[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Diesel-sДата: Вторник, 10.12.2019, 09:48:05 | Сообщение # 46
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Та ГРЯЗЬ что сейчас в нашем Народе,едва ли можно назвать-Христианством!!

Плохи дела в Украине..и начинают:"Так и надо Хохлам!! Ха-ха-ха..."

Радуются когда Людям ПЛОХО!!! Это по Христиански?!

Разве заслужили те люди,которые Любят Россию в Украине?! Там живут так же Ветераны ВОВ....которые любят СССР....

Но для Российского обывателя,они все ХОХЛЫ!!!  12 

Братья славяне-стали врагами......Начинаются Волнения в Беларуси...Молодёжь Беларуси не хочет соединения с РФ...
(НИ ВСЕ ГРАЖДАНЕ ТОЙ СТРАНЫ!!)....они в праве решать ,что им лучше!!!

Всегда говорил : "Если вам кажется,что кругом одни гандоны,может стоит задуматься о том,что в Вас что-то не так?!"

Это Диагноз....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 10.12.2019, 11:29:08 | Сообщение # 47
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Страна с названием "Грязи"...
============
Русский!!-Как славно это звучит....
Не так давно,я гордился своими Финно-Угорскими корнями,глядя на Бескультурие Русских...
НО(!) один человек,открыл мне глаза,что я тоже Русский!!

Был этот человек из....Института Биологии....(и такое бывает)... 8 

Оказалось,что 24% ДНК в Словянской Ветви относится именно к Финно-Угорам.... 34 

Славянская Ветвь....так сказать....
=============

Почему страна "Грязь"....наверное потому,что Народ перестал Верить в Бога....в Его Законы....

В Библии написано:"Да не Судите...."
Но у нас на каждой лавке СУДЯТ (осуждают)...и т.п...

Поможешь человеку,тебе скажут что ты "Мразь"!! Подашь Просящему,скажут,что ты ......

В Библии написано:"Да не оскудеет Рука дающего...."

То бишь,если Человек ПРОСИТ,знать он нуждается в ТВОЕЙ ПОМОЩИ!!!
Не важно-КАК ОН ЖИВЁТ!!!

Но у нас...в РФ .....проще ОСУДИТЬ!! 
==============
Это Вам не ЕС или США....где обычный МЭР города и Бомж могут стоять в одной очереди за Хлебом....
У нас Бомж-это нечто не Человеческое....какое-то Животное....как Нигер в 18 веке в США....

==============
Человек-всегда остаётся Человеком!! Приходит ГОЛЫМ в этот Мир..и уходит ТАК ЖЕ!!! Вы не возьмёте своё Богатство "туда"....
==============


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 10.12.2019, 17:44:11 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Один из "знакомых хакеров" говорил:"
 Твой знакомый хакер бредил. Тут всё намного проще и  намного сложнее. С одной стороны убеждают что выборы ничего не решают - пример  - твой знакомый хакер, с другой - устраивают глобальные спектакли, как то события на украине , аккурат под выборы президента.  В итоге - активные граждане голосуют за человека проверенного временем в "боях", а пассивные сидят на диванах и рассуждают что выборы ничего не решают. Я сейчас начал понимать Алти. Он кстати за то и ратовал, что мол не сидите на диване. а идите голосуйте. И что мы имеем? - 30-40% проголосовавшего населения, а что вы тогда хотите поменять? 
  Ленин в своё время , тоже пытался саботировать выборы, но вовремя понял что это не правильно и начал призывать к тому чтобы люди голосовали. В итоге большевики получили большинство голосов и революция прошла фактически бескровно.
 Тем более что уже есть опыт, хотя он и отрицательный по результатам, но вскрывает полностью технологии фальсификаций и грязной пропаганды . А отрицательные результаты из-за того что не получилось расшевелить и убедить людей ходить на выборы. 
  Я не думаю что кто то этим заинтересуется вплотную, но можете мне поверить на слово - я следил за выборной компанией в Хабаровске. Там Платошкин баллотировался в губернаторы. Пришло голосовать менее половины избирателей - в итоге победил вор со своей шлёп-компанией. Но как говорится - утят по осени считают, тот гадюшник уже начали трясти.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Вторник, 10.12.2019, 17:46:32 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Плохи дела в Украине..и начинают:"Так и надо Хохлам!! Ха-ха-ха...
  кто это говорит? Я думаю  только жертвы ЕГЭ.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:37:13 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Поможешь человеку,тебе скажут что ты "Мразь"!! Подашь Просящему,скажут,что ты ......
Где ты таких людей находишь?
Цитата Diesel-s ()
Почему страна "Грязь"
Потому что ,два человека клумбы чистят, а остальные с балкона смотрят и бычки на спину бросают.
Цитата Diesel-s ()
Это Вам не ЕС или США....где обычный МЭР города и Бомж могут стоять в одной очереди за Хлебом....
Ты там сам стоял, не смеши..
Цитата Diesel-s ()
Плохи дела в Украине..и начинают:"Так и надо Хохлам!! Ха-ха-ха..."Радуются когда Людям ПЛОХО!!! Это по Христиански?!

Кто радуется? Хохлам спасибо и поклон! Показали как пиндосов слушать. И им теперь не выгрести .Они это,, расходник ,,просто место нод Натовские базы. Как и Грузия .




 
блаузерДата: Вторник, 10.12.2019, 18:39:50 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель,со всем уважением к Вам--Ваш "пост 31",где Вы утверждаете, что это "безысходность"--как раз подтверждает Вашу беспомощность в принятии решений
 в ситуациях, которые идут не по Вашему "плану". Если Вы "конкретно" попали под влияние церкви ,значит у Вас действительно "Чёрная полоса".Все верят в Бога,у каждого своя вера...А ВАша "чёрная полоса"--уверен,выражается не в " не принятии " жизни в России, а в неумении приспособиться к определённым (временным) жизненным объстоятельствам. В Вашем случае--именно материальные проблемы. Один умный человек придумал такую фразу--"лучше ПЛЫТЬ по-течению, чем биться о камни".




 
GagarinДата: Вторник, 10.12.2019, 21:22:18 | Сообщение # 52
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Diesel-s ()
Сидишь ты в компании семейной пьёшь...в Гостях. А потом сел за Руль и поехал домой....Хозяева сразу звонят Копам:
Россия: "Пидерасты,кАзлы,СТАКАЧИ!!! Сдали тебя!! Ух я с вами поквитаюсь!!"
Штаты: "Пьяный за рулём,вдруг ты собьёшь человека!! Ребёнка!! Ты безответственный!! Ты представляешь Опасность!!"
Всё-зло:
1-ых на берёзу
2-ых-с ними пить не надо(сплошное осуждение и ни какого участия)
Добро-1 оставить у себя,2 вызвать такси.


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
KazerДата: Среда, 11.12.2019, 00:59:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Почитал посты топикстартера.Ну что тут скажешь,жизнь у человека не удалась.Завышенная самооценка,заставляет в своих неудачах и жизненной не удовлетворенности винить всех кто добился в жизни большего.Всё как обычно,не те люди не та страна,а я такой хороший,а живу как то не очень.Нет ,ну я понимаю в Союзе,за Бугор не выпускали,но сейчас то благодать.Не нравится Россия,можно пожить в другой стране,никто не держит.
Хорошо там,где нас нет.

P.S.  Почитаеш таких как вы,и начинаеш понимать,что Сталин в чем то был прав.






Сообщение отредактировал Kazer - Среда, 11.12.2019, 01:26:16
 
Bukin4127Дата: Четверг, 12.12.2019, 00:35:04 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Металлодетектор: dvzcv
Страна: Российская Федерация
Город: cfvfhf
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Одно словом фино-угорцы .  Вечно у них какое то противоречие всему  и всем.  Какое- то тупорылое упрямство. И всё то у них русские не такие. Все вокруг  неправильное .Все то им не так .   Хотя ,чо говорить о народе который упрямо молился своим деревянным чурбанам,когда уже вся Русь была сотни лет  крещеной... Финоугорцы  - как инопланетяни которые как то в легком недоумении находятся всю жизнь  что я делаю здесь среди этих неправильных людей ,в этой неправильной стране...





Сообщение отредактировал Bukin4127 - Четверг, 12.12.2019, 00:38:40
 
sarekДата: Четверг, 12.12.2019, 00:41:29 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

На самом деле  самое мерзкое то ,что в России сейчас все делается чтобы развивался класс - комерсантов и прочих богачей.Видимо это опора государства и главные налогоплательшики.
Вот что плохо,власть совершенно не хочет защищать рабочий класс. Нет никакой управы на беспредел комерсантов. Бездействует налоговая полиция,трудовая инспекция. Жалобы в прокуратуру на работодателя  пересылаются немедленно в трудовую инспекцию. А та в свою очередь не имеет даже полномочий провести какую бы то ни было проверку комерсанта. Налоговая служба получив кляузу"наводку" о черной зарплате или еще каких нарушениях вместо того, чтобы оштрафовать комерсанта - звонит ему и сдает с потрохами стукача и ничего не делает... Ибо как сказал когда-то Медведев -"хватит кошмарить малый бизнес"...






Сообщение отредактировал sarek - Четверг, 12.12.2019, 00:58:20
 
MIG-333Дата: Четверг, 12.12.2019, 13:16:30 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Bukin4127 ()
Финоугорцы  - как инопланетяни которые как то в легком недоумении находятся всю жизнь  что я делаю здесь среди этих неправильных людей ,в этой неправильной стране...
4




 
PavelNewДата: Четверг, 12.12.2019, 18:17:57 | Сообщение # 57
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Это Вам не ЕС или США....где обычный МЭР города и Бомж могут стоять в одной очереди за Хлебом....
нет такого! поверь тому кто уже побывал и пожил в разных странах!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
КротДата: Четверг, 12.12.2019, 21:10:08 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Евгений, как Вам работа светофоров в ОАЭ? Много машин, дорог. А пробки есть?



 
КротДата: Четверг, 12.12.2019, 21:20:18 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Знакомые жили в штатах, дочка их была школьницей. Говорила что она как бомжиха, у неё не было своего авто, а раз так, то полицейские постоянно могли докапываться, чё это она пешком ходит.



 
КротДата: Четверг, 12.12.2019, 21:23:36 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

sarek, откройте свою фирмочку, и тогда на себе познаете как не работает налоговая. Кошмарят бизнес и в хвост и в гриву, и похеру им слова Путина про не кошмарить бизнес.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:11:22