[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Diesel-sДата: Суббота, 07.12.2019, 12:54:46 | Сообщение # 1
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Начну с того,что на Форуме я давненько не появлялся (не считая последних пару недель). Связано это с тем,что как и любой человек,попросту стал проводить больше времени в Общении со всем Миром!!! Точнее с "Русскоговорящими"... 3 
Почему я не называю-Русскими?! Да по банальной причине,поскольку люди были разные...живут в разных странах...национальности разные и т.п. Многие вещи попросту пришлось не то чтобы переосмыслить,а были мягко сказать "в диковинку"...

Что меня двигало?! Да наверное как и большинство  людей, узнать "что да как" в разных концах Мира...(как Жизнь,цены,доступность и прочее..)
Чем больше погружался в "информационный фон" тем больше понимал,что....Российский народ живёт как Северная Корея... 8 
==============
Заранее прошу прощения у ура-патриотов,задеть придётся их возможно за живое...
Заранее скажу: Я не продался пиндосам,мне не кидают деньги НАТО,мне не платят геи и лесбиянки и т.п. что в фантазиях русского обывателя... 27 
==============
Многие вещи,которое я не понимал раньше,которые казались абсурдными,при более детальном рассмотрении оказались БОЛЕЕ адекватными чем наша Российская тучная действительность...
==============

Со многими я общался в частности ныне жителями США...бывшими нашими соотечественниками.  3 
==============

Можете задавать вопросы..на которые попробую АДЕКВАТНО ответить...

Для примера: Получить Права на автомобиль а РФ -это 25.000 рублей автошкола (грубо говоря 400$) + сдать экзамен по вождению ( на котором заваливают и пытаются выморозить деньги),а это ещё порядка 15-20 тысяч. В результате Права обходятся 700$.

А Штатах это стоит...40$ обучение+ 20$ экзамен (первые ТРИ попытки бесплатно)..так чо и в 40$ поместитесь...

Коммунальные услуги: При ренте квартиры (аренды), хозяева к вам ВООБЩЕ не имеют права наведываться,тем более со своим ключом...
Квартиры сдаются с : Кухонным гарнитуром,обязательно с новым холодильником ,мойкой...
Если у Вас сломался унитаз...розетка...люстра...НЕ НАДО самому лезть в неё отвёрткой!! Вызываете местное ЖКХ,они устраняют проблему,поскольку ремонт вложен в стоимость коммунальных платежах.  3 

За что Вы платите...это Электричество...ВСЁ!!! Это 50$/мес в среднем...(ибать я по 7500р в месяц плачу сейчас за "двушку",и вчера за вывоз мусора за год квитанция пришла 6415 рублей.. 8 ).

===============

Жильё...это отдельная тема!! Как известно в Штатах БОЛЬШИНСТВО снимают жильё...(вроде абсурд на первый взгляд).
А знаете...это очень УДОБНО!! Вас нихрена и ничего НЕ привязывает к местности!! Нашёл работу в дрогом штате(области) просто взял и переехал...хочешь на море,Да пожалуйста!! 
У нас строят Кирпичные свои дома...родители думают:"Для детей,чтобы был свой дом,чтобы они в нём жили..."
А нахрена детям свой дом,допустим в деревне или провинциальном городе,когда они решили перебраться...куда-нибудь..?!
Они уезжают в Москву...Питер...и т.п. И те деньги которые вы вложили в перспективное строительство в те времена,сегодня просто стали продаваться за бесценок...

Рент жилья в Штатах...это 25% от зарплаты(средней в целом). Наша коммуналка,это 30% от зарплаты в целом... 8 
Средняя Зарплтата по Самаре 26.000 рублей (реальная) и 7500 р за коммуналку из 4 человек...
Зачем ?! Зачем?! Зачем?! 
Ты можешь снять жильё,с мебелью...С РЕМОНТОМ!! Но не у нас.... 42 

У нас Правительство делает ВСЁ чтобы человек был привязан к местности...чтобы не передвигался....так учёт голов удобнее...

Кстати...забыл про Коммуналку в Турции...(там зарплаты почти как наши,только уровень жизни другой...и благо я там был).

Коммуналка 150 лир/месяц. Это 1500 рублей. Включено всё...уборка бассейна (во дворе многоквартирного дома),автостоянка,уборка территорий и прочее...(да и квартирки у них по 100-120 метров. Они вообще в шоке от наших Хрущёвок...). Стоимость жилья,не дороже хрущёвки в Самаре... 42  
================
Продукты...во многих Странах ЗАПРЕЩЕНО курицу,свинину,говядину и иное выращивать при помощи Гормональных кормов и препаратов!!

У РФ...такого вы не найдёте....курочка вырастает до  забоя 45 дней. Хотя в реалиях должна расти почти 3-4 месяца (сам колхозник..знаю..).

================

Задавайте вопросы...попробую ответить! Да и Форум оживёт немного... 38


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 05:53:49 | Сообщение # 2
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 06:02:05 | Сообщение # 3
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тема дня :Почему американцы не любят готовить дома?!  42 

Немного информации...Суша на земле занимает 29,1%. Всё остальное моря и океаны. Чем собственно и пользуется весь Цивилизованный Мир.
Будь-то  Вьетнам,Китай,Япония,Мексика или США...да и в целом вся Планета...

Сегодня мы отправимся в "Китайский буфет" и что там можно покушать на 7$ на человека...

 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 06:28:09 | Сообщение # 4
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А так же: "Что такое Авто в США?! Роскошь или средство передвижения?!"

Авто в Штатах,в первую очередь это Средство передвижения. Купить его не составит труда,поскольку это как в Российских реалиях,к примеру купить смартфон за 10.000 рублей.  3 
Получил зарплату,пошёл и купил....
А поскольку общественного транспорта там нет (как и в Эмиратах,даже самая бедная семья может позволить себе хотя бы одно авто), то все ездят на Личных авто!!

Стоимость бензина сейчас в среднем 2,5$ за галлон (4 литра). Это примерно 40 рублей,как наш 95-й. Да-да...дешевле чем у нас.. 3 
При средней зарплате по Штатам в 3.700$ в месяц (грязными) и 2500$ чистыми,фактически Авто может позволить себе КАЖДЫЙ!!
Особенно как видим в фильмах,авто дарят детям на 16-летие...первые права,первое авто... 27 

Ну да ладно....Что можно купить в РФ за 100.000 рублей (1500$) ?! Сколько нужно месяцев копить эти деньги?!
Я не думаю что за "сотку" модно взять приличный автомобиль...так...ведро с болтами....

А что можно взять в Других странах?! Когда я ездил в Эмираты,то поразился как много там авто....Местные (русскоговорящие) мне сказали,что авто в страну можно ввезти любое,при этом нет никаких пошлин и растаможек!  8  (Как это?!-пронеслось в голове..)
Авто стоят копейки....даже Такси у них были все Тайота-Камри 2012 года...хотя это и было в 2012 году... 42 

Но это просто: Цивилизованный Мир!! Где цены на Авто в 3-4-5 а то и в 7 раз дешевле чем в РФ!!!

Давайте посмотрим,что можно взять за 1500$...это при приличной работе,можно заработать всего за 1 неделю!!  40  38 

Хотя всё зависит от Штата...это как в России....Москва и Суходрищенск. Хотя в РФ Одна экономическая зона и это Москва!!
То в других странах всё по другому...экономических зон может быть и 5 и 6 и 10. Это делается для того,чтобы Логистика была проще и дешевле!! А не как у нас: Рыбу с камчатки везут в Москву,а потом обратно на Камчатку жителям... 42 



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 08.12.2019, 09:39:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Российский народ живёт как Северная Корея.
 Даже близко нет как в СК


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 08.12.2019, 09:40:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
GagarinДата: Воскресенье, 08.12.2019, 09:59:43 | Сообщение # 7
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Вот видишь,Женя.Я патриот своей страны,но своего видения происходящего в нашей стране я не высказываю,ибо многие не поймут,ты вот стал понимать.Плюс тебе 3

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
GagarinДата: Воскресенье, 08.12.2019, 10:09:47 | Сообщение # 8
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Но и революции в нашей стране я тоже не хочу(у нас в россии все происходит до глубины...).Но и этих ган-ов как сковырнуть то?Уж больно плотно окопались,окопы вырыли в полный профиль.А так хочется поучаствовать(пока ещё в силе).Ещё года 3-4 назад мне казалось,что я одинок,а сегодня единомышленников я встречаю всё чаще.Впору задуматься Вове и его братьям по оружию....

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Воскресенье, 08.12.2019, 10:14:20
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:36:06 | Сообщение # 9
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Я патриот своей страны,но своего видения происходящего в нашей стране я не высказываю,ибо многие не поймут,

Тебе кажется.... 3 

Ты не высказываешь,он не высказывает,они не высказывают...все молчат,а на самом деле все думают одинаково! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:05:20 | Сообщение # 10
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Спасибо Володьке-Чикаго,за новую Тему! 3 
==========

Давайте разберём тему про бомжей в Штатах.

Начну пожалуй с того,что Штаты-это социальное Государство...(даже кой-кто признал..) 42 

Бомжами там становятся по своей дурости,а точнее Лени!! У их бомжей,как правило Образ жизни такой...

Большая часть бомжей-это НЕЛЕГАЛЬНЫЕ мигранты. У которых нет "кредит хистори"(кредитной истории),а по этому ты как в РФ без Паспорта...Ты по сути не можешь снять Жильё...тебе его попросту НЕ сдадут,поскольку ты "тёмная лошадка" и не знают,платёжеспособен ты или нет...(вдруг заселишься и платить перестанешь).

Так же у нелегалов нет SSN (сошл секьюрити намбер- это типа нашего Пенсионного удостоверения и по нему ты платишь Налоги).

Но не всё так просто с Бомжами...поскольку какая-то часть из них,на самом деле РАБОТАЮТ!!

Да-да...это как у нас Таджики. Живут под мостами,в подвалах и парках...НО ходят на работу (нелегальную).

========

Другой случай с Гражданами Америки -Бомжами.
Государство их поддерживает и платит пособие порядка 530$/месяц. Для кругозора,на эти деньги можно питаться ВДВОЁМ месяц!!
НО...бомжи их не тратят,поскольку пункты раздачи готовой пищи для них всегда открыты...
Так же у каждого из них имеется Смартфон и они сидят в соцсетях по средствам Wi-Fi (связь то дорогая 40$).

Так же деньги они собирают прося милостыню...в Штате Нью-Йорк их доход в среднем 80$/ день. В совокупности с пособиями у них получается порядка 3000$/месяц. НО как правило,они спускают эти деньги на наркотики...

========

Как можно стать бомжом в США?!

Да собственно просто...косячить на работе,врать,воровать...
Американцы-это такая нация...как говорил Задорнов "Наивные"!!! У них не принято ВРАТЬ...говорить только правду...и если тебя поймали хоть один раз на лжи,то поверьте,что доверие к вам упадёт навсегда!!
Уволившись с работы и переходя на другую,Работодатель обязательно узнает как вы работали на предыдущем месте...и за что вас уволили,если это так произошло.
Если вы взяли кредит и не выплатили,то кредитный рейтинг ваш падает,а это означает,что падает и Доверие!!

В отличии от РФ, Кредитную Историю вашу может посмотреть КАЖДЫЙ!! При съёме жилья,покупки авто или даже взять деньги в кредит...

========
Вы приехали в Штаты...денег у вас к примеру 50.000$. Открыть счёт в Банке получится только если у вас есть SSN. Открыли....Взять кредит?! А кто вам его даст?! Кредитной истории же нет!!!

Открываете дебетовую-кредитную карту (и такие есть) ,ложите на неё 500$ и пользуетесь...тратите и пополняете...Тем самым создаёте СВОЙ кредитный рейтинг.

Чем выше рейтинг -тем ниже процент в дальнейшем...Может спускаться до 2% годовых. Купил авто на 3 года и переплатил всего 6%.
========

Многие бомжи в США мексиканцы...(как наши таджики). Они звонят домой,говорят что снимают квартиру и работают!! На самом деле,они конечно работают...но живут под мостами... 3 
========
БОМЖ в США-это образ жизни!! Тунеядцы по нашему...

Главное с ними не может сделать ничего Полиция и Власти...

Была история,когда в Калифорнии пошёл снег!! 8  Бомжей стали собирать на улице и отвозить в Приюты,чтобы они не замёрзли...
Потом Бомжи массово стали подавать в Суд,за нарушение ИХ гражданских свобод!! То есть их насильно увозили в Приют на ночь...

По этому во многих городах,где климат тёплый,бомжей нашествие...целые улицы с палатками по 200 метров...
==========
Для ознакомление советую посмотреть ролик: Если временем не располагаете,то посмотрите с 7 минуты по 11 минуту...и с 33 минуты..



Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:11:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Спасибо Володьке-Чикаго,за новую Тему!
Речь шла не о бомжах, а о нищих. Но ты же как всегда видео не смотрел, т.к. оно нудное и длинное и про отрицательные стороны жизни в Америке. Ты смотришь на тему однобоко, т.е. предвзято и обвиняешь российских историков в предвзятости. Надо учиться мыслить критически и воспринимать информацию , подвергая её сомнению. У нас большинство бомжей тоже бомжуют по убеждению, но конечно им не платят пособия, да я в принципе против платить таким людям пособия, которые берутся в виде налогов у рабочих людей.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:07:18 | Сообщение # 12
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Речь шла не о бомжах, а о нищих. Но ты же как всегда видео не смотрел, т.к. оно нудное и длинное

Я на работе...тут сам знаешь,у меня тырнет лимитирован (или нет),короче не в курсе нового тарифа. По этому видео я тут не смотрю..

Что значит Нищих?! Ты имеешь ввиду Малоимущих?! 3

Каждый Гражданин США имеет определённые Льготы!!
Допустим ты живёшь семьёй из ТРЁХ человек (мама,папа,я). Вы платите Налог в зависимости от Дохода. Если ты получаешь минималку 13$/час, то и налог платишь порядка 10%. Там прогрессивный Налог.

Вот прошёл год...вы с супругой заплатили Налоги. И чистая прибыль у вас составила МЕНЕЕ 40.000$ в год.
Тогда Налоговая вам возвращает часть уплаченных налогов,а так же компенсаций,чтобы выровнить ваш Доход до прожиточного минимума 40.000$ (на трёх человек).
Так же при низких зарплатах идут пособия ДЛЯ РЕБЁНКА!! Они автоматические,если ты резидент или гражданин США.

Так что Володь,я незнаю о каких Нищих ты говоришь...но меньше чем 3333$ в месяц получать у тебя НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! (На троих).
Это как у нас есть минимальный прожиточный минимум... 3
Ну конечно ты работать должен!!! И это получается 1666$ в месяц должен получать каждый родитель.
При 40 часовой неделе,даже при МИНИМАЛКЕ 13$/час,ты будешь получать 2300$ один!! Минус налог и получается Минималка.

как я тебе говорил,меньше платить Работодателю НЕ ВЫГОДНО,поскольку придётся оплачивать работнику Жильё+Страховку!!

Что ты можешь позволить на 3333$ ?! 38

Как сказал мой знакомый:"С голоду не помрёшь даже на минималку..."

Аренда квартиры 700 футов ( это 200 кв.метров) с по нашему трёхкомнатную,с тремя туалетами,большой кухней и мебелированную придётся в среднем отдать 1200$-1500$.

Страховка на авто (зависит от года авто от 35 до 150$/месяц)
Страховка жизни и здоровья (от 30 до 180$ каждый,дети Бесплатно)

Страховка покрывает порядка от 20 до 80% расходов,по этому и разброс цен.
=========

Снял ты жильё за 1200+ 35 на авто+коммуналка 50$ (всё кроме света включено)+ страховки  полные 300$+ ГСМ 100$= 2700$
Остаётся 633$ на еду...Хотя если не шиковать,то 800$ надо. Но можно на 3-х и "Однушку" снять(по нашему двухкомнатная на 78 кв.м),сэкономив 200$. Можно купить страховки по 50$ и не болеть..Вполне хватит и на еду...и на жильё с коммуналкой...
Кстати шмотки по типу Дольче & Габана которые стоят у нас по 15.000р,там стоят всего 6-7$.

То да...эту семью можно назвать НИЩИМИ!!! Тогда спрошу....На фоне их,мы то кто?!?!!?

И тем более,работать по 13$/ час мало кто работает. Да и работают в Штатах как правило по 6 дней в неделю и порой не как у нас 40 часов,а 70-75 часов в неделю. Переработка оплачивается Вдвойне!!
И тем более,если ты работаешь по "фулл тайму" (полное время) страховку тебе оплачивает Работодатель.
Средняя зарплата на Домохозяйство (дом,семья) составляет 53.000$ после уплаты налогов.
Общался с ребятами с Филадельфии..у них после уплаты Налогов остаётся 2500$ на каждого (муж и жена).
3
===========
Ну конечно же российскому обывателю (да и чиновникам) виднее,как там живут Иностранцы заграницей...в своих загнивающих капиталистических странах... 27 27
===========
Мне тут один патриЁт писал:" Да они бы рады все вернуться,просто уже не могут!! Все в кредитах и долгах...да и не выпускают теперь их оттуда!"

Прикрепления: 4950630.jpg (477.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 08.12.2019, 15:07:42
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:26:24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
да я в принципе против платить таким людям пособия,
Абсолютно поддерживаю.
Женя думает в Америке сплошная справедливость.Стоит почитать биографию Била Клинтона.
первого раздолбая выбрала дочь губернатора.И жизнь резко пошла в верх.
Америка не сразу стала такой богатой,она прошла через свои трудности.
Мы идём через свои.
Улучшение по факту уже значительное,даже в поведении людей.(Из кармана на дорогу тебя выпустят),мне есть с чем сравнивать.
Мусор всё чаще стали до урны доносить.
Цитата Diesel-s ()
а на самом деле все думают одинаково!
Очень сомнительно..
Цитата Gagarin ()
.Впору задуматься Вове и его братьям по оружию....
Да ничего Вова один не сделает! Ну себя поставь на его место. Увольняет он генералов пачками ,приходят такие же. Он давно говорил о кадровом голоде. Он очень умную вещь сделал,открывая школу управленцев! Молодые талантливые ребята приходят к руководству.
Да - русские в Америке после негров на социальной лестнице. Так уж сложилось. Это не мои слова ,так думают те кто живёт на брайтен бич.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:34:29 | Сообщение # 14
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Но и революции в нашей стране я тоже не хочу(у нас в россии все происходит до глубины...).Но и этих ган-ов как сковырнуть то?Уж больно плотно окопались,окопы вырыли в полный профиль.А так хочется поучаствовать(пока ещё в силе).Ещё года 3-4 назад мне казалось,что я одинок,а сегодня единомышленников я встречаю всё чаще.Впору задуматься Вове и его братьям по оружию....

Тут такая тема....дома Кабельное ТВ (как у многих),листаю каналы...
Раньше я часто смотрел телеканал "Пятница"...про путешествия "Орёл и Решка" (Бедняков,Никитюк и.т.п.),как вели наши и украинские ведущие. Потом эта байда с 2014 года вся началась по ТВ в Новостях про кризис...

Ну короче к делу....Листал-листал,нашёл как Леся Никитюк ведёт новую программу,катается...шутит,смешно,интересно...
Смотрю ,угараю сам... 42 ...супруга села,смотрит тоже. И тут она мне говорит:
-Интересно конечно,но я её не понимаю... 8 
Я говорю:
-В каком плане?!
-Ну на русском было пАнятнее.- иронизирует...

И тут до меня доходит,что программа идёт на украиньской мове!! 36  27  27 

А я дивлюся и розумию на 95% що вони говорять (а я смотрю и понимаю на 95% что они говорят)... 27  27 

===========
Вот так благодаря нашим СМИ и Новостям,я выучил за 5 лет УкраинЬску мову... 27 ...сам того не ведая...
============================

Что по поводу того,"как их сковырнуть"...
Нет Паша...уже НИКАК!!! 3  Это будет как "Чапанка"...задавят Росгвардией и Войсками...
Как давить войсками показал уже 1919 год и 1999 год...Можно обвинить Народ По Закону:"Незаконным вооружённым формированием" и давить Войсками...
А обычными плакатами на площади этого не добиться!!
Да и если Светлоликий сам уйдёт на покой(в хорошем смысле),по типу Назарбаева,то один ляд так же из-за кулисья править продолжит как Медведевым.

Ситуация целиком ТУПИКОВАЯ...безнадёжная...нерешаемая...
Хочу в гости съездить в Германию к одноклассникам и друзьям (благо там их с десяток)....может получится куда-то вырваться с этого "Титаника"...хотя надежда небольшая-но всё же!!
Завидую Пашке-New, сидит где-то там...далеко...в своей Комбодже ... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:41:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну конечно же российскому обывателю (да и чиновникам) виднее,как там живут Иностранцы заграницей..
Жень ты что хочешь сказать ,что там лучше? Так ни кто не спорит. У них не было развала союза,не было 90х.
Хочешь переехать, переезжай!
Всё меняется ,и Франция уже пол года бунтует, и в Германии начинается.
Не задумывался кому это нужно? Кого эти страны слушаться перестали?
Не хотят вооружения покупать, сжиженный газ. А это и есть те социальные пособия и халява для бездельников.
Задумайся по каким странам бьёт Америка? Почему она не трогает страны где нет каких либо ископаемых и ресурсов.
Они даже в Авгане на героине сидят.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:18:35