[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Диспепсия (Опять я со своими исследованиями)
Диспепсия
BOOДата: Четверг, 25.02.2016, 16:02:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Металлодетектор: Гарри Прохор
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 128
Статус: Тут его нет

Всем добрый день! Прошу не сочтите это рекламой каких-то чудо-таблеток или подобного в интернете. Я работаю в больнице в Тольятти. У нас сейчас работает программа по лечению диспепсии. Если кого-то мучает: чувство переполнения после еды, раннее насыщение, боль в эпигастральной области, жжение в эпигастрии, дискомфорт в области живота - мы можем попробовать вам избавится от этих проблем. за обследование (ФГДС, УЗИ и т.д., если таковых нет) и лечение (таблетки) оплата не взимается. Если нужно подробнее - пишите в личку или тут.
Если такая тема неуместна, удалите её. Помню в прошлый раз, когда писал про исследования тут же появились рекламные профили-однодневки в теме 13
Просто идёт набор людей, вдруг кто-то мучается а сказать стесняется :3:. Территориально это Тольятти. Но по большому счёту можно и из других мест. Учитывая прошлый опыт сразу скажу: вознаграждения нет.


Глаза боятся, а руки - крюки!



 
LuckyДата: Четверг, 25.02.2016, 16:38:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Уважаемый. Я понимаю что вы мать Тереза. Хотите всем добро. ( похвально) .Интересно что вас сподвигло, на здоровье наших собратьев. Забота али ваш профенализм. Работаю в мед уяереждение, не замечал этих бесплатных благ. Заманухай занимаетесь. 12



 
MIG-333Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:02:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Ну а что может кому и нужно,по крайней мере тема полезней приветствий. 6



 
BOOДата: Четверг, 25.02.2016, 18:10:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Металлодетектор: Гарри Прохор
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 128
Статус: Тут его нет

Lucky, любезнейший. Просто когда говоришь слово исследование фармакологических препаратов у всех на уме только одно - испытание новых ядов на подоптных кроликах. Безусловно, разработки новых лекарств на каком-то начальном этапе испытываются на "кошках" и то FDA очень жестко это контролирует. Сейчас официальная медицина - доказательная. если есть действительно подтвержденный эффект от препарата - значит он работает, а не пустышка и его имеет смысл рекомендовать людям, чтобы продлить жизнь, излечить болезнь и так далее. Для того чтобы ФармКомпаниям доказать что их препарат работает, они проводят различные исследования. Очень часто препарат на рынке много лет, и исследования проводятся просто по бумагам, иногда делают специальное сравнение двух или более препаратов между собой (какой эффективнее) или проверяют эффективность лабораторно (например лекарства от гепатита С). На это затрачиваются большие средства. Да, исследовательские центры (больницы) тоже получают с этого какие-то деньги. А пациенты зачастую получают бесплатно лекарства, обследования, в том числе новейшие.
Поэтому да, мне это тоже нужно - будет прибавка к зарплате. Но почему бы не помочь более близким людям, хотя бы по духу) чем с улицы? Я с вами честен. Может болезнь выше и не великая напасть, но уж какое есть предложение...


Глаза боятся, а руки - крюки!



 
ВѣдагоръДата: Четверг, 25.02.2016, 18:16:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
.
Цитата BOO
мы можем попробовать вам избавится от этих проблем. за обследование (ФГДС, УЗИ и т.д., если таковых нет) и лечение (таблетки)

Цитата Lucky
Заманухай занимаетесь.

Просто набор "подопытных кроликов". Наблюдение за больным в реальном времени, и отслеживание конечных результатов при приёме определённых медикаментов с занесением данных в блокнотик.
Цитата BOO
Если кого-то мучает: чувство переполнения после еды, раннее насыщение, боль в эпигастральной области, жжение в эпигастрии, дискомфорт в области живота

Всех этих проблем можно избежать если, человек просто возьмёт свою жизнь в руки, начнёт заниматься собой и своим "желудком", станет разбираться в выборе еды, и вообще понять, что он жрёт и зачем, и почему.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
ВѣдагоръДата: Четверг, 25.02.2016, 18:18:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Пока составлял текст, причина смотрю была уже озвучена.
Цитата BOO
Просто когда говоришь слово исследование фармакологических препаратов у всех на уме только одно - испытание новых ядов на подоптных кроликах.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
LuckyДата: Четверг, 25.02.2016, 18:30:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Кого приветствуете? Кому тема полезней? Ещё один коекакер. Как Задорнов не скаже.



 
LuckyДата: Четверг, 25.02.2016, 18:40:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата BOO ()
Lucky, любезнейший. Просто когда говоришь слово исследование фармакологических препаратов у всех на уме только одно - испытание новых ядов на подоптных кроликах.

Читать дальше не стал. Зачем? Люди уже повелись (отзывы пошли). Барыг не когда не уважал.




 
BOOДата: Четверг, 25.02.2016, 19:00:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Металлодетектор: Гарри Прохор
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 128
Статус: Тут его нет

Вот именно это впечатление я и не хотел произвести. Очень жаль, что так воспринимаете. Я ничем не "барыжу". Это официальное исследование, если вам интересно могу написать его номер - оно есть на официальном сайте Минздрава. Но, думаю, у вас уже сложилось мнение обо мне и оправдываться не имеет смысла.

Цитата Вѣдагоръ ()
Всех этих проблем можно избежать если, человек просто возьмёт свою жизнь в руки, начнёт заниматься собой и своим "желудком", станет разбираться в выборе еды, и вообще понять, что он жрёт и зачем, и почему.


Здесь я совершенно с тобой согласен. Те проблемы, которые хотят решить в этом исследовании, очень странные, но какое предложили.

Цитата Lucky ()
Читать дальше не стал

Lucky, а зачем задаёте вопрос, если не хотите читать ответ?


Глаза боятся, а руки - крюки!



 
ВѣдагоръДата: Четверг, 25.02.2016, 19:16:21 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата BOO
Очень жаль, что так воспринимаете.

А как ещё воспринимать, если вас медиков абсолютно не интересует здоровье человека, а только болезни. Медицине абсолютно не нужны здоровые люди, а только болезные. Медицина в них нуждается, и ещё как. Если бы медики хотели бы сделать человека здоровым, то давно бы уже научили его вести правильный, здоровый образ жизни, жизни без лекарств и "костылей". Но нет, медикам нужно продвигать фармакологию., и чем больше лекарств они изобретут и впарят, тем жирнее те, кто за этим всем стоит.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
MIG-333Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:44:40 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Ну сейчас начнём изливать обиды на медицину!Она тоже разная,и даётся не дёшево.И среди нас полно не положительных персонажей,а всех в(чёрных копателей определили.)Здоровье личное дело каждого!И трезвые предложения в противовес рекламе должны быть.Причём здесь барыжничество?Вам предложена услуга не нравится,не ведитесь.Всю продажную ветку можно назвать барыжничеством.



 
котДата: Четверг, 25.02.2016, 20:05:15 | Сообщение # 12
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

видимо медики делятся на 2 типа одни проводят исследования для общей пользы всех,публикуют их в тематических журналах опять же для всех,а другие их не читают,пишут с 3мя ошибками на слово и дерут деньги в нашей в общем то бесплатной медицине...

P.S. сам могу обругать очень многих медиков встретившихся на моём пути,но тем временем я продолжаю читать специальную литературу которую пишут исследователи тоже медики и им огромная благодарность.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
БаюнДата: Четверг, 25.02.2016, 20:07:27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: т
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
На мой взгляд это совершенно нормальное предложение, камрад решил посильно помочь близким по хобби людям и не стоит его за это помоями обливать.
Нет проблем с желудком — и слава Богу! Пройдите мимо.
А состояние и "политика" современной отечественной медицины это тема для отдельного разговора, да и то, не на этом форуме.




 
котДата: Четверг, 25.02.2016, 20:16:06 | Сообщение # 14
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Баюн
дело говорит. надо наверно темку закрыть предварительно очистив от лишнего,а то тут ща....как у нас бывает 12


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
LuckyДата: Четверг, 25.02.2016, 20:34:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Не хочу не кого обидеть. 14 Работаю в онгологическом центре. Люди (больные) там представте, живут как в простой больнице. (есть исключения,тяжёлые) Морг работает почти каждый день. Счмтаю в медецине бизнес, это конец здоровью. Придите к терапевту, он вам пропишет, те таблетки от кашля, кто ему проплотил.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ , болеете ИДИТЕ К С ВОЕМУ ВРАЧУ.Не поможет, на всё воля божья. Рекламщимкам верить, ваше зорвное право, ни кто не отымет.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Диспепсия (Опять я со своими исследованиями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:37:20