[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
DersuДата: Среда, 16.11.2022, 14:39:00 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Diesel-s ()
А у нас...дворник 19.000 рублей, продавец в магазине 30.000 рублей, менеждер магазина 50.000 рублей.

И в то же время в России.
В подмосковье. Сдача дачи со всеми удобствами на Новогодние праздники сроком от 1-5 дней от 50000 рэ до 2000000 рэ. и при этом спрос превышает предложения, пишутся с октября.
Учитывая такой расклад на Встречу Нового года отдельно взятого региона России ( при этом без спиртного , застолья и развликухи) Коммунизм в нашей стране есть........ 9  6  10


Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Среда, 16.11.2022, 15:06:54 | Сообщение # 797
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
орошо, давай сравним пенсии в Пиндосии и РФ
ТЫ ТЕРЯЕШЬ НИТЬ И ЛОГИКУ РАЗГОВОРА. То ты СССР сравниваешь то рф в итоге получается говно с маслом. РФ это совсем не СССР, зачем ты мне про рф трёшь, я и сам всё это знаю.
 Трезвый хоть?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Среда, 16.11.2022, 15:08:55 | Сообщение # 798
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Коммунизм в нашей стране есть.
 скоммунизм у нас есть, а не коммунизм 27


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Среда, 16.11.2022, 15:38:06 | Сообщение # 799
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Трезвый хоть

Естественно!  12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Четверг, 17.11.2022, 13:27:50 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата k-chikago ()
скоммунизм у нас есть, а не коммунизм

Скоммунизм это для всех, коммунизм для лучших людей в обществе скоммуняк. 4


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 25.11.2022, 17:21:13 | Сообщение # 801
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Тухляк какой-то на Форуме ...  3 ...тишина....как на Кладбище... 42 
==========

Воооовка!!! Ты где?!  40  Про СССР ?! 

==========

Поехали....

Вспоминаю Детство!! И как мы ВСЕ классно жили в СССР !! 
С этим не поспоришь!! Детство оно всегда Прекрасно!! Так как мы были молоды и весь Жизненный Путь был ещё впереди...

Просыпаюсь утром в Школу.... мама готовит манную кашу....пьёшь чай...бутерброд с маслом....мммм...вкуснятина, особенно когда сахаром сверху бутер посыпаешь...

В обед : Суп или Щи!! На второе каша и котлета...

Ужин: кто на что горазд... у меня яичница с зеленью и стакан молока...

Не жизнь а Благодать!!  40 

П.С: Так сказать среднестатистический набор Блюд!!
==========

А теперь посчитаем?! По современным ценам?!

Завтрак: на 1 лицо : 0,5 литра молока и 1 столовая ложка манки = 35 рублей!
Обед: Первое набор овощей в супе на 5 рублей + 40 грамм мяса на 20 рублей (свинину сейчас беру по 235 руб кг), каша 5 рублей, котлета 20 рублей...(ведь в ней половина хлеба в фарше). = 50 рублей
Ужин: стакан молока ,хрен с ним 300 грамм = 20 рублей, 3 яйца 20 рублей, зелень 5 рублей = 45 рублей

Итого: 130 рублей по сегодняшним ценам!  40  Не Жизнь ,а благодать!!!  42 Всё натуральное!! Типа...

Множим на 30 дней в месяц = 3900 рублей!! О как!! И как на "Прожиточный минимум" сейчас народ не может?! Загадка... 40  Отвыкли?! Привыкли в Лучшему?!

==========

Конечно набор в целом пищевой немного разнообразен....был и Минтай (1-2 куска)...или ещё какая-либо херь....
Но в целом, если ,повторюсь, по сегодняшним ценам, если мерить "среднюю", выходит те же 130-150 рублей на жратву на 1 голову.
==========
 И вот начинают Коммунисты ныть...."а в СССР, люди питались лучше!" Да не хрена не питались лучше!!! И народ не жил Лучше!! 
Всегда было КОРЫТО, в которое сыпали (зарплату) ровно столько, чтобы хватало ровно на комбикорм (жратву)!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 25.11.2022, 17:29:50 | Сообщение # 802
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Но с Чикаго соглашусь...во многом!! 
"Чем шире корыто, тем больше высокомерия"!   3 

Вовка ПРАВ!! На всю 1000%....человеку по сути, нужно НЕ МНОГОЕ!! А вот когда становится Изобилие...человек превращается в Животное!!
Вовка назвал это ... Потреблядством!  3 

============

Интересное выражение: "Дай человеку Власть - и он превратится в Животное!"

Любой...превратится....не важно от мыслей и желания...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 25.11.2022, 17:47:08 | Сообщение # 803
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Загадка про Бога.... 38

========

Иисус сказал: "Тот кто из вас без Греха! Пусть кинет в неё первый камень!" Евангелие от Иоанна (7:53-8:12).

========

Что тут не так?! Что тут общего с другими религиями?! Или это....одна...религия....?! 40

========

Не мучайтесь Ответом....
В Мусульманстве....за грехи забивают камнями....хотя тогда, когда говорил Иисус, по сути не было Мусульманства и Христианства...НО было уже "Забивание камнями грешников"... БОГ БЫЛ ЕДИН!! (Он и сейчас один).

И Высказывание Иисуса "Пусть бросит первый в меня камень"...это не просто метафорическое выражение!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 25.11.2022, 17:48:50
 
Diesel-sДата: Пятница, 25.11.2022, 18:35:35 | Сообщение # 804
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Лист из моей жизни....

2001 год...первый год в Самаре...первая работа слесарем-сантехником...снимаю комнату с клопами постельными сука.......
Упс....прежде чем снимал комнату....приходилось ночевать в подъездах....бывало....

2012 год....своя Логистика...5 грузовиков и водители....отдых в Турции, Эмиратах...туры на теплоходах по Волге....  3 

Дальше кризис 2012 ..... подрубил заебись....

=============

Это Жизнь.....взлёты и падения.....верх и низ....
А где верх?!....Может это низ?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 25.11.2022, 19:17:14 | Сообщение # 805
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кто-нибудь задумывался?!

"Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова."

1) Всадник - Чума. Короновирус....
2) Всадник - Война. Война всполошившая Мир...в Украине...Война,которой нет равных..
3) Всадник - Голод. .....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 26.11.2022, 08:28:41 | Сообщение # 806
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И вот начинают Коммунисты ныть...."а в СССР, люди питались лучше!" Да не хрена не питались лучше!!! И народ не жил Лучше!! Всегда было КОРЫТО, в которое сыпали (зарплату) ровно столько, чтобы хватало ровно на комбикорм (жратву)
Ты как всегда гонишь 27 
Цитата Diesel-s ()
Множим на 30 дней в месяц = 3900 рублей!! О как!! И как на "Прожиточный минимум" сейчас народ не может?! Загадка...   Отвыкли?! Привыкли в Лучшему?!
3900 + 7000 коммуналка и как раз 1000 остаётся съездить на курорт 27 
Цитата Diesel-s ()
БОГ БЫЛ ЕДИН!! (Он и сейчас один).
 вера в бога удел слабодушных и безграмотных. 
 Самое интересное как сейчас все кинулись к вере в бога и почему то никто не видел его, но все утверждают что он есть. Начинаешь беседовать с таким верующим, а он не имея аргументов  начинает крыть семиэтажным матом, другой - понимаешь, что никогда библию в руках не держал и даже не знает как произносить правильно поминание усопшего. "Верующие", бля и все трындят о нравственности, которой чё то не заметно в обществе. При безбожниках-коммунистах нравственности было в разы больше чем даже при царях. Тогда тупо боялись гнева всевышнего, а коммунисты дали образование и культуру, в том числе и культуру поведения в обществе. Мораль, которая один в один с заповедями, но не на устрашении , а на сознании. Ведь человек только физиологически животное , ему дан разум чтоб не жить инстинктами.
  Животное вырастить проще, чем и занималась власть последние 30 лет.
Цитата Diesel-s ()
2001 год...первый год в Самаре...первая работа слесарем-сантехником.
 Дак получается что в СССР то ты и не жил))
Цитата Diesel-s ()
2012 год....своя Логистика...5 грузовиков и водители....отдых в Турции, Эмиратах...туры на теплоходах по Волге....   Дальше кризис 2012 ..... подрубил заебись.
 Это издержки капиталистического строя - кризис неизбежен. Читай Маркса.
Цитата Diesel-s ()
Кто-нибудь задумывался?!"Четыре всадника Апокалипсиса
боян 27


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 26.11.2022, 09:43:40 | Сообщение # 807
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
3900 + 7000 коммуналка и как раз 1000 остаётся съездить на курорт

Я знал, что ты прячешься где-то за печкой!  42  А то типа не заходил несколько дней...

Коммуналка 4000 у многих. 7500 руб на 4 человека выходит и то зимой с отоплением. Да и минималка вроде почти 13.000 рублей.

Цитата k-chikago ()
Дак получается что в СССР то ты и не жил))

Я там родился, в детсад ходил, в школу пошёл и вступил в пионеры! Мне даже галстук повязывали и книжку подарили! А потом я переехал в РФ... 27 

Цитата k-chikago ()
Это издержки капиталистического строя - кризис неизбежен.

Во!! То же самое про СССР сказать могу!! Представь, что СССР это не страна, а физическая личность. Сначала развивается, набирает обороты, обрастает "бизнесом"(машиностроением и прочим), а в конечном итоге как ты говоришь "кризис неизбежен"!

Кстати, посмотри как молотит ЕС при отказе от газа и нефти. А ты предлагаешь вообще отказаться от всего импортного. И что будет?! Каменный век?!  27  
Я тебе объяснял, объяснял...но ты упорото понять не хочешь. Что даже в СССР не производили всё! Даже элементарные транзисторы в СССР производили порядка 500 разновидностей, когда как в Мире их насчитывалось 2500 разновидностей.

Но за то помню как народ любил разного рода мотоцикл "Ява".... типа верх эволюции!! Пока занавес не рухнул и не появились японские!!! И тогда понял народ, что ездили на говне!!  27 

Цитата k-chikago ()
вера в бога удел слабодушных и безграмотных.

8 
Это как минимум оскорбление чувств верующих!!
8 

Ну да ладно...проехали...
Цитата k-chikago ()
Самое интересное как сейчас все кинулись к вере в бога и почему то никто не видел его,

Ну как же сейчас?! С 1917 года пытались вырезать Веру в Бога....чтобы родители не прививали эту веру своим детям. Так и произошло, спустя 1-2 поколения. А сейчас народ опять повернул к вере.

Не важно, веришь ли ты в Бога, главное Бог верит в тебя Вовчик!  38 

Цитата k-chikago ()
"Верующие", бля и все трындят о нравственности, которой чё то не заметно в обществе. При безбожниках-коммунистах нравственности было в разы больше чем даже при царях.

Так оказывается, что ты при царе жил?!  40 

Цитата k-chikago ()
а коммунисты дали образование и культуру, в том числе и культуру поведения в обществе. Мораль, которая один в один с заповедями, но не на устрашении , а на сознании. Ведь человек только физиологически животное , ему дан разум чтоб не жить инстинктами.

Ты можешь ответить про Бога, но можешь ли ответить про Разум?! Что есть Разум?!  38 
Вот когда допустим Ласточка строит гнездо, это ты называешь инстинктом....бобр строит дом-платину, тоже инстинкт...А когда человек строит шалаш, почему то называешь разумом!  42 

Так что есть разум?! 

Белка собирает орехи на зиму, это инстинкт...а человек засыпая картошку в погреб, это разум?!

Кошка  кормящая котят грудью или неся им мышь, называешь инстинктом....а женщина кормящая грудью малыша, разумным действием?! Не инстинкт?! Не?!

Так где технологический прорыв?! Где разум?! 
Пчела делая мёд, смешивая пыльцу со своей слюной для другой консистенции, это разве не химия?! Разве не производство нового вещества путём смешивания разных компонентов?!

42 

У тебя есть кошка? Тебе хоть раз приносила она мышь, когда ты болел? 
Если 2 кошки живут в доме, обратил ли ты внимание, что одна вылизывает голову другой? Почему голову?! Потому что кошка самой себе голову "помыть" не может и они моют друг дружке. Это разум или как ты говоришь...инстинкт?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 26.11.2022, 10:46:34 | Сообщение # 808
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Володь, согласен ли ты с этим высказыванием?

"Найдётся ли кто-то, кто, бросая целый день дротик, не попадёт однажды в цель?"

 Марк Туллий Цицерон

Марк Туллий Цицерон — Древнеримский оратор.
Греческая философия и риторика впервые полностью перешли на латынь в речах, письмах и диалогах Цицерона (106–43 гг. до н. э.), величайшего оратора поздней Римской республики.

==============

Одна из сторон Разума - это Память! 

Что пишут про Разум: 

"Интеллектуальная активность"

памятьконцентрацияполучение и обработка информациипознаниепланированиеразмышлениеречь

Далее берём обычное ,домашнее животное...допустим собаку.

Память у неё присутствует. Приезжаешь к родственникам раз в полгода...а собака тебя помнит!
Прячет опять же белка орехи....Планирование!
Собака рычит на чужую собаку, а тебя радостным лаем приветствует - это Речь!

Берём Электро-пастуха (кто знает)...ударило один раз током, животное опять туда же не полезет. Собственно как и ребёнок которого "херануло" от розетки током.

Возникает вопрос....Разумен ли ребёнок, если его можно сравнить с животным как в случае с электро-пастухом?!
Если ДА, то получается, что ребёнок НЕ РАЗУМЕН?!

Но есть высказывание: "Каждый учится на своих ошибках!"  Как это понимать?!  40 

============

Разум , как пишут Учёные....есть у ВСЕХ!

Есть Низший разум...есть Высший разум...НО ОН ЕСТЬ!! У кошек и собак...у любого живого организма в разной степени!!
============

Сильный разум способен выполнять свои функции – ставить и достигать цели, а также контролировать рассудок. Без сильного разума невозможна интеллектуальная деятельность, так как она больше всего требует функций разума. Слабый разум не способен взять ответственность и перебороть страх неизвестности, что выражается в отсутствии контроля над чувствами и эмоциями.

Хм....
У меня была кошка "Кыня" (Кыня моня -  по взрослому "Киса моя", назвали так как у мамы в детстве так звали кошку) , я ещё ходил в 5 класс, моё первое домашнее животное. Так она гоняла собак по всему двору!! Шла так сказать "в атаку"!!
Можно ли это расценивать как как "перебороть страх" и победа над "чувствами и эмоциями"?!

Она даже не подпускала к входной двери чужих!! Могла набросится!!  42 

===========

"Низший разум не обладает знанием. Он способен поставить правильную цель, в соответствии со своими убеждениями и достичь её. Но он сделает это исключительно из порочных, низменных побуждений."

Кстати, животным это не припишешь.... 42  Так как "пороки" у них отсутствуют...а это значит, что они обладают Высшим разумом ?!?!?!?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 26.11.2022, 16:55:01 | Сообщение # 809
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Итого: 130 рублей по сегодняшним ценам!    Не Жизнь ,а благодать!!!   Всё натуральное!! Типа.
хде то вы пиздите товарисч 4  Я намедни колымить ездил, калым затянулся на после обеда, а обед я не брал. Поехал в магаз, не заморачиваясь, взял обед на скорую руку - купил 2 булочки каждая по 50р с чем то(разные) и литровый пузырь ряженки. Обошлось больше 200р и это на один раз пожрать. Ну ряженки конечно с поллитра осталось, ну один хер, чуть менее 200р получается.

Цитата Diesel-s ()
Я знал, что ты прячешься где-то за печкой!    А то типа не заходил несколько дней..

я ещё не допился до такой степени чтоб беседовать сам с собой 4 

Цитата Diesel-s ()
Коммуналка 4000 у многих. 7500 руб на 4 человека выходит и то зимой с отоплением. Да и минималка вроде почти 13.000 рублей.

 У нас дороже комуналка в квартирах. У меня 7000  потому что я плачу за пустующую тёщину хату + 2-3т рублёв за газ и эл-во.
 Минималка вроде, да . Но кто получает эту минималку? Люди которым ещё нужны лекарства. Иногда и одежду уже надо подновить, да галоши.

Цитата Diesel-s ()
Я там родился, в детсад ходил, в школу пошёл и вступил в пионеры! Мне даже галстук повязывали и книжку подарили!
 Открою тебе тайну - этот СССр был только на бумажке, по крайней мере в то время которое ты можешь помнить.

Цитата Diesel-s ()
Во!! То же самое про СССР сказать могу!! Представь, что СССР это не страна, а физическая личность. Сначала развивается, набирает обороты, обрастает "бизнесом"(машиностроением и прочим), а в конечном итоге как ты говоришь "кризис неизбежен"!

 Тут ты в корне не прав.  В СССР не было кризиса, а было предательство и целенаправленная работа на развал. 

Цитата Diesel-s ()
Я тебе объяснял, объяснял...но ты упорото понять не хочешь. Что даже в СССР не производили всё! Даже элементарные транзисторы в СССР производили порядка 500 разновидностей, когда как в Мире их насчитывалось 2500 разновидностей.Но за то помню как народ любил разного рода мотоцикл "Ява".... типа верх эволюции!! Пока занавес не рухнул и не появились японские!!! И тогда понял народ, что ездили на говне!!

 Ты опять в большом либеральном блуде. СССР оставлял или строил какие то производства в союзных странах ради поддержки этих государств, чтобы иметь друзей. Это большая политика, друг мой, к которой ты ещё, увы не готов.

Японские моцоцыклы всего навсего прогресс, который в СССР был заморожен контрой, которая вылезла из всех щелей в 90-е годы.

Цитата Diesel-s ()
Это как минимум оскорбление чувств верующих!!
да мне насрать, если честно. Кесарю - кесарево, а дураку - бог

Цитата Diesel-s ()
Ну как же сейчас?! С 1917 года пытались вырезать Веру в Бога....чтобы родители не прививали эту веру своим детям. Так и произошло, спустя 1-2 поколения. А сейчас народ опять повернул к вере.

 Ты одного не можешь понять. Религия и церковь были такими же кровопийцами народа, как и царская власть. Никто не боролся с верой, как с таковой. Боролись с неграмотностью и невежеством. Да Коммунисты отрицали существование бога, вот именно поэтому они с ним и не могли бороться по причине его отсутствия. 
 Крестьяне сами бомбили церкви и попов. особенно тех которые пытались агитировать  и боролись против советов. Попы были такими же мироедами как и помещики. 

 Жень, чтобы это понимать, нужно углубиться в настоящую историю, а не слушать всякую хуету типа Дудя и ему подобных лже историков. 

 Народ повернул к вере, потому что оскудел интеллектом и надеяться больше не на кого. Вместо того чтоб объединяться.....

Цитата Diesel-s ()
А когда человек строит шалаш, почему то называешь разумом!
ты опять всё коверкаешь. Речь идёт о контроле своих чувств, эмоций , желаниях. О способности понимать что такое хорошо и что такое плохо.
 У женщин не отнять чувство материнства никаким разумом и т.д., тут я не спорю 

Цитата Diesel-s ()
а человек засыпая картошку в погреб, это разум?!
 Разум - это выкопать погреб, также как и заготовить еду на период, когда ничего не растёт. Иначе человек питался бы дичью и корешками. У белки это заложено в инстинкт в тысячах лет выживания. Человек же этому учится всю жизнь.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 26.11.2022, 17:14:35 | Сообщение # 810
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь, согласен ли ты с этим высказыванием?"Найдётся ли кто-то, кто, бросая целый день дротик, не попадёт однажды в цель?"
 Нужно быть очень глупым , чтобы это отрицать. Или больным дцп, чтобы не попасть 4 

Цитата Diesel-s ()
Что пишут про Разум: "Интеллектуальная активность"

 Ты даже не вникаешь в суть определения - Интеллектуальная активность . Весь смысл в выделенном слове. Я ни в коем разе не отрицаю зачатки разума у животных. Но! Возьмём к примеру волка - он никогда не пойдёт убивать если сытый, а домашние собаки , одичавшие и живущие в лесу становятся в разы опаснее волков. Так и человек. с пониженным интеллектом , самосознанием и моралью становится хуже животного(если его сравнить с волком к примеру). Разве можно назвать человека человеком, который расстреливает, кастрирует или просто пытает пленного ради удовольствия? А разве может животное пожертвовать своей жизнью ради другого животного, или детёныша другого животного?

 Извини, но ты узко мыслишь. Скачай учебник логика. Почитай Гегеля. Я тебя уверяю , ты начнёшь мыслить по другому.

 Думаю я достаточно раскрыл ответ на твои посты, дальше не буду разбирать))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:20:46