в зависимости от места жительства, доступности услуг связи и навыков, сможет выбрать удобный лично для него способ получения информации. Предоставление информации будет осуществляться в момент обращения. Таким образом, законопроектом делается первый шаг к реализации Послания Президента Российской Федерации в части перевода оказания ключевых государственных услуг до конца 2020 года в проактивный формат», – сказано в пояснительной записке.

Поэтапная реализация законопроекта обусловлена необходимостью реализации комплекса подготовительных процедур, в связи с чем, законопроектом устанавливается переходный период.

Законопроектом предлагается наделить субъект Российской Федерации правом информировать заявителей о мерах социальной защиты (поддержки), социальных услугах в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантиях и выплатах, на которые могут претендовать заявители. Законопроектом предусматривается возможность формирования списка мер социальной поддержки, как на основании данных ЕГИССО (Единая государственная информационная система социального обеспечения), так и на основании нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, муниципальных правовых актов, что обеспечит полноту информации с учётом регионального аспекта.

Общее количество реализуемых мер социальной поддержки в Российской Федерации превышает 3 000. Используется 12 форм налоговых льгот. Общее количество категорий получателей мер социальной поддержки более 600, мерами социальной поддержки охвачено 54 млн граждан, поясняют авторы документа.

©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Понедельник, 15.04.2019, 18:12:08 | Сообщение # 3547
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И вот с этих 5 тыров ты должен ещё заплатить 13-20%

 щаз прям
Цитата Diesel-s ()
И тем более изготавливаешь не имея ИП или Бог знает чего...Уклоняешься от Налогов.

 а какой смысл мне всё это оформлять, я не делаю из этого бизнес. Я уже писал выше, что почти за 4 месяца висения скамеек в продаже, я никакого навара не получил. 
Цитата Diesel-s ()
Врятли! А вот за Скамеечки...да путь на "скамеечку" подсудимых. Барыга ты наш!!

  ну скамейка подсудимых это максимум, с неё сразу и на волю. И буду жить честно, на пенсию в 7000 рублей   20


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Понедельник, 15.04.2019, 20:08:34 | Сообщение # 3548
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
А вот теперь попробуй послать свою любимую власть,

Ну ничего оригинального. Сплошной штамп,что у Дизеля что у Gard. В стране есть законы,они стабильны в отличие от власти. Или допустим при Навальном налоги взиматься не будут?И что вы докопались к этим скамейкам? Нравится человека из себя выводить?
Вы что вообще хотите? Ни разу не видел ни одного предложения! 
Цитата Diesel-s ()
Да не...Там Серёг ты немного не понял!

Ты Жень как обычно поверху пробежал, у тебя мысль не успевает. Прожуй..




 
k-chikagoДата: Вторник, 16.04.2019, 20:43:33 | Сообщение # 3549
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
ShatunДата: Четверг, 18.04.2019, 13:32:55 | Сообщение # 3550
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Эх, политика...
Цари приходят и уходят, а кушать хочется всегда! 3 

Отсюда вопрос, в свете предстоящих турпоходов, где надыбать в Самаре несколько пакетиков армейского сухпайка по цене ниже магазинной?


"Глобус" (С) И.Тальков



 
Panzer63Дата: Четверг, 18.04.2019, 19:29:29 | Сообщение # 3551
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Металлодетектор: AT PRO
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 644
Статус: Тут его нет

Цитата Shatun ()
где надыбать в Самаре несколько пакетиков армейского сухпайка

согласен с Андреем,тоже бы взял несколько.в прошлом году вроде кто-то
здесь на форуме продавал.


Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.



 
Alexxx63Дата: Четверг, 18.04.2019, 19:42:15 | Сообщение # 3552
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Металлодетектор: SorexPro
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 422
Статус: Тут его нет

Цитата Shatun ()
где надыбать в Самаре несколько пакетиков армейского сухпайка по цене ниже магазинной

Тоже интересно, брал на форуме пару лет назад. Кто сейчас продает?


Куплю 3 Рубля "Овен" 2004 г. Ag



 
GagarinДата: Четверг, 18.04.2019, 20:29:50 | Сообщение # 3553
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Голод,что ли на форуме?

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
bobr_63Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:26:02 | Сообщение # 3554
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

На авито пошукайте, по 200-250р. смотрел было

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
Diesel-sДата: Пятница, 19.04.2019, 20:08:33 | Сообщение # 3555
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Голод,что ли на форуме?


Да капитальный Пашка!! При этом Информационный!!  10  Приехал на пару дней домой!! Как Индеец загорелый!! 

Цитата k-chikago ()
щаз прям


А что тебя смущает?! ФФФСЁ ПО ЗАКОНУ!!! Налог На прибыль!!
Цитата k-chikago ()
а какой смысл мне всё это оформлять, я не делаю из этого бизнес. Я уже писал выше, что почти за 4 месяца висения скамеек в продаже, я никакого навара не получил.
 

Володь...друг мой!! Ты Их сделал!! ДА!! Ты Навар не получил,ПОКА их не продал! Вопросов нет....
По Закону,Хобби это у тебя или НЕ хобби...Медветута это поверь не интересует!! Да хоть у тебя Хобби каждое утро на рыбалку ходить ,а потом Рыбой наловленной торговать!! Предоставь Чеки на купленную удочку,леску,червей...100 рублей допустим...Продал карасей на 150 рублей,то с 50 рублей заплати НАЛОГ!! Поскольку это Чистая прибыль!!
А раз чеки не сохранил...то плати со всех 150 рублей!!  45 

Пойми Элементарную ИСТИНУ....Купив Железо для лавочек,ТА ФИРМА уже заплатила Налог за Свою продукцию 18=20% то что она Изготовила эти хреновы железные изделия...Купив Доски...фирма продавшая тебе доски,ТОЖЕ заплатила Налог на свою продукцию 20%....Ты совместил это Железо и Дрова в своей конструкции И ТОЖЕ ДОЛЖЕН заплатить 20% НДС (если у тебя фирма или 6% ИП)...

И эту всю ересь....ввёл Медвепут!! Я сейчас покупаю Гильзы отдельно...табак отдельно....и пачка выходит 25-30 рублей...А всё что выше-это НАЛОГ!! В каждой пачке сигарет 400% цены налога!!! В Бутылке водки...спирта всего на 25 рублей!! ОСТАЛЬНОЕ АКЦИЗ/НАЛОГ!!!

Ты классный чел Володь!! Просто Элементарного не понимаешь!! И особо к тебе проникся уважением когда ты мне в ОК ответил по поводу Экономики... 3 ...это был ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ!!!

Цитата Shatun ()
где надыбать в Самаре несколько пакетиков армейского сухпайка по цене ниже магазинной?


Андрюх...на Авито просрочку по 250 р сдавали....

Но с этой хрени давно спрыгнул и Матёрого-Руслана подсадил...лет 5 назад...
Термос-супница(с широким горлом)...любую кашу...гречку к примеру,специи..соль...кипяток...и 30-40 минут ждёшь. Готовая каша на пару!! Парадокс в том,что за 1,5 часа даже Перловка готовится!! Хотя она и на газу 1,5 часа варится.

У меня супница на 1 литр...на 4 рыла хватало с головой! Даже оставалось.

Для похода всегда возил решётку из обычной духовки (плиты). На два кирпича ложится...ковшик алюминиевый литровый. Утром первый ковшик всем на кофе/чай...копаем...в 11.00 ставим костёр..ковшик воды...в супницу,на заварку каши. Заварили и опять копать 30 минут...даже макароны с тушняком делали..


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:45:56