[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Diesel-sДата: Воскресенье, 08.12.2019, 22:52:37 | Сообщение # 31
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
скорее от беспомощности

Я бы переформулировал в Безысходность (хотя вообще всё-равно кто и что обо мне думает)!! И таких как я 10% молодёжи до 25 лет (не считая меня и других копарей с нашего Форума).
Вы в курсе,что в прошлом году попытку выехать их страны, только в одни Соединённые Штаты превысило 484.000 человек (это каждый 250 житель РФ) ?!
С 2015 года, поток увеличился почти вдвое...с 245.000 человек.

Про другие Страны я промолчу. Могу сказать,что убыль населения 40.000 человек В ДЕНЬ!! Конечно их компенсирует на 75% мигранты из азиатских стран бывшего СССР.

А у Вас...в Ульяновске...много казахов и прочих?? У нас почти 30%....даже продавцы в магазинах и аптеках. Так же учителя в школах... 38

Кстати,у вас в Ульяновске пишут на упаковке с мясом и курицей:"Не содержит антибиотиков и  гормонов" ?? Нет?! Вот и у нас нет....А в других странах это запрещено Законом...добавлять эту херь . Она ведь рак вызывает...болезни...гормональные сбои...
================
Вообще конечно,я дурачок редкостный...не образованный....как говорится "не от большого ума"!! Всё своим мелким мозгом, как у птиродактеля с грецкий орех,не могу осознать "Как же мне повезло...родиться в такой замечательной Стране!! Под руководством нашего вашего ненаглядного Путина!! Который даровал нам Счастье и Свободу!!"

Я с Вами полностью согласен!! Таким не место в Процветающей России!! Неблагодарным !! 42   Скатертью им дорога!! А лучше убивать в младенчестве....с родителями....А если выросли,то сделать всё возможное,чтобы выдворить из Страны!!

И так....давайте,поспособствуйте....выдворить меня из Страны. Всего-то ничего надо 500.000$ . НУ или хотя бы пакет документов с рабочей визой...
А лучше всего,всех с плакатом фоткать:"Путин-Вор!" Приводить в полицию и стряпать административные дела и посадить пару раз на 15 суток. Тогда и на Политубежище подать можно...

Но чёй-та вроде как ,мы "небольшого ума" люди,рождаемся в этой стране...Сикорский,Крамаров,Шаляпин,Иван Бунин,Кандинский,Рахманинов...и многие другие...Вот просто прям напасть какая-то на Россию...

Странно...но многие ура-патриоты сами себе противоречат....называя соотечественников Дебилами!! А когда оные уезжают,начинают кричать:"В России утечка мозгов!" 27   Кто знает...мож я тоже что-то изобрёл...может вечный двигатель...но не вижу перспектив в родной Стране?!
Или может я не хочу свои работы отдавать таким, как Путин,Медведев или Серёжа-Миг333 ?!
==============


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 08.12.2019, 22:59:45
 
GagarinДата: Понедельник, 09.12.2019, 08:43:35 | Сообщение # 32
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Может меня не так поняли.Я про то ,что там за рубежом действительно есть вещи,которые надо,необходимо брать на вооружение,что там прав и свобод у граждан намного больше(они чувствуют себя защищёнными государством).А у нас то в стране у власти те самые воры обокравшие народ в 1991,кучка олигархов дорвавшихся до власти,рвут под себя всё,что можно,распродают то,что им не принадлежит,а мы молчим.У нас  в стране нет развития экономики(во всех сферах)-олигархи не дают,они придумывают цены,тарифы,какие то бредовые налоги(налог на добавочную стоимость-20% -платим мы).Уровень образования уходит в "-".И люди уезжают,да они хотят чувствовать себя свободными и защищёнными,хотят применять свои силы,знания на благо собственной страны,но олигархическое(причем в извращённой форме)наше с вами государство,делать этого не даёт,им этого не надо.Им надо хапнуть как можно больше.
Пример конечно примитивный,но ладно:
Если вдруг в одночасье сдохло сразу 100 человек(в небольшом городишке),то олигарх заведующий похоронными конторами там, будет радостно потирать руки-вот попёрла прибыль,вот бы каждый день так.И ведь ещё поможет,чтобы так было.И останется,сука не подсудным.И пох......ю ему,что потом.И вот это у нас происходит в масштабах всей страны.
И надо,что то менять именно здесь,и может быть ещё вчера,пока ещё есть люди думающие,а не вымороженные потребители.
Ладно,что то я расписался тут.Пойду выпью за скорейшее выздоровление нашего общества от этих бацилл.Шутка(с утра не буду)))))


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Понедельник, 09.12.2019, 14:34:23
 
Diesel-sДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:42:27 | Сообщение # 33
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Может меня не так поняли.Я про то ,что там за рубежом действительно есть вещи,которые надо,необходимо брать на вооружение,что там прав и свобод у граждан намного больше(они чувствуют себя защищёнными государством).

Да ...конечно....не все поняли... Человек понимает только ту часть информации,которую ХОЧЕТ понять... 3 

Знаешь Пашка,я вчера "минус" поставил Серёге....(сам того не хотя). А за что?! Ответ собственно прост: Попросил,по человечески,НЕ ФЛУДИ- открой свою Тему (в противовес)!! Но человек НЕ ПОНИМАЕТ!! Ему СРАТЬ на всех и вся...по типу:"Есть моя точка зрения,а остальные все-Неправильные"!  12 

Володька-Чикаго (замечательный комрад),ему конечно в "довесок" плюсанул....Но я то отдаю себе отчёт,что не дай Бог (Бог же всегда пишется с Большой буквы), начнётся хрень по типу 1918 года....то Чикаго будет пачками расстреливать таких как Серёжа...(стоящие за Путина).

==============
Я человек аполитичный....неоднократно писал,что НЕ ВИЖУ смысла убирать Путина...(будет то же самое)...Неоднократно писал о "менталитете" русских....(сегодняшних русских)....

Могу ответить на Вопрос: Почему есть у меня желание мигрировать.

Я устал...морально...не от Политических взглядов,а именно от Менталитета...

Хамство...везде хамство...неуважение....и т.д.

На днях,продавал сломанный Смартфон (смысла нет восстанавливать,хотя могу). Приехал покупатель,выхожу из подъезда,прикуриваю (я уже не в подъезде,но дверь не успела закрыться),заходит семейная пара с ребёнком,лет 25 им:
-Что,другого места курить не нашли?!- сказала девушка?!
Я посмотрел на неё....парень её глаза опустил...
И думаю:" А что ей ответить?! А ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ?! Почему так ГРУБО она общается и с какого она Колхоза?! Может я водку с ней пил?!"

Неужели нельзя более вежливо сказать:"Молодые люди,будьте так любезны..." на или "Подумайте не только о себе"...

Но у меня хотела вырваться фраза:"Дружище,ты её прививал от бешенства?! Раз без намордника кидается.."...НО решил остаться культурным...как говорится,умён тот кто молчит...

Устал от бескультурия...НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ РОСЛИ В ЭТОЙ СРЕДЕ!!!

Есть такой актёр А.Серебряков,он сказал:"Хам победил!!!" (про Россию)

Оскотинился Русский Народ!! ДА...я хожу в Церковь....и Православен....читаю Библию...."Но не духом одними сыт человек"...

Снимаю шляпу,перед тобой...Сашкой-Марсом и некоторыми другими комрадами!! Истинно Русские люди С РУССКОЙ ДУШОЙ!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
GagarinДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:39:31 | Сообщение # 34
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Ну да хамства хватает.И гордыня прёт из нас-к Богу на "ты" обращаемся,а к себе на "вы" требуем.Но так от этого то не уезжать надо,а примером своим бороться с этим.И добро победит зло(так всегда происходит)))))

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
k-chikagoДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:48:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Чикаго будет пачками расстреливать таких как Серёжа...
Ну это ты лиха хватил  4  , перевоспитывать будем и разъяснять. А под расстрел, извините сударь, больше подходят такие как Вы  27 
Цитата Diesel-s ()
НЕ ВИЖУ смысла убирать Путина..
да никто не собирался его убирать, а поменять надо, главное не ошиться с выбором  40


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
GagarinДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:54:57 | Сообщение # 36
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Diesel-s ()
Володька-Чикаго (замечательный комрад),ему конечно в "довесок" плюсанул....Но я то отдаю себе отчёт,что не дай Бог (Бог же всегда пишется с Большой буквы), начнётся хрень по типу 1918 года....то Чикаго будет пачками расстреливать таких как Серёжа...(стоящие за Путина).
Где то я уже писал,что и сам бы вешал на одной верёвке по двое,противовесом(вот таких,про которых писал выше(что руки потирают....)),но не потому что мне это нравится(мне так противно),а потому,что кто то делать это должен.Хорошо,что есть Володька-Чикаго(не будет его,ну значит придётся мне) 


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Понедельник, 09.12.2019, 14:57:18
 
k-chikagoДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:14:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
(не будет его,ну значит придётся мне
 ненене, должность палача не отдам  40


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:33:03 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Попросил,по человечески,НЕ ФЛУДИ- открой свою Тему (в противовес)!! Но человек НЕ ПОНИМАЕТ!! Ему СРАТЬ на всех и вся...по типу:"Есть моя точка зрения,а остальные все-Неправильные"!
   Ну тебя во первых попросили объяснить название темы. Во вторых не нужно нарушать закон,и оскорблять президента.
Ты попробуй тоже самое сделать в Турции.
Ты Женя слишком вознёсся!
Цитата Diesel-s ()
выхожу из подъезда,прикуриваю (я уже не в подъезде,но дверь не успела закрыться),заходит семейная пара с ребёнком,лет 25 им:
Опять закон нарушаем, я сам курю, и стараюсь на ходу это не делать. Реально противно идти за кем то, и нюхать.
Ну ты ж у нас великий тебе можно.
Цитата Diesel-s ()
Устал от бескультурия...НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ РОСЛИ В ЭТОЙ СРЕДЕ!!!
Твои дети вырастут вырастут ровно такими сколько ты в них вложишь.
Цитата Diesel-s ()
.А у нас то в стране у власти те самые воры обокравшие народ
Да нет,уже ставленники их пришли. Я выше писал,о кадровом голоде, и о школе управленцев. Со временем всё поменяется.




 
k-chikagoДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:23:29 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Со временем всё поменяется.
само ничего не поменяется, нужно убедить людей ходить голосовать на выборы и больше наблюдателей на пункты голосования.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Понедельник, 09.12.2019, 18:44:13 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Володь! Само меняться и не будет. Генералов пачками меняют, а это колоссальный объём работы ,требуется доказательная база. А за ней минимум год оперативной работы. Всё очень сложно. И президент лично вникает в каждую базу.слишком он гуманный .Это Сталин пачками казнил.
Я не знаю как его на всё хватает. В его возрасте , я бы у камина сидел.




 
Diesel-sДата: Вторник, 10.12.2019, 08:43:39 | Сообщение # 41
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
.Но так от этого то не уезжать надо,а примером своим бороться с этим.И добро победит зло(так всегда происходит)))))

Нет...это не поможет... 3  . "Что есть Добро и есть Зло?!"...понятия довольно РАЗНЫЕ!!

Для примера:
Сидишь ты в компании семейной пьёшь...в Гостях. А потом сел за Руль и поехал домой....
Хозяева сразу звонят Копам:
Россия: "Пидерасты,кАзлы,СТАКАЧИ!!! Сдали тебя!! Ух я с вами поквитаюсь!!"
Штаты: "Пьяный за рулём,вдруг ты собьёшь человека!! Ребёнка!! Ты безответственный!! Ты представляешь Опасность!!"

Паша....так где тут Добро или Зло?! Без шуток...можешь ответить?! Я в такой ситуации не был... 3

Примером тут (в РФ) едвали получится показать...

Вчера по кольцу еду,стоят ДПС,остановили ВАЗ-2105 ...вся обклеена,даже на лобовом стекле "Нам похер мы по Беспределу!" 36

У нас воспитывают до сей поры Молодёжь,что Бандитизм -ЭТО КРУТО!!...(уверен на 90% что в дальнейшем они будут сидельцами).
==============
Цитата Gagarin ()
Ну да хамства хватает.

Многие его даже НЕ ЗАМЕЧАЮТ!! Просто обыденность!! Когда моя бывшая супруга переехала из Экибастуза в Самары,первые её мысли были:"Господи,почему такой грязный город?! Окурки,банки,бутылки..." А потом,говорит что привыкаешь и не обращаешь на это внимание....(просто уже не видишь мусора...хамства...)

Цитата k-chikago ()
А под расстрел, извините сударь, больше подходят такие как Вы

Спасибо Вовка!! Ты настоящий Друг!! 42   Всегда знал что поддержишь Добрым словом в трудную минуту в Форме Классического Троллинга!! 42

(простым языком его трактовать можно: Счастливого пути Дружище!!! Пора тебе сваливать!!) 27

Цитата k-chikago ()
да никто не собирался его убирать, а поменять надо,

Я имел ввиду "убрать с места Президента"... 3

Цитата k-chikago ()
ненене, должность палача не отдам

Будешь вешать мееееееедленно и с на-а-а-аслаждением... 42  ...особенно "любить" будешь Едрисню думаю!! 27
И весь их Отель "Ли лупа бич" в Кремле!! 27 27 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 10.12.2019, 08:46:13
 
k-chikagoДата: Вторник, 10.12.2019, 08:49:15 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Будешь вешать мееееееедленно и с на-а-а-аслаждением.
Вот ещё, мыло на них тратить!. Ээх, наточу я свой топор.............. 4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Вторник, 10.12.2019, 09:17:51 | Сообщение # 43
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
само ничего не поменяется, нужно убедить людей ходить голосовать на выборы и больше наблюдателей на пункты голосования.

Дружище,я тебе говорил уже как это происходит. 3
Один из "знакомых хакеров" говорил:" Нужна явка!!! А потом проценты под кандидатами меняются!! Если в процессе Голосования П набрал 9%,а Г набрал 60%,то потом поменяв проценты под ними,получается наоборот!!"
И самое главное ЭТО доказать потом никто не сможет!! Поскольку "Мёртвых душ" то нет!! А Вбросы в Урны местечковые для отводки глаз....ведь если Выборы везде пройдут БЕЗ нарушений,это вызовет волну сомнения...

Цитата MIG-333 ()
Ну тебя во первых попросили объяснить название темы. Во вторых не нужно нарушать закон,и оскорблять президента.

Почему я должен Объяснять кому-то "Название темы"?! Это в Правилах Форума описано?!
Хорошо....для тебя лично...Второе название темы:"Разбиваем Стереотипы или развееть Мифы"(что всё не так как есть по ТВ). 3   Годится?!

Укажите Сергей ПОЖАЛУЙСТА,где я ОСКОРБИЛ Президента?! ....(ну чтобы Вы не показались Голословным)...

Цитата MIG-333 ()
Ты Женя слишком вознёсся!

В определённой Форме..то да....стал ближе к Богу...в Церковь стал ходить как минимум 1 раз в неделю...(раньше 1 раз в 1-2 месяца)...
Но не буду Судить кто Вы....это Ваша Судьба....Но вижу,что Бог для Вас...это нечто Иное чем Церковь и Христос...

Цитата MIG-333 ()
Опять закон нарушаем, я сам курю, и стараюсь на ходу это не делать. Реально противно идти за кем то, и нюхать.Ну ты ж у нас великий тебе можно.

Тут Вы опять ...ОСУЖДАЕТЕ (не по христиански)....что-то там "додумали"...
На самом деле было так: Покупатели снаружи...вышел из подъезда...вышел из Тамбура и вижу,что семейная пара (с коляской),подходит к подъезду. Прикурил сигарету и решил придержать дверь ....(диалог описан выше)... 3
Что Вы там себе на фантазировали...это Ваша проблема... 3
В России помогать окружающим...это себе в Убыток...

Цитата MIG-333 ()
Твои дети вырастут вырастут ровно такими сколько ты в них вложишь.

Не пытаюсь судить....но судя по Вашей критике "всего и вся"...

Цитата k-chikago ()
Вот ещё, мыло на них тратить!. Ээх, наточу я свой топор..............

Ни кто и не сомЛевалсИ!! 27   Ты ж не Злодей...а так....Любя!!! 27
погодь....как фраза из "Ядерного Титбита"... 27   
Наточил я свой топор,головешек полон двор....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 10.12.2019, 09:19:24
 
Diesel-sДата: Вторник, 10.12.2019, 09:21:28 | Сообщение # 44
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
.И гордыня прёт из нас

Пашка для тебя Видос... 3  (юмор)
 


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
СтранникДата: Вторник, 10.12.2019, 09:35:33 | Сообщение # 45
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Плюс в репу за правду:14:

Пусть весь мир подождет!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:47:46