[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:20:22 | Сообщение # 16
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Да - русские в Америке после негров на социальной лестнице. Так уж сложилось. Это не мои слова ,так думают те кто живёт на брайтен бич.

Серёжа...я безумно рад, что ты зашёл на огонёк. 3  Тебе бы свою открыть...."Правда от Володи Путина"...

Умоляю тебя, не вводи людей в заблуждение!! К русским там относятся очень позитивно (как дальнобойщик в фильме "Брат-2"! Не хуже чем россияне к сербам.
К кому там хуже всего относятся,так это к Латиносам и...собственно к чернокожим. НО к латиносам больше недоверия из-за постоянного наплыва нелегальных иммигрантов,которые нарушают законодательства. 3  И повышают уровень преступности. Чернокожие вообще работать не хотят,не платят налоги,торгуют наркотиками...(как в фильме "Не грози южному централу...")

Про Брайтон ты знаешь не боле чем про квантовую физику. Там жить-это равносильно вернуться в 90-е...
Основная масса там 90-е и начала 00-х. Браткообразные типы на внедородниках,бабульки в розовых лосинах и бигудями на голове...Люди которые переезжали в разное время,после переезда время в них остановилось...они "замёрзли" в том времени когда уехали... 3 
Ходят в кожанных кожанках...продают и открывают лавки по примеру 90-х
Гонор у них такой же...хамоватый...
Брайтон-это не весь Бруклин!! На Брайтоне "рашн комьюнити" (русскоязычная диаспора) 50.000 человек...тогда как в Нью-Йорке и округе города проживает порядка 600.000 наших бывших из стран СНГ.
Брайтон-это маленькая Одесса...там евреи одни почти... 3 

Да и вообще Нью-Йорк это город Иммигрантов!! Там местного населения дай Бог 13%.

Рядом с Брайтоном Кони Айленд (это один полуостров с Брайтоном..там вообще в основном Ирландцы). Западный Бруклин осели арабы....и т.д. 
=============

Я вижу как из тебя Сергей рвутся наружу огромные "знания" жизни в США да и в общем Заграницы!!
Не сомневайся, когда мне нужен будет совет, то первым к кому я обращусь,это то будешь именно ты!!

Немного фото с Брайтона...так чисто поржать!! 3 







Прикрепления: 3271777.jpg (130.6 Kb) · 8977211.jpg (160.2 Kb) · 1395614.jpg (152.9 Kb) · 9300926.jpg (151.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:46:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
вижу как из тебя Сергей рвутся наружу огромные "знания" жизни в США да и в общем Заграницы!!
Ну Путина не нужно сюда приписывать. 
Жень ехать в Америку что бы мыть посуду? Работать официантом? Там добились успеха люди,которые и здесь не плохо жили.
Я так то спрашивал о чём эта тема?
Как хорошо в Америке и как плохо у нас ?
Какой здесь туман лжи ?Кто его напускает?
Кроме фильма Брат есть и другие фильмы снятые в Америке.С их видением нашей культуры и менталитета. 
Очень удивляются не увидев медведя на улице ,и трезвых людей.
Во всех почти боевиках ,русские это убийцы ,наркоторговцы. Ну и прочие.
Показатель кто сидит в тюрьмах Америки и за что. Бутина за что отсидела ?




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:57:26 | Сообщение # 18
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Уважаемые Модераторы..не могли бы Вы удалить СПАМ от MIG-333. Его вроде уже послали отправили открыть себе Тему "Пригожинских лизоблюдов", но у человека видимо капитальный дефицит  общения!! 3 

Заранее благодарен!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 17:11:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Дефицит объщения у тебя. Я за свои слова отвечаю ,пустой трёп не приемлю.



 
блаузерДата: Воскресенье, 08.12.2019, 17:33:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Туман у Вас в голове,уважаемый. Тут другие "законы", другие ценности, и уж точно --не деньги!



 
Alex268Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:03:03 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Металлодетектор: Х-TERRA 305
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 21
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Но и революции в нашей стране я тоже не хочу(у нас в россии все происходит до глубины...).Но и этих ган-ов как сковырнуть то?Уж больно плотно окопались,окопы вырыли в полный профиль.А так хочется поучаствовать(пока ещё в силе).Ещё года 3-4 назад мне казалось,что я одинок,а сегодня единомышленников я встречаю всё чаще.Впору задуматься Вове и его братьям по оружию....
революцию в белых перчатках не делают


ищу награду ВОВ: медаль "За боевые заслуги" № 1007954



 
Доктор_ГонзоДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:36:28 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 878
Статус: Тут его нет

Женя, как говорит твой тезка из екатеринбурга - "все будет хорошо!"

Все истории выдуманные, находки постановочные, любое совпадение случайно...



 
блаузерДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:36:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

"Попробывал" чел(млин,уже нормальный цвет.."Редактор" точно допотопный..)"Поработать" на себя...Ничего не производя-
занимаясь УСЛУГАМИ...Таки --кому оные НУЖНЫ? "Эти "перевозки" мы прошли задолго до 90-тых.




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:37:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Его вроде уже послали отправили открыть себе Тему "Пригожинских лизоблюдов"
Здесь видимо пиндосовский лизоблюд. Если опустится на твой уровень. А репу можешь ещё понизить, там ещё есть. 3




 
блаузерДата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:16:33 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Ничего личногго...Дизель, для Вас простой вопрос----миллионы северных оленей "держат" народы нашей псевдородины
(родился м вырос в СССР ,присягу давал тоже СССР)...Таки КУДА ОНОЕ изобилие мяса оленей девается? Наверное
 в консервах у нас прродаётся...




 
k-chikagoДата: Воскресенье, 08.12.2019, 20:01:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Во всех почти боевиках ,русские это убийцы ,наркоторговцы
 Не забывай главный атрибут - шапка ушанка с кокардой  4 

Цитата
Как сказал мой знакомый:"С голоду не помрёшь даже на минималку.

у нас тоже)

Цитата
Ну конечно же российскому обывателю (да и чиновникам) виднее,как там живут Иностранцы заграницей
 Там видео с эмигрантом как раз, вроде какой то учёный, забыл уже))))) Старший научный сотрудник Гудзонского института, политолог-американист.

Цитата
Но и этих ган-ов как сковырнуть то?Уж больно плотно окопались,окопы вырыли в полный профиль
 Увы, народ в России ещё не готов к этому. Но всё к тому идёт


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 20:42:10 | Сообщение # 27
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
у нас тоже)

Знаешь...один человек написал про Среднюю зарплату: В Москве они едят мясо,а мы на урале капусту! А в среднем по стране получается,что голубцы!! 42 

(смотри какая активность на Форуме...на неделю вперёд постов уже наклепали...) 27 

Цитата k-chikago ()
Не забывай главный атрибут - шапка ушанка с кокардой

В русском языке есть много иностранных слов. Как ты думаешь,есть ли в английском языке русские слова?!

1)БабУщка- ударение на У. Короче женщина в платке. Да и платок так же называется...
2) ПирОги- думаю взято из польского. Почему то они (пиндосы) называют отваренные вареники,которые заморожены как полуфабрикаты. Которые потом кидают для обжарки на сковородку.... 42 

Про русских...они вообще нихрена ничего не думают кстати... 3 . Не чаще чем мы о ЮАР. Им вообще похрену что там где-то в Мире происходит. Это русским всё время до всего надо...

Вообще пиндосы довольно скучный народ. У них не принято обсуждать личную жизнь с другими людьми..(наши бабы поплакались друг другу и всё)...они идут к психологу. Американец не спросит совет у другого американца,как поступить в такой-то семейной ситуации...(русские за бутылкой рюмки,быстро решат вопрос)...

Что больше удивляет в пиндосне,так это воспитание...оно схоже с нашей интеллигенцией до 1917 года. Ну или со Старой Англией...
Они не хамят,дружелюбны,не агрессивны (ну нигеров не считая и латиносов). Всё время извиняются....

А у нас: "Да пашёл ты...пи-пи-пи...пи-пи-пи  пи-пи-пи..." 42 

Если вы им даже рюкзак на ногу в лифте поставите...то они будут молчать. 23  Или если перевести На русский,БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ТАК: "Я извиняюсь!! Не могли бы вы убрать свой рюкзак с моей ноги?!"

Ну естественно ты:" Оу,извините!! Я случайно!!"

А наши бы: "Ты пи-пи-пи...пи-пи-пи...понял что я сказал?! Вот так!!" 23 
============

Короче...умом не понять...особенно некоторым русским...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:05:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель,у Вас было конкретное сравнение по-уровню жизни и т.п. Вывод---не нравится жить ТУТ--живи ТАМ.Есть Русская пословица(поговорка)--

Скатерьтью дорога!. Мониторить  сайты(заметь,что не запрещ1нные),иначе Вы бы ТУДА и не  попали бы много ума не надо...А вот на простой вопрос---куда деваются сотни тонн оленины Вы ТАКИ и не ответили.Вы  же такой ...продвинутый.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:49:20 | Сообщение # 29
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
-куда деваются сотни тонн оленины Вы ТАКИ и не ответили.

Крабов камчатских искать следом пошли....
Цитата блаузер ()
Скатерьтью дорога!

Рад доброму слову от соотечественника! 42  Была бы возможность....прям сейчас уехал,куда-нибудь....подальше ....Да не всё так просто!! Это только у ура-патриотов по типу Серёжи всё просто (как у мухи,которая плодится).

Ладно проехали.... 38 Быть одно дело Официалом или Нелегалом...(и жить под мостом,кушая лобстеров).. 42  Или тут...в своей квартире,но с Дошираками и макарошками с кефиром!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:55:04 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Да уж...Думаю-- Ваш ответ не от большого ума, скорее от беспомощности



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:53:30